Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 12 мар 2011, 12:13
Скиф писал(а):Мил человек это ты готов перегрызть горло за эти деньги. И обрати внимание я ни кого не оскорблял - пока ты не перешёл на личности. Так что не надо тыкать на других - а может стоит задуматься в чём ты не прав? Я ещё раз повторяю - смена команды не запрещена и я ни кого не придавал. И ещё - то что ты выкладываешь - делаешь так как тебе выгодно (выборочно). Так что прекращай страдать фигнёй - ты определись чего хочешь, а то как то запутался.

Так все таки "милый" или "хреновый"? ты бы уже опредилися. На счёт моего отношения к деньгам, тебе Роман и Иван лучше объяснят. На счет оскорбительного перехода на личности, разве фраза
Ты себя вообще кем возомнил? Какого хрена личную переписку выкладываешь в форум?
это не переход на личности? прЕдавал или не прЕдавал, уже не имеет никакого значения. могу скопировать и полную переписку, там не будет ничего нового за ислючением ерунды не относящейся к теме. И в конце отвечая на твой вопрос, фигнёй я не страдаю и от тебя мне уже НИЧЕГО не нужно. Совершенно НИЧЕГО :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ЭдиЯн 12 мар 2011, 12:20
Ну раз ни чего не надо, то и прекрасно. Красуйся дальше на форуме. Я же говорю ты из разных мест берешь фразы и перекладываешь. И всё началось с тебя. Именно ты поднял всю эту шумиху. Красуйся дальше. А "мил человек" - забыл в кавычки взять.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение vaizdams 12 мар 2011, 13:28
вали на хрен с форума :-) ты теперь не наш, так что Мурад что хочет, то и выкладывает)
vaizdams
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ЭдиЯн 12 мар 2011, 14:09
Ну с такой поддержкой ваш президент вообще будет в "шоколаде" :grin: А вот наезжать и беспридельничать я не позволю.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bangura 12 мар 2011, 14:12
Очень неоднозначная ситуация! Я бы посоветовал обратиться в Суд ВСола! :-)
Bangura
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Кэндимен 12 мар 2011, 14:15
Bangura95 писал(а):Очень неоднозначная ситуация! Я бы посоветовал обратиться в Суд ВСола! :-)
А что разве есть такой?
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 534
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 12 мар 2011, 14:35
да ну, на фиг суд, я просто думал он по мужски выполнит свои обещания, но ничего мужского я в его поступках не увидел. я больше не хочу иметь с этим менеджером ничего общего. Разве что разорву его команды если посчастливится встретиться :-)

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
vaizdams писал(а):вали на хрен с форума :-) ты теперь не наш, так что Мурад что хочет, то и выкладывает)

:cool: а он никогда и не был нашим, он использовал Катар для прыжка в более удобный для него клуб, придя в самый сильный клуб из новосозданных взял Д3, вышел в Д2... когда понял что ловить ему нечего, моментально свалил, просто выбросив команду в свободные, предварительно заручившись доверием менеджеров (моим в том числе) стал тренером молодёжки, как в последствии оказалось для личной наживы.
Я говорю всё как ЕСТЬ, а многие этого не любят..., и никакой суд мне не нужен :-) Я только за то, чтобы такие менеджеры сваливали с Катара :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ЭдиЯн 12 мар 2011, 15:26
Ну что я могу сказать, Мурад, бред ты пишешь полный. Да я оставил команду , но оставил её в хорошем состоянии. И то что она вернулась в Д-3 - это нормально. Я бы сделал точно так же. Там у неё больше шансов на развитие. Да я взял команду в Д-3 в Новой Зеландии и вывел её в Д-2.Хотя она сильно отставала. Но я смог подняться на 4 строчку и победить в переходных.
Ну а на счёт наживы ты преувеличиваешь. Если я не отвечаю тебе - значит я не хочу с тобой общаться. А обвинять в крысятничестве меня не стоит. Я переведу деньги по 200 000 на счёт 5 команд, игроки по моему мнению, заслуживающие это. Если они переведут деньги туда куда скажешь - это их дело. Остальную сумму я оставлю себе. Как определюсь с выбором - озвучу на форуме.
И ещё повторюсь - ты позёр и фантазёр. Этим ты только уничтожишь тот авторитет, который заработал. И оскорблениями ты ни чего ни чего не добьёшься. Что значит "предварительно заручившись доверием менеджеров"? Я что кому то взятку дал? Или вёл с кем то переговоры? Это был ваш выбор. Да я не смог выиграть, но не факт что победил бы кто то другой. Сборной надо расти и расти. Так что посмотрим что будет в следующем сезоне.
Так что прекращай паранойю.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение yMHuk 12 мар 2011, 15:33
Ладно все высказались???я думаю на этом закончим хватит срача....
А то всех :mg:
Смотрим на мою аву и улыбаемся :grin: :grin:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 500
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 12 мар 2011, 16:49
А я не сру Рома, я пишу то что есть, и я говорил изначально, что за это меня многие будут нелюбить за это. У нас свобода слова !!! Можете соглашаться со мной, можете не соглашаться... Я остаюсь при своём мнении. Если кому-то эти дела до фени, то мне нет. И я не хочу чтобы команды Катара получали менеджеры, которые будут вышвыривать их в свободные.

И я к этому хаму по человечески обращался, а теперь когда все границы пересечены, я повторюсь... лично мне от него ничего не нужно. Может как я сказал сожрать свои деньги, раздать их кому угодно и менять команды хоть по два раза в день. Лишь бы от Катара его нога была как можно дальше. Я виню себя только в том, что был идиотом и голосовал за него. И я ппц как виноват перед Костей Никановым Теперь всё, я закончил!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
vaizdams писал(а):так что Мурад что хочет, то и выкладывает)

спасибо брат
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Sfaro 12 мар 2011, 17:16
Успокойтесь,не надо этого :beer:
Sfaro
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bangura 12 мар 2011, 17:20
Эдуард не надо здесь перевода стрелок типа "Он первый начал"!
Давайте все решим спокойно,без нервов! :-)
Bangura
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ЭдиЯн 13 мар 2011, 04:40
Murad-1976 писал(а):А я не сру Рома, я пишу то что есть, и я говорил изначально, что за это меня многие будут нелюбить за это. У нас свобода слова !!! Можете соглашаться со мной, можете не соглашаться... Я остаюсь при своём мнении. Если кому-то эти дела до фени, то мне нет. И я не хочу чтобы команды Катара получали менеджеры, которые будут вышвыривать их в свободные.

И я к этому хаму по человечески обращался, а теперь когда все границы пересечены, я повторюсь... лично мне от него ничего не нужно. Может как я сказал сожрать свои деньги, раздать их кому угодно и менять команды хоть по два раза в день. Лишь бы от Катара его нога была как можно дальше. Я виню себя только в том, что был идиотом и голосовал за него. И я ппц как виноват перед Костей Никановым Теперь всё, я закончил!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
vaizdams писал(а):так что Мурад что хочет, то и выкладывает)

спасибо брат

В Катаре таких команд много и не нужно кидаться на меня одного. А при личной встрече я бы тебе твои оскорбления ну сам знаешь куда заткнул.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Bangura95 писал(а):Эдуард не надо здесь перевода стрелок типа "Он первый начал"!
Давайте все решим спокойно,без нервов! :-)
Парни я с оскорблений не начинал. Так что живите с тем что есть.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 13 мар 2011, 19:27
Предлагаю всем в 20-м сезоне более тщательно выбирать из кандидатов на пост наших национальных сборных. 19-й сезон для наших сборных был чуть ли не худшим. Тренеру националки Егору, пришлось покинуть ВСОЛ (может временно) прямо по ходу отборочного цикла и в результате автосоставы, Молодёжка досталась проходимцу здесь я и говорить ничего не хочу, а единственный кто отработал без претензий это тренер юниорки Валерий, хотя и юниорка успехов не добилась.
Меня сейчас интересует, кто из менеджеров собирается подавать на сборные в 20-м сезоне и на какие ???

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Скиф писал(а): А при личной встрече я бы тебе твои оскорбления ну сам знаешь куда заткнул.
Ну наша личная встреча скорее всего никогда не состоится, так что заткни их пока себе туда же
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение andrew 13 мар 2011, 20:41
буду подавать снова заявку на Мололежку!
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар