Всем срочно внимание!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 09 июл 2008, 09:42
Господа, кто ещё не проголосовал во всенародном голосовании насчёт отмены финальных стадий ЧМ ( и ЧК, что подразумевается, блин), слёзно прошу проголосовать ПРОТИВ!!! Вас обманывают! Игры не будут чаще проводиться! Молодёжь будет качаться хуже, более того, исчезнут КТ ( уже нет в расписании!!!) и товы, проводимые во время КТ!!!

Смотрите тему форума viewtopic.php?f=1&t=79478&st=0&sk=t&sd=a

Не покупайтесь на красивый фасад фразы голосвания!!!
toktram
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение shut-nik 09 июл 2008, 17:51
а при чём здесь национальный форум Вануату?!!! :evil:
toktram :mg:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение 1KRON7 09 июл 2008, 18:10
Агитатор... Наверно не только у нас такую тему создал.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение pro 09 июл 2008, 18:11
Почти во всех федерациях написал....
pro
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение SanychSanych 10 июл 2008, 17:22
В Буркине Фасо тоже написал
Я его, кстати, полностью поддерживаю - не столько про КТ, сколько про ЧМ играть каждый год.
1. На играх сборной очень сильно качаются игроки.
2. Не знаю, как для националки, а для юниорки и для молодежки - перерыв в год между финальными стадиями - это значит, что в отборе играют одни, а в финальной стадии - совсем другие. То есть очень велика вероятность того, что на отборе была очень сильная команда, а на финал поехали молодые отстои.

Я голосовал против.
Не агитирую. Это просто мое личное мнение. Может быть кто-то захочет ЗА эту идею высказаться?
SanychSanych
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение pro 10 июл 2008, 17:24
Просто не обязательно это было писать вов сех федерациях подряд.
Вот с ЧМ я еще согласен, а вот насчет урезки провеедния Кт нет.
pro
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение SanychSanych 10 июл 2008, 17:48
deniska06 Чт июл 10, 2008 5:46 pm
Опытные манагеры "развели" Аверса на том, что те кто голосовал за сокращение сезона, не думали что автоматом уберутся и КТ, а я бы сказал что эти манагеры вообще НЕ ДУМАЛИ НИ О ЧЕМ!!!
Дак вот, есть шанс номер №2. Давайте хоть теперь подумаем и проголосуем правильно:
1) сборные - раз в 2 сезона - попытка окончательно убить юниоров, которые только в сборных и качаются.
2) попытка окончательно добить клубы - ведь КТ и матчи сборных - прибыльное дело. А с теперешними заработками половина клубов просто обонкротится без КТ и игр сборных... А тренировать баллы за 200-300% будут только избранные...
3) вам не нужны лишние 6 дней типа Б, в которых можно тренировать игроков и строить базы???

Это на нашем, Буркинском, форуме написал товарищ.
Думаю, что он все пункты написал :)
SanychSanych
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение pro 10 июл 2008, 20:21
Мда, руководство упрямо....
pro
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение shut-nik 10 июл 2008, 21:10
А можно и Я выскажусь?
Спасибо :)
Я играл во Всоле еще в 2004-2005 году. И могу сказать , чтов те, далёкие времена игра была гораздо интересней. Все реформы - идут только во вред игре...Порой складывается такое впечатление- что руководство лиги пытается уничтожить саму лигу :( Душат молодежь...и тд и тп.... Много , очень много игроков покинуло Лигу...жаль!
На мой взгляд еслиб и реформировать- то сначала разрешили проблемы со скаут центрами, и ввевсти в функциональное состояние фонд федерации... А так- не понятно, что делают, а что получиться- так вообще: всё покрыто туманом...имхо
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение pro 10 июл 2008, 21:11
Согласен. Я хоть и всего лишь с 9-ого сез. играю, но помню те времена и все тогда ыбла намного интереснее. Может потмоу что тогда еще хотелось много познать, порпобовать...
pro
 
 
 


Вернуться в Вануату