Карьера за Рейнфорда Касолоки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artemis 01 янв 2022, 17:13
Я решил немного оживить форум и создать эту тему, которая чем-то напоминает формат карьеры ФИФА. Я возьму за первооснову 17-го юношу, который мечтал стать героем Замбии и сыграть на Чемпионате мира. Его зовут Рейнфорд Касолоки. Чтобы проект длился как можно дольше, мне нужна ваша поддержка и активность. Ну а теперь, ПОЕХАЛИ!

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 19 секунд:
| часть. Начало
Рейнфорд Касолоки родился в столице Замбии - Лусаке. С раннего детства мальчик полюбил футбол. Он пропадал на улице днями и ночами, гоняя мяч со своими сверстниками. Мяч ребята делали из тряпок. Обуви вообще не было, играли босиком. Так продолжалось до четырнадцати лет, когда Рейнфорда заметил селекционер клуба Билдерс Бригад и не предложил ему играть за команду U-15. Его семья согласилась. Так подросток попал в академию клуба Билдерс Бригад. Чтобы попасть в школу U-15 Рейнфорд должен был преодолевать на автобусе 15 километров, но это того стоило.

Продолжение следует...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Artemis
 
 
 

Re: Карьера за Рейнфорда Касолоки
Сообщение КС_17 01 янв 2022, 22:08
Прекрасно)) Это интересно )
КС_17
 
 
 

Re: Карьера за Рейнфорда Касолоки
Сообщение Вован 02 янв 2022, 00:24
Курнул хорошо? Или бухнул? А скорее и то и другое... Но, интересно, почитаем продолжение.
Вован
 
 
 

Re: Карьера за Рейнфорда Касолоки
Сообщение Artemis 04 янв 2022, 12:08
|| часть. Дебют во взрослом футболе.
Рейнфорд дебютировал за другой клуб из Лусаки - Феникс Контракторс. Выйдя на замену во второй половине встречи, Касолоки стал лучшим игроком команды. Спустя пару матчей он отдал голевой пас, а в следующей игре забил первый гол за Феникс
Контракторс. В своём первом полноценном сезоне сыграл 688 минут (=7,5 матчей). Финансовая политика клуба вынудила игрока перейти в Билдерс Бригад за 2 000 000.

Продолжение следует...
отметил этот пост как понравившийся.
Artemis
 
 
 


Вернуться в Замбия