Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 15 апр 2013, 15:57
Поздравляю с победой. Это интервью можно вывесить в новости федерации. Кстати рейтинги тренеров появились, последим.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 21 апр 2013, 23:51
Удалось добыть победу, в трудном матче, а анонсированный мной Акрам Омар точным ударом принёс нам победу. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1001675
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Петр_Ротный 23 апр 2013, 21:47
Молодцы. 8)
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 493
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 29 апр 2013, 14:47
Жарковато у нас в группе стало. После вчерашней победы удалось приблизиться к Макао на расстояние в 2 очка, а к Саудам вплотную и отстаём на 1 очко. Катар, Ирак и Камбоджа с равными показателями делят 3 строчку. Конечно шансы на выход не столь велики, но хоть мизерные шансы, но есть. Учитывая, что мы одни из слабейших в группе, нам удалось навязать борьбу. 10 мая важная игра с Макао, но на выезде, будет невероятно тяжело их одолеть, будем думать как это сделать и 12 мая с Ираком играем. Не всё зависит от нас, у Саудов 2 домашние игры и супер в кармане. Так что именно Макао и Сауды главные претенденты на 1 строчку. Но ВСОЛ показал, что очень часто помогает тем кто послабже, так что будем верить в положительный результат до тех пор, пока на это есть хоть 1% вероятности!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 14 май 2013, 14:36
В общем сезон окончен. Мы заняли 3 место в группе, уступив всего 4 очка победителю группы Макао. Наша сборная была среди аутсайдеров группы, поэтому думаю, что 3 место вполне хороший итог. Хотя конечно же надеялся на лучшее и в принципе как показал отбор, вполне могли рассчитывать на более высокие результаты, вспомним матч с Ираком, где из-за травмы доигрывали матч в меньшинстве и проиграли, можно вспомнить дебютную игру с Куками, где при преимуществе не смогли одолеть соперника. Вот эти 4-6 очков, которых не хватило. Но стоит конечно вспомнить и матчи, где нам везло, когда соперник был сильнее нас, нам удавалось побеждать или играть в ничью. К слову о ничьих, их было 6 и 5 из них закончились со счётом 0-0. Вообще скажу так, оборона очень хорошо себя проявила в этом сезоне, даже учитывая, что на краю защиты использовался дождевой Альмер, порой обороняющиеся игроки в атаке приносили пользы больше, чем собственно атакующие. По началу подготовка нападающих была не самой лучшей, приходилось использовать Аль-Кувари, который спецухами не одарён, но к каждой игре был готов великолепно, порой было даже обидно за него, потому что игрока отлично готовят к каждой игре, но к примеру он мог быть слабее игрока, который в красной физе, но с солнечной прокачкой. Не знаю, оправдал ли я надежды менеджеров. Но шкала доверия говорит мне, что возможно и нет, по сути "за" и "против" поделились практически поровну и я даже не могу представить, что стало причиной отрицательного отношения ко мне. Но я благодарю всех менеджеров, чьи игроки призывались под знамёна сборной, за поддержку и сотрудничество, без вашей помощи, врядли мы бы поднялись на 3 строчку по итогам отбора. Спасибо вам!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 19 май 2013, 16:00
Пока есть время. Можно посмотреть, кто будет надеждой Катара в 27 сезоне. Большая группа футболистов покидает сборную, так как достигает 24 лет. Поэтому нужно прикинуть, кто выйдет на первые роля и что нужно для этого сделать.

Начнём с голкиперов. В этом сезоне были очень хорошие киперы, в следующем немного послабее, но при грамотной прокачке можно дойти до отличного голкипера на место в сборной. В первую очередь это касается Ислам Али Хабиби GK 22 88 - В3 Р4 Л4 Ат из Рас Лаффан Д.В. . По сути игрок готов, осталось докачать спецуху В и немного баллов. Посмотрим как пройдёт межсезонье, но пока он фаворит.
Второй претендент это выходец из юниорки Али Ганем GK 19 81 - В4 Л4 Р4 Ат из Аль-Тадхамен. Сильный кипер, который при старении будет весьма перспективным игроком. Хотя всё же использование Ганема выглядит более логичным, во-первых киперы отлично берут баллы за сборную, во-вторых он очень молод и при прочих равных ставить его в основу будет правильным решением. Даже если он будет уступать Хабиби в силе допустим на 10 баллов. Так что если Хабиби не сделает качественный рывок, его место займёт Ганем.
Ещё есть Н'Диайе из Лехвии, по баллам для 21 года хорош, а вот по спецухам не очень, если в межсезонье закроет В и Р, то будет отличный голкипер. Ресурсы у команды на это есть, нужны 3 спецухи.

Позиции Левого и Правого защитников окажутся проблемными зонами. Солнечных игроков на эти позиции нет, остаются 2 парня из Аль-Тадхамен, это Нури Альмер RD/LD 22 100 - Л4 Г4 Пд3 Ат и Хитим Аль-Амин LD/RD 22 93 - Л4 Г4 Пд2. Ещё есть Аль-Хатер из Аль-Джеша, но он будет очень слаб по баллам, в пределах 70, этого не хватит, чтобы перекрыть даже дождевых игроков. Так что тут вариантов не много.

Центральная зона тоже будет слабее нынешней. Но игроки там с перспективой, молодые. Я вызывал их в этом сезоне. Хаджи Амир Аль-Худаи
CD/CM 21 83 - Л4 Км4 Пк3 Ат
выглядит неплохо, думаю после межсезонья выйдет за 90 баллов, он играл в этой сборной в нескольких играх. Также есть братья . Муамер Месбе CM/CD 20 79 - Л4 Д4 Пк2 Ат и Салман Месбе CM/CD 21 81 - Д4 Пк3 Л2 От. Если добьют спецухи Пк и Л, будут вполне сносными для сборной, ну и побольше баллов прокачать. Есть ещё ребята но пока они не дотягивают, хотя для подстраховки вызывать кого то всё равно придётся.

Крайние полузащитники. Здесь будет нормальная конкуренция, при этом в силе эти позиции не потеряют. Так как в основном играли здесь 21-22 летние футболисты, может они и не всегда выходили на поле, но к примеру Хуссейн Фархан RM/RF 22 87 - У4 Пк4 Шт3 Км2 из Интера катарского, страдал из-за Джанана Дия из Интера миланского, в следующем сезоне наверняка будет основным, но только 15 минуты, так как Л-ки нету. Младший брат Ахмед Фархан LM/RM 21 81 - Л4 Пк4 У4 Ат3 из Аль-Хора и Ндай Хатеми LM/RM 21 84 - Пк4 Л4 Д4 Ск из-за бугра, претенденты на левую бровку. Хотя очевидно, один из них будет выходить на правую бровку как раз таки под замену на Хуссейна Фархана. В принципе эти 3 кандидата могут закрыть 2 бровки, других кандидатов на данный момент не видно.

Ну и нападающие, как показал этот сезон не самое наше сильное звено. Уходят Омар, Будавуд и Мухсин, хорошие нападающие безусловно. Но остаются Ибрагим Хилал CM/CF 22 97 - Л4 Пк4 Км4 У4 из-за бугра, который станет ключевым игроком в атаке. Фахад Халфан Нуби Аль Блуши CM/CF 22 90 - Л4 Пк4 Км2 Д4 тоже из-за рубежа, но весьма хороший напад будет в следующем сезоне. Есть молодой Аль-Сало из ТАФ, жаль, что прокачен спецухами не так, но тут уже ничего не исправить. Много игроков заточенных под норму со спецухой Д, в следующем сезоне будут весьма неплохими, к примеру Маатуг из Аль-Вакры. Есть Абдулла Байят CF/CM 19 75 - Л4 Д4 У3 из Аль-Месаймира, который выступал в этом сезоне в Юниорке, если 4 спецуха будет Пк, то вполне можно будет вызывать уже в 20 лет и в молодёжку.

В общем сборная возможно станет и слабее, но есть группа хороших игроков, которые будут прогрессировать в следующем и станут сильными игроками. Поэтому важно, чтобы они получали игровую практику в следующем сезоне и росли как на дрожжах. Всё написанное здесь, надеюсь кому то будет интересным и подтолкнёт к прокачке своих ребят. Но полностью можно будет оценить картину только после межсезонья. Удачи в прокачке!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 25 июн 2013, 13:40
Удалось выиграть выборы на пост молодёжки в ожесточённой борьбе с Костей, по моему мы набрали одинаковое количество голосов, но рейтинг решил в мою пользу. Здесь в принципе описаны действия по игрокам, но я ещё пройдусь по личкам с вопросами, а после КМ уже сделаем выводы о состоянии игроков! Спасибо всем, кто проголосовал за меня, постараюсь оправдать ожидания!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 14 июл 2013, 22:00
Доволен стартом молодёжки, сумели увезти 1 очко из Вьетнама. В общем на это и рассчитывали. Подготовка игроков конечно очень много добавила нам, за это спасибо! Теперь нас ждут 2 домашних игры, где будем бороться только за победу!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Shikari 21 июл 2013, 22:41
А почему Н'Диайе не основной кипер?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 22 июл 2013, 19:02
Shikari писал(а):А почему Н'Диайе не основной кипер?
Голкипер хорош по баллам, но у него не добиты Р и В, твой игрок получает 33% прироста, а Ганем и Хабиби по 44%. При подсчётах и 100% физе получаем силу 134. Ганем на выходе 120, а Хабиби 135. Играет Ганем, потому что ему 20 лет, я в своей предвыборной речи говорил, что всегда выбираю игрока, который моложе, даже если он уступает в силе, конечно, разрывы в 50 баллов это перебор, но когда разрыв 15-20 баллов на выходе, это не смертельно для всей сборной. А Ганем может играть в сборной на протяжении 4 сезонов, Хабиби доигрывает этот сезон, а Н' Диайе 2 сезона. Так кого следует поставить в раму? Конечно же Ганема, надо смотреть в будущее, наша молодёжка одна из слабейших, поэтому важно наигрывать молодых игроков, чтобы выйти на хороший уровень через 2-3 сезона!

Но я рад, что кого то интересует, почему его игрок не играет, если есть вопросы, задавайте, буду отвечать конкретно почему. Это важно, вести диалог с менеджерами Катара, тогда будет понимание ситуации в целом и к чему нужно стремиться!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Shikari 22 июл 2013, 19:59
ну он не мой игрок, просто так интересно стало, твои расчеты верны, только у Н' Диайе звезда +15%. И набор баллов у него получше в команде. Да и к 26 годам будет основным в националке. Ну это такое, у каждого свой взгляд на игру.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 22 июл 2013, 22:01
Shikari писал(а):ну он не мой игрок, просто так интересно стало, твои расчеты верны, только у Н' Диайе звезда +15%. И набор баллов у него получше в команде. Да и к 26 годам будет основным в националке. Ну это такое, у каждого свой взгляд на игру.
Ну насколько я знаю, на сборные эти бонусы не распространяются, только на клуб!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Shikari 22 июл 2013, 23:02
Изображение
Это скрин из ростера юниорской сборной
Мой игрок, Закариа. Номинальная сила - 66. Форма 106%. Звезда +15%. усталость 1%.
66*1,06+66*0,15-66*0,01= 79 - Реальная сила.

Звезды работают в сборных. Однозначно.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 23 июл 2013, 11:44
Да, спросил своего друга из сборной. У него есть реальные игроки в команде и они получают прибавку. Мои знания об этом видимо устарели, но я точно помню, что АиА говорили: "В сборных бонусы работать не будут". Что был за вопрос перед этим? Их спросили, реальные игроки ведь есть не везде, всякие Англии, Германии, Италии в будущем станут на голову сильнее африканских сборных, только потому, что будут получать бонусы с реальных игроков, т.е априори будут сильнее, потому что у того же Того просто не будет столько реальных игроков, ну и писали типа про неравенство и всё такое. Ну вот АиА так и сказали, что бонусов не будет в сборных. Я это запомнил. Видимо мнение изменилось и это реализовано без лишнего шума, по крайне мере новости такой не было, хотя может я и пропустил её когда то.

Жаль вот, что твой Аль-Садд дождевой, был бы солнечный, юниорка и молодёжка с твоими звёздами, могли бы дать хороший прирост сборным )
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Shikari 23 июл 2013, 12:23
кто знает, может молодежка станет к тому времени дождевой :grin:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар