Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 06 июл 2010, 08:22
Главное,чтобы это еще было интересно приличному количеству менеджеров нашей страны...
miholap
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Вован 07 июл 2010, 20:43
Peter_Ace писал(а): Теперь важно только по времени поймать друг друга.

АСе.
Петя, назначай день и время, буду подстраиваться. Очень хочу задать парочку вопросов президенту на счёт высказывания по поводу моего второго места. Два дня хожу как обплёваный, я как меденжер и моя команда. Бросить что ли всё нахуй, если я сам и моя команда несостоятелены, а выскакиваю только за счёт других и хорошего календаря (почему он был удачный до меня до сих пор не доходит).
Вован
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SagRo 07 июл 2010, 22:48
Boban писал(а):
Peter_Ace писал(а): Теперь важно только по времени поймать друг друга.

АСе.
Петя, назначай день и время, буду подстраиваться. Очень хочу задать парочку вопросов президенту на счёт высказывания по поводу моего второго места. Два дня хожу как обплёваный, я как меденжер и моя команда. Бросить что ли всё нахуй, если я сам и моя команда несостоятелены, а выскакиваю только за счёт других и хорошего календаря (почему он был удачный до меня до сих пор не доходит).
Вова, почему ты так на дыбы встал?
Ты же все интервью не слышал... А то что я высказался вначале, это всего лишь предположение....
Календарь твой никто не смотрел...

Эйс свидетель - твою команду обсуждали более плотно. И там я высказался, почему твоя команда настолько сильна и настолько высоко закончила чемп!

Не стоит все так близко к сердцу принимать...
Мы общались больше часа... А то, что техника сбойнула и больше половины нашего интервью похерилось, я не виноват...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И вообще, каждый человек имеет право на свое мнение!

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Для статистики - вначале чемпа Динамосы слили 5 матчей чемпа из-за участия в КАКе. А это теоретически 15 очков...
В свое время ради КАК Буффалос вылетели в Д2. Мы же смогли при всем при этом еще бронзу взять...

Без претензий к кому либо!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обзоры
Сообщение miholap 08 июл 2010, 00:18
Я же сказал что секрет успеха Вована не в этом :)

ЗЫ Даешь полную запись разговора :)
miholap
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Peter_Ace 08 июл 2010, 03:53
Во всём можете винить Эйса, ему пофигу :)

Михолап, я вернулся с работы, готов завтра отловиться и записаться :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Вован 08 июл 2010, 09:44
SagRo писал(а):
Boban писал(а):
Peter_Ace писал(а): Теперь важно только по времени поймать друг друга.

АСе.
Петя, назначай день и время, буду подстраиваться. Очень хочу задать парочку вопросов президенту на счёт высказывания по поводу моего второго места. Два дня хожу как обплёваный, я как меденжер и моя команда. Бросить что ли всё нахуй, если я сам и моя команда несостоятелены, а выскакиваю только за счёт других и хорошего календаря (почему он был удачный до меня до сих пор не доходит).
Вова, почему ты так на дыбы встал?
Ты же все интервью не слышал... А то что я высказался вначале, это всего лишь предположение....
Календарь твой никто не смотрел...

Эйс свидетель - твою команду обсуждали более плотно. И там я высказался, почему твоя команда настолько сильна и настолько высоко закончила чемп!

Не стоит все так близко к сердцу принимать...
Мы общались больше часа... А то, что техника сбойнула и больше половины нашего интервью похерилось, я не виноват...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И вообще, каждый человек имеет право на свое мнение!

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Для статистики - вначале чемпа Динамосы слили 5 матчей чемпа из-за участия в КАКе. А это теоретически 15 очков...
В свое время ради КАК Буффалос вылетели в Д2. Мы же смогли при всем при этом еще бронзу взять...

Без претензий к кому либо!
Только не нужно ровнять Буффалос того сезона с ЛД этого сезона. Сливал я тогда поболее твоего, а потерял гораздо больше! Что ты потерял? Три супера? Я тогда потерял все командные изменения физы (тогда они такими были) и все суперы. До конца чемпа команда пережила полностью две красные полосы физы (вся команда!), при одной из самых слабых команд на тот момент в дивизионе результат закономерен. Плюс календарь того сезона... Передо мной у всех шло, вроде, Зеско, которому многие сливали и выходили на меня во все оружия. Но заметь, я не жаловался тогда и не рассказывал, что другие чего-то заслужили потому, что я сдулся!
Далее. Если там было много чего, что не вошло в запись, то чё ж ты сразу не написал? Не понимал, что твои слова произнесённые на плёнке (назовём это так) заденут меня за живое? Тебе ж Михолап сразу написал (в переводе на простой язык) "Рома, херню несёшь про Гинов". Почему сразу ясность не внёс? Конфликта никакого бы и небыло. Это хорошо, что на форум я залез спустя два дня (сознательно причём), когда немного уже остыл, а то сразу бы... Ух, даже писать не буду чего готов был наговорить.
Ладно, проехали. Моё отношение из-за этого случая к тебе не изменилось, ни как к менеджеру, ни как к президенту, ни как к человеку. Просто некоторые случаи нужно объяснять, что бы небыло недопонимания.
Вован
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SagRo 08 июл 2010, 10:31
Ну вот сегодня поговорим! :beer:
Запись, насколько я понял поднять Петру не удастся...
А говорили мы тогда почти про все команды дивизиона...

И про Мвабу говорили... и особенно про молодого Панича... Блин, жаль, что все похерилось...

И Петр может сказать, что я ему говорил про следующий сезон и с кем я больше всего буду бояться встречаться... в плане результата :grin:
Подсказка: не с Чамбишами :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Peter_Ace 08 июл 2010, 11:34
Не, давайте оперативненько бум, не по 30 минут болтать, а то верстать всё это дело жёстко... Да и в плане слушаемости страдает. У нас будет масса возможности поговорить о командах отдельно, сегодня же постараемся чётко по переходнякам пройтись, ок? ))

АСе.

А то, что похерилось - правда, и Президент потом более подробно останавливался на каждой команде... Но опять же, галопом по Европам - не дела. Лучше меньше, но лучше. И чаще :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Вован 08 июл 2010, 12:25
Записали второй выпуск, щас Петя доводит его до ума.
Первый мой подобный опыт:) Не судите строго и не обижайтесь если кого обделил вниманием.
Вован
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SagRo 08 июл 2010, 12:46
Boban писал(а):Записали второй выпуск, щас Петя доводит его до ума.
Первый мой подобный опыт:) Не судите строго и не обижайтесь если кого обделил вниманием.
У меня тоже первый опыт был :-)

Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:
Итак, готов второй выпуск!

"Время Замбии" №2
http://webfile.ru/4600781 ~40Мб
http://webfile.ru/4600792 ~16Мб

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
:-)
Вова, а моя команда значит стилевыми спецухами не укомплектована? :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обзоры
Сообщение рыбак 08 июл 2010, 14:09
Вован говорил-"Я не знаю как вообще слова рыбака соответствуют его действиям" ,объясню:у меня на последние 8 игр осталось 3 супера (наверное их надо было раньше использовать) и держать на переходные их не собирался,вот и использовал максимально оптимально...Ну а то,что выиграй я в последней игре,попал бы в Д1,я не знал,а Женьке сказал суперить,потому что вообще мог оказаться без переходных,а это призовые за место в группе и домашняя игра переходняков.
рыбак
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение miholap 08 июл 2010, 14:28
Cегодня хотел бы записать еще одну программу со своим участием!
miholap
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Peter_Ace 08 июл 2010, 14:38
Обязательно, но не сегодня.

Температура чёт вверх попёрла, да и кашель замучал. Было сложно держаться во время работы с Баффалос.

Мих, контакты кинь в скайп, чёт не вижу тя...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение acid 08 июл 2010, 15:26
ппц....слушал гимн Замбии, мурашки по коже пробежали... :rot:
это только у меня?
acid
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Вован 08 июл 2010, 15:35
рыбак писал(а):Вован говорил-"Я не знаю как вообще слова рыбака соответствуют его действиям" ,объясню:у меня на последние 8 игр осталось 3 супера (наверное их надо было раньше использовать) и держать на переходные их не собирался,вот и использовал максимально оптимально...Ну а то,что выиграй я в последней игре,попал бы в Д1,я не знал,а Женьке сказал суперить,потому что вообще мог оказаться без переходных,а это призовые за место в группе и домашняя игра переходняков.
Вот попал бы в Д1 без переходников, тогда б рассказывал)))

Добавлено спустя 30 минут 19 секунд:
acid писал(а):ппц....слушал гимн Замбии, мурашки по коже пробежали... :rot:
это только у меня?
у меня что-то подобное было :beer:

Ну, вроде ничё так наплёл :)
Спасибо Петру! Отличную работу проводит! Обязательно нужно продолжать. И нужно придумать поощрение создателю программы.
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия