Просто статистика. Независимая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миледи 13 ноя 2012, 17:55
Просто статистика и ничего более

 Рейтинг тренеров замбийских сборных
Содержит данные за 10 сезонов 15-24
МенеджерНикСезоновСумма рейтинговСр.Рейтинг
Михаил Мутьковmiholap11.1541.154
Иван ПушняковArmitage11.0181.018
Сергей Калинаascanio10.9380.938
Роман СагайдакSagRo86.8000,850
Олег ДроздOlegka32.4770.826
Михаил РомановmrOv10,8000,800
Евгений УдачинGordey21.5140,757
Петр ИсаевPeter_Ace21.5110.756
Владимир КотовскийВован64.0380,673
Михаил Слипецhamer31,8790,626
Сергей ПетровaBaJIOH10,5750,575
Антон ВасильевПетрГжелка1-0,325-0,325

 Рейтинг тренеров замбийских клубов
Статистика только по матчам чемпионата.
Ниже даны рейтинги после 12-ти туров чемпионата:

Д1

Сэйбл Буллс........................dudkin.......1167
Занако..............................Peter_Ace...1146
Чирунду Юнайтед.................Аболтус......1083
Грин Баффалос ...................Вован........1000

Касама Юнайтед..................askanio........917
Накамбала Леопардс............Armitage......854

D2

Чиланга Хироус .....рыбак..........1417
Медикал Чифс.......aBaJIOH.......1250
Муфулира Блэкпул..olegka...........979

Калева ФК...........Ксерж...........917
Кока Кола ФК........fusion...........917


Д3А

Муфулира Полис...........Dert..................1375
Сенанга Леопардс........Миледи...............1146
Лусака Сити Коунсил .....smolnuy................992

Кафуэ Селтик..............twix76.................875
Сенанга Суперстарс......Naxivevanec...........750

D3B

Луена Баффалос.........monYYY...............1083
Нквиза.....................badreligion78........1075
Монгу Ренджерс..........yarema84............1063
Монзе Юнайтед...........EllectroNICK.........1042

Иглс Старс.................Малыш075............917


Конференция

Солвези Динамос........yuzik07...............1146
Экшин.....................Basarab...............1146
Чипа Иглс.................Гусляр................1125
Мазабука Юнайтед......Sergey_VS.............1000

Конкола Майн Полис....alex2008................788

 Сколько нужно для победы?
Разница мячейМатчейРазница баллов
080160
1110191
250403
330635
410914

 Кому приходят 16-летки
Рассмотрен приход 16-летних футболистов в спортшколы 5-ти федераций (350 команд) в прошлом, 24-м сезоне. Уже начало исследования показало, что нет смысла слишком пристально рассматривать их приход в команды с рейтингом ниже 1300. В такие коллективы 16-летние игроки приходят почти в обязательном порядке. Команды с рейтингом 1000-1300, в подавляющем большинстве случаев, кроме 16-леток, получают и футболистов 17-ти лет.
Команды с рейтингом ниже 1000 - большинство футболистов 16-лет.
В команды с рейтингом более 1300 16-летки приходят крайне редко. Так, в 5-ти федерациях таких игроков получили только 6 команд, причем 5 из них - замбийские клубы. Но даже в этом случае, в дополнение к 16-леткам обязательно приходят 18-летние футболисты.
Вывод: чтобы получить 16-летнего футболиста в СШ, нужно иметь рейтинг менее 1300. Гарантированное получение большинства хороший 16-леток имеют команды с рейтингом ниже 1000.
Последний раз редактировалось Миледи 09 дек 2012, 11:25, всего редактировалось 15 раз(а).
Миледи
 
 
 


Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение Миледи 02 дек 2012, 18:48
Конфуций писал(а):Ладно, раз Миледи такая правильная, рациональная и оптимальная - предлагаю вызов.

:-)
Герман, вот честно, я была бы не против. Но...Как всегда есть несколько но...

1. Сделав подряд 3 запроса на получение 3-й команды (причем просила слабые, новые, давно брошенные) и получая каждый раз ничем не мотивированный отказ (странная в-общем, позиция: не мотивировать отказ), Миледи не хочет больше унижаться и просить.
Я просто третью команду себе элементарно подбираю, чтобы купить. Пока не нашла то, что мне нравится. А нравится мне не сила команды, а просто ее название. Приятнее иметь все же клуб Сенанга Леопардс, нежели просто ФК Сенанга.

2. Если отбросить в сторону команды новые, а взять, и поменять уже имеющиеся на другие, я просто не хочу. Есть команды, которые я тяну, на мое мнение, вполне успешно. То, что Леопардс нынче в дивизионе - нонсенс, случайность, ему место пока среди любителей, а потому я не бросаюсь в крайности с методикой "Круто-Слив", а жду окончания чемпионата и борьбы пару сезонов в Конференции, а через пару сезонов Леопарды вернутся вполне боеспособным и перспективным коллективом, которые будет не выживать, а потихоньку подыматься в турнирной таблице с каждым сезоном. Так, как подымается моя Ла-Суэрте в Коста-Рике.

3. Любое подобное пари должно основываться не на мнении какого-то там жюри, даже самого нейтрального, а на четкой вполне просчитываемой основе. Другими словами - на объективном исследовании, на простых и понятных расчетах. Каждый менеджер видит успешность развития команды абсолютно по-своему, а потому оценка самого нейтрального жюри будет слишком субъективной.

4. Зачем ползать по чужим федерациям, искать новые команды и просить слезно модераторов дать команду? У тебя есть Зеско Юнайтед, у меня Сенанга Леопардс. И все это уже имеется в Замбии. Предлагай критерии успешности, с которыми соглашусь и я, и можно начинать. Только нужно снова определиться, а чего мы будем добиваться?
Если вариант, кто лучший менеджер, то сегодня в нашей "паре" это - Конфуций. У него и команд больше (тоже признак успешности), он уже и президент федерации, да и рейтинг чуть выше. Правда, и зарегистрирован он на полгода ( на 1,5 сезона) раньше.
Если вариант, кто успешнее как тренер, то снова-таки нужно взять за основу не субъективное мнение: "Вася, наверное, круче" по типу уже звучавшего - "СагРо вон чего с молодежкой добивался". Да грош ему цена была бы в базарный день, если бы он с ТЕМИ командами этого не добивался! При этом Сагро - вполне крепкий и достойный тренер сборной и, как против тренера, я против него ничего не имею. Правда, есть, как мне кажется, и лучше, которые это уже доказали, но тут...кого выбрали, того и выбрали.
А вот что касается его качеств чисто человеческих, если хочешь, мужского достоинства, то тут, как говорится, эпитетов на пару красных карточек.
И если смотреть честно, как говорится, положа руку на сердце, долго бы еще спал СагРо, если бы не появилась Миледи? До сих пор бы спокойно и уютно подремывал на лаврах (хотя, какие там, к черту лавры при этих результатах работы) и продолжал бы ничего не делать. Зашевелился? Очень даже не хило шустрить начал. Ну и слава Богу, значит, одной своей цели я уже добилась. :grin:

5. Тогда какие же критерии брать за основу? Чтобы потом просто вместе сесть (хоть и заочно) и просчитать, кто чего и как добился.

Ну, а теперь о рейтинге. Чем он плох? Где в нем место для какого-то субъективного подхода? Можно, конечно, дискутировать о верности цифрового подхода и я к таким дискуссиям вполне готова. Так ведь дискуссии-то нет! И реальных альтернативных предложений нет! Флуд до безобразия. Я понимаю - Интернет, форум, есть возможность безнаказанно хамить (странная практика именно не острить, а грубо хамить!), но это просто ни в какие рамки не вписывается. Ну, а каков привет, таков и ответ, я в долгу не остаюсь.
Так чем он плох? Тем, что нынче не все крутые вписываются в крутизну? Так я ни у кого ничего не убавляю, никому ничего не прибавляю. Голые цифры и одинаковый подход ко всем без исключения (и к себе тоже). Начало чемпионата характеризовалось большим разбросом успеха-неуспеха, но потихоньку некоторые из "крутых" выбираются со дна и поднимаются в рейтинге.
Самый крутой рейтинг у Рыбака. А что в этом удивительного? Его команда - 16-я в дивизионе, даже моей слабее по общему рейтингу! А где она нынче? Борется, и пока более, чем успешно, с лучшими командами дива! У меня рейтинг тоже вполне. А что в этом удивительного? Леопарды не просто слабее, они на 2-3 головы слабее многих! А провалы в играх были? Пока не было, даже очко, неожиданно даже для меня, огребли.
У Конфуция нынче рейтинг 917. Не самый крутой не только в федерации, но и в дивизионе. Но он - вполне адекватный, НОРМАЛЬНЫЙ, вполне вписывается в успешные 850-950! У Хамера рейтинг 222, полный апс. А какой он может быть, если команда уступает более слабой с разницей в 6 мячей!!! Или рейтинг МИФа, уступившего более сильной (но не настолько же!) команде с разницей вообще в 7 мячей.
Ничего страшного? А теперь скажи, в реальном футболе сколько такой тренер продержался бы на своем посту? То-то и оно, что вылетел бы в тот же день. И никакие оправдания не были бы приняты во внимание. Кубки, Мирокубки? Так есть опции отдыха. Планируй правильно и проваливать матчи не будет необходимости так вот бездарно. У других менеджеров тоже кубки и мирокубки нависают, но ведь не проваливают!
Так чем же плох мой рейтинг?

Лично для меня, если он будет ниже 850 - серьезный повод к анализу своей игры. Значит, что-то где-то я сделала неправильно, что-то где-то упустила и продолжаю упускать.

Но мое предложение было встречено в штыки не потому, что оно такое плохое, а потому, что его предложила Миледи. Я даже хотела приз такой назначить (причем за свой счет) - "Лучшему тренеру сезона". Заметь, не лучшему тренеру вообще, не лучшему менеджеру, а лучшему в сезоне. Теперь такое желание у меня пропало. Зачем тратить свои кровные на премирование тех, кто мне, мягко говоря, не симпатичен. Вдруг кто-то из них станет лучшим?
Мой рейтинг, как мне думается (не навязываю, но мне так кажется), при нормальном отношении, мог стать основой для анализа работы тренеров, возможно, кому-то где-то было бы неплохо что-то подправить.
А вместо обычного обсуждения и дискуссии, невероятный опрос от СагРо и просто шокирующий вариант "Я - Миледи". У нормального менеджера останется после этого серьезное отношение к такому президенту? Еще больше шокировало то, что куча народу там отметилась. И ты хочешь, чтобы я к замбийским манагерам серьезно относилась? Я, конечно, далеко не бабушка, хоть и не школьница. Но иной мысли, как "Хуже детей, ей-Богу", у меня не нашлось.
Ну да, игра, можно подурачиться. Но ведь в любой игре есть и серьезные моменты! А тут, с одной стороны - чушь собачья от президента, с другой (пропущу, а то горчичник отхвачу) - от манагеров.

Вот и ты нынче предложил мне нечто вроде пари, только оно не слишком обработано. Я бы даже сказала, совершенно не обработано. Скорее эмоции, чем холодный расчет и трезвый взгляд на вещи.
Миледи
 
 
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение Конфуций 02 дек 2012, 19:15
Попунктно:
1) Нормальная рекомендация от президента + нормальная заявка и вопрос будет решен. А 5ед в добавку вообще закроют вопрос. По названию - тут уже дело вкусов.

2) С уже созданными не получится, т.к нереально будет найти изначально равные по уровню команды. Разве что перерегистрация спасет.

3) Легко:
[*]Инфраструктура: База + Стадион.
[*]Команда: с11, vs, общая стоимость.
[*]Результат: Позиция в дивизионе/КЛК, набор полезных баллов с игры (именно полезных), отсутствие плохих минусов (молодым и сильным).
[*]Перспективы роста: средний возраст команды, ресурс для дальнейшего развития.


4) По вышеуказанным примерам очевидно, что соперничество в Замбии невозможно, Зеско изначально находится в более выгодном положении.

5) А теперь скажи, в реальном футболе сколько такой тренер продержался бы на своем посту?
ЧМ2010. Висенте Дель Боске. Все матчи по 1-0, даже несмотря на то, что испанцы априори были сильнее многих сборных на одну, а то и две головы. Ниче, вроде до сих пор тренирует, еще как тренирует. Это к слову о неправильности принятия оценочных факторов за основу. Везде и всегда есть только 2 фактора, которыми можно оценивать успешность/неуспешность тренера-менеджера - результат и финансы. Ты хороший тренер если ты ушатываешь всех и вся, или зарабатываешь деньги для клуба. Все остальное лирика, типа проиграл не в три мяча, а в один, команде от этого не легче абсолютно.
Конфуций
 
 
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение Pirat_2012 02 дек 2012, 20:55
Миледи писал(а):времени нет, закончился отпуск
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2012, 18:37 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Pirat_2012
 
 
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение Миледи 03 дек 2012, 07:35
Конфуций писал(а):3) Легко:
[*]Инфраструктура: База + Стадион.
[*]Команда: с11, vs, общая стоимость.
[*]Результат: Позиция в дивизионе/КЛК, набор полезных баллов с игры (именно полезных), отсутствие плохих минусов (молодым и сильным).
[*]Перспективы роста: средний возраст команды, ресурс для дальнейшего развития.

Герман, опять все в "общем виде".

Инфраструктура: Иванов и Петров потратили некоторое количество денег. Иванов расстраивал базу, Петров - стадион. На выходе у Иванова лучше база, у Петрова - стадион. И цена на выходе одинаковая. Кто провел более успешную операцию? Иванов, который за счет базы будет развивать команду оптимальнее, но будет постоянно испытывать нехватку средств? Или Петров, у которого на какое-то время притормозится развитие команды, зато завтра он будет развивать ее быстрее? Как оценить? Только деньгами? А если есть на выходе разница в стоимости, кто и насколько успешнее оказался? На 10К, на 100К, на 1000К? А сколько это будет в каких-то условных единицах или баллах?
Не будем забывать, что ты предлагаешь некое многоборье, где придется сравнивать коров и лошадей со сливами и яблоками.

Команда: СС11 что - цена, сила? Рейтинг - как он соотносится со стоимостью? Не будем забывать, что во ВСОЛе сила растет эволюционно, а стоимость - революционно, прыжками от этапа к этапу. Грубо говоря, играть с НС=49 и НС=50 будут одинаково, а стоимость их будет отличаться на порядок. И (опять грубый пример, даже извращенный) один игрок с НС=50 может вытянуть стоимость, как 3 игрока с НС=49, но команда ведь играть не будет от этого сильнее?

Не буду растягивать дальше, по каждому пункту можно привести кучу примеров, которые трудно соотнести друг с другом. Я не сказала - невозможно, но очень трудно. Нужно выработать цифровые, математические критерии, чтобы все это можно было "прощупать". А это куча времени и усилий, причем согласованных в итоге, чтобы друг с другом мы пришли к общему знаменателю. Ты считаешь это возможным? До сих пор мы даже по общим вопросам к этому не приходили.
Я ведь в предыдущем посте задала конкретный вопрос: а чем плох рейтинг? А тебе снова только пари на уме. Так и в выработке критериев будет.

Кроме того, зачем изобретать велосипед?
Успешность того или иного менеджера может быть вполне выражена в цифрах. В шахматах, например, это показатель Эло, на основе которого разработаны региональные рейтинги шахматистов. Есть к нему вопросы, но ведь он общепринят! Эло выражает общее отношение к силе шахматиста. Но ведь есть еще коэффициенты, разработанные для турниров: Бергера, Гумбольда (если я правильно помню фамилии, могу и ошибиться), с добрый десяток менее принятых, основанных на сравнении силы шахматистов в Эло, ожидаемых результатах и полученных в турнире.
В теннисе все также оценивают в цифрах и располагают теннисистов по своему рейтингу.
В рейтинге ФИФА, как для сборных, так и для клубов, свои цифры.
И заметь, все они основаны на результатах матчей или поединков. Немного не так, как предлагаю я, но принцип один и тот же.
Во ВСОЛе есть свой рейтинг, опять-таки в цифрах выраженный. У меня к нему больше вопросов, чем ответов, но он ведь имеется и даже играет роль при голосованиях, часто определяющую.
То, что предлагаешь ты, это - рейтинг профессионального бокса, где садятся раз в месяц дяди за стол и чисто умозрительно располагают боксеров "в рейтинге". Да так располагают, что чаще это вызывает смех и недоумение.

Мой рейтинг основан на разнице в ожидаемом результате и реальном. Можно, конечно, отвлечься от детального рассмотрения +1 или +7 в матче, а просто - сильнее, значит, должен победить. Но мы возвращаемся на исходную позицию, на ЦИФИРЬ. А какую разницу нужно иметь, чтобы требовать от команды победы? Чтобы можно было посчитать: сегодня ты сыграл вничью - это провал, а завтра ты сыграл вничью - это успех.
Я проводила вначале это исследование, дополню его анализом пары-тройки туров в середине чемпа и в конце его. ДЛЯ СЕБЯ я эти цифры примерно определила и предложила их вам. А теперь вспомни свой пост на это? Пост, снова основанный исключительно на эмоции и желании выделиться этаким барским сарказмом. Выделился? А теперь сам скажи, какую цифирь нужно будет иметь в виду? И обоснуй ее. Снова-таки - цифрами обоснуй!

И тогда не нужно будет рыскать вне Замбии. И, несмотря на изначальную разницу Зеско и Сенанги, определить успех-неуспех по двум главным, цифровым показателям:

1. Рейтингу ВСОЛа, но рассчитанному исключительно по замбийским клубам (просто и понятно). Это будет рейтинг менеджера.
2. Моему рейтингу, который можно будет модифицировать на взаимном согласии. Это будет рейтинг тренера.

И последовательно, по итогам сезона определять, у кого оба показателя лучше. Оба лучше у одного, значит, сезон выиграл он. Если один рейтинг лучше у одного, а второй у другого - значит, в сезоне - ничья.

И не бороды брить и самобаниться на форуме (опять-таки, извини, но подход на уровне тинейджера), а реальные всоловские деньги другу друг за проигрыш платить! Не меньше ляма с каждой команды! С каждой! А не только с замбийской. Чтобы на личном счету при проигрыше не оставалось ни шиша! Тогда я готова.
Миледи
 
 
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение Конфуций 03 дек 2012, 10:55
Миледи писал(а):....
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Инфраструктура: А мух от котлет слабо отделить? Зачем сравнивать базу со стадионом, если можно сравнить базу с базой, стадион со стадионом? Победитель в каждой номинации получает пирожок, Вася получит пирожок за развитую базу, Петя за развитый стадион, счет будет 1-1 и будут сравниваться другие показатели. Стоимость тут вообще не при чем.

Команда: В ростере с11 отображается как что? Как сила? К чему тогда вопрос.

зачем изобретать велосипед: Я достаточно популярно уже обьяснил, почему рейтинг является бредом на самом начальном этапе. Повторюсь - сделайте выборку матчей ЧМ10 сборной Испании и оцените рейтинг тренера Висенте Дель Боске.
Что до барского сарказма и желания выделиться - уж кто-кто, а выделиться тут пытаетесь Вы, извергая .... лучи добра .... на форум. Когда 1 человек говорит, "ты дурак" - можно сказать "сам дурак", если 10 человек говорят "ты дурак" - может стоит о чем-то задуматься?

И тогда не нужно будет рыскать вне Замбии. И, несмотря на изначальную разницу Зеско и Сенанги, определить успех-неуспех по двум главным, цифровым показателям:
1. Рейтингу ВСОЛа, но рассчитанному исключительно по замбийским клубам (просто и понятно). Это будет рейтинг менеджера.
2. Моему рейтингу, который можно будет модифицировать на взаимном согласии. Это будет рейтинг тренера.
А давайте еще добавим третий пункт: Рейтинг китайского пролетариата. Я его выдумаю примерно так же с неба, как выдумали Вы свой, это не составит большого труда. Предлагаю взять за основу время, которое менеджер тратит на отправку состава. Отправил за 2 минуты - получай 1500 очков, красава! Отправлял полчаса - извини друг, всего 500 получишь.

И не бороды брить и самобаниться на форуме (опять-таки, извини, но подход на уровне тинейджера), а реальные всоловские деньги другу друг за проигрыш платить! Не меньше ляма с каждой команды! С каждой! А не только с замбийской. Чтобы на личном счету при проигрыше не оставалось ни шиша! Тогда я готова.
Всоловские пиастры это такая мелочь, что на нее даже спорить то, неинтересно. Я в фонды федераций на благотворительность каждый сезон перевожу и то больше, чем Вы можете себе позволить выплатить в случае поражения. Да и вообще я не из корыстных побуждений задумал сей мортал комбат, Конфуций не преследует цель обогатиться за счет Миледи. Но тем не менее - если Вам так угодно - свои жалких три миллиона в случае победы Вы получите. В случае моей виктории - пиастры можете не переводить, просто избавьте от своего присутствия.
Конфуций
 
 
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение Миледи 09 дек 2012, 11:32
11 лучших рейтингов замбийских тренеров после 12-ти туров чемпионата.

Чиланга Хироус.......рыбак..........1417
Муфулира Полис......Dert............1375
Медикал Чифс........aBaJIOH........1250
Сэйбл Буллс...........dudkin..........1167
Занако.................Peter_Ace......1146
Сенанга Леопардс...Миледи.........1146
Солвези Динамос....yuzik07.........1146
Экшин.................Basarab.........1146
Чипа Иглс.............Гусляр..........1125
Чирунду Юнайтед....Аболтус.........1083
Луена Баффалос.....monYYY.........1083

После окончания 1-го круга чемпионата к рейтингам будут добавлены поправочные коэффициенты за участие в кубках страны и мирокубках, поскольку дополнительные матчи команд снижают их возможности в чемпионате.
Миледи
 
 
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение nardist 09 дек 2012, 20:43
Миледи Лучшая ИМХО!! только почему закончились обзоры в д3? :baby:
nardist
 
 
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение dudkin 10 дек 2012, 12:25
А как же вызов Конфуция????
"Дуэль" будет или нет???
dudkin
 
 
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение SagRo 10 дек 2012, 13:17
Изображение
Вот где настоящее мастерство!
А не ваши мнимые рейтинги :grin:

Вован, красава!!! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение Конфуций 10 дек 2012, 19:23
dudkin писал(а):А как же вызов Конфуция????
"Дуэль" будет или нет???
Конечно не будет, как будто кто-то в этом сомневался. Дальше пустословия на форуме Миледи никогда не уйдет.
Конфуций
 
 
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение SagRo 10 дек 2012, 22:08
Еще одно тому подтверждение:
viewtopic.php?p=3920313#p3920313
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение Pirat_2012 23 дек 2012, 08:53
Эх, не видать нам больше популярного рейтинга :(
Доставил комментарий
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136253
Нина Дубовик aka Миледи (Сенанга Леопардс): "Не успела отправить состав, а Гена накосячил на минус балл Мутоно."
Pirat_2012
 
 
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение Кот_Шредингера 23 дек 2012, 12:52
Pirat_2012 писал(а):Эх, не видать нам больше популярного рейтинга :(
Доставил комментарий
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136253
Нина Дубовик aka Миледи (Сенанга Леопардс): "Не успела отправить состав, а Гена накосячил на минус балл Мутоно."
Насчет гены - у меня оба зама говорят, что составы отправляли. Итого - два автосостава.
Один из которых скажется на "супер-рейтинге" :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение _fox_ 12 сен 2014, 20:58
по итогам 30-го сезона:

No.ЛигаКонтКомандаVs
112731Лусака Динамос (Лусака)2568
241193ЛУСА (Лусака)2265
3563132Накамбала Леопардс (Мазабука)2166
4565133Феникс Контракторс (Лусака)2165
5981217Грин Баффалос (Лусака)1991
61134252Лусака Селтик (Лусака)1940
71145255Медикал Чифс (Чипата)1937
81224275Сэйбл Буллс (Лусака)1915
91412318Касама Юнайтед (Касама)1870
101938438Чамбиши (Чамбиши)1765
112154487Чибулума Модерн Стар (Калулуши)1731
122281511Иглс Старс (Лусака)1712
132370531Африспортс (Китве)1699
142423540Чирунду Юнайтед (Чирунду)1689
152473552Замкол Диггерс (Маамба)1681
162605577Янг Эрроус (Лусака)1664
172622580Муфулира Блэкпул (Муфулира)1662
182941651Нампундве ФК (Нампундве)1624
193026666Чиланга Хироус (Чиланга)1613
203291715Полис Блю Иглс (Камфинса)1583
213807832Ред Эрроус (Лусака)1534
224278932Лусака Тайгерс (Лусака)1496
234365954Кока Кола ФК (Монгу)1490
244402961Ливингстон Пайретс (Ливингстон)1487
2550071071Лайм Хотспурс (Ндола)1440
2651741106Кафуэ Селтик (Кафуэ)1427
2753331126Чипа Иглс (Чипарамба)1417
2857611210Нэшнл Ассембли (Лусака)1387
2958171221Муфулира Вандерерс (Муфулира)1383
3059111239Индени ФК (Ндола)1378
3161391284Роан Юнайтед (Луаншья)1363
3268311434Тазара Экспресс (Капири Мпоши)1319
3371841502Лусака Сити Коунсил (Лусака)1300
3476481599Нквази (Лусака)1272
3577881621Монзе Юнайтед (Монзе)1264
3679741658Зеско Юнайтед (Ндола)1255
3779861660Бвана Мукубва (Ндола)1254
3879951663Занако (Лусака)1254
3980001664Закс Юнайтед (Лусака)1253
4080241666Форест Рейнджерс (Ндола)1252
4184641756Каскол Рейнджерс (Мазабука)1226
4287571817Кабве Уорриорс (Кабве)1212
4393021914Замсюр ФК (Лусака)1185
44100862062Замтел ФК (Ндола)1146
45103832109Каломо Джеттерс (Каломо)1130
46105252139Ндола Юнайтед (Ндола)1122
47106492156Калева ФК (Ндола)1116
48112172247Луена Баффалос (Луена)1086
49112362250Каома Юнайтед (Каома)1085
50114152293Сенанга Суперстарс (Сенанга)1077
51115852334Мазабука Юнайтед (Мазабука)1068
52117012352Занама Роверс (Китве)1062
53119192386Конкола Блэйдс (Чилилабомбве)1051
54121192427Райфлмен (Лусака)1041
55122322444Нквиза (Китве)1035
56122632453Нчанга Рейнджерс (Чингола)1034
57122982462Нкана (Китве)1032
58123342471Призон Леопардс (Кабве)1030
59124772498Чиндвин Сентрис (Кабве)1023
60126282528Сенанга Леопардс (Сенанга)1015
61131202623Мидрум (Каломо)988
62132872658Билдерс Бригад (Лусака)979
63133772677Китве Юнайтед (Китве)974
64134252685Камбуку Уорриорс (Лусака)971
65144872873Муфулира Полис (Муфулира)914
66147092915Экшен (Ндола)901
67148852946Пауэр Динамос (Китве)892
68151092994Профаунд Уорриорс (Лусака)878
69151723006Мукуни Ройял (Ливингстон)874
70154183059Грин Иглс (Кабве)859
71159533171Конкола Майн Полис (Чилилабомбве)828
72162163227Блю Давс (Солвези)814
73177093538Монгу Ренджерс (Монгу)720
74180213622Солвези Динамос (Солвези)697
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Просто статистика. Независимая.
Сообщение _fox_ 29 дек 2014, 01:43
Команда30 сезон31 сезонрост
Китве Юнайтед (Китве)9741180206
Нкана (Китве)10321192160
Замсюр ФК (Лусака)11851325140
Муфулира Блэкпул (Муфулира)16621795133
Чамбиши (Чамбиши)17651891126
Сэйбл Буллс (Лусака)19152038123
Ливингстон Пайретс (Ливингстон)14871610123
Занама Роверс (Китве)10621178116
Чиланга Хироус (Чиланга)16131720107
Мукуни Ройял (Ливингстон)874977103
Лусака Сити Коунсил (Лусака)1300139393
Полис Блю Иглс (Камфинса)1583166582
Феникс Контракторс (Лусака)2165224176
Зеско Юнайтед (Ндола)1255132974
Чиндвин Сентрис (Кабве)1023109572
Монгу Ренджерс (Монгу)72079171
Нквиза (Китве)1035109762
Замкол Диггерс (Маамба)1681174261
Кафуэ Селтик (Кафуэ)1427148356
Чибулума Модерн Стар (Калулуши)1731178453
Призон Леопардс (Кабве)1030108353
Тазара Экспресс (Капири Мпоши)1319137152
Касама Юнайтед (Касама)1870191747
Лусака Тайгерс (Лусака)1496154044
Мазабука Юнайтед (Мазабука)1068110537
Муфулира Вандерерс (Муфулира)1383141835
Профаунд Уорриорс (Лусака)87890931
Конкола Майн Полис (Чилилабомбве)82885729
Иглс Старс (Лусака)1712174028
Нампундве ФК (Нампундве)1624164824
Бвана Мукубва (Ндола)1254127622
Блю Давс (Солвези)81483622
Роан Юнайтед (Луаншья)1363138421
Ндола Юнайтед (Ндола)1122113816
Грин Иглс (Кабве)85987516
Солвези Динамос (Солвези)69771316
Экшен (Ндола)90191413
Монзе Юнайтед (Монзе)126412739
Каскол Рейнджерс (Мазабука)122612315
Лусака Динамос (Лусака)256825724
Калева ФК (Ндола)111611204
Занако (Лусака)12541253-1
Билдерс Бригад (Лусака)979978-1
Нэшнл Ассембли (Лусака)13871383-4
Чипа Иглс (Чипарамба)14171410-7
Чирунду Юнайтед (Чирунду)16891681-8
Сенанга Леопардс (Сенанга)10151003-12
Янг Эрроус (Лусака)16641648-16
Каломо Джеттерс (Каломо)11301112-18
ЛУСА (Лусака)22652245-20
Луена Баффалос (Луена)10861064-22
Африспортс (Китве)16991662-37
Камбуку Уорриорс (Лусака)971931-40
Пауэр Динамос (Китве)892850-42
Нчанга Рейнджерс (Чингола)1034991-43
Мидрум (Каломо)988941-47
Райфлмен (Лусака)1041988-53
Лусака Селтик (Лусака)19401875-65
Муфулира Полис (Муфулира)914849-65
Каома Юнайтед (Каома)10851012-73
Лайм Хотспурс (Ндола)14401366-74
Сенанга Суперстарс (Сенанга)10771003-74
Грин Баффалос (Лусака)19911916-75
Накамбала Леопардс (Мазабука)21662078-88
Кока Кола ФК (Монгу)14901398-92
Замтел ФК (Ндола)11461053-93
Медикал Чифс (Чипата)19371835-102
Закс Юнайтед (Лусака)12531146-107
Нквази (Лусака)12721158-114
Кабве Уорриорс (Кабве)12121093-119
Форест Рейнджерс (Ндола)12521131-121
Ред Эрроус (Лусака)15341410-124
Конкола Блэйдс (Чилилабомбве)1051920-131
Индени ФК (Ндола)13781099-279
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия