Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 14 апр 2009, 10:46
В данной теме будем обсуждать управление нашей федерацией.
Все вопросы, касающиеся всех сфер деятельности федерации будем обсуждать здесь все вместе!
А именно:
1. Предложения по улучшению жизни федерации
2. Подсказки, пожелания президенту(что не углядел, упустил из виду)
3. Отчеты по трансферному рынку замбезов. Если кто-то заметит неправомерные действия связанные с игроками/командами Замбии на трансфере, аренде, обменах - пишем сюда!


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось SagRo 02 окт 2017, 18:36, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 14 апр 2009, 20:30
Олег, во первых, куда ты смотрел не знаю, но вот уже третий сезон подряд наши сборные(всех уровней) прибавляют с силой и по спецухам из сезона в сезон!
Во вторых, по твоим предложениям:
1. Принудительно строить 8 мед. центр никто не станет...
Да и, например, в прошлом сезоне я отобрал спокойно 22 игроков в финальную часть, не смотря на то, что некоторым не хватило смен физы. По мед. центрам все было в пределах нормы! Ну а в этом сезоне, думаю, будет еще лучше!
2. По-моему у нас уже и в прошлом сезоне такое практиковалось. А принудительно заставлять менеджеров отдавать своих молодых никто не будет! Во всяком случае при мне:)
3. По поводу приветствия замбезов - дискриминация какая-то получается...

Олег, не в обиду, но написал ты, по-моему, не подумав...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Вован 14 апр 2009, 20:47
miholap писал(а):нужна общая идея

5 баллов! Давно об этом говорю. И Роме в личной беседе говорил, когда он к нам приезжал и мы пили водку (Рыбак ещё с нами был). У меня даже программа есть. Если интересно, выложу...
Вован
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 14 апр 2009, 20:50
miholap писал(а):Рома...я говорил про неизвестных замбезов,которые нигде не появляются и не общаются...надо лучше запоминать пожелания)
Миша, я помню, как ты говорил. Но просто опять таки получится какая-то дискриминация, если одних поздравлять, а других нет:)
Да и было бы не плохо вынести поздравления на форум, тем самым разгрузив новости федерации. Но ведь форум не все читают, а новости видят все:)
В общем палка с двумя концами получается и как то надо эту ситуацию разрулить...
miholap писал(а):ЗЫ Давно я столько не писал на форуме сразу и в разных темах...это показатель Рома :)

Это комплимент? :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Boban писал(а):
miholap писал(а):нужна общая идея

5 баллов! Давно об этом говорю. И Роме в личной беседе говорил, когда он к нам приезжал и мы пили водку (Рыбак ещё с нами был). У меня даже программа есть. Если интересно, выложу...
Помню, помню...
Ты выкладывай все здесь, пускай вся общественность Замбии увидит и обсудит :pika:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gordey 14 апр 2009, 20:55
во первых, полностью согласен с Фишером, все же приятно читать о поздравлениях в новостях, новичкам особенно....
Олег, помоему тема, о продажи сильных юниоров, пришедших из спортшколы, уже поднималась на форуме, и насколько помню, большинство ее не поддержало, нету смысла, действовать в ущерб своему клубу....
А если , по твоему, и поздравлять только "только очень сильных и интересных менеджеров во ВСОЛе В Замбии" , а остальных в личку, то думаю плеавть он хотели на "в стране ему устроить темную чтобы не повадно было".... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Приемная президента
Сообщение hamer 14 апр 2009, 21:14
Ну по поздравлениям мы вроде определились. :) А на тему развития федерации: если есть те, кого не устраивает ее развитие, или у кого-то просто есть свой взгляд на ее будущее, то может стоит выложить тут свой АДЕКВАТНЫЙ план ее развития, мы вместе обсудим и думаю уж точно придем к какому-то конкретному и дельному решению. ;)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение askanio 14 апр 2009, 21:40
Трансферы , обмены и аренды буду все отслеживать. Вопрос: выкладывать где то самые интересные, громкие и если да, то где?
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение рыбак 14 апр 2009, 22:24
dos121 писал(а):Все что написано выше фигня .
Да,Олег,звездочка до добра не доводит :D


dos121 писал(а):2. С этого сезона со школ в сильные команды приходлят игроки ну не такие сильные как раньше а в слабые приходят сильные . Предлагаю игроков претендентов в юношескую сборную продавать в сильные клубы замбезов но с условием прокачки полной и вкачивания двух спец в сезон : одна ветеранская и одна с базы. Если менеджер не будет выполнять это условие , в стране ему устроить темную :D :mg: чтобы не повадно было . Вообщем такие предложения.
Да если ко мне придет хороший игрок,хрен я его кому отдам,хуже-лучше,но сам прокачаю!

dos121 писал(а):А приветствоать новых замбезов должен през через личку а не через новости . Через новости можно приветствовать только очень сильных и интересных менеджеров во ВСОЛе
А можно поименно,кого приветствовать,а кого нет,какие критерии отбора???

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Boban писал(а):
miholap писал(а):нужна общая идея

5 баллов! Давно об этом говорю. И Роме в личной беседе говорил, когда он к нам приезжал и мы пили водку (Рыбак ещё с нами был). У меня даже программа есть. Если интересно, выложу...
Давай кум,сейчас как никогда надо!!!
рыбак
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gordey 14 апр 2009, 22:39
dos121 писал(а):А приветствоать новых замбезов должен през через личку а не через новости . Через новости можно приветствовать только очень сильных и интересных менеджеров во ВСОЛе
А можно поименно,кого приветствовать,а кого нет,какие критерии отбора???[/quote]


+100500 :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 14 апр 2009, 22:40
askanio писал(а):Трансферы , обмены и аренды буду все отслеживать. Вопрос: выкладывать где то самые интересные, громкие и если да, то где?
Да тут и выкладывай! ;)
Желательно раз в недельку краткий обзорчик делать.
Ну типа, на этой неделе было проведно х обменов, у покупок игроков и z продаж. Все в пределах правил.
Ну или хотя бы говорить, что на этой неделе ничего не стандартного на трансферном рынке не замечено! Или если замечено, то что именно :)

Это мое виденье данного вопроса.
Ты смотри сам, как тебе будет удобней! ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение askanio 14 апр 2009, 22:45
Ок. На этой неделе и начну.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Денис 15 апр 2009, 02:49
SagRo писал(а):И вести при этом правильную политику дальнейшего развития!
говоришь хорошо :) осталось воплотить слова :)
Нужно с чего-то начинать. И начинания должны идти от Президента Федерации. Например, направить интеллектуальные и материальные русурсы "фонда" в проекты связанные с молодёжью, и не распыляться на развлекательные конкурсы, на которые тратится время. Время нужно тратить на стратегию развития. Агитация в новостях, диалог на форуме, выработка и принятие правильных решений.

SagRo писал(а):вот уже третий сезон подряд наши сборные(всех уровней) прибавляют с силой и по спецухам из сезона в сезон!
Было бы удивительно, если бы время шло, сезоны отсчиитывались, а сборные не прибавляли :grin:
Прибавлять нужно опережающими темпами, то есть опережать равных и приближаться к сильным. Сверхразвитие.

SagRo писал(а):P.S. Или же просто очередная попытка создать комфликт в федерации! При чем со стороны человека не совсем принадлежащего к федерации :mrgreen:
что у тебя за мания такая? :D

Boban писал(а):У меня даже программа есть. Если интересно, выложу...
Выкладывай, конечно. Давно пора выкладывать и вести диалог.

miholap писал(а):нужна общая идея,нацеленность,стремление...вот тогда придет все само собой,и не надо будет ничего придумывать...пример ты знаешь....хотя он щас угасает потихоньку...вот там было полное воплощение общей идейности чтоли :)
Ты про Гану? Там Всё тянул на себе Цур, поэтому и не нужно было напрягаться рядовым менеджерам. Не стало Цура - не стало федерации с "воплощением общей идейности". Пришёл Цур - пошла движуха. Федерация одного человека уязвима из-за зависимости. В Замбии Президент может задать направление и расставить акценты, и не может всё сделать сам, без помощи в первую очередь активистов и во вторую очередь всех остальных менеджеров.
Денис
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 15 апр 2009, 08:50
Например, направить интеллектуальные и материальные русурсы "фонда" в проекты связанные с молодёжью, и не распыляться на развлекательные конкурсы, на которые тратится время.
В прошлых двух сезонах большая часть фонда уходила на конкурс по прокачке юниоров.
В этом сезоне также большая часть средств пойдет на это.

Так что ты немного не в тему сказанул :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Вован 15 апр 2009, 10:08
Короче, парни, хватит базарить! Давайте займёмся делом. Нужно ставить цель. Я, например, считаю, что цель далжна быть - победа юниорки на ЧА 17-го сезона. Думаю раньше вряд ли получится побороться... Хотя, если у кого-то есть своё мнение, а главное аргументы, возражать не буду. Чуть позже (сегодня позже) выложу вам свою версию быстрого развития сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати, Денис, ты очень активно включился в общение. Ты собираешся брать команду в Замбии? "Форест" я имею ввиду...
Вован
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 15 апр 2009, 10:27
Boban писал(а):Короче, парни, хватит базарить! Давайте займёмся делом. Нужно ставить цель. Я, например, считаю, что цель далжна быть - победа юниорки на ЧА 17-го сезона. Думаю раньше вряд ли получится побороться... Хотя, если у кого-то есть своё мнение, а главное аргументы, возражать не буду. Чуть позже (сегодня позже) выложу вам свою версию быстрого развития сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати, Денис, ты очень активно включился в общение. Ты собираешся брать команду в Замбии? "Форест" я имею ввиду...
А чтобы эта цель была достижима уже в этом сезоне надо поставить задачу перед клубами - качать по одному юниору! И не распыляться на несколько человек в клубе, а усилинно качать одного(Монстрам можно и двух)!!!
А всех лишних игроков(которых клуб не сможет прокачать) продать в другие клубы, где не кого качать! :wise:

Ну и качать полезными спецухами, а не Уг, Шт и прочими :grin:
А еще лучше - согласовать с тренером сборной или согласовать всем вместе, под какие стили прокачивать своих юнцов! :wise:

Но опять таки, не все согласятся с данной програмой :mrgreen:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение olegka 15 апр 2009, 11:29
Boban писал(а):Короче, парни, хватит базарить! Давайте займёмся делом. Нужно ставить цель. Я, например, считаю, что цель далжна быть - победа юниорки на ЧА 17-го сезона. Думаю раньше вряд ли получится побороться... Хотя, если у кого-то есть своё мнение, а главное аргументы, возражать не буду. Чуть позже (сегодня позже) выложу вам свою версию быстрого развития сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати, Денис, ты очень активно включился в общение. Ты собираешся брать команду в Замбии? "Форест" я имею ввиду...


Я за :beer: но я думаю что целесообразнее двигать не юниорку а молодежку. Тоесть все так прокачивать юношей но спецухи давать им после достижения 18-19 возраста ( а прокачивать баллами по максимукму) раннние со спецами вроде теряют много ... а так прокачать в командах баллами за 2 три сезона и потом навесить на них спецух за один два сезона и получится 20летки очень хорошие с которыми выигрывать чемпионат. Причем в одной команде может быть не более 2 сборников чтобы их прокачать по максимуму . Всетаки три года в молодежке - это не один год в юниорке . Но это опять же мое мнение .

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
рыбак писал(а):
dos121 писал(а):Все что написано выше фигня .
Да,Олег,звездочка до добра не доводит :D


dos121 писал(а):2. С этого сезона со школ в сильные команды приходлят игроки ну не такие сильные как раньше а в слабые приходят сильные . Предлагаю игроков претендентов в юношескую сборную продавать в сильные клубы замбезов но с условием прокачки полной и вкачивания двух спец в сезон : одна ветеранская и одна с базы. Если менеджер не будет выполнять это условие , в стране ему устроить темную :D :mg: чтобы не повадно было . Вообщем такие предложения.
Да если ко мне придет хороший игрок,хрен я его кому отдам,хуже-лучше,но сам прокачаю!

dos121 писал(а):А приветствоать новых замбезов должен през через личку а не через новости . Через новости можно приветствовать только очень сильных и интересных менеджеров во ВСОЛе
А можно поименно,кого приветствовать,а кого нет,какие критерии отбора???

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Boban писал(а):
miholap писал(а):нужна общая идея

5 баллов! Давно об этом говорю. И Роме в личной беседе говорил, когда он к нам приезжал и мы пили водку (Рыбак ещё с нами был). У меня даже программа есть. Если интересно, выложу...
Давай кум,сейчас как никогда надо!!!

Ты о какой звездочке говоришь ?. Я что ставлю гдето в постах себя выше других или показал гдето неуважение к другим замбезам?

Зачем скатываться на оскорбления ? Я высказал свое мнение . Я также как и любой могу ошибаться . Но время покажет

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:
Gordey писал(а):во первых, полностью согласен с Фишером, все же приятно читать о поздравлениях в новостях, новичкам особенно....
Олег, помоему тема, о продажи сильных юниоров, пришедших из спортшколы, уже поднималась на форуме, и насколько помню, большинство ее не поддержало, нету смысла, действовать в ущерб своему клубу....
А если , по твоему, и поздравлять только "только очень сильных и интересных менеджеров во ВСОЛе В Замбии" , а остальных в личку, то думаю плеавть он хотели на "в стране ему устроить темную чтобы не повадно было".... :beer:

Значит я неправильно объяснил. Попробую еще раз. Молодым клубам нужны не юиоров прокачивать а развивать инфраструктуру подымать основной состав отябы до 800-900 баллов чтобы молодые не теряли баллы , а то получается вкачиваем спецы вкачиваем 7 баллов а молодой теряе баллов 5 ... и так будет всегда пока он будет силой основного состава. Поэтому в молодые комы нужны не сборники а игроки среднего возраста которые баллы набирают .
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия