Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 22 авг 2009, 16:53
Я всегда был за тесное сотрудничество менеджеров команд с менеджером сборной. Но раньше это общение меня не удоволетворяло. Теперь, когда я уже сам тренер молодёжки ситуация не меняется. Это самое общение меня всё ещё не удоволетворяет.
Поэтому буду насильно привлекать внимание всей федерации к сложившейся проблеме.
Итак. На мой взгляд молодёжка у нас находится в самом удачном положении по отношению к соперникам. Естественно первое место нам не светит, но чем чёрт не шутит? Давайте попробуем зацепится за 2ое. 3 считаю задачей минимум.
Но любой, самый малый результат, мы сможем достичь в тесном сотрудничестве.
Тот состав который я отобрал изначально будет основой команды. Но менеджеры которые не откликнуться на мой зов, не увидят своих игроков не только в основе, но и при первой возможности я уберу их из команды на совсем. Славо богу претендентов достаточно.
Мои основные требования, это 0 усталость и максимальная форма на матчи сборной. Для кого эти требования окажутся непозволительной роскошью, предупреждайте сразу. Буду искать замену. Так же прошу не молчать менеджеров которые считают, что их орлы не заслуженно забыты. Пишите сюда или в личку. Будем разбераться. Так же жду вас с вашими советами и анализом прошедших игр.

Отборочные матчи к Чемпионату Азии
1 Иордания - 1594
2 Гонконг - 1559
3 Бахрейн - 1395
4 Катар - 1371
5 Новая Каледония - 1594

:hello:
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение X@meleon 22 авг 2009, 23:00
правильно, Gerasim! нужна твёрдая рука в сборной! :) это не дет.сад
X@meleon
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Kateroff 23 авг 2009, 10:37
Молодежка в этом сезоне достаточно сильная чтоб претендовать на выход из группы, если будем работать все вместе дай бог все получиться!!!!
По юниорке чуть хуже но ничего!
1. Новая Каледония 953
2. Гонконг 1040
3. Бахрейн 1068
4. Иордания 1226
5. Катар 982
И первая игра 30 с Иорданией на ее поле, нужно быть в форме хотя бы ничью!
Kateroff
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 23 авг 2009, 23:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293043
Мы свою ничью с грехом пополам взяли. Конечно это успех, учитывая пенальти на 90 минуте. Но всё же так как смогли получить приемущество в силе наверно можно было и побеждать...
Конкуренты тоже сыграли в ничью. Гена хорошо покуражился над фаворитами. Но так как та ничья сухая, наша команда пока делит первое место с Иорданией.
Следующий матч нашей команды состоится на 3632 день(6 сентября) со сборной Гонконга. Прошу всех менеджеров подвести игроков к этой дате без тренировок, с нулевой усталостью и зелёной физой (125%). В личку отпишусь всем хозяевам игроков которые попадут в основу на матч.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Kateroff 24 авг 2009, 13:05
Молодец Саня, у самогосильного соперника ничью вырвал!
И мой Ахнаш молодец в двух голах ногу приложил, обидно что бал силы не получил(
Kateroff
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение X@meleon 24 авг 2009, 17:51
отличный результат, Саня! 5 баллов и ничья с одной из сильнейших сборных в группе это отлично!
X@meleon
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 24 авг 2009, 17:54
Егор, по вашим советам сделал первую замену. Уговорили вы меня на См4...В напарники к твоему Ахнашу взял симулянта из Вакры, он всё таки посильнее твоего.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Kateroff 25 авг 2009, 12:52
Ничего наш симулянт еще себя покажет!
А насчет его силы можем поспорить при нормальном стиле + 32% - Д4 то есть из 72 в 95 + на 10% зрителей (можно получить зрительский бонус к силе всей команды меньшими потерями).
Интересно было бы 3 симулянта в сборную, в каждую линию по симулянту и мутанта штрафника, еще бы с угловым разобраться, за игру проходит 3-9 угловых это реальная возможность забить гол.
Kateroff
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение X@meleon 25 авг 2009, 18:46
Kateroff писал(а):Ничего наш симулянт еще себя покажет!
А насчет его силы можем поспорить при нормальном стиле + 32% - Д4 то есть из 72 в 95 + на 10% зрителей (можно получить зрительский бонус к силе всей команды меньшими потерями).
Интересно было бы 3 симулянта в сборную, в каждую линию по симулянту и мутанта штрафника, еще бы с угловым разобраться, за игру проходит 3-9 угловых это реальная возможность забить гол.
хочешь португальскую сборную собрать? :grin: было бы интересно
X@meleon
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Kateroff 25 авг 2009, 20:05
Все стремятся сделать стилевую сборную, а мы можем сделать ситуационную сборную, представляете все симулянты :grin:
Сколько будет штрафных и сколько удалят игроков соперника если он вздумает играть грубо))))
Kateroff
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение X@meleon 25 авг 2009, 22:20
в качестве эксперимента конечн можно попробовать)))))))))))))) но я не думаю что это реально)))
X@meleon
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 02 сен 2009, 11:04
Товарищи, бережём сборников. Молодёжка играет 6го. В пятницу ребят в состав не ставим. Многих буду просить изменить форму. Ждите послания в личку в конце рабочей недели.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 05 сен 2009, 12:09
Всем спасибо, за содействие. Составы отправлены. Ждём результата.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение umnick 05 сен 2009, 13:08
:beer: удачи нашим сборным
umnick
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Kateroff 05 сен 2009, 15:20
ура :flag: !!!!
Kateroff
 
 
 

След.

Вернуться в Катар