Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 24 июл 2008, 02:14
Начинаю серию публикаций, с тренерами.
В первых рядах у нас г-н Алексей Валько aka Valko (Грин Бёрд ) Триумфатор прошедшего КМ.

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?:
Зовут Валько Алексей. Родился в Марий Эл, сейчас работаю в Казани. Работа связана с компьютерами. Ни чего интересного и запоминающего в жизни не было. Всегда на первом плане был и есть футбол.

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
Все свободное время -стараюсь быть с семьей, но его к сожелению мало- этого времени.

3)Как возглавили свой клуб?
Просто подал заявку на новый клуб- хотелось именно новый клуб. тогда я мало понимал еще во Всоле. И зарегистрировал не очень - спецухи вообще левые всем раздал См3 у Олика до сих пор не выходит из головы).

4)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?

Не знаю в чем успех. Наверное все же регу удачно зарегил, хотя и по незнанию.
Сразу и сборников много было и на стадионе сборных заработал-тут я думаю прогресс то и произошел. Ну и не стеснялся спрашивать как развивать команду.
Просто я думаю надо сделать себе цель - и идти к ней. Еще что, ветераны супер, кт дают спецухи лишние. Мало кто унас этим пользуеться, а зря.

5) На что пойдут призовые от КМ?
Призовые пойдут на покупку Махе)) Хорошо, что я его купил. Потерял я 4 ветеранских бала -шас был бы у меня он 16 47. Остальные на треньки.


6)Какую цель ставишь перед командой в начале сезона?
Цель одна мирокубки! Быть в группе ну и в чемпионате занять второе место )

7)Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?

Любимы стиль британка. Растановка -как можно больше игроков в нападении.

8) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Вануату ?
Качать молодых! 17 52 Л4 за два сезона каджый может сделать. как мой друг сказал. Кто не сделает 17 52 Л4 тот мудло. Всем слушатся президента!


9)Не много от себя.

От меня не много. Нужно единение, а не тянуть одеяло на себя. как это в топике про мирокубки. Лично я буду всегда идти на мирокубки. в Киргизии и Таджикистане давно не суперят, кто в мирокубках играет. У нас опять противники. нет чтобы свои эгоистические убрать. и действовать как одна федерация. Раз сказал президент -он дело говорит так и должно или обсуждением. в общем надо быть вместе а не по отдельности.

Вот такая получилась интересная беседа с одним из лидеров нашей страны.
Спасибо, Вам Алексей, за то что удилили нам внимание :hello:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Интервью
Сообщение Valko 24 июл 2008, 09:35
Спасибо за интервью.
Valko
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение pro 24 июл 2008, 11:22
Прикона, все секреты раскрыл...
pro
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение vulianov 24 июл 2008, 11:33
Конечно не в тему, но все-таки.
"От меня не много. Нужно единение, а не тянуть одеяло на себя. как это в топике про мирокубки. Лично я буду всегда идти на мирокубки. в Киргизии и Таджикистане давно не суперят, кто в мирокубках играет. У нас опять противники. нет чтобы свои эгоистические убрать. и действовать как одна федерация. Раз сказал президент -он дело говорит так и должно или обсуждением. в общем надо быть вместе а не по отдельности."
Возвращаясь к моменту - не суперить команды, представляющие нашу страну в мирокубках. Это что получается, команда, участвующая в мирокубках итак сильнее меня, не суперя ее и не играя грубо (ну как же, а вдруг кто-то получит травму) она не напрягается и получает три в одном (победа в матче со мной + нет травм + подготовка к мирокубку). А что же получаю я - минусы составу, потерю трех очков (или хотя бы одного). Таким образом я даю фору команде-лидеру, которая только увеличивает разрыв в силе. И будет она пожизненно в них принимать участие, а мы пожизненно будем вечно вторыми (или не пожизненно :-) кто как) Могу понять, когда речь идет о решающем матче, но не более того.
vulianov
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Valko 24 июл 2008, 15:40
Мне аболютно пофиг теперь)
Просто в других странах сливают в мирокубках и супера в чемпе тратят )
Смысл в том кто супера тратит в мирокубках того и не суперить.
Дело ваше Барское
Valko
 
 
 


Вернуться в Вануату