Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 22 дек 2008, 22:09
Konstantin писал(а):Как непосредственный участник обговариваемого матча я изложу свои взгляды на происшедшее в четверг, 25 декабря. Призываю участников конфликта к зачехлить орудия. :beer:
24-ого числа только оплата придет? :D
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение professor 22 дек 2008, 22:43
:hehehe: :hehehe: :hehehe:
professor
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение acid 23 дек 2008, 00:49
:D :D :D
acid
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Юфан 23 дек 2008, 11:40
dos121 писал(а):Что у нас опять договорняки практикуются??? Что это за матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175248 Неужели Грины не могли хоть домбонус поставить что бы не было подозрений? А с Лайма я вообще поражаюсь плестись в самом конце очки нужны и можно их брать .. так нет что бы угодить Вовану сливаешь ... какой тогда смысл игры. В Лайме основа отыграла только одиг матч подряд и форму его я тоже знаю так как тренер молодежки. Костяй я очень разочарован.

А менеджеру Гринов договорняки хоть маскировать надо . У него основа была полууставшей, конечномного ума не надо полуосновой играть все время. но бли и отдых и макс прибыль это конечно круто против команды у которой усталость минимальная и и форма хорошая :beeee: :mg:
При нынешней не предсказуемости результатов, что бы сыграть договорняк в ничью нужно быть суперменеджером :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9340
Благодарностей: 2361
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 604
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 23 дек 2008, 13:57
ааа че-то ваще на ржач пробило :D ...итак МОЛНИЯ

Судя по послематчевому комментарию игры в последнем туре тренера Зеско acid"a
ваууу)))) как все хорошо получилось)))
в Замбии научились играть преславутые договорняки иначе...теперь тренеру противоположной команды даже не нужно отправлять состав :D
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение acid 23 дек 2008, 14:11
Договорняк с "Геной" --------- хорошо звучит :D :D :D
acid
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Action2f 23 дек 2008, 14:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение acid 23 дек 2008, 14:26
Action2f писал(а):Раз на то дело пошло - предлагаю создать отдельный топик - "Договорняки Замбии" и там обсуждать спорные, на ваш взгляд, матчи. А здесь пофлудить хочется :) .
А чем это не флуд? :D
acid
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Action2f 23 дек 2008, 14:31
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 23 дек 2008, 14:32
Action2f писал(а):А тут фиг разберешь где обвинения, а где флуд. Всё перемешалось окончательно.
В этом и суть..:)
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Action2f 23 дек 2008, 14:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение acid 23 дек 2008, 14:42
Обвинения во флуде :grin:
или флуд в обвинении :grin:
acid
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение MrFreeman 24 дек 2008, 15:35
Сергей Владимирович писал(а):Щас еще если Азамат влезет, то все, опять веселая жизня начнется.

Азамат другой давно,Серега :) и он помнит что он писал и творил тут.Ну и други замбезские этому способствовали.Было,вину свою признаю.И признал давно.

да и шут с ними,с Вовкой и Олегом.Не пацаны они.

я с командировки вернулся-читать начал-забросил. :beer: ...сами анархию разводят.Кто их потом слушать и уважать будет как собеседников?...
:D ...могли бы пузырь купить,выпить,обсудить,Костю (манагер Лайма) в разнималы взять,если что :) ...ей богу читать их неинтересно было.
MrFreeman
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 24 дек 2008, 16:05
О! Появился!
Ты меня зачем так раздел??? :mg:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Konstantin 25 дек 2008, 02:40
Сегодня вернулся из командировки. Закрывал финансовый год. Это требовало максимальной концентрации и внимания, по-этому взял паузу перед тем как выступить по интересующему всех вопросу.
Но прежде маленькое фэ.
Негоже при обсуждении любых, даже самых животрепещущих вопросов ВСОЛа, разглашать физу других команд. Такая информация о моей команде прозвучала.
Теперь по сути. Был ли слив и еси да, то почему? Имеет ли к этому отношение моя дружба с Вовой? Обратимся к расписанию моих игр. Муфулира, Грины, Полис Блю Иглс и Конкола Блэйдс. К Муфулире я подошел с нулевой усталостью и уже зеленой физой. Олег сливал и проблем в той игре не возникло. Далее, планируя стратегию на три предстоящих матча (лучше, конечно, на четыре. ИМХО)я принял такое решение: сильной команде идущей в верху турнирной таблицы сливаю, да бы дать бой своим прямым и непосредственным конкурентам в борьбе за выживание. К счастью для меня план сработал!Достигнуты две важнейшие победы. СКАЖИТЕ, ЧТО Я БЫЛ НЕПРАВ?! Теперь, что касается менеджера Гринов. Господа, на его месте мог оказаться любой из Вас, чья команда на тот момент находилась в первой 8-10. По-этому слив был не Владимиру, а Грин Буффалос. Почувствуйте разницу. Учитывая, что во ВСОЛе моим наставником является Вова и у нас многие взгляды на стратегию и тактику совпадают можно предположить, что меня не так уж и трудно было просчитать.
По-сему предлагаю конфликт считать исчерпаным. Участникам желаю найти общий язык и примириться. Пользуясь случаем, поздравляю всех Замбезов с наступающими Новогодними праздниками. Будте счастливы, живите в достатке, играйте в ВСОЛ !!! :) :) :)
Konstantin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия