Выборы Преза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stiva 27 окт 2008, 00:55
Извините, Женя. Я не знал, что всё так сложно. Вообще, вы первый, кто обратил на это внимание.
А насчет автосоставов, то в Канаде и Германии это постоянно ставят на вид, и в обзорах и в новостях. И это нормально воспринимается, без обид. И подход к каждому менеджеру индивидуальный. Никто никого не наказывает, но и не поощряет, несмотря на заслуги.
Давайте жить дружно, Евгений. Лучше действительно, подготовьте топик по составу юношеской сборной. Это более актуально, чем наша с вами перебранка.
Последний раз редактировалось stiva 27 окт 2008, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 07:29
stiva писал(а):Извините, Женя. Я не знал, что всё так сложно. Просто мне почти 39 лет и я думал, что в форуме общаться на "ты" с ребятами, которые в 1.5-2 раза младше тебя - это нормально. Вообще, вы первый, кто обратил на это внимание.
А насчет автосоставов, то в Канаде и Германии это постоянно ставят на вид, и в обзорах и в новостях. И это нормально воспринимается, без обид. И подход к каждому менеджеру индивидуальный. Никто никого не наказывает, но и не поощряет, несмотря на заслуги.
Давайте жить дружно, Евгений. Лучше действительно, подготовьте топик по составу юношеской сборной. Это более актуально, чем наша с вами перебранка.
Ну давайте еще по возрасту разделим федерацию на три группы.
Король stiva, не подать ли вам корону?
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение 1KRON7 27 окт 2008, 08:11
Я смотрю pro ты совсем охерел Своему отцу так попробуй сказать малолетка. И так уже все темы засрал на форуме, теперь и здесь еще выпендриваешся! Я лично вообще не понимаю что вам не нравится в Stive? Если человек действительно хочет действовать, а не просто за халявный вип. В любом случае нужно очень постараться что бы править Вануату хуже чем шутник. А если еще и Д3 будет создан - будет великое дело сделанно.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение Cfif 27 окт 2008, 09:17
shut-nik, "Во первых Я вам не "тыкал" так чт и вы потрудитесь" - тебя, простите, т.е. ВАС за живое задели? Умей проигрывать достойно, что это за полемика. Все мы критиковать умеем. А ты сам хоть удосужился хотя бы такую "телегу" написать, или считаешь что тренеры Вануату этого не достойны?
Выглядит смешно. Лучше бы по конструктиву что-нибудь написал, предложил или посоветовал, раз ты все знаешь.
Cfif
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 27 окт 2008, 12:35
Спасибо за поддержку.
Теперь мне становится понятно, почему активные менеджеры почти не появляются на форуме. Потому что на форуме сплошной флуд и терки. Давайте охладим пыл и вместе займемся строительством федерации.
Что для этого нужно в первую очередь:
1. Нужно начинать обсуждать составы сборных. Для этого скоро (после окончания выборов преза) будут созданы отдельные темы на форуме. Исходя из предложенного состава игроков, включая рекомендации менеджерам сборников по их прокачке, и определятся потенциальные кандидаты на тренеров сборных. А голосование по их кандидатурам уже будет простой формальностью. Давайте не терять время . Пока можно успеть прокачать сборников спецухами и баллами до начала сезона. В качестве примера еще раз приведу немецкую активность и расчетливость: viewtopic.php?f=23&p=1189120#p1189120
2. Вануату должна в этом сезоне повысить свой рейтинг в мирокубках Азии-Океании. Хотя команды Вануату показали очень неплохой результат 5.33 балла, мы почему-то опустились на строчку ниже, с 29 на 30 место, уступив О-вам Кука. Поэтому после жеребьевки мирокубков я предлагаю обсудить, как можно создать более комфортные условия для выступления наших команд в мирокубках, учитывая сложный график игр. В некоторых федерациях, например, предлагают не суперить эти команды и т.п.
3. В рейтинге по автосоставам мы 11, в Азии-Океании и 68 в лиге. Это не самый худший показатель, но я уверен, если постараться, то можно его улучшить, догнать Бутан и Мьянму у которых на 28 автососов за сезон меньше, и они 2-3 места. Короче, любым способом, но надо удивить Азию-Океанию. Тогда можно будет говорить о дружной и сильной федерации.
4. Заполнение спортшкол и поиск команд для 3Д - это следующее направление. Здесь мне понадобится помощь менеджеров, которые уже много нарыли ссылок. Хотя на сайте реальной ФФ Вануату какой-то бред и в основном женская лига и футзал, или всего восемь команд. Но поиск, это дело времени. Хотя, об этом уже можно позаботиться.
Создание активности в федерации и повышение Вануату в различных рейтингах - я считаю первостепенной задачей своего правления.
Последний раз редактировалось stiva 27 окт 2008, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 13:58
1KRON7 писал(а):Я смотрю pro ты совсем охерел Своему отцу так попробуй сказать малолетка. И так уже все темы засрал на форуме, теперь и здесь еще выпендриваешся! Я лично вообще не понимаю что вам не нравится в Stive? Если человек действительно хочет действовать, а не просто за халявный вип. В любом случае нужно очень постараться что бы править Вануату хуже чем шутник. А если еще и Д3 будет создан - будет великое дело сделанно.
А ты кто такой, чтобы так меня называть? А? Маллетка или нет это не тебе решать. Выбирай выражения прежде чем говорить и заткни рот, если ничего нормального от туда не вылетает.
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение 1KRON7 27 окт 2008, 15:34
Следи за своим ртом малолетка! Какие мы на форуме разговорчивые... А ты попробуй обосновать свои высказывания в сторону будущего президента, почему ты такие выводы сделал что у нас, у славных менеджеров Вануату совсем не осталось здравого смысла в головах ( твои слова малолетка ) по поводу своего выбора? Ты в своей федерации так же правишь как и шутник у нас? И программу такую же содержательную писал? Тогда я тебе сочувствую!

Добавлено спустя 19 секунд:
Следи за своим ртом малолетка! Какие мы на форуме разговорчивые... А ты попробуй обосновать свои высказывания в сторону будущего президента, почему ты такие выводы сделал что у нас, у славных менеджеров Вануату совсем не осталось здравого смысла в головах ( твои слова малолетка ) по поводу своего выбора? Ты в своей федерации так же правишь как и шутник у нас? И программу такую же содержательную писал? Тогда я тебе сочувствую!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 15:36
1KRON7 писал(а):Следи за своим ртом малолетка! Какие мы на форуме разговорчивые... А ты попробуй обосновать свои высказывания в сторону будущего президента, почему ты такие выводы сделал что у нас, у славных менеджеров Вануату совсем не осталось здравого смысла в головах ( твои слова малолетка ) по поводу своего выбора? Ты в своей федерации так же правишь как и шутник у нас? И программу такую же содержательную писал? Тогда я тебе сочувствую!

Добавлено спустя 19 секунд:
Следи за своим ртом малолетка! Какие мы на форуме разговорчивые... А ты попробуй обосновать свои высказывания в сторону будущего президента, почему ты такие выводы сделал что у нас, у славных менеджеров Вануату совсем не осталось здравого смысла в головах ( твои слова малолетка ) по поводу своего выбора? Ты в своей федерации так же правишь как и шутник у нас? И программу такую же содержательную писал? Тогда я тебе сочувствую!
Ты не в арммии, чтобы строить из себя деда и какого-то супермена. Так что хватит чушь нести
Последний раз редактировалось pro 27 окт 2008, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 27 окт 2008, 16:02
Про, увы, ты почти уже в армии..)) Если так будет продолжаться, я попрошу, чтобы тебя отправили на перевоспитание к ФФ Германии, где правит с этого сезона твой ровесник, Schweinsteiger31. Только обрати внимание там на разницу в текстах форума. Там тебя быстро на место поставят. Это просто мы, взрослые ребята, не хотим опускаться до флуда и выяснения отношений. Удачи тебе и просто, хотя бы на минуту, задумайся... Я надеюсь, ты тоже желаешь ФФ Вануату процветания? Если да, то зачем поднимать пыль? Давай вместе строить Федерацию. У меня для тебя тоже есть предложение... Пиши в личку.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение 1KRON7 27 окт 2008, 16:12
Другого ответа и не ожидал. Как всегда по существу ничего, один треп. Неплохое быдло растет. А я думал чего ты целыми днями сидишь во всоле, так тебя уже видно вне дома загнобили.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 16:25
stiva писал(а):Про, увы, ты почти уже в армии..)) Если так будет продолжаться, я попрошу, чтобы тебя отправили на перевоспитание к ФФ Германии, где правит с этого сезона твой ровесник, Schweinsteiger31. Только обрати внимание там на разницу в текстах форума. Там тебя быстро на место поставят. Это просто мы, взрослые ребята, не хотим опускаться до флуда и выяснения отношений. Удачи тебе и просто, хотя бы на минуту, задумайся... Я надеюсь, ты тоже желаешь ФФ Вануату процветания? Если да, то зачем поднимать пыль? Давай вместе строить Федерацию. У меня для тебя тоже есть предложение... Пиши в личку.
Зачем же тогда вы, взрослые ребята опускаетесь до унижения по-поводу возраста?
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение 1KRON7 27 окт 2008, 16:34
про, я тебе конкретный вопрос задал, где ответ? Может с глазами плохо? ПОЧЕМУ МЕНЕДЖЕРЫ ВАНУАТУ ПОТЕРЯЛИ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? ТАК ВИДНО? ( нарушая правила форума )
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 16:37
1KRON7 писал(а):про, я тебе конкретный вопрос задал, где ответ? Может с глазами плохо? ПОЧЕМУ МЕНЕДЖЕРЫ ВАНУАТУ ПОТЕРЯЛИ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? ТАК ВИДНО? ( нарушая правила форума )
Отвечу: потому что я считал, что евгений действительно хороший през и те проценты. которые были на зеленой полоске тоже так считали, но как начались выборы, все отвернулись от Жени. С чего бы это вдруг? Мне дорога моя команда и не безразлична судьба всей федерации, поэтому я и хочу, чтобы в стране была хорошая атмосфера, а ее к сожалению (надеюсь временно) нету. Если stiva наладить ситуацию, то поклон ему, а пока в предвыборной программе ничего конкуретного не увидел. Ждемс начала его деятельности.
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 27 окт 2008, 16:40
Игорь, по-моему, никто не унижал тебя по поводу возраста. Андрей просто выразил свое отношение к твоей постоянной агрессии и грубости на форуме. Возраст - это не порок. А то, что ты активен на форуме - это супер! Только надо пустить эту активность в правильное русло. По этому поводу, повторяю, у меня для тебя есть предложение. Спасибо тебе за небольшую надежду на перспективу федерации.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 16:43
так тебя уже видно вне дома загнобили.
я бы на твоем месте не думал бы так, я может поуважаемее тебя в кругу своих друзей и знакомых
Игорь, по-моему, никто не унижал тебя по поводу возраста. Андрей просто выразил свое отношение к твоей постоянной агрессии и грубости на форуме. Возраст - это не порок. А то, что ты активен на форуме - это супер! Только надо пустить эту активность в правильное русло. По этому поводу, повторяю, у меня для тебя есть предложение. Спасибо тебе за небольшую надежду на перспективу федерации.
Да как же ни унижал-то? Ты посты повыше почитай!
Есть предложения? Валяй.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату