Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dudkovda 30 авг 2018, 14:50
Молодежкой управлять у Преза не плохо получается, в отличии от своих обязаностей... Овер новостей хоть подкинь каких-нибудь, а то даже на форуме читать по сущности не чего.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 30 авг 2018, 21:08
Всем привет.Вот нашел интересные факты о футболе.Что б было что читать на форуме.

Футбольная кричалка «Оле-Оле-Оле» происходит из Испании, где слово «Оле» выкрикивалось на корриде или танцах фламенко. А там оно появилось путём трансформации из слова «Аллах», которое произносили при молитвах арабы, захватившие Испанию в 8 веке...

Во время футбольного матча в Бразилии ветер снёс группу парашютистов на футбольное поле. Один из парашютистов упал на вратаря в тот момент, когда голкипер приготовился овладеть мячом. В результате мяч оказался в воротах и судья, невзирая на протесты потерпевшей команды, гол засчитал, объяснив появление парашютистов «вмешательством высшей силы».

звестно, что англичане – ярые футбольные фанаты, которые с трепетом относятся к своим футбольным клубам, и ради которых готовы на многое. Но оказывается, что при этом ежегодный ущерб частному и государственному имуществу, причиняемый английскими футбольными фанатами оценивается в сорок миллионов фунтов стерлингов.

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту 36 секунд:
На закате своей карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского — «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле.

В США привычный нам футбол называют соккером, а термином «футбол» именуют игру, которую мы зовём американским футболом. Тем не менее, слово «соккер» — это не американское изобретение, оно появилось в 1880-х годах в Англии из оксфордского сленга. Чуть раньше футбол в Англии официально назвали «association football», чтобы отличить от других игр с мячом типа регби. Сокращение слова association с добавлением суффикса -er и привело к появлению термина «soccer».

Поражение сборной Гондураса по футболу от сборной Сальвадора в матчах плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира по футболу стало непосредственным поводом шестидневной войны между этими странами в 1969 году.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dudkovda 07 сен 2018, 17:55
Уже третий месяц без новостей
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 08 сен 2018, 16:39
то случилось в начале 60-х годов после футбольного матча в Порту-Алегри (Бразилия). Возбужденные зрители выскочили на поле стадиона и направились к арбитру. Перепугавшийся судья изо всех сил пустился в раздевалку. Не остановившись перед этим препятствием, болельщики взломали дверь. Судья забился в угол и в полуобморочном состоянии дожидался страшной участи. Однако, как оказалось, зрители просто хотели… поблагодарить его за отличное судейство.

Самым возрастным футболистом английской Премьер-лиги был Джон Барридж. В 1955 г. он играл в составе Манчестер Сити в 43 года и 5 месяцев. За свою долгую карьеру он играл в 26 различных клубах.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dudkovda 22 сен 2018, 11:44
Саша ушёл. Зачем? Теперь мы без Президента.
Могу я конечно подсобить, но у меня уже есть Фареры и лучший рейтинг Президена во ВСОЛе.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 22 сен 2018, 14:16
Завтра наша молодежка стартует на чемпионате Азии,мы попали в группу к таким сборным как Китай,Мьянма и Таиланд.Пожелаем нашему менеджеру и футболистам удачи.

Слава футболистам,Вануату слава!!! :beer: :beer: :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение overdrive 22 сен 2018, 15:16
Dudkovda писал(а):Саша ушёл. Зачем? Теперь мы без Президента.
Могу я конечно подсобить, но у меня уже есть Фареры и лучший рейтинг Президена во ВСОЛе.

В этом сезоне во всоле успеваю только составы отправлять. Ну и раз в неделю сделки смотреть.
Можно, конечно, ждать "завтра", но дел в реале очень много, поэтому лучше освободить пост, вдруг найдется более активный человек.
overdrive
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dudkovda 22 сен 2018, 15:22
overdrive писал(а):В этом сезоне во всоле успеваю только составы отправлять. Ну и раз в неделю сделки смотреть.
Можно, конечно, ждать "завтра", но дел в реале очень много, поэтому лучше освободить пост, вдруг найдется более активный человек.
Жаль конечно. Может вернешся?
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 24 сен 2018, 16:34
Вчера на молодежка сыграла в ничью 0-0 со сборной Китая за что и получила 6 плюсиков.Молодцы.Ура!!!!!

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479299

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dudkovda 29 сен 2018, 08:17
Кто нибудь подскажет состав Vanuatu Club Championship, почему там нет Наулкатана?
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Общение
Сообщение BEN 02 окт 2018, 15:12
Налкутан похоже не играет в чемпионате Вануату. Они стали известны после победы в кубке Вануату и получив право играть в кубке океании дошли там до 1/4. Думаю это полу-профессиональная команда или играет в отдельном регионе страны, т.к. Вануату все-таки острова, то могут существовать разные лиги, которые по итогам сезона разыгрывают кубок.
Все написанное мое личное мнение {crazy}
BEN
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 05 окт 2018, 08:47
Сегодня свой день рождение отмечает мой друг,товарищ и коллега Александр Толмачев менеджер клуба "ШЕФА".

Изображение

С днем рождения друг
Поздравляю с днем рождения,
Заслужил ты восхищения —
В смелости, добре, и силе,
Будь счастливым и красивым.

Пусть голы всегда забьются,
Криком радости взорвутся
От побед все стадионы,
Будь успешным и здоровым.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Сегежа 05 окт 2018, 11:47
Alex_Zukov писал(а):Сегодня свой день рождение отмечает мой друг,товарищ и коллега Александр Толмачев менеджер клуба "ШЕФА".

Изображение

С днем рождения друг
Поздравляю с днем рождения,
Заслужил ты восхищения —
В смелости, добре, и силе,
Будь счастливым и красивым.

Пусть голы всегда забьются,
Криком радости взорвутся
От побед все стадионы,
Будь успешным и здоровым.
Позвольте присоединиться к поздравлениям! :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dead_and_lazy 16 окт 2018, 11:58
Йоу, первый обзор на тур в Д2 уже на странице турнира. Читаем, пишем фидбек
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dead_and_lazy 20 окт 2018, 19:21
Обзор на третий тур д2 уже на странице турнира. Го читать, я создаль)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dead_and_lazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату