Свободные клубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cfif 08 фев 2008, 15:04
Прошу освободить меня от управления клубом "Редал".
Cfif
 
 
 

Сообщение Valko 08 фев 2008, 16:38
Санек млин пиши мне в личку
Valko
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 08 фев 2008, 17:10
Чего вдруг?:(
ReDL1NE
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение Reanimatolog DARo 08 фев 2008, 17:11
Cfif писал(а):Прошу освободить меня от управления клубом "Редал".

Что случилось? С чем это связано?
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение Cfif 08 фев 2008, 17:17
Не могу понять и принять новые правила, поэтому не вижу смысла тратить свое личное время на проект.
Так же есть и личные обстоятельства в связи со сменой места работы и жительства.
Из проекта не ухожу, просто делаю перерыв, время покажет.
Cfif
 
 
 

Сообщение 1KRON7 08 фев 2008, 17:28
Ну вот теряем хороших людей... Жаль, жаль...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение SanychSanych 08 фев 2008, 17:32
Cfif писал(а):Не могу понять и принять новые правила, поэтому не вижу смысла тратить свое личное время на проект.
Так же есть и личные обстоятельства в связи со сменой места работы и жительства.
Из проекта не ухожу, просто делаю перерыв, время покажет.


Это не новые правила - это издержки старых. Всегда было - если очень большое преимещество, то теряешь баллы. Сейчас, за счет т.н. оптимальности2 количество потерянных баллов немного уменьшили.

Не уходи! КМ - не показатель. Там встречаются команды с очень большой разницей сил. В чемпионате таких перекосов быть уже не должно.
SanychSanych
 
 
 

Сообщение Cfif 08 фев 2008, 17:47
По сути,данный случай просто подтолкнул меня к этому решению, так как проект на самом деле отнимает не мало времени, в основном рабочего. До этого момента я с удовольствием совмещал участие в двух проектах, но сейчас стало жалко свое время, в силу описанных выше причин, поэтому я выбираю в пользу той игры, в которой мне более комфортно (не обязательно интересней!!! а именно комфортней).
Опять же повторюсь, пока это временная мера.
Cfif
 
 
 

Сообщение Cfif 11 фев 2008, 11:59
Меня убедили во вспыльчивости моего решения. Однако тем не менее, хотелось бы попросить моего замещеия на некоторое время, если это возможно.
SanychSanych, по поводу перекосов в чемпе скажу одно, клуб с которым я играл последний тур КМ был сильнее меня по СС, и я бы не принимал таких решений если б клуб был действительно слабее меня, так что в чемпе это может повториться неоднократно.
Cfif
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 11 фев 2008, 15:28
уйди в отпуск на 31 день :)
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Cfif 11 фев 2008, 16:17
ReDL1NE, ищу заместителя
Cfif
 
 
 

Сообщение SanychSanych 11 фев 2008, 18:38
Cfif писал(а):Меня убедили во вспыльчивости моего решения. Однако тем не менее, хотелось бы попросить моего замещеия на некоторое время, если это возможно.
Супер :о)
Cfif писал(а):SanychSanych, по поводу перекосов в чемпе скажу одно, клуб с которым я играл последний тур КМ был сильнее меня по СС, и я бы не принимал таких решений если б клуб был действительно слабее меня, так что в чемпе это может повториться неоднократно.


Ну... Да... Теоретически возможно и в чампе такое...
Правда такой слив в чемпионате сразу приносит 3 очка тебе и забирает 3 очка от "сливуна". И иногда отнятый балл у любимого игрока может быть компенсирован радостью от того, что ты обходишь основного конкурента :)
Это совсем не то, что тебя так подставил какой-то дядя, с которым ты больше никогда не сыграешь.
Сейчас так сливать стало не выгодно - ввели такой параметр, как "сыгранность", который тебе, практически на ровном месте, может добавить 40-50 баллов силы.
SanychSanych
 
 
 


Вернуться в Вануату