Фонд ФФ Вануату

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stiva 16 мар 2009, 21:31
Выплачен Приз "Лучшему тренеру ФФ Вануату" 13го сезона - Евгению Сысоеву ака shut-nik, переведено на счет команды "Пума" (Луганвиль).
Баланс фонда 400К, что как раз остается на взнос за участие в "Конкурсе на Лучший обзор ВСОЛа" и на канцелярские расходы Администрации Президента. :grin:

Фонд ФФ Вануату в 13м сезоне закрыт. Правила и условия сбора средств Фонда в следующем сезоне будут изменены.
Благодарю Всех спонсоров Фонда за сотрудничество и оперативный отклик.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение stiva 23 мар 2009, 13:22
14й сезон

Предлагаю к обсуждению новую систему Фонда Федерации Вануату.

Прошлый сезон показал, что некоторые номинации были лишние. В этом сезоне будут представлены лишь три номинации:
1. Лучший тренер сезона - 1,5-2М;
2. Лучший обозреватель - по 1М (для каждого дивизиона);
3. Лучшая прокачка молодого игрока - 1,5-2 млн.всол (призовой фонд, делится в зависимости от кол-ва игроков).
Итого, нам необходимо набрать 5-6 млн. всол.

В этом сезоне Фонд будет существовать на пожертвования лишь девяти менеджеров:
1. трех тренеров-международников,
2. трех тренеров сборных Вануату,
3. трех обладателей самых крупных стадионов, принимающих матчи сборных
.
Если команда тренера национальной сборной участвует в Лиге Чемпионов Азии, а стадион этой команды входит в тройку сильнейших - все взносы суммируются. Остальные менеджеры могут переводить деньги в фонд по желанию.

Взносы в Фонд от каждого из тренеров могут быть разные и определены в следующем порядке:
1. для тренеров-международников и обладателей одного из самых крупных стадионов - это прибыль от одного домашнего матча, округленная до ровного в меньшую сторону - примерно 700-900К всол, в сумме около 4,5 млн. всол в Фонд.
2. для тренеров сборной - 500К, т.е. 1.5 млн. всол в Фонд.

Однако, сумма перевода в Фонд не может быть больше 30% прибыли, полученной тренером. Т.е. если команда сыграла всего два домашних матча в международном турнире, то сумма перевода составит всего 30% от прибыли в двух матчах. Если же команда выступает удачно и сыграла больше двух матчей в сезоне, то прибыль от одного домашнего матча перечисляется полностью.

Например, "Тупуджи Имере" успешно участвует в Кубке Азиатской Конфедерации, предоставляет свой стадион для игр национальной сборной в отборочном цикле Чемпионата Мира, а сам Николай возглавляет Молодежную сборную Вануату.
Тогда сумма его взноса в Фонд составит - прибыль от игрового дня в КАК + прибыль от игрового дня Национальной сборной + 500К.

Вот такая простая арифметика. Я думаю, тренеры ведущих клубов и тренеры сборных поддержат меня в этой идее. Она, конечно, слегка попахивает сбором налогов, но поверьте, это не так. Просто в этом сезоне мне хочется, чтобы заработанные деньги с личного счета тренеры Д1 и Д2 ФФ Вануату активно тратили только на развитие своих клубов.
Последний раз редактировалось stiva 25 мар 2009, 11:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение Lucky Fox 23 мар 2009, 14:21
В целом поддерживаю.
В тонкости не вникал, в этом полностью доверяю Сергею :)
Lucky Fox
 
 
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение shut-nik 23 мар 2009, 20:37
ОЙ, как всё сложно :???:
В общем:
если стану тренером сборной- то с меня 2 млн в копилку :beer:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение SanychSanych 24 мар 2009, 20:01
stiva писал(а):14й сезон

Предлагаю к обсуждению новую систему Фонда Федерации Вануату.

Прошлый сезон показал, что некоторые номинации были лишние. В этом сезоне будут представлены лишь три номинации:
1. Лучший тренер сезона - 1,5-2М;
Может, по каждому диву проводить?
stiva писал(а):2. Лучший обозреватель - по 1М (для каждого дивизиона);
3. Лучшая прокачка молодого игрока - 1,5-2 млн.всол (призовой фонд, делится в зависимости от кол-ва игроков).
Итого, нам необходимо набрать 5-6 млн. всол.

В этом сезоне Фонд будет существовать на пожертвования лишь девяти менеджеров:
трех тренеров-международников,
трех тренеров сборных Вануату,
и трех обладателей самых крупных стадионов, принимающих матчи сборных
.
Если команда тренера национальной сборной участвует в Лиге Чемпионов Азии, а стадион этой команды входит в тройку сильнейших - все взносы суммируются.

Я тоже дам тысяч 200. Думаю, что не я один из тех, кто в эту девятку не попал, для Федерации деньги дадут.
stiva писал(а):Взносы в Фонд от каждого из тренеров могут быть разные и определены в следующем порядке:
1. для тренеров-международников и обладателей одного из самых крупных стадионов - это прибыль от одного домашнего матча, округленная до ровного в меньшую сторону - примерно 700-900К всол, в сумме около 4,5 млн. всол в Фонд.
2. для тренеров сборной - 500К, т.е. 1.5 млн. всол в Фонд.

Например, "Тупуджи Имере" успешно участвует в Кубке Азиатской Конфедерации, предоставляет свой стадион для игр национальной сборной в отборочном цикле Чемпионата Мира, а сам Николай возглавляет Молодежную сборную Вануату.
Тогда сумма его взноса в Фонд составит - прибыль от игрового дня в КАК + прибыль от игрового дня Национальной сборной + 500К.

Вот такая простая арифметика.

Заработать деньги на личный счет можно тремя способами:
1. Быть тренером сборной
2. Писать обзоры к турам
3. Писать послематчевые коментарии

Обзоры к турам писать достаточно сложно. Как минимум, надо много времени. Тренеры сборных уже включены в списки. Поэтому наиболее реальный способ заработать - писать послематчевые коментарии.
За послематчевый комментарий , приблизительно, 5К получается. Иногда 10К, иногда 0.
В сезоне 16 игр КМ, 30 игра Чемпионата. 2-3-4 (все таки, сильные команды) игр Кубка, пусть еще 5 игр международных. Десяток-полтора тов. 3-5 игр КТ.
Итого, очень приблизительно, 60-70 игр за сезон. 300-350К на личке.
700-900К (для международников), никак не набрать :(
SanychSanych
 
 
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение ReDL1NE 13 июн 2009, 12:03
Господа тренеры!
Предлагаю собирать денежный фонд Вануату на 15 сезон!!!
Моё видение распределения денежных средств:
- 60% стимулирование развития молодёжи
- 30% стимулирование написания обзоров
- 10% оставшиеся конкурсы.

Молодёжь Вануату
Суть проясним позже, деньги (60% от общей суммы) разделим на победителей конкурса по лучшему юниору.

Обозреватели
По прошествии 15 туров из каждого дивизиона выберем по одному лучшему обозревателю и наградим денежной суммой (для участия необходимо будет написать минимум 3 обзора).
Т.е. конкурс будет проходить в два этапа. И всего за сезон может быть до 4 победителей.

Конкурсы
Оставшиеся деньги пустим на конкурсы. Какие решим позже.

А теперь меня интересует кто сколько может предложить? Конечно понимаю что заставлять безсмысленно, но хотелось бы, чтобы все внесли хотябы 50к минимум (не такие уж и большие деньги). Я знаю что найдуться и более изощренные люди которые предложат больше, да и думаю руководители сборных не обойдут нас стороной.
Перевод средств будет по мере необходимости, т.е. не нужно их сейчас переводить куда-либо, главное чтобы к моменту запроса они были у вас на счете.
УЖЕ СОБРАНО: 1000к

Взнос сделали:
1. Тьюмавиль (Порт-Вила) - 400к
2. Мило (Луганвилль) - 200к
3. Шефа (Лакаторо) - ?
4. Амикал (Порт-Вила) - 400к


Добавлено спустя 40 секунд:
Готов выслушивать коррективы на бюджет 15 сезона :)

Добавлено спустя 31 минуту 1 секунду:
По фонду 14 сезона поговорю с Сергеем, и тогда расплатимся. А пока обсуждаем на 15 :)
Последний раз редактировалось ReDL1NE 15 июн 2009, 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).
ReDL1NE
 
 
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение overdrive 13 июн 2009, 14:24
По окончании сезона готов внести 200-300 К
overdrive
 
 
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение Fil13 14 июн 2009, 00:57
Я тоже дам пятихатку! Мне не жалко, лишь бы на дело пошла.
Fil13
 
 
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение SanychSanych 14 июн 2009, 23:35
400К от "Амикала" на 15й сезон точно будет.
Если введут так сильно обсуждаемый сейчас Фонд Страны (когда передаются деньги не с лички, а напрямую из фондов команды), то можно будет передать и больше.
SanychSanych
 
 
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение akela 15 июн 2009, 12:08
По окончанию сезона 200К от Порт-Вилы
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение ReDL1NE 15 июн 2009, 12:24
Хочу сделать комментарий.
Мой бюджет рассчитан на 15 сезон (и деньги перечислять сразу никуда не нужно, просто необходимо сказать сколько вы готовы пожертвовать :) ).
Т.е. пишите, кто готов дать денег на выплаты 14 сезона и на выплаты 15.
ReDL1NE
 
 
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение Lucky Fox 15 июн 2009, 12:38
Половину от того, что заработаю как тренер сборной (около 1М) готов отдать.
И мое предпочтение - на стимулирование обзоров. А то ведь за весь сезон ни одного обзора ни в одном дивизионе.
Lucky Fox
 
 
 

Re: Фонд ФФ Вануату
Сообщение ReDL1NE 30 июн 2009, 01:07
По выплатам.
После проверки модераторами, появится голосование, в котором необходимо выбрать лучшего тренера сезона. Голосование продлится 5 дней.
Поскольку за весь сезон был только 1 (!) обзор, конкурс обзоров отменяется. Overdrive будет отдельно вознагражден за написанный обзор.
Так-же, предлагаю Вам выдвинуть своих игроков, на звание лучшего прокачанного молодого игрока (возраст до 19 включительно).
Насчет конкурса прогнозов, надо произвести подсчеты (поскольку VIP-во) я вам врятли смогу обеспечить, будут денежные вознаграждения.
Всем спасибо.
Как только закончим выплаты этого сезона. Обсудим программу на 15 сезон.
ReDL1NE
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вануату