Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 20 янв 2007, 23:48
Да уж !!!
Самое прикольное что я-то тоже игрчка взял в аренду из Замбии :) :)
Но Пахта - 2 меня насторожил сразу ! Есть еще у нас некоторые новички которые вызывают большой интерес с моей стороны, на личку не отвечают. Ирают все блин 4-4-2 по стандарту, уверен что никто даже правила в глаза не видел ни разу :) Из 16-ти менеджеров только один с опытом игры на ВСОЛе а в личку обратился только один человек, сегодня вечером, действительно хочет играть но пока не понял как, он даже состав пытался отправить, безрезультатно, решил поэтому ко мне сегодня обратиться. Вроде решили проблему, а вот где другие ?!?! В упор не пойму :(
Интересно что де "кнопочка" супера или отдыха они почти все знают :)

Чемпионат действительно все расставит по своим местам, Азамат, я тебя и тут нашел :) :) :)
Все-таки теперь я буду долго думать перед созданием 4-го дивизиона, третий-то не решался, все-таки решился, а тут такое сразу начинается......
Kuryan
 
 
 

Сообщение MrFreeman 21 янв 2007, 00:22
Эх,да у вас Рай однако в Д-3 :grin:

пришел-увидел-победил.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение laggy 21 янв 2007, 19:38
смотри еще за лицом новичка окажется какой нить инкогнито очень известный менеджер из ВСОЛа :)

все ент надувательство новичков - надо ваще их ограничивать как то а я в свою очередь с ними стараюсь не связываться - очень легко из подстигнуть на какой не обоюдовыгодную сделку но потом бут еще хуже когда енто увидят и тебя сделают крайним.... ну их нафик - вот :) я на КН ставку тож не делаю но по возможности выигрываю - ща главное для мя база на след сезон!
laggy
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 янв 2007, 19:58
Угу, ты прав, может и мульт очередной под ником новичка какого-нибудь появиться, чем черт не шутит ? :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение MrFreeman 21 янв 2007, 21:22
Kuryan писал(а):Угу, ты прав, может и мульт очередной под ником новичка какого-нибудь появиться, чем черт не шутит ? :)


Согласен с Тобой Олег,на все 200 %
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 22 янв 2007, 11:47
Я пришел на форум посмотреть, кого там вместо Цветкоффа у нас хотят видеть, а тут всё о другом речь... :??:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Kors 22 янв 2007, 13:12
Что касается меня, то я как и S_L тож забил на КН, и сдал 3 лидеров - правда на турнирном положении это не отразилось - и думаю не отразится. А деньги в клуб важнее, чем мифическое 1-10 место в КН. Аренда больше принесет. Я и на КТ, КМ всех сдам. Зря Цветков паникует, считать мани уметь надо. А 1 место с его "легионерами" того не стоит
Kors
 
 
 

Сообщение Kors 22 янв 2007, 13:13
А по его пути во время чемпа пойду ;)
Kors
 
 
 

Сообщение Kors 22 янв 2007, 13:18
Cие перлы надо было в топе "Вопросы по игре", а... да лано.
Kors
 
 
 

Сообщение MrFreeman 22 янв 2007, 14:40
Kors писал(а):А по его пути во время чемпа пойду ;)


Играть-то ты умеешь :D Все мы тут это знаем. ;) И никто тебя не недооценивает :rot: .

Мне вот блин до слез жалко,как игроков в аренде гробят.Я еще сомневаюсь.Знаю и что деньги нужны.Черт его знает короче. :D
MrFreeman
 
 
 

Сообщение S-L 22 янв 2007, 14:54
Азамат, ну как они их угробить могут. Ну потеряют максимум по паре баллов в худшем случае. К чемпионату все равно усталость выведется на уровень баз. А сейчас пусть хоть усталость им до 95 сделают.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение radeonn 23 янв 2007, 08:11
О, замбезы, чет я нитуда зашел :rot:
radeonn
 
 
 

Сообщение laggy 23 янв 2007, 09:53
явот азамат читаю уже не первый раз что ты говоришь что угробят их в аренде - разъясни как? что то я не догоняю что тут плохого - пока на лицо одни плюсы вижу :Р
laggy
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 23 янв 2007, 11:25
radeonn писал(а):О, замбезы, чет я нитуда зашел :rot:

Да ладно, ходи где хочешь, только следов грязных не оставляй, ведь чистота - залог здоровья и порядок прежде всего :mg:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 23 янв 2007, 18:30
laggy писал(а):явот азамат читаю уже не первый раз что ты говоришь что угробят их в аренде - разъясни как? что то я не догоняю что тут плохого - пока на лицо одни плюсы вижу :Р


Денис,тебя учить нечему. :) Ты же матерый монстрище. ;)

Тебе говорю---мне просто жалко их и все.Вот такой я не такой.Я предпочитаю их держать вместе и сыгрывать.Стадион отгрохал-с него и буду брать.Денег не будет--буду сидеть.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия