Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bobich 01 мар 2013, 09:26
Garrido писал(а):Привет! Сегодня ко мне обратился менеджер с вопросом: "Почему мой игрок не попал в сборную?". Тот состав, что есть сейчас, предварительный, т.е. это не окончательное решение по игрокам. Всё будет зависеть от тех, кто захочет сотрудничать. Если игрок сильный, но находится в красной форме и уставший, то чем такой игрок сильнее, другого претендента на это же место, но подготовленный к матчам сборной. Поэтому решение по составу будет приниматься исходя из этих факторов. Если у кого то есть игрок, который по вашему мнению заслуживает места в составе, то не стесняйтесь ) пишите здесь или в личку, обсудим перспективы!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
В выходные распишу по позициям игроков, тех кто также может попасть в состав, но пока не дотягивает до сборной. И если у менеджера есть желание делегировать своего игрока в молодёжку, то я опишу, что для этого будет нужно сделать. Думаю это справедливый подход!
Ну тогда начну пожалуй я...что с моим Сало?!физу всегда буду выводить на максимум усталось по возможности...но видишь ли ты его в составе??все таки игрок достаточно спецефично прокачен и ему всего 20лет...хотя в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром юниорки...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
bobich писал(а):
Garrido писал(а):Привет! Сегодня ко мне обратился менеджер с вопросом: "Почему мой игрок не попал в сборную?". Тот состав, что есть сейчас, предварительный, т.е. это не окончательное решение по игрокам. Всё будет зависеть от тех, кто захочет сотрудничать. Если игрок сильный, но находится в красной форме и уставший, то чем такой игрок сильнее, другого претендента на это же место, но подготовленный к матчам сборной. Поэтому решение по составу будет приниматься исходя из этих факторов. Если у кого то есть игрок, который по вашему мнению заслуживает места в составе, то не стесняйтесь ) пишите здесь или в личку, обсудим перспективы!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
В выходные распишу по позициям игроков, тех кто также может попасть в состав, но пока не дотягивает до сборной. И если у менеджера есть желание делегировать своего игрока в молодёжку, то я опишу, что для этого будет нужно сделать. Думаю это справедливый подход!
Ну тогда начну пожалуй я...что с моим Сало?!физу всегда буду выводить на максимум усталось по возможности...но видишь ли ты его в составе??все таки игрок достаточно спецефично прокачен и ему всего 20лет...хотя в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром юниорки...
Ах да ему еще 1спецуху сделаю и +7баллов
bobich
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 01 мар 2013, 18:47
Сало хороший претендент, спецухи конечно не те. Но он ещё молод, а с учётом твоей прокачки и игре в сборной, может стать монстром. Так что вариант неплохой, в общем я буду писать обзор по молодым завтра, там посмотрим на перспективы каждого игрока, который может быть в сборной. Твой игрок имеет большой плюс, это форма, поэтому это очень хорошо!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gaijin 06 мар 2013, 16:47
Мой Сауд Фатех комбарь, физу уже зеленую распланировал до ЧМ)
gaijin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 07 мар 2013, 18:11
gaidsin писал(а):Мой Сауд Фатех комбарь, физу уже зеленую распланировал до ЧМ)
Отлично! Ключевой игрок обороны!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 08 мар 2013, 19:15
Безусловным фаворитом нашей группы является конечно же Макао. Очень сильная сборная, которая в прошлом сезоне завовевала бронзу Чемпионата Азии, причём отвовев её у Таджикистана. Думаю понятно, что с этой сборной будет тяжело любому сопернику. К тому же единтсвенная в группе дождевая команда. Остальны соперники: Ирак, Камбоджа, Лаос, Кука, Сауд. Аравия, если и сильнее, то не намного. Поэтому всё будет зависеть от формы, в которой подойдут игроки к отчётному матчу, да и преимущество домашнего поля никто не отменял. Чтобы рассчитывать на хороший результат, мне нужна помощь со стороны федерации. Без этого, ничего не выйдет!
В 1 туре мы играем дома с О-ва Кука, если мы хотим выступить лучше, чем в прошлом сезоне, мы просто обязаны побеждать. Иной результат станет провалом. На этот раз будет лишь 1 матч, но уже 2 и 3 тур пройдут друг за другом, поэтому подготовка должна быть соответствующей.

1 тур чемпионата стартует 11 марта, а 1 тур отбора начнётся уже 17 марта. Поэтому большая просьба, не ставьте игроков на тренировки, дабы не работать на другие федерации, все тренировки нужно проводить в понедельник до генерации, но не позже. Сказал конечно банальные вещи, но может для кого то, это станет открытием. А так, я думаю, что все здесь находящиеся хорошо знают, что и как делать.

Дальше поговорю о нашей сборной, надеюсь это прочитают владельцы сборников!

В команде 2 отличных кипера:

Хамад Насир Бакш очень сильный кипер, всё что нужно у него есть, важно, чтобы он был в форме. Больше ничего не требуется. Если в форме, то первый номер в сборной. Валид Джассим чуть чуть слабее по силе, но в любом случае, игрок очень хорошего уровня. Во вратарской линии, вообще вопросов нет. Отличные игроки, главное форма.

Линия обороны. Тоже есть из кого выбирать. Саид Али Аль-Башир, Хамед Исмаил и Лоуренс Аулей Куаи равнозначные игроки, на них я рассчитываю, поэтому главное выводить вовремя форму к отбору. Хаджи Амир Аль-Худаи и братья Месбе игроки подстраховки, побольше бы спецух и баллов, было бы отлично. Но тот, что самый младший, взят на перспективу, думаю докачает Пк и доберёт баллов, и уже в следующем сезоне будет пылить. Это, что касается центра обороны и опорников.
По краям Сауд Фатех, Эльджан Раша и Нури Альмер. Альмер дождевой, поэтому в основном будет играть на подмене и выходить на замену, первые два игроки старта. От них жду хорошей подготовки к отбору.

В полузащите сложнее, на края претендуют несколько игроков. Но если справа Джанан Дия выглядит предпочтительнее (всё зависит от формы), то на левую бровку есть целых 3 претендента, хотя Ндай Хатеми в отличной форме, будет выглядеть хорошо. Даже учитывая, что он слабее по силе остальных.

Дальше линия атаки. Для меня Акрам Омар и Ибрагим Хилал отличная связка нападающих, но Омар скорее всего потерян для сборной, его тренер уже 2 месяца не появлялся у руля команды. Поэтому есть шанс у остальных, закрепиться на этой позициия, в первую очередь рассчитываю на Мешаль Мубарак Будавуд, остальные претендуют на позицию под нападающим.

Примерный расклад по игрокам. Ничего нового не рассказал, просто обозначил приоритеты, на кого рассчитываю. Кто железный игрок старта, кто на подмене. Думаю менеджеры обязаны знать о перспективах своих игроков, это облегчит работу нам всем. Некоторые форму выводят сами, без моих просьб. Это упрощает задачу, кто не готов к 1 туру, я им отписываю, никого не принуждаю, а просто спрашиваю, будет ли тот или иной игрок готов, если последует отказ, я буду искать другой вариант, дабы закрыть позицию. Надеюсь все хотят видеть своего игрока в сборной, потому что он и ещё 20 его партнёров, могут сделать наш Катар счастливыми!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 14 мар 2013, 20:59
По формам игроков всё отлично, осталось сбить накопившиеся усталость, надеюсь в пятницу сборники буду отдыхать, к тому же нет травмированных, поэтому важно сохранить этот настрой до выходных. Удачи нам!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 20 мар 2013, 12:23
В эти выходные мы не играем, поэтому готовить под сборную никого не нужно. По Сало, взял его вместо Блуши, загнанный был, так что толку не было от него. Сало надеюсь подкачается в сборной и о его спецухах, все забудут )) . В общем ждём следующих выходных!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 29 мар 2013, 20:21
2 матча в выходные проведём, готовность хорошая, главное не загоняйте усталость, постараемся добыть очков в ближайших двух турах!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И кстати, теперь появилась возможность оценки тренера сборной, прошу вас, выбрать тот вариант, который считаете правильным. Если моя работа не будет устраивать менеджеров Катара, то лига уволит меня и назначит выборы. Всё как и с президентом теперь. Ну и должны скоро начаться выборы зама, он будет занимать место тренера, которого уволят.
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение andrew 29 мар 2013, 21:57
Garrido писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И кстати, теперь появилась возможность оценки тренера сборной, прошу вас, выбрать тот вариант, который считаете правильным. Если моя работа не будет устраивать менеджеров Катара, то лига уволит меня и назначит выборы. Всё как и с президентом теперь. Ну и должны скоро начаться выборы зама, он будет занимать место тренера, которого уволят.

у меня претензий к тебе нет :beer: так что минуса с моей стороны не увидишь. :-)
удачи Нашим Сборным
andrew
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Кэндимен 29 мар 2013, 23:54
andrew писал(а):
Garrido писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И кстати, теперь появилась возможность оценки тренера сборной, прошу вас, выбрать тот вариант, который считаете правильным. Если моя работа не будет устраивать менеджеров Катара, то лига уволит меня и назначит выборы. Всё как и с президентом теперь. Ну и должны скоро начаться выборы зама, он будет занимать место тренера, которого уволят.

у меня претензий к тебе нет :beer: так что минуса с моей стороны не увидишь. :-)
удачи Нашим Сборным
А к кому есть? :grin:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 519
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение andrew 30 мар 2013, 19:33
Домовенок писал(а):
andrew писал(а):
Garrido писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И кстати, теперь появилась возможность оценки тренера сборной, прошу вас, выбрать тот вариант, который считаете правильным. Если моя работа не будет устраивать менеджеров Катара, то лига уволит меня и назначит выборы. Всё как и с президентом теперь. Ну и должны скоро начаться выборы зама, он будет занимать место тренера, которого уволят.

у меня претензий к тебе нет :beer: так что минуса с моей стороны не увидишь. :-)
удачи Нашим Сборным
А к кому есть? :grin:

и к тебе Миша, тоже, нет :)
у меня претензий много к Гене :-)
andrew
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Кэндимен 30 мар 2013, 20:13
andrew писал(а):
и к тебе Миша, тоже, нет :)
у меня претензий много к Гене :-)
У меня к нему еще больше :mg:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 519
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 08 апр 2013, 19:41
Что сказать, выходные выдались жаркими, сначала случился погром в Саудах, а затем сенсационная победа дома над Макао, сильнейшей команде в нашей группе. Эта победа, даёт нам неплохие варианты для дальнейшего подъёма. Важные игры с Ираком и Куками, поэтому я надеюсь на то, что тренеры подготовят своих игроков на должном уровне и тогда, возможно мы будем ещё выше, чем сейчас! Все знают, на кого я рассчитываю. Нападающие наша проблема, их готовность не позволяет нам забивать мячи. И лишь в эти выходные, было что-то похожее на хорошую подготовку нападов и сразу гол, понятно, что гол забил опорник, но всё же. Я отпишу все игрока старта и замены, надеюсь вместе нам удастся сделать что-то невообразимое!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение TheSpecialOne 12 апр 2013, 09:13
Не смотря на очень тяжкий старт молодёжной сборной - будущее смотрится перспективным. Думаю шансы на выход - примерно 40% 8)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 15 апр 2013, 14:45
Подведём итоги выходных. Дома проиграли Ираку, очень обидное поражение, во многом из-за травмы Исмаила. Замен не осталось и команда доигрывала матч в 10-ом, Ирак смог использовать это преимущество. Уверен, не сломайся Исмаил, нам бы удалось дожать Ирак и победить. Но увы, поехали на Острова с 0 очков.
С островами сыграли на супере, без него, мы бы вряд ли даже ничью зацепили, так что я очень доволен тем, что супер оправдался. На этот раз оставил пару замен, на всякий случай, чтобы не получилось как с Ираком. В итоге грубость была включена Островами в концовке и именно это, помогло нам выиграть этот матч, стандарт был реализован и мы победили.

Ситуация в группе неоднозначная, очень плотно все идут. Лидеры Сауд. аравия, Острова в 3 очках, ну и группа из 4 команд в активе которых по 9 очков идут следом, в этой группе находится и Катар. На выходные у нас 1 игра в Воскресенье с Лаосом. По силе, мы с ними равны, но играем дома, поэтому чрезвычайно важно, подготовиться к этой игре на должном уровне.

И ещё, хорошая новость для сборной, Акрам Омар, сильнейший игрок сборной, наконец то обрёл тренера в клубе, поэтому его будут готовить к играм. Это к вопросу о нападении, такой игрок, поможет нам в реализации моментов. 2 гола за 7 игр, печальный показатель, но всё же нам удалось набрать 9 очков. Не знаю, как бы всё сложилось, будь он в составе с самого начала. Но прошлого не вернуть, нужно смотреть в будущее. А там нас ждёт Лаос, которого нужно обязательно победить!
Garrido
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар