Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 23 мар 2011, 21:14
Я не лишился 3-ёх голосов, а лишь всего лишь трезво описал ситуацию, так как я её вижу)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Аллистер 23 мар 2011, 21:25
И всё же, если другие кандидаты никого не устроят, я могу взять в этом сезоне националку. Буду сидеть с калькулятором считать силу игроков в матче. По поводу денег - катарские клубы и так хорошо подкормили мою таиландскую команду в прошлом сезоне.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20167
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 23 мар 2011, 21:35
Allister писал(а):И всё же, если другие кандидаты никого не устроят, я могу взять в этом сезоне националку. Буду сидеть с калькулятором считать силу игроков в матче. По поводу денег - катарские клубы и так хорошо подкормили мою таиландскую команду в прошлом сезоне.

Никто не кормил твою таиландскую команду просто так. Ты получил деньги, которые заработал. заработал - получил, не заработал - не получил

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Winston писал(а):Я не лишился 3-ёх голосов, а лишь всего лишь трезво описал ситуацию, так как я её вижу)

не думаю что те кого ты тезво оценил, так же думают :-) . ладно, удачи тебе на выборах!!! в прошлом сезоне я ошибся предпочтя другого кандидата тебе

Добавлено спустя 26 секунд:
У меня есть вопрос ко всем кандидатам. Все пишут программу, про подбор игроков, про свои достижения и желания, но никто не пишет как он собирается работать с менеджерами - владельцами сборников, а ведь это один из ключевых факторов (надо работать с личками постоянно) знать и анализировать кому сохранить физу, а кому вывести на определенный матч. Со всеми менежджерами надо быть в хороших отношениях, чтоб попросить если что.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Bangura 23 мар 2011, 22:02
буду подавать на юниорку!!!!Хотя шансов у меня Очень мало!!!!Может в лучшем случае стану заместителем Катарской сборной юниорки!
Bangura
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 23 мар 2011, 22:21
Добавлено спустя 26 секунд:
У меня есть вопрос ко всем кандидатам. Все пишут программу, про подбор игроков, про свои достижения и желания, но никто не пишет как он собирается работать с менеджерами - владельцами сборников, а ведь это один из ключевых факторов (надо работать с личками постоянно) знать и анализировать кому сохранить физу, а кому вывести на определенный матч. Со всеми менежджерами надо быть в хороших отношениях, чтоб попросить если что.[/quote]
Мурад я скажу честно не знаю как оно будет но я надеюсь если пройду то всё будет хорошо с этим. Тем более у меня с менеджерами всегда были хорошие отношения. И я надеюсь что я найду подход к каждому менеджеру нашей сборной. И я не когда не писал о своих заслугах и какой я хороший. Я такой какой есть.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 530
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение alexbwinner 23 мар 2011, 23:07
Не люблю я на форумах писать, но честно допекли.
Да, я согласен со многим, что тут сказано: Конечно, можно выстраивать взаимоотношения с тренерами команд, выводить игроков на пик формы и много другое, а потом выйти на матч проиграв все построения и получив коллизию, или того хуже продемонстрировать всей федерации и всем тем кто готовил игроков сборной автосос...
В Катаре 64 менеджера, которые и будут выбирать тренера для сборной, а на форуме их, поливающих друг друга грязью, наберется не более пяти. Они сейчас мутят воду, заставляют кого-то сняться с голосования, цепляются к программам других менеджеров и т.п. Да, кто-то хвастает своими достижениями (подозреваю, что это камень в мой огород), а кому-то нечем похвастать, кроме того, что он уже тройку лет НЕ ИГРАЕТ во ВСОЛ, а просто ОТПРАВЛЯЕТ НА МАТЧ СОСТАВЫ, не очень то продвинувшись от того нуля которым он сюда пришел.

Так, что давайте заткнемся и после голосования все вместе поможем сборной добиться тех результатов, которых она на самом деле достойна.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
[quote="Winston"]alexbwinner - лидер по рейтингу, но в нашей федерации играет всего пару месяцев, так же практически нет опыта игры, в игре зареган менее года назад.

Если бы я сыграл не два сезона, а хоть на сезон больше, я бы сейчас возглавлял весь ВСОЛовский рейтинг.
... Ну если Катару не нужны такие менеджеры, то извините.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 23 мар 2011, 23:22
Если бы да кабы. Рейтинг менеджера - это наверно один из последних фактор на который вообще можно обратить внимания во время голосования. и многие менеджеры тут говорили, что мол рейтинг фигня. Это так, к сведению. А чтобы тренировать национальную сборную нужно иметь за плечами нечто большее чем просто рейтинг.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение alexbwinner 23 мар 2011, 23:26
Winston писал(а):Если бы да кабы. Рейтинг менеджера - это наверно один из последних фактор на который вообще можно обратить внимания во время голосования. и многие менеджеры тут говорили, что мол рейтинг фигня. Это так, к сведению. А чтобы тренировать национальную сборную нужно иметь за плечами нечто большее чем просто рейтинг.

Поделись, пожалуйста, со мной несведущим, что же у тебя такого за плечами :???:
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 23 мар 2011, 23:30
В национальной сборной у меня ничего нет, поэтому я и не подавал заявку на неё.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение alexbwinner 23 мар 2011, 23:33
Winston писал(а):В национальной сборной у меня ничего нет, поэтому я и не подавал заявку на неё.

Ладно, прими мои извинения (погорячился я немного, но тут в самом деле жесть, да еще и в реале за день достали), будем друзьями :-)

Просто ты под руку подвернулся, еще раз не серчай. :beer:
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 23 мар 2011, 23:34
Да ничего страшного, я всего лишь своё мнение высказал, не знаю почему вдруг все так встрепенулись )) :beer:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 23 мар 2011, 23:39
Winston писал(а):Если бы да кабы. Рейтинг менеджера - это наверно один из последних фактор на который вообще можно обратить внимания во время голосования. и многие менеджеры тут говорили, что мол рейтинг фигня. Это так, к сведению. А чтобы тренировать национальную сборную нужно иметь за плечами нечто большее чем просто рейтинг.
Винстон может хаватит уже. Да он мало во всоле но он ведь понимает игру и наверное понял ее быстрее чем кто либо. И я хоть мало с ним знаком. И я уверен что он слов на ветер не бросает. А мне кажется что тебе просто завидно или обидно . Ток не могу понять что тут не так. Ведь это игра а не жизнь. В жизни ведь всё подругому.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Winston писал(а):Да ничего страшного, я всего лишь своё мнение высказал, не знаю почему вдруг все так встрепенулись )) :beer:
Просто всех достали наверное эти терки которые были. И ребята извените меня если я где-то был груб или не прав. Просто честно достали эти всё споры по пустякам.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 530
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 24 мар 2011, 00:08
Alex_WINNER писал(а):Не люблю я на форумах писать, но честно допекли.
Да, кто-то хвастает своими достижениями (подозреваю, что это камень в мой огород), Так, что давайте заткнемся и после голосования все вместе поможем сборной добиться тех результатов, которых она на самом деле достойна.
Если бы я сыграл не два сезона, а хоть на сезон больше, я бы сейчас возглавлял весь ВСОЛовский рейтинг.
... Ну если Катару не нужны такие менеджеры, то извините.

Алекс, Боже упаси меня кидать камень в твой огород (я и не думал). Ты чего? Ты лучший у нас менеджер по рейтингу сейчас. Я просто хотел спросить как кандидаты будут общаться с менеджерами, потому что многие этого не делают (на примере своих сборников в трёх клубах заявляю). Может кому то такие менеджеры не нужны, потому что твой рейтинг бьет их рейтинги в разы, но я только за то чтобы таких менеджеров в Катаре было больше, и ты сам знаешь лучше меня что я работаю в этом направлении, так же как и ты.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение yMHuk 24 мар 2011, 04:17
Winston писал(а):Я не лишился 3-ёх голосов, а лишь всего лишь трезво описал ситуацию, так как я её вижу)



omg :D
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 502
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Петр_Ротный 24 мар 2011, 18:29
Если кто-то не пишет на форуме, это не значит, что он не читает. Я за вами внимательно наблюдаю. :wise: И другие наблюдают. :wise: Я только что вылез с нуля :baby: и достиг уровня плинтуса :grin: Поэтому интересно мнение "старичков". Я надеюсь, что в этом сезоне мы выбирем достойных тренеров сборных. :flag:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1435
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар