ВАНУАТУ ps Азиаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 22 июл 2008, 01:17
В данной теме я хотел бы высказать свою точку зрения по поводу наших клубов на международной арене. Итак, Мы слабейшие - это объективно, ибо , наша федерация слишком молода, чтобы противостоять "азиатам"
По этому я предлагаю тренерам Вануату помочь нашим клубам! А именно- не "суперить" в чемпионате в 1-м круге.
Кто за? Кто против- прошу высказываться.
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение ReDL1NE 22 июл 2008, 01:56
Интересно, каким образом это им поможет? И вообще, если честно разводите дет.сад какой-то... может тогда вообще играть не будем? От успехов наших клубов мне не холодно, ни жарко. Я понимаю еслиб сборные, а так клубы... по моему каждый клуб сам за себя. Нет, ну Вы подумайте реально... что это получается. К примеру: Я не играю супером, гранд вкатывает мне, и потом в конце сезона мне не хватает очков и я покидаю D1. Не самые радужные перспективы... И вот скажите, что я козел и не прав, и думаю только о себе.
ReDL1NE
 
 
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение shut-nik 22 июл 2008, 02:07
ReDL1NE писал(а):Интересно, каким образом это им поможет? И вообще, если честно разводите дет.сад какой-то... может тогда вообще играть не будем? От успехов наших клубов мне не холодно, ни жарко. Я понимаю еслиб сборные, а так клубы... по моему каждый клуб сам за себя. Нет, ну Вы подумайте реально... что это получается. К примеру: Я не играю супером, гранд вкатывает мне, и потом в конце сезона мне не хватает очков и я покидаю D1. Не самые радужные перспективы... И вот скажите, что я козел и не прав, и думаю только о себе.
Сколько импульса! Похвально!
Но:
1- международные очки- повышает наш статус на международной арене (+дополнительные места в кубках)
2- В 80% все, Мы, оставляем суперы на второй круг, а именно, на концовку чемпа.
Т.О. это не сильно ударит против наших представителей...имхо..
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение pro 22 июл 2008, 11:09
Как получится. Нужно будет суперить - поставлю супер.
А правда, какм образом то, что против них не будут ставить супером пойдет им на пользу?
pro
 
 
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение pro 22 июл 2008, 11:09
Как получится. Нужно будет суперить - поставлю супер.
А правда, какм образом то, что против них не будут ставить супером пойдет им на пользу?
pro
 
 
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение ReDL1NE 23 июл 2008, 00:35
shut-nik писал(а):2- В 80% все, Мы, оставляем суперы на второй круг, а именно, на концовку чемпа.

Сколько импульса, столько есть...
А вот не всегда оставляем на второй круг, обычно первый супер тратится при первой же игре с командой которая идет на 1 месте ближе 13-15 турам.
ReDL1NE
 
 
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение shut-nik 23 июл 2008, 01:04
ReDL1NE писал(а):Сколько импульса, столько есть...
А вот не всегда оставляем на второй круг, обычно первый супер тратится при первой же игре с командой которая идет на 1 месте ближе 13-15 турам.
ок, ок... если не нравиться то и не надо.
Вопрос закрыт :wise:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение Reanimatolog DARo 23 июл 2008, 09:54
Да уж в нашей "специфической" Федерации, все как всегда, любое предложение президента воспринимается в штыки, а потом все удивляются а почему мы так плохо выступаем на международной арене. :molot:
Reanimatolog DARo
 
 
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение ReDL1NE 23 июл 2008, 16:50
Не-не-не-не. Давайте продолжим. Я хочу уточнить какой мне от этого плюс будет. :)
ReDL1NE
 
 
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение pro 23 июл 2008, 16:52
ReDL1NE писал(а):Не-не-не-не. Давайте продолжим. Я хочу уточнить какой мне от этого плюс будет. :)
В смысле плюс от того, что суперит не будут?
pro
 
 
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение ReDL1NE 23 июл 2008, 16:54
Всмысле: я не суперю против гранда, он выходит в мирокубки, выигрывает че-то там, у него трофей и деньги? А мне что?))) Престиж страны?
ReDL1NE
 
 
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение pro 23 июл 2008, 16:57
"пасиба" от победителя

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
"пасиба" от победителя
pro
 
 
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение shut-nik 24 июл 2008, 02:02
ReDL1NE писал(а):Всмысле: я не суперю против гранда, он выходит в мирокубки, выигрывает че-то там, у него трофей и деньги? А мне что?))) Престиж страны?
Уважаемый ReDL1NE - Вы так и не вникли в суть вопроса....никто не говорил, о том, чтобы вывести наших "грандов" на арену. Вопрос был в том, чтобы наши команды, которые уже пробились на международные игры- имели возможность суперить там, тем самым завоевав для нас эти драгоценные очки...в слдествии чего Мы сможем делегировать дополнительные клубы в эти турниры :wise:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение shut-nik 25 июл 2008, 03:31
Valko писал(а):Мне аболютно пофиг теперь)
Просто в других странах сливают в мирокубках и супера в чемпе тратят )
Смысл в том кто супера тратит в мирокубках того и не суперить.
Дело ваше Барское
:beer:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: ВАНУАТУ ps Азиаты
Сообщение Benzinich 27 июл 2008, 17:53
А эти клубы дополнительно делегируемые ничего не смогут противопоставить своим соперникам и опять понизят рейтинг.
И я скажу так - если менеджере команды выступающей в мирокубках захочет потратить свои суперы на международной арене, чтобы поднять престиж и делегировать, то захочет, а создавать тепличные условия - нет уж дудки. Хотя меня как игрока Д2 это не сильно то и касается.
Benzinich
 
 
 


Вернуться в Вануату