Новость: 16.01.2008 - Тренер Национальной Сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 21 янв 2008, 20:34
стоит-стоит, Я , например в сборную иду не ради миллиона всоликов, а хочу добыть победы для страны.
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Сообщение ReDL1NE 22 янв 2008, 18:38
Лично, я считаю что каждый "труд" должен оплачиваться... имхо
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Цур 22 янв 2008, 23:04
Подал заявку на национальную сборную Вануату.

Программа:
1. Выборы должны быть демократическими.
2. Сборная Вануату под моим руководством не выиграет Чемпионат Азии.
3. Цель - максимальная прокачка игроков сборной и максимальные заработки (игра только на прибыль).
4. Игроков младших сборных не трогал, кроме 2-го вратаря молодежки (тоже для прокачки).
5. В настоящий момент заявка составлена из максимально сильных игроков, но в процессе предполагается заменить ряд из них на более молодых (24-27 лет) с целью прокачки.

Сборную можно посмотреть здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=18833
Про меня все в моем профиле.
К вашим услугам.
Цур
 
 
 

Сообщение SanychSanych 23 янв 2008, 12:45
Вот и началась интрига в голосовании :)
2 таких монстра, как Кляха и ZurFreude борются за сборную нашей маленькой, но очень гордой страны :)
Я в раздумьях :)
Кстати про прибыль... Как я понял - это отказ от домашнего бонуса?
То есть цель - не выход из группы, а набрать максимальное количество денег/баллов в отборе?
Но там выигравшая команда получает максимальное количество баллов и денег (призовых).
Мне кажется, что за такую программу могут проголосовать только менеджеры, чьи игроки потенциально попадают в сборную. Остальные будут голосовать больше за престиж страны.
Идея о прокачке более молодых игроков (иногда даже в ущерб результату) - думаю, что верная. Возможно, такую тактику можно взять на вооружение. Особенно тренерам младших сборных, которые планируют результат на 2-3 сезона вперед.
Неплохо было бы ее обсудить.
Жаль, что тему подняли только в день выборов. А то сейчас не могу в ростер зайти пока не проголосую.
SanychSanych
 
 
 

Сообщение Цур 23 янв 2008, 13:49
"Игра на прибыль" означает извлечение максимально возможной прибыли с учетом всех обстоятельств.
Если ВЫГОДНЕЕ было бы выходить из группы - значит, надо было бы выходить из группы.
Кое-что зависит, например, от жребия.
Если у тебя в группе Япония, Австралия и Новая Зеландия... ну наверное можно сыграть все игры аншлагам за "престиж" (а на самом деле - на потеху самолюбия) менеджеров своей федерации. Но результат-то понятен...
Цур
 
 
 

Сообщение Kляха 25 янв 2008, 00:36
Всем спасибо за поддержку! Очень приятно было опередить в выборах такого грамотного менеджера как ZurFreude !
Kляха
 
 
 

Сообщение Цур 25 янв 2008, 02:22
Успехов :-)
Цур
 
 
 

Сообщение shut-nik 28 янв 2008, 02:47
Kляха поздравляю! Заслуженная победа!!!
ZurFreude- думаю, что Вы,м-р Президент, конкретно не расстроилися, поскольку команд своих и так хватает + расширение федерации Ганы до 96 команд... итак будет много работы....
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Цур 28 янв 2008, 02:49
shut-nik писал(а):Kляха поздравляю! Заслуженная победа!!!
ZurFreude- думаю, что Вы,м-р Президент, конкретно не расстроилися, поскольку команд своих и так хватает + расширение федерации Ганы до 96 команд... итак будет много работы....


Это Вы мне в качестве утешения или на место ставите? :-)
Нет, я не расстроился, победить в выборах было малореально.
Цур
 
 
 

Сообщение shut-nik 30 янв 2008, 17:23
Это Вы мне в качестве утешения или на место ставите?
Нет, я не расстроился, победить в выборах было малореально.

отнюдь! Какое утешение!
простое подведение итогов ;)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Вануату