Новость: 01.02.2008 - Выборы тренера молодежки!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 фев 2008, 16:02
Продолжаются у нас в стране выборы тренера молодежной сборной на данный момент времени лидирует бывший президент Егор Плаксин aka BEN, но выборы продолжаются до вечера субботы. Прошу всех тех, кто еще не проголосовал сделать это, и сделать это правильно. Хорошо обдумав свой выбор. Все таки надо менять тренеров, а не зацикливаться на каких то стереотипах. Федерация решай сама, какой сделать выбор, только задайтесь вопросом нужен ли нам застой в молодежки еще на сезон? Или нет!!! Ваш А.В. Ханов.
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 01.02.2008 - Выборы тренера молодежки!!!
Сообщение Valko 01 фев 2008, 16:56
Президент федерации писал(а): Все таки надо менять тренеров, а не зацикливаться на каких то стереотипах. Федерация решай сама, какой сделать выбор, только задайтесь вопросом нужен ли нам застой в молодежки еще на сезон? Или нет!!! Ваш А.В. Ханов.


??????? (Много вопросов) Бенбл первый президент и мы его выбирали.
Не знаю как мягче сказать, чтобы ни кто не огорчился. Сравнивать не красиво. То, что в том году был застой не уверен. Так же не уверен что смена или не смена приведет к застою.
Выбор идет по программе и по игрокам.
А став тренером можно и критиковать, но чтобы была правильная критика. На тренера ложиться ответственность- должны понимать все.
Valko
 
 
 

Сообщение shut-nik 01 фев 2008, 19:46
не ожидал, что будет такой накал борьбы :)
Сейчас битва идет за каждый голос!!!!
УЛЁТ!
Это то, что надо Нашей стране!!!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение BEN 01 фев 2008, 21:11
Ух-ты! :shock: Самые демократические выборы! Президент уже пиарит сам себя в новотях... :D


P.S. Вроде бы в прошлом сезоне в молодежке был застой :??: :D
BEN
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 01 фев 2008, 23:05
Ладно я считаю нет смысла вступать в дебаты, они все равно бесполезны. По поводу пиара, вопрос интересный, а почему бы нет? А что господин тренер молодежки хочет сказать что мы добились каких то значимых результатов? Вопрос спорный!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение BEN 01 фев 2008, 23:52
А что господин тренер молодежки хочет сказать что мы добились каких то значимых результатов?
Добились! Мы обошли Бахрейн, страну, которая равная нам по возрасту (остальные все были старше нас и соответсвенно сильнее). Мы сыграли в ничью с тем же Бахрейном против супера и использовав свой супер добились победы над более сильным соперником. Единственное в чем можно упрекнуть - это гостевая ничья с Бахрейном.
А для вас успехом считалось бы только выход на КМ? Или вообще надо было его выиграть?
По поводу пиара, вопрос интересный, а почему бы нет?

Ну, это как минимум нечестно злоупотреблять своими полномочиями, как президента, по отношению к другим кандидатам.

Давайте играть ЧЕСТНО ©
BEN
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 01 фев 2008, 23:59
Мдааа топик президента мну откровенно не порадовал. Откровенный призыв голосовать против Егора. Имхо мне такой расклад когда навязывают мнение не очень нравится. Мой уровень доверия немного упал.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

С таким же успехом можно сказать давайте переизберем президента. Я вообще в полном негодовании.!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

С таким же успехом можно сказать давайте переизберем президента. Я вообще в полном негодовании.!
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение shut-nik 02 фев 2008, 02:05
ПРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
стоямба!
Успокоились!
А то распылились горячие финские парни, это всего-лиш выборы в молодежку!!!
НАМ еще сборную надо будет строить всем вместе!!!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Valko 02 фев 2008, 09:47
shut-nik писал(а):ПРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
стоямба!
Успокоились!
А то распылились горячие финские парни, это всего-лиш выборы в молодежку!!!
НАМ еще сборную надо будет строить всем вместе!!!


Правильно :))
Valko
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 02 фев 2008, 10:17
Ситуация накалилась до предела!!! Видимо надо прекращать междоусобицу в Федерации. Мы должны консолидировать наши усилия в борьбе за стаутс нашей Федерации. А то у нас сейчас какая то нездоровая сложилась атмосфера. Предлгаю прекратить пререкания. И прийти к компромису, пусть выборы идут своим чередом. Кто за?
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение BEN 02 фев 2008, 23:22
Reanimatolog DARo,
поддерживаю!
BEN
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 02 фев 2008, 23:58
За... и вслед раз предлагаю без такой фигни...
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение shut-nik 03 фев 2008, 10:39
можно уже поздравлять победителя?

Добавлено спустя 15 часов 37 минут 24 секунды:

....................................................................эээээээээээээээээээээээээээээээ
...................................................
BEN, поздравляю!
Победил с минимальным перевесом, но всеже ПОБЕДИЛ!!!!
Страна оказала тебе доверие в плане развития....не оплашай! :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 


Вернуться в Вануату