Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garrido 24 июл 2013, 13:19
Да навряд ли, хотя за 4-5 сезонов может многое измениться )!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение nickzaitsev 25 июл 2013, 10:53
Garrido писал(а):Да навряд ли, хотя за 4-5 сезонов может многое измениться )!
Да ни хрена не изменится!Сколько сезонов тут играю все трындят-через 3-4 сезона будет суперсборная :grin: :grin: :grin: Где она???НЕТ :? Все обещают,убирают из состава 23-х и 19-ти летних...А толку ноль.Ни результата ,ни будущего.Уже прошло не 4и не 5 сезонов :-)
nickzaitsev
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 25 июл 2013, 16:26
Ты тут уже больше 2 лет, а может и больше. Как ты думаешь, в чём причина этого? Что ничего не меняется! Думаю будет интересно услышать, раз другие об этом не говорят!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 05 авг 2013, 13:57
Сумели добыть ничью на выезде с Куками, сыграли 0-0, но нас устраивает такая ситуация, дома нужно побеждать, а на выезде не проигрывать, тогда мы будем претендовать на выход из группы. Учитывая, что Узбеки проиграли на выезде, а мы сыграли в ничью, Катар выходит на первое место в группе, да, прошло всего 4 тура, пока рано делать выводы, но всё же результат пока хороший. Следующие выходные будут очень напряжёнными, едем в гости к узбекам, очень важно подготовить свои игроков на должном уровне, надеюсь на поддержку!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 12 авг 2013, 07:48
Проиграли Узбекам на выезде, сыграли в свою силу, но хозяева были мощнее, думал над супером, но всё же пришёл к выводу, что перекрыть домашний Узбекистан не получится, к тому же были некоторые проблемы в линии атаки, Блуши был не готов, а это ключевой игрок команды. На результат это вряд ли повлияло бы, но осадок остался! В общем проиграли сильному сопернику на выезде, потеряли 1 строчку и скатились на 3. Но у нас будет ответная игра в последнем туре, но уже хозяевами будем мы, поэтому, если сможем держаться в группе лидеров, шансы на успех будут!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Garrido 14 окт 2013, 10:02
Поздравляю Олега с победой на выборах тренера Молодёжки. Надеюсь он сможет показать хороший результат!
Garrido
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Sheva88 14 окт 2013, 11:28
Спасибо за поздравления... Голосование получилось на редкость напряженным... Я очень доволен своим назначением... Спасибо всем кто за меня голосовал, постараюсь оправдать ваше доверие... А всем кто голосовал за других кандидатов, постараюсь доказать, что способен хорошо управлять молодежкой. Предстоит много работы, я обязательно свяжусь со всеми менеджерами, чьи игроки представлены в сборной!!!

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 13 секунд:
Всем менеджерам отписался... Теперь есть предложение, у кого возникли вопросы, почему тот или иной игрок не попал в сборную могу это обсудить... Также конструктивный диалог возможен и со всеми менеджерами, так что обращайтесь, не стесняйтесь!!!))
Sheva88
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение roNNi32 14 окт 2013, 14:47
Лично Я давно хотел увидеть Олега у руля сборной, пару сезонов таму назад помниться я призывал его к работе у руля сборной. Так что поддержим нашего нового тренера!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение bobich 14 окт 2013, 14:52
Sheva88 писал(а):Спасибо за поздравления... Голосование получилось на редкость напряженным... Я очень доволен своим назначением... Спасибо всем кто за меня голосовал, постараюсь оправдать ваше доверие... А всем кто голосовал за других кандидатов, постараюсь доказать, что способен хорошо управлять молодежкой. Предстоит много работы, я обязательно свяжусь со всеми менеджерами, чьи игроки представлены в сборной!!!

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 13 секунд:
Всем менеджерам отписался... Теперь есть предложение, у кого возникли вопросы, почему тот или иной игрок не попал в сборную могу это обсудить... Также конструктивный диалог возможен и со всеми менеджерами, так что обращайтесь, не стесняйтесь!!!))
Мои поздравления!покажи класс!
bobich
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Петр_Ротный 14 окт 2013, 19:54
Garrido писал(а):Поздравляю Олега с победой на выборах тренера Молодёжки.

Добавлено спустя 29 секунд:
roNNi32 писал(а):Так что поддержим нашего нового тренера!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
bobich писал(а):Мои поздравления!покажи класс!
Присоединяюсь к поздравлениям. :flag:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Sheva88 14 окт 2013, 20:21
Спасибо, приятно ощущать такую поддержку!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Sheva88 23 окт 2013, 12:06
Пообщался со всеми менеджерами, игроки которых представлены в молодежной сборной, приятно осознавать что все заинтересованы, чтобы их игроки выходили на поле в основном составе... Все стили собраны.. Так сборная имеет в своем составе 5 британцев, 5 бей-беги, 3 нормиста, 2 спартача, 2 комба, 2 катеначо... Еще у двух игроков стили неизвестны... Но самый странный случай случился с К.Н.А.К, где играет перспективный защитник Афес Аматаджин... Менеджер К.Н.А.К не отвечает на сообщения и игрок продолжает терять в баллы, принимая участие в заведомо проигранных матчах... Если так и будет продолжаться, то будем искать ему замену...
Еще одно открытие, что нам чуть ли не выгоднее будет играть нормой, чем спартаком...

В целом много бегунов и британцев и все они близки по позициям, сможем кое-что и по взаимке организовать... После каждого матча планирую писать отчеты... Ну и по соперникам пройдусь ближе к первому матчу... Спасибо за внимание!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Петр_Ротный 23 окт 2013, 19:16
Когда первый матч?
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Pirat 23 окт 2013, 21:35
Sheva88 писал(а):Пообщался со всеми менеджерами, игроки которых представлены в молодежной сборной, приятно осознавать что все заинтересованы, чтобы их игроки выходили на поле в основном составе... Все стили собраны.. Так сборная имеет в своем составе 5 британцев, 5 бей-беги, 3 нормиста, 2 спартача, 2 комба, 2 катеначо... Еще у двух игроков стили неизвестны... Но самый странный случай случился с К.Н.А.К, где играет перспективный защитник Афес Аматаджин... Менеджер К.Н.А.К не отвечает на сообщения и игрок продолжает терять в баллы, принимая участие в заведомо проигранных матчах... Если так и будет продолжаться, то будем искать ему замену...
Еще одно открытие, что нам чуть ли не выгоднее будет играть нормой, чем спартаком...

В целом много бегунов и британцев и все они близки по позициям, сможем кое-что и по взаимке организовать... После каждого матча планирую писать отчеты... Ну и по соперникам пройдусь ближе к первому матчу... Спасибо за внимание!!!

нормой играть , даже если все игроки норма, не выгодно.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Sheva88 24 окт 2013, 11:08
Первый матч 3 ноября с КНДР на выезде... И вообще календарь странный, из 6ти первых матчей, 5 выездные...
А по поводу нормы не согласен, если сборная сильнее, почему бы нормой и не сыграть!
Sheva88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар