Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 15 янв 2007, 22:10
Мика ОП и ИП очень неплохо экономят время при подсчете физы соперника если ты ее считаешь. А я думаю ты ее считаешь ;) Кстати если посмотреть на мой Хейден в том же Лихтенштейне то он вообще 13 по С11 в диве. А идет на первом месте. И это в том числе из-за того что у меня сильны практически все игроки а не С11.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение miholap 16 янв 2007, 01:25
Да друзья,а ведь кто то должен будет занять последнее место в первом чемпионате Замбии!!Интересно кто будет таким счастлифчиком?))
Почему то я у же догадываюсь!!!
З.Ы. 36 игроков бугагаггагагагагаггагага)))) вот угар я еще пацталом)))
miholap
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 янв 2007, 06:06
miholap писал(а):Да друзья,а ведь кто то должен будет занять последнее место в первом чемпионате Замбии!!Интересно кто будет таким счастлифчиком?))
Почему то я у же догадываюсь!!!
З.Ы. 36 игроков бугагаггагагагагаггагага)))) вот угар я еще пацталом)))


смейся,смейся.Серега играть умеет. :mrgreen: (а сам про себя думаю-хорошо бы они все суперы друг на друга тратили ;) )
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 янв 2007, 11:39
Азамат писал(а):
miholap писал(а):Да друзья,а ведь кто то должен будет занять последнее место в первом чемпионате Замбии!!Интересно кто будет таким счастлифчиком?))
Почему то я у же догадываюсь!!!
З.Ы. 36 игроков бугагаггагагагагаггагага)))) вот угар я еще пацталом)))

смейся,смейся.Серега играть умеет. :mrgreen: (а сам про себя думаю-хорошо бы они все суперы друг на друга тратили ;) )

Азаматик, даже если они все будут очень жадными, то я уж для тебя по-дружески два супера приберегу :pika:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 янв 2007, 11:42
Кстати, Азамат, поздравляю тебя с осуществлением твоей давней мечты. Наконец-то у тебя есть команды со всех шести континентов :flag:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение BaraDead 16 янв 2007, 16:20
Royal_Shprot писал(а):Кстати, Азамат, поздравляю тебя с осуществлением твоей давней мечты. Наконец-то у тебя есть команды со всех шести континентов :flag:

А что, на Антарктиде уже тоже в футбол играть начали? :shock:
BaraDead
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 янв 2007, 16:36
BaraDead писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Кстати, Азамат, поздравляю тебя с осуществлением твоей давней мечты. Наконец-то у тебя есть команды со всех шести континентов :flag:
А что, на Антарктиде уже тоже в футбол играть начали? :shock:

Да, надо было сказать Футбольных конфедераций: Европейская, Азиатская, Африканская, Южной Америки, Северной и Океании.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 янв 2007, 19:34
А между прочим сыгран первый официальный матч между замбийскими командами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 728&b=7808
А вообще первая това между собой была сыграна еще раньше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 554&b=7552
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 янв 2007, 21:18
Дадададада. Я вошел в историю как тренер одной из команд первого матча между Замбийскими командами. 8) :wise: :hello:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 янв 2007, 21:36
Royal_Shprot писал(а):Кстати, Азамат, поздравляю тебя с осуществлением твоей давней мечты. Наконец-то у тебя есть команды со всех шести континентов :flag:


Спасибо! :thanks:

но моя душа в Замбии. В других конфедерациях играет просто менеджер Азамат.

ЗАМБИЯ---ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!! :love:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение miholap 18 янв 2007, 20:08
Слушаемс тебя Азамат!Говори)
miholap
 
 
 

Сообщение MrFreeman 18 янв 2007, 20:10
Предельно коротко и ясно.

Будет передел всех 16 -ти замбийских команд под реальность.ИНИЦИАТИВА МОЯ И НИЧЬЯ больше.Все претензии только ко мне.

Найден новый источник информации,соответствующий реальности.То есть,передел коснется всех команд.Возможно,кому-нибудь изменят и название команды.Состав игроков изменится почти у всех,неизменными останутся только сила и возраст.

Лично я хочу,чтоб моя команда соответствовала реальности.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение S-L 18 янв 2007, 20:12
Перерегистрация отбросит нас всех назад. Ее ведь придется делать?
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение Денис 18 янв 2007, 20:13
S-L писал(а):Перерегистрация отбросит нас всех назад. Ее ведь придется делать?

нет.
речь идёт о переименовке.
Денис
 
 
 

Сообщение miholap 18 янв 2007, 20:13
Я думаю никто не будет против этого.
З.Ы.Главное блекберн не добавляй) он наверное не реальный)
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия