Выборы Преза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1KRON7 27 окт 2008, 16:55
про, Интересно что ты понимаешь под ' хороший през'. В развитых федерациях работа с Юниорами лежит на тренере Юниорки. Игорь эту работу провел. Но что же он сделал как президент?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 16:56
1KRON7 писал(а):про, Интересно что ты понимаешь под ' хороший през'. В развитых федерациях работа с Юниорами лежит на тренере Юниорки. Игорь эту работу провел. Но что же он сделал как президент?
Не Игорь, а Женя.
А что ты от него хочешь? Что будет при новом президенте, чего не было при старом?
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 27 окт 2008, 16:56
Хотя зачем в личку. Давай прямо здесь, пусть люди читают и обсуждают. Я предлагаю тебе возглавить конкурс прогнозов для ФФ Вануату. Реально работать он начнет с начала чемпионата. Пока можно опробовать схему, без выплаты премиальных. Форма его проста и понятна:
В топике перед каждым матчем чемпионата выставляется восемь игр дивизиона, первого и второго соответственно. Менеджер дивизиона в котором он играет дает прогноз на восемь матчей своего дива, притом в строчку, чтобы не засорять топик. Пример: 2-1, 2-0, 0-1, 3-2, 0-4, и т.д
Прием прогнозов закрывается в 21-00 по мск, за час до начала тура. После тура проходит подсчет очков. 5 очков - угадывание кол-ва голов одной из команд, 10 очков - угадывание победителя, 20 очков - угадывание результата. Все прогнозы подсчитываются и определяется победитель в туре, который получает 150К из фонда, пока рано говорить какого. Просто получает 150К на счет, что равно оплате одной тренировки балла игрока. Никаких взносов на это не нужно, участие в игре бесплатное.
Как тебе такая роль крупье? Сможешь?
Последний раз редактировалось stiva 27 окт 2008, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 16:58
Если я рулю федерацией в Сан томе и провожу там по 5 конкурсов за сезон + газето, то почему не смогу?
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 27 окт 2008, 17:03
Ок, предварительно договорились. Подробности и начало конкурса обсудим позже.
Скажи, что по твоему мнению можно было бы добавить в жизнь ФФ Вануату, что ты рулишь в ФФ Сан Томе?
Хочу напомнить, что в наше время любое старание не остается без вознаграждения.
Последний раз редактировалось stiva 27 окт 2008, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 17:04
stiva писал(а):Ок, предварительно договорились. Подробности и начало конкурса обсудим позже.
Скажи, что по твоему мнению можно было бы добавить в жизнь ФФ Вануату, что ты рулишь в ФФ Сан Томе?
О, не хочу хвастаться, но наши страны(в плане активности, конкурсов) находятся на разных полюсах, в чем вы сами можете убедиться.
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 27 окт 2008, 17:10
Да, посмотрел ваш форум. Ты там действительно много делаешь полезного. Почему бы тебе не попробовать это в Вануату?
Последний раз редактировалось stiva 27 окт 2008, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 17:15
stiva писал(а):Да. посмотрел ваш форум. Ты там действительно много делаешь полезного. Почему бы тебе не попробовать это в Вануату?
Думаю будет справедливым, если я скажу, что моя федерация будет в первую очередь. А в Ванутату уже как получится, но думаю что-нить придумать можно.
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение 1KRON7 27 окт 2008, 17:18
про, читай программу президента, там все необходимое есть.
Просто посмотрите федерацию Малави, там все необходимое есть. Конкурсами руководят отдельные люди, так же как и сборными и газета и обзоры. Президент так же все необходимое делает. Общение на высоком уровне.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 17:19
1KRON7 писал(а):про, читай программу президента, там все необходимое есть.
Просто посмотрите федерацию Малави, там все необходимое есть. Конкурсами руководят отдельные люди, так же как и сборными и газета и обзоры. Президент так же все необходимое делает. Общение на высоком уровне.
Не думаю, что нам надо копировать чью-то страны. Надо первым делом добиться раздела Азии и Океании.
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 27 окт 2008, 17:24
Про, Ты прав. Спасибо за конструктивный разговор. Поверь, я не радикальный реформатор. Я просто заметил различие жизни в ФФ Вануату с другими федерациями, после прихода в неё, и желаю это исправить, пока наша федерация достаточно молода, чтобы догнать своих соперников по Азии-Океании. А в общем, удачи и давай сотрудничать. Всю критику приму честно и обещаю никогда не ссылаться на возраст. Во ВСОЛе это не принято, насколько я знаю.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 17:25
Если приведешь народ на форум, низкий тебе поклон.
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение 1KRON7 27 окт 2008, 17:26
Вот это от нас точно не зависит. В любом случае что то будет скопированно. За нас уже давно все придуманно.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 27 окт 2008, 17:28
1KRON7 писал(а):Вот это от нас точно не зависит. В любом случае что то будет скопированно. За нас уже давно все придуманно.
Согласен, придумать что-то новое сложно. Но, как говориться можно. И нужно.
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение 1KRON7 27 окт 2008, 17:28
про адресованно.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату