Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 08 июл 2010, 16:21
Boban писал(а):
Ну, вроде ничё так наплёл :)
Спасибо Петру! Отличную работу проводит! Обязательно нужно продолжать. И нужно придумать поощрение создателю программы.
Ну мы же вроде уже договорились что сливаем на отдыхе с грубой с ним :)
miholap
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение рыбак 08 июл 2010, 17:25
acid писал(а):ппц....слушал гимн Замбии, мурашки по коже пробежали... :rot:
это только у меня?
У меня тоже мурашки бегали)))
рыбак
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Вован 08 июл 2010, 22:04
miholap писал(а):
Boban писал(а):
Ну, вроде ничё так наплёл :)
Спасибо Петру! Отличную работу проводит! Обязательно нужно продолжать. И нужно придумать поощрение создателю программы.
Ну мы же вроде уже договорились что сливаем на отдыхе с грубой с ним :)
А не дорого даём? :grin:
Вован
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Peter_Ace 08 июл 2010, 22:46
Дорого. Без грубой было бы дешевле :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikolia007 08 июл 2010, 23:35
Писец...вот это аудиобзор....Круто, очень круто.. Незнаю кто был автором обзора вместе Сагро, но парень как коментатор професиональный... Молодец. Хотелось бы узнать как это можно сделать. Напишите в обшение, хочу попробовать у себя в федерации.. Буду благодарен. Еще раз молодцы, спасибо. Очень професионально..

Добавлено спустя 52 секунды:
Nikolia007 писал(а):Писец...вот это аудиобзор....Круто, очень круто.. Незнаю кто был автором обзора вместе Сагро, но парень как коментатор професиональный... Молодец. Хотелось бы узнать как это можно сделать. Напишите в обшение, хочу попробовать у себя в федерации.. Буду благодарен. Еще раз молодцы, спасибо. Очень професионально..

Это я о аудиобзоре который Сагро выложил в топике "Журналистика"
Комментарий модератора: ник поправил. на вопрос "как?" Пётр придёт и объяснит я думаю ;) хотя вкратце и я могу, программа Skype
Nikolia007
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Peter_Ace 08 июл 2010, 23:40
Хм. А я как раз считал, что непрофессионально, а чисто для себя. Даже не старался сделать профессионально ))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gordey 09 июл 2010, 07:47
Boban писал(а):
рыбак писал(а):Вован говорил-"Я не знаю как вообще слова рыбака соответствуют его действиям" ,объясню:у меня на последние 8 игр осталось 3 супера (наверное их надо было раньше использовать) и держать на переходные их не собирался,вот и использовал максимально оптимально...Ну а то,что выиграй я в последней игре,попал бы в Д1,я не знал,а Женьке сказал суперить,потому что вообще мог оказаться без переходных,а это призовые за место в группе и домашняя игра переходняков.
Вот попал бы в Д1 без переходников, тогда б рассказывал)))

Вован...эт я ему запарол выход в д1...без переходняков...вернее не совсем я...а в паре с Генадием :(

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
кстати, на днях, устроим с Айсом встречу "без галстуков" ))) но зато, с пивом ))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 468
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обзоры
Сообщение Action2f 10 июл 2010, 09:36
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Кот_Шредингера 10 июл 2010, 12:10
Выкрал время наконец то :) правда пока тока первый обзор прослушал :) щас второй буду слушать :)
Действительно, лучше слушать, чем читать :-) Эм, тока, Асе, запомни- не "Кабве Юнайтед", а "Кабве Уорриорс" :beer:
Щас, скоро отпишусь по поводу второго :)

Добавлено спустя 20 минут:
Хы, когда следующий выпуск? :) очень порадовали
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 559
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Обзоры
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2010, 22:52
Время Замбии №3.
Ссылка на файл: http://webfile.ru/4636367
Размер: 28 с небольшим метров.

Задолбался верстать. 4 часа почти делал, но вроде бы вкусненько получилось :))))

АСе.

ЗЫ. Ром, ради искусства, не обижайся :)))
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение miholap 28 июл 2010, 23:01
Сразу бы хотел уточнить,что помешать мне могут не только травмы...об остальном забыл сказать :)

Послушал...кульно...особенно вздохи Ромы :) хочу чтобы мне в послематчевом окошке комментария поставили приложение с вздохами Ромы :) буду их ставить когда выигрываю :)))))))))
miholap
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение PRAS 28 июл 2010, 23:47
:cool: спасибо, Пётр!
Михолапу уже написал - не согласен немного с тем, что нет плюсов менеджеру от нашей юниорской программы. Их как минимум два:
а) определяем бесплатно стиль - это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ весомо. это, извините, полюбас плюс к цене игрока на рынке
б) делаем лидера команды, если сборник - то он принесёт хорошие бабки
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Action2f 29 июл 2010, 02:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение olegka 29 июл 2010, 08:23
Boban писал(а):Записали второй выпуск, щас Петя доводит его до ума.
Первый мой подобный опыт:) Не судите строго и не обижайтесь если кого обделил вниманием.

Вован когда ты кашляеш я ржу :D
olegka
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Peter_Ace 29 июл 2010, 08:58
dos121 писал(а):
Boban писал(а):Записали второй выпуск, щас Петя доводит его до ума.
Первый мой подобный опыт:) Не судите строго и не обижайтесь если кого обделил вниманием.

Вован когда ты кашляеш я ржу :D

Эт мну больной был :)
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия