Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kateroff 28 дек 2009, 11:53
Молодец Саня! С первой победой!!! Сергей тоже с победой над Гуамом!!!
У меня поражение правда минимальное и на чужом стадионе и одной и самых сильных сборных Гонконг, но будем бороться следующий Гуам на нем и оторвемся (расписание такое интересное 4 игры подряд на чужом стадионе).
Kateroff
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение dumchik 28 дек 2009, 18:00
Kateroff писал(а):Молодец Саня! С первой победой!!! Сергей тоже с победой над Гуамом!!!
У меня поражение правда минимальное и на чужом стадионе и одной и самых сильных сборных Гонконг, но будем бороться следующий Гуам на нем и оторвемся (расписание такое интересное 4 игры подряд на чужом стадионе).

Спасибо за поздравление!Молодежную и национальную сборную с победами! От юниоров ждем победы в следующем матче!
Хочу поблагодарить менеджеров, которые пошли на встечу сборной,пожертвовав клубными интересами, и этим помогли одержать победу национальной сборной в первом матче отборочного турнира!
Надеюсь на дальнейшее понимание и сотрудничество в интересах сборной!
dumchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 30 дек 2009, 18:20
dumchik писал(а):Хочу поблагодарить менеджеров, которые пошли на встечу сборной,пожертвовав клубными интересами, и этим помогли одержать победу национальной сборной в первом матче отборочного турнира!
Надеюсь на дальнейшее понимание и сотрудничество в интересах сборной!
Ребят и правда. Всем спасибо. Состав был оптимальным процентов на 90.
Но хотелось бы более тесную связь с менеджерами. Кто-то отписывается, а кто-то молчит. Не ленитесь. Не птшите на форуме черканите в личку. Как поживают сборн7ики и какие планы. Что бы если что мы помогали вам, а вы нам.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение dumchik 31 дек 2009, 00:31
Gerasim писал(а):
dumchik писал(а):Хочу поблагодарить менеджеров, которые пошли на встечу сборной,пожертвовав клубными интересами, и этим помогли одержать победу национальной сборной в первом матче отборочного турнира!
Надеюсь на дальнейшее понимание и сотрудничество в интересах сборной!
Ребят и правда. Всем спасибо. Состав был оптимальным процентов на 90.
Но хотелось бы более тесную связь с менеджерами. Кто-то отписывается, а кто-то молчит. Не ленитесь. Не птшите на форуме черканите в личку. Как поживают сборн7ики и какие планы. Что бы если что мы помогали вам, а вы нам.

Все пожелания и предложения на счет следующей игры национальной сборной - пишите в личку.

Всех с наступающим Новым годом!
dumchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 13 янв 2010, 00:04
Есть и вторая победа. Правда омраченна оччччень тяжёлой травмой. Приношу свои извинения :(
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение dumchik 13 янв 2010, 00:12
Поздравляю молодежку с победой! ТАК ДЕРЖАТЬ!
dumchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 14 янв 2010, 03:04
Ребят, на данный момент к матчу с Гуамом готовы только 7 человек. Удручает состояние лидеров и вратарей в особенности. Прошу к 17.01.10 привести по возможности всех к зелёной физе и 0 усталости. Предстоит игра с Гуамом.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 21 янв 2010, 14:55
Как все знают, с Гуамом мы минимально проиграли. Что собственно и не сенсация. Следующий матч с Гонконгом. С составом я определился. Думаю, все обладатели сборников адекватно понимают кто будет в составе. Так что прошу усталость приблизить к 0. Те лидеры которые успевают вывести форму на пик и усталость на 0, соответственно тоже могут попасть в состав.
Матч ОЧЧЧЧень важный.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Себастьян Перейра 26 янв 2010, 14:03
Сдается мне, что никто это не читает :molot:
Себастьян Перейра
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 26 янв 2010, 14:13
Как не читают.
Вот ты например. Прочитал, написал,теперь мне положенно 2 месяца ВИПа! :grin:
Бизнес!
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Себастьян Перейра 26 янв 2010, 14:18
Я тоже проскролил. Так что не видать тебе ВИПа :grin:
Себастьян Перейра
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 26 янв 2010, 14:19
Чего ты сделал??? :shock:
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Себастьян Перейра 26 янв 2010, 14:21
Нууу...а еще в президенты рвешься.
Колесиком мышки я прокрутил не читая весь твой бред на 5 страниц :grin:
Себастьян Перейра
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gerasim 26 янв 2010, 14:24
Ооо! Да ты продвинутый юзер!!!
Президенту не обязательно знать про скролинг. У него администраативный ресурс главное!
И вообще, не флуди. Расскажи лучше как твой орёл в молодёжке играет.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Себастьян Перейра 26 янв 2010, 14:28
Душит моего орла тренер....душит...Как Харя Реднапп - Павлюченку в Тоттехеме :(
1 матч дал сыграть целиком - и Рашид сразу гол забил. Не ценит кадры тренер, все подковерная борьба...
Себастьян Перейра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар