Базы и Спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stiva 30 окт 2008, 10:38
А думаю, все согласятся, что молодежь - гордость любой федерации. Чем больше в стране суперталантливой молодежи, тем больше у федерации перспектив. Последнее осмотр спортивных школ ФФ Вануату показал:
что восемь команд федерации имеют спортшколу 7го уровня;
четыре команды - 6го уровня;
пять команд - 5го уровня;
три команды - 4го уровня;
пять команд - 3го уровня.

Но самое досадное, что четыре команды имеют спортшколу 1го уровня и три вообще не построили спортшколу.
Все менеджеры по разному относятся к строительству спортшкол и расширению баз, имеют свою тактику и стратегию развития. Кто-то последовательно строит базы, сохраняет слоты, а кто-то продает ненужные, и строит необходимые. Это личное дело каждого менеджера и здесь никто не указ. Но, главное - это то, с чем подойдет каждая команда Вануату к 16 туру Чемпионата страны, к тому счастливому дню, когда в ростере команды появляются новые имена с неожиданным количеством баллов силы.
Еще, конечно, есть время, но ИМХО, каждому менеджеру пора задуматься над строительством спортшкол уже сегодня. В прошлом сезоне, например, в "Селекте", начав строительство спортшколы с началом КМ-12 с 4го уровня, я успел построить её лишь до 7го уровня. Потому что последние слоты строятся долго, да и не всегда есть необходимая сумма, приходится копить и пропускать ИД. Но то, что я получил после 16го тура прошлого сезона, а именно игроков уровня 16 37 и 17 38, превзошло все мои ожидания. К тому же, после КМ-13 у большинства команд появятся миллионы всол, и пора уже сейчас думать, как их потратить не только с пользой для своей команды, но и с пользой для всей федерации.

Исходя из вышесказанного, предлагаю обсудить и принять "Программу строительства спортшкол ФФ Вануату"
Она заключается в том, что:
каждой команде первого дивизиона в 13 сезоне рекомендуется построить спортшколу 7го уровня (на 8 я не настаиваю, это очень большие расходы), чтобы обеспечить приход в федерацию минимум 16-ти суперталантливых молодых игроков;
каждой команде второго дивизиона в 13 сезоне рекомендуется построить спортшколу 5го уровня (при 5й базе это возможно, остальные случаи обсуждаются дополнительно), чтобы обеспечить приход в федерацию максимального количества талантливых молодых игроков.
Федерация будет оказывать содействие командам для строительства спортшкол. Если у некоторых команд не будет возможности выполнить программу, из-за недостатка средств, но будет активное желание, возможно, этим командам, при предоставлении определенных гарантий, будут выданы кредиты из Фонда ФФ Вануату. Прошу подойти к этому предложению с пониманием, не искать личной выгоды, а попробовать оценить эффект для всей ФФ Вануату после выполнения этой программы.

По результатам 13-го сезона из Фонда ФФ Вануату будут награждены менеджеры в двух номинациях:
1. Лучшая спортшкола - менеджеру, выпустившему в 13 сезоне лучшую группу молодых игроков (по сумме баллов с учетом возраста);
2. Лучший молодой игрок - менеджеру, выпустившему в 13 сезоне игрока-суперталанта с лучшими показателями силы и возраста.
3. Лучшее выполнение Программы строительства спортшкол - менеджеру, показавшему самый значительный рост спортшколы в 13 сезоне. (отсчетом является 2856 ИД, т.е. 29.10.08)


Ожидаю бурного обсуждения. Сергей Янсон
Последний раз редактировалось stiva 30 окт 2008, 12:49, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Базы и Спортшколы
Сообщение Серега 30 окт 2008, 11:52
Лично у меня будет спортшкола восьмого уровня, это я гарантирую. Программа вполне приемлемая и достижимая, многие в силе достигнуть седьмого уровня спортшколы. Насчет помощи менеджерам только за, но от нас мало что зависит, главное их желание и стремление.
Серега
 
 
 

Re: Базы и Спортшколы
Сообщение shut-nik 31 окт 2008, 01:01
stiva писал(а):
Ожидаю бурного обсуждения. Сергей Янсон
по поводу чего?
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Базы и Спортшколы
Сообщение overdrive 31 окт 2008, 09:04
Седьмой уровень будет точно. Если получится, построю и восьмой, если будет хватать денег и успею до 15 тура
overdrive
 
 
 

Re: Базы и Спортшколы
Сообщение Skiv 31 окт 2008, 19:48
у меня силёнок не хватит :(
Skiv
 
 
 

Re: Базы и Спортшколы
Сообщение pro 31 окт 2008, 19:50
У меня наверное будет 4-5 уровень. Больше не получится.
pro
 
 
 


Вернуться в Вануату

cron