Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 15 фев 2011, 21:54
Салават писал(а):Что случилось, то случилось. Я предлагаю в следующем сезоне, что бы кандидаты в тренеры сборных в своей программе указывали замов, и при избрании их на пост в этот же день назначали этих самых замов. Так хоть какой-то запас будет уверенности, что не обосрёмся. Один случай уже есть... :(

дело всё в том что функция замов пока к сожалению не работает, так что они для галочки красуются )))
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Петр_Ротный 15 фев 2011, 21:57
Murad-1976 писал(а):
Салават писал(а):Что случилось, то случилось. Я предлагаю в следующем сезоне, что бы кандидаты в тренеры сборных в своей программе указывали замов, и при избрании их на пост в этот же день назначали этих самых замов. Так хоть какой-то запас будет уверенности, что не обосрёмся. Один случай уже есть... :(

дело всё в том что функция замов пока к сожалению не работает, так что они для галочки красуются )))
М-да, тогда бошку придётся конкретно поломать, в мозгах поковырять. :molot:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1434
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 15 фев 2011, 22:04
Скиф писал(а):Давайте расставим точки над i.

Эдуард, я надеюсь ты доведешь сборную до конца, осталось то пару матчей, выполнишь то о чём мы договорились и больше тебя ничего не будет связывать с Катаром. Удачи тебе с новым клубом... :beer: Прощай!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Кэндимен 15 фев 2011, 22:30
Murad-1976 писал(а):
Скиф писал(а):Давайте расставим точки над i.

Эдуард, я надеюсь ты доведешь сборную до конца, осталось то пару матчей, выполнишь то о чём мы договорились и больше тебя ничего не будет связывать с Катаром. Удачи тебе с новым клубом... :beer: Прощай!!!
Да пожалуйста доведи дело до конца. И выполни все что обещал. Будь так любезен.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 523
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 10 мар 2011, 17:05
Домовенок писал(а):Да пожалуйста доведи дело до конца. И выполни все что обещал. Будь так любезен.

В принципе всё как я и ожидал, он даже не реагирует на мои сообщения :-), хотя постоянно онлайн

Murad-1976 сегодня в 10:20
Эдуард, ты не ответил

Murad-1976 вчера в 15:23
Эдуард, по нашей договоренности, переведи пожалуйста половину полученной зарплаты за руководство сборной, Сергею Мироненко в Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд). (напиши "за работу с катарской молодежью"). Спасибо !!!

ЭдиЯн 15.02.2011, 09:42
Без проблем

Murad-1976 15.02.2011, 09:27
1) за ТТФ платишь ты
2) то что обещал в Фонд Федерации 300к (перекинь прямо сейчас мне в Умм-Баб) я потом разберусь кому распределить
3) за руководство сборной, я думаю что по справедливости было бы если бы ты отдал КАК МИНИМУМ половину. Опять таки, деньги у тебя и отобрать я не могу, так что тебе решать...

ЭдиЯн 15.02.2011, 09:15
Ага, спасибо. За ТТФ 500, как и говорил плачу я. И за руководство сборной потом по сумме определимся - скажешь кому перевести.

Murad-1976 15.02.2011, 08:37
удачи!!!

ЭдиЯн 15.02.2011, 05:30
А смысл. Я думаю найдёте более достойного.

Murad-1976 15.02.2011, 00:05
Может объяснишься Эдуард ????
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение andrew 10 мар 2011, 17:26
человек с деньгами не хочет расставаться :(

мде и самое обидное что этому человеку , как и Винстону проиграл за пост главного тренера молодежки :(

будем надеяться- что выполнит свое обещание и переведет деньги!!

хотя в следующем сезоне снова подам заявку на пост тренера молодежки!!
и тем более 2, (а может и трех) игроков Молодежки я прекрасно знаю :-)
andrew
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bangura 10 мар 2011, 17:45
Я бы подал заявку на Юниорскую зборную но у меня рейтинг маловат чтоб тягаться с другими менеджерами!
Хотя если Менеджеры меня поддержат !Но на это надеяться не приходиться! :(

В этом сезоне у меня 6 проиграных коллизий,4 проиграных матчей суперами,10 автосоставов!
вот И рейтинг такой стал!

Но я исправился и с автосоставами Покончено навсегда!А с другим пока трудновато!
Bangura
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 10 мар 2011, 18:15
Bangura95 писал(а):Я бы подал заявку на Юниорскую зборную но у меня рейтинг маловат чтоб тягаться с другими менеджерами!
Хотя если Менеджеры меня поддержат !Но на это надеяться не приходиться! :(

да мы же тебя только только еле в Катаре уговорили остаться...!!! :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bangura 10 мар 2011, 19:09
на самом деле тогда я просто тогда спрашивал совета!!! :-) :-)

Я думаю что даже на самую сильную команду Аль-Гаррафу не поменял бы!! :-) :-) :-)
Bangura
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Кэндимен 10 мар 2011, 20:39
Bangura95 писал(а):на самом деле тогда я просто тогда спрашивал совета!!! :-) :-)

Я думаю что даже на самую сильную команду Аль-Гаррафу не поменял бы!! :-) :-) :-)
Вот и молодец. Но в следующий раз спрашивай как то подругому. Мы же люди а не звери поймем же.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Bangura95 писал(а):на самом деле тогда я просто тогда спрашивал совета!!! :-) :-)

Я думаю что даже на самую сильную команду Аль-Гаррафу не поменял бы!! :-) :-) :-)
Вот и молодец. Но в следующий раз спрашивай как то подругому. Мы же люди а не звери поймем же.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Bangura95 писал(а):на самом деле тогда я просто тогда спрашивал совета!!! :-) :-)

Я думаю что даже на самую сильную команду Аль-Гаррафу не поменял бы!! :-) :-) :-)
Вот и молодец. Но в следующий раз спрашивай как то подругому. Мы же люди а не звери поймем же.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 523
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bangura 10 мар 2011, 22:25
хорошо я учту! :-)
Bangura
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 12 мар 2011, 11:00
Просто, чтоб все были в курсе...

Murad-1976 сегодня в 10:58
нашел наконец к чему прицепиться, большего гнилья я от тебя и не ожидал ))) можешь и за ТТФ себе оставить... бедный, морально униженный ))). нужды в твоих деньгах нет ни у кого после этих слов...

ЭдиЯн сегодня в 10:50
Ты себя вообще кем возомнил? Какого хрена личную переписку выкладываешь в форум? И с чего бы это тебе диктовать условия? За ТТф все деньги ушли в катарскую команду. Я же буду выкладывать со своих. И при этом я ещё останусь в минусах, так как не все перечислили. Я собирался сдержать своё слово. Но ты же себя повёл по хамски. Поднял сыр бор из-за команды третьего дивизиона. А то что команды первого дива играют автососами и попадают в сбободные - по фигу. Так что не тебе меня учить как поступать. За ТТф я выплачу. А остальное себе оставлю - как моральная компенсация.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
я считаю, что человек который хочет что-то сделать, просто делает или хотя бы отвечает что собирается, а не сидит молча и не ждёт возможности для отмазки переходя на оскорбления. Вот так вот...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ЭдиЯн 12 мар 2011, 11:32
Ещё раз доказывает что ты хреновый чел. А за ТТф ещё выплаты не было. И как тренер сборной,пусть и бывший, деньги имею право распределить так как мне нравится. И не тебе указывать что мне сними делать.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 12 мар 2011, 11:43
Скиф писал(а):Ещё раз доказывает что ты хреновый чел. А за ТТф ещё выплаты не было. И как тренер сборной,пусть и бывший, деньги имею право распределить так как мне нравится. И не тебе указывать что мне сними делать.

да хоть сожри их :-), тебе с горчичкой или кетчупом? слава Богу здесь многие знают насколько я хреновый человек, а твоё мнение мне уже до лампочки.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ЭдиЯн 12 мар 2011, 11:53
Мил человек это ты готов перегрызть горло за эти деньги. И обрати внимание я ни кого не оскорблял - пока ты не перешёл на личности. Так что не надо тыкать на других - а может стоит задуматься в чём ты не прав? Я ещё раз повторяю - смена команды не запрещена и я ни кого не придавал. И ещё - то что ты выкладываешь - делаешь так как тебе выгодно (выборочно). Так что прекращай страдать фигнёй - ты определись чего хочешь, а то как то запутался.
ЭдиЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар