Выборы Преза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 27 окт 2008, 17:53
Парни, если понадобится помощь, обращайтесь, всегда готов принять на себя какие-нибудь обязанности. В прошлом была проблема с инетом дома, но теперь подключил себе безлимитку и времени достаточно. Так что готов помочь в любом деле.
Серега
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 27 окт 2008, 17:59
Спасибо, Сергей. Ты уже очень много делаешь для федерации, в обзорах. Я бы лично попросил тебя и далее побольше уделить этому времени, даже может быть за оба дивизиона, если не найдутся другие желающие. Кроме того, у тебя такая прогрессивность команды, наибольшая в федерации, что я бы рекомендовал тебе выставить на форуме предложение по одному из составов сборных. Подумай!
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение akela 27 окт 2008, 21:46
С выборами похоже уже все понятно.Stiva с победой.A shut-nik наверно,как президент не так много сделал,но ведь он многого и не обещал.То ,что обещал- выполнил.Так,что кидать камнями в него не надо,хотелось бы ,чтобы он продолжил работать с юниоркой.Ну и надеюсь новый президент сможет выполнить свои предвыборные обещания.Stiva еще раз с победой и удачи,она тебе понадобиться.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение shut-nik 27 окт 2008, 21:48
1KRON7 - ты теперь до пенсии чтоли будешь мне рассказыватькакой Я плохой тренер юниорки? В 12 сезоне Я впервые возглавил сборную! ЕСТЕСТВЕННО были ошибки и просчеты! Но от этих ошибок никто не застрахован! :wise:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение 1KRON7 28 окт 2008, 04:51
Это где интересно я писал что ты плохой тренер юниорки?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение Valko 28 окт 2008, 07:14
stiva писал(а):Спасибо, Сергей. Ты уже очень много делаешь для федерации, в обзорах. Я бы лично попросил тебя и далее побольше уделить этому времени, даже может быть за оба дивизиона, если не найдутся другие желающие. Кроме того, у тебя такая прогрессивность команды, наибольшая в федерации, что я бы рекомендовал тебе выставить на форуме предложение по одному из составов сборных. Подумай!

Привет!
А меня рекомендуешь?
Valko
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 28 окт 2008, 11:48
Valko писал(а):
Привет!
А меня рекомендуешь?
Ребята, я рекомендую всех! Я убедительно прошу менеджеров, желающих возглавить сборные, уже начинать это делать и обсуждать на форуме: выставлять свои составы, обсуждать спецухи и адресно прокачивать сборников.
Для этого пока существует тема viewtopic.php?f=146&t=86192 - 13 сезон - Сборные, потом мы разобъем её на несколько.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 28 окт 2008, 15:51
Ну что ж, новая страница перевернута в истории нашей федерации..
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 29 окт 2008, 15:06
Сергей, поздравляю. На тебе большая ответственность...
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение Серега 29 окт 2008, 15:27
Что ты имеешь ввиду? Ответственность за что?
Серега
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 29 окт 2008, 15:30
Серега писал(а):Что ты имеешь ввиду? Ответственность за что?
Неужели непоятно? ты был когда-нить презом? Если нет, то объясны(по личному опыту), что ты - лицос траны и ты несешь за нее какую-то ответсвенность. Неправильное действие - и механизм в стране сломается.
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 29 окт 2008, 15:34
Я это понимаю, Игорь. Я постараюсь не ломать механизмы. .)) А от ошибок, я надеюсь, вы меня удержите. Без спросу ничего делать не буду..)) Вануату, все-таки, парламентская республика. :wise:
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 29 окт 2008, 15:36
stiva писал(а):Я это понимаю, Игорь. Я постараюсь не ломать механизмы. .)) А от ошибок, я надеюсь, вы меня удержите. Без спросу ничего делать не буду..)) Вануату, все-таки, парламентская республика. :wise:
И, надеюсь демокартичная.
pro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вануату