Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 14 апр 2009, 10:46
В данной теме будем обсуждать управление нашей федерацией.
Все вопросы, касающиеся всех сфер деятельности федерации будем обсуждать здесь все вместе!
А именно:
1. Предложения по улучшению жизни федерации
2. Подсказки, пожелания президенту(что не углядел, упустил из виду)
3. Отчеты по трансферному рынку замбезов. Если кто-то заметит неправомерные действия связанные с игроками/командами Замбии на трансфере, аренде, обменах - пишем сюда!


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось SagRo 02 окт 2017, 18:36, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 14 апр 2023, 23:03
Я думаю сейчас этот вопрос надо закрыть а не ждать конца сезона. Как говорится с наглыми надо их же методами ;)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Uranium235 14 апр 2023, 23:15
Альтернатива то какая?

На юниоров продолжает забиваться болт, никакого порядка. Ну и далее по цепочке это влияет на остальные успехи что сборных, что отдельных клубов, заточенных на местных.

Выбито достаточно мест в мирокубках, чтобы у кого-то сильного взыграли амбиции взять команду в Замбии и подняться. Но нет, пока не получается выбить из D1 даже меня, команда из кала и палок, причем на палках я еще сэкономил.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1506
Благодарностей: 774
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 691
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 14 апр 2023, 23:22
Uranium235 писал(а):Альтернатива то какая?

На юниоров продолжает забиваться болт, никакого порядка. Ну и далее по цепочке это влияет на остальные успехи что сборных, что отдельных клубов, заточенных на местных.

Выбито достаточно мест в мирокубках, чтобы у кого-то сильного взыграли амбиции взять команду в Замбии и подняться. Но нет, пока не получается выбить из D1 даже меня, команда из кала и палок, причем на палках я еще сэкономил.
Ты нужен в Д1 для того что б я мог тебя обыгрывать. Поэтому и держим тебя все вместе в Д1. Не пускаем в Д2 :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.

Вернуться в Замбия