Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Себастьян Перейра 08 май 2008, 18:42
Динамо сначала тоже "смотрелось"....
Ты действительно веришь в "Рубин - чимпиён"? Мне чего-то даже в "Рубин в ЛЧ" не верится.
А Шину плавят че-то.... Не понятно почему Юрана сняли. Хотят сохранить за счет них местечко в вышке одной из "южных" команд что ли? хз.
Шинник мне гораздо симпатичней чем нальчики-тереки.
Себастьян Перейра
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение $kOrpiOn 09 май 2008, 00:46
Себастьян Перейра писал(а):Динамо сначала тоже "смотрелось"....
Ты действительно веришь в "Рубин - чимпиён"? Мне чего-то даже в "Рубин в ЛЧ" не верится.
А Шину плавят че-то.... Не понятно почему Юрана сняли. Хотят сохранить за счет них местечко в вышке одной из "южных" команд что ли? хз.
Шинник мне гораздо симпатичней чем нальчики-тереки.

+1
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение X@meleon 09 май 2008, 07:54
Да, Нальчик и Терек действительно опасные команды. Хотя против команд ничё не имею, фаны у них неадекватные.
X@meleon
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 10 май 2008, 15:46
Серёга,не надо о Динамо. Надеюсь завтра они возьмут 3 очка. Команда строится. Всё ещё ;) Грамотных исполнителей не хватает,ни на скамейке,ни в некоторых линиях. Но прогресс чувствуется. Согласись.
Про Шинник. Накопал в сети. Блог Васи Уткина. Ну очччееень интересно.
Стыдоба

Только факты, господа.

Матч «Спартак» – «Шинник».

«Шинник» забивает первым. После этого (фиксирую только значимые частности) судья Дорошенко ставит а) пенальти, которого не было, б) в атаке, которая привела ко второму голу, Баженов получал мяч в метровом офсайде. Причем боковой судья стоял именно на его фланге. Гол смешной, но раньше был офсайд. Счет стал 2:1, и далее судья удалил игрока «Шинника» прямо перед перерывом за вторую в желтую в ситуации, когда фола не было ВООБЩЕ. Веллитон споткнулся об собственную ногу. Щас видео всем доступно, можете посмотреть.

Кроме того, судья показал карточки ВСЕМ игрокам «Шинника», которые были «на дисквалификации».

Это все факты. Это все проверяется. Выводы делайте сами. А мои – отсюда и ниже.

Я лично счастлив, что мне какой-то волей судьбы не достался матч из этого тура. Я б, наверное, такого наговорил, что суды на два года вперед были б загружены.

Но у меня на этой неделе «Реал» – «Барса». И я могу спокойно, посмотрев повтор (то есть по второму разу уж) отписаться в блог.

К слову, играл «Спартак», и, в частности, в начале второго тайма в большинстве – просто чудовищно.

А мне лично кажется – плавят «Шинник».

Самое главное – что Дорошенко ведь способный судья. Уж не знаю, на чем его сломали. Но тут или человек невладелый, свисток торчит из задницы (не извиняюсь), или сплав. Можно выбрать, г-н Дорошенко. Не знаю, что вам больше нравится. Стыдоба и безвкусица.
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Юрец_28 10 май 2008, 20:19
to Себастьян Перейра:
да, теперь Аленичев не в футболе( мог наверняка реализовать себя как тренер, но мне кажется не последнее слово сыграло здесь та обстановка, которая возникла после ухода из спартака. Рад, конечно, победе над Шинником, а к странному судейству уже привык в ЧР!
to Gerasim: может шинник плавят, а может зенит купил игру с баварией, а может просто кому-то не подуше чужие победы.
Юрец_28
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Себастьян Перейра 10 май 2008, 23:50
to Gerasim
У твоих прогресс есть конечно, я о Динамо вспомнил, после того как ты о Рубине сказал, что он смотрится лучше всех в ЧР.
Вот и Нальчик слова твои опроверг))))
Не понял к чему цитаты Уткина? Считаю что к Спартаку слово "стыдоба" не относится, судейство было скорее не за Спартак, а против Шины))
Себастьян Перейра
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 11 май 2008, 06:50
to Себастьян Перейра
Стыдоба - это он про Дорошенко.
Так я и не про спартак,а про Шинник.
Нальчик 2-0. Мне всё это не понятно.
Логики ни какой. Динамо в борьбе обыгрывает Спартак,Рубин обыгрывает Динамо по всем статьям,а Спартак не оставляет и мокрого места от Казани. Если посмотреть на Зенит,то тут вообще парадокс. В России на "отдыхах",а в Европе на "суперах".
to Юрец_28
Не подумай,что я отношусь к таким.
Искренне рад за Зенит.Всей душой верю,что команды уровня Баварии не покупаются(да и надеюсь в Российской ПЛ не продаются)
Но уж больно всё не логично :)
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Юрец_28 11 май 2008, 14:44
я думаю, что каждый из вас прав. Для меня, наверное, самая больная тема - это покупные матчи! Например все помнят, что было совсем недавно в Италии. Как обошлись с фиорентиной и миланом, да и куда послали ювентус. И все по-делу, а ведь у них куда более развит чемпионат! С другой стороны наш чемпионат, совсем не прозрачный бюджет клубов, непонятное отношение к сюдейству, как к таковому факту в российском футболе))) Что творится в первом дивизионе ...)))
п.с. и в связи с этим всем у меня возникла идея: как тренеры нашей федерации сами играют в футбол? Ну а чтобы это выяснить мы должны все вместе встретиться на футбольном поле! Так что кто за пишите и мы что-нибудь точно придумаем.
Юрец_28
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Себастьян Перейра 11 май 2008, 23:57
to Gerasim
Сочуствую....В следующем туре мы за вас отомстим)))))
Да...Чемпионат в этом году конечно, "мечта букмекера")))) Ни хрена непонятно)))

to Юрец_28
А может просто опрос замутить "Как тренеры нашей федерации играют в футбол?")))))
Подозреваю, что встречу на футбольном поле будет проблематично организовать из-за обширной географии
пребывания тренеров :beer:
Себастьян Перейра
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 12 май 2008, 13:03
Я вшоке. Льют и льют. Терек последняя надежда :(
Серёг,перебирайся за мной назад домой. Пора сужать наши географии. Москва для москвичей ;)
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Юрец_28 12 май 2008, 14:04
Я понимаю, что география обширна. Так может соберется человек 10-14, кто из Москвы и подмосковья. Если столько наберется, то вполне возможно организовать эту игру!!! Я живу в подмосковье, но думаю вполне реально устроить игру или в Москве, или собраться в одном из подмосковных городов.
Юрец_28
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Себастьян Перейра 12 май 2008, 20:52
Судя по личным страничкам тренеров нашей федерации, ГЕОГРАФИЯ)) такая:
Россия:
Москва _____________5
С.-Петербург________5
Железнодорожый____1
Павловский Посад____1
Новосибирск_________1
Велиж ______________1
Истра ______________1
Ростов на Дону ______1
Волгоград___________1
Пермь ______________1
Таганрог____________1
Беларусь:
Жодино ____________1
Украина:
Киев _______________4
Херсон _____________1
Новая Каховка_______1
Красноперекопск_____1
Казахстан:
Астана _____________1
Не пожелали представится - 4
Вот как-то так)))))))
Себастьян Перейра
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Юрец_28 13 май 2008, 09:24
жаль, в шестером мы, конечно, не много наиграем(
Юрец_28
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение $kOrpiOn 13 май 2008, 16:26
я тож из Подмосковья. Истра.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Юрец_28 13 май 2008, 17:08
тогда нас семеро) народ откликайтесь, кто еще есть, еще 1-2 человека и можно рубиться :beer:
Юрец_28
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар