Последний герой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 24 май 2022, 19:22
Всем привет уважаемые менеджеры! Попробуем организовать данный конкурс неравнодушными менеджерами Катара и поборемся за развитие нашей любимой федерации.

Если ты с нами, то тебе сюда!

Изображение


Изображение

Для небольшой федерации самое ужасное, это свободные клубы. И чем больше свободных клубов, тем федерация быстрее регрессирует. Теряется борьба в чемпионате, меньше становиться менеджеров, результаты достигаются легким путем, средний уровень клубов и сборных падает. А я за борьбу, за соревнования между менеджерами, а не за игру с "Геннадием".

В чем смысл данной темы...думаю понятно, постараться найти менеджеров для не самых сильных клубов.
На данный момент это следующие клубы:
"Аль-Истеглал" Мадинат-аш-Шамал
Доха Юнайтед
"Индастриас" Эль-Вакра
"К.Н.А.К. Канадианс" Доха
"Кампани" Эр-Рувайс
"Спортс Эффейрс" Доха
"Фувайрит" Доха
"Эспайр Академия" Доха
"Аль-Шарир" Доха
"Равдат-Рашид" Доха
"Энерджи Инжиниринг" Доха
"Аль-Кадисия" Духан


Выбери свой клуб и сделай его флагманом Катара и гордостью федерации!

Изображение
"Аль-Кадисия" Духан


Изображение
"Энерджи Инжиниринг" Доха


Изображение
"Равдат-Рашид" Доха


Изображение
"Аль-Шарир" Доха


Изображение
"Индастриас" Эль-Вакра


Изображение
Доха Юнайтед


Изображение
"Аль-Истеглал" Мадинат-аш-Шамал



Изображение
"Кампани" Эр-Рувайс


Изображение
"К.Н.А.К. Канадианс" Доха


Изображение
"Эспайр Академия" Доха


Изображение
"Фувайрит" Доха


Изображение
"Спортс Эффейрс" Доха


Суть такова, менеджер берет один из данных клубов. И в начале сезона пишет здесь на форуме план/цели развития команды на сезон. В общем задачи, которые он ставит перед командой в начале сезона.
И в течение сезона скажем примерно раз в 6 туров пишет небольшой отчет, что удалось сделать, что нет. Будет такой паблик пообщаться. И в конце сезона подводим итоги, чего удалось достичь, чего нет.
Какие задачи/цели на сезон. Количество плюсов/минусов, турнирные задачи команды, трансферные цели команды, цели по базе/ стадиону, увеличению кол-ва болельщиков, воспитанию молодежи, цели по финансам команды / в общем предлагайте варианты. И по итогам сезона организаторы данного конкурса так же будут высказывать свое мнение, по мимо владельцев команд.
Все показатели считаются по итогам чемпионата и КЛК, также с 65 сезона в зачет идут матчи товарищеские, которые проводились с 1 тура по 30 тур. Кубковые встречи в подсчет не входят.
В 67 сезоне каждой команде будут поставлены личные дополнительные цели от меня, за которые клуб сможет получить дополнительные очки.
В 67 сезоне добавляется пункт игра своим стилем(направлением), вместо вырастить сильного игрока. У нас есть два направления это - "солнечное" и "дождевое". За каждую игру не своим стилем(направлением) будет вычитаться 1 балл от общей суммы возможных баллов. Это 100, которые начисляются президентом.



НомерУчастникСила команды: в 1 тур / конец сезонаНабрано баллов силыПотеряно баллов силы трансферы команды: +/-Игра не своим стилем(направлением)Кол-во болел-ков: 1 тур / конец сезона Уровень стадиона/уровень базы - развитие в зав. от уровня клуба Финансы по ходу сезона(1 тур - 30 тур) Прогрес-ть Автосоставы у клуба Трофеи / достижения Выполнены ли цели /min 3 цели Общая стоимость 1 тур / 30 тур
1Доха Юнайтед / Апексей Кожемяко ака KATAP859/--+50-2--/---29 372/---15тыс./16 из 16...../-----9 131 328/----1419,330 /----28---Цели през + /Цели свои -127 170 000 /-----
2"Кампани" Эр-Рувайс / Mehadzeigor ака Mehadzeigor1376/1524+78-4+22 323/-14 444-237 986/42 73630тыс./32 из 36...../30тыс./35 из 36..... 13 249 891/ 19 586 0702495,500 /2546,8900нетЦели през +60 /Цели свои +90 (со скрипом20-25кк)333 116 000/414 579 000
3"Спортс Эффейрс" Доха /Антон Хижняк ака Антон Хижняк1065/---+16-30---/----32 977/---20тыс./27 из 27...../----60 707 091/ ---1819,500 /----29--Цели през + /Цели свои -339 809 000 /---
4"Эспайр Академия" Доха /Николай Тимофеев ака Dolus 1915/2096+53-3+44103/-88592-971 963/77 54360тыс./32 из 36...../70тыс./33 из 36.....67 065 136/54 702 7232579,740 /2886,30002 место Д2Цели през +60 /Цели свои +90627 525 000/723 063 000
5"Фувайрит" Доха /Александр Астюкевич ака TanCor1668/---+43-4---/-----61 347/-- -50тыс./32из 32...../----- 23 876 312/---3325,530 /----14----Цели през + /Цели свои +639 703 000 /-----

Цели команд на 67 сезон

Эспайр Академия (Доха, Катар)
Цель от президента:
1) Занять место в чемпионате (Д2) не ниже 6
2)Взять плюсов по итогам чемпионата 1 - 30 тур и товарищеских матчах в период чемпионата не менее - 80 плюсов
3)Довести общею стоимость клуба до 700 000 000

Цели клуба:

1. Турнирная цель: занять место в D2 не ниже 10-го.
2. Баллы силы: чувствуется, с этим компонентом будет сложнее, чем в прошлом сезоне. Поэтому снова заявлю 65 плюсов за чемпионат+товарищеские игры.
3. Заняться уже отстройкой ТЦ (на 1 или 2 уровня - как пойдёт) - разумеется, с предварительной выработкой его ресурса.



Спортс Эффейрс (Доха, Катар)
Цель от президента:
1) Занять место в чемпионате (Д3) не ниже 13
2)Взять плюсов по итогам чемпионата 1 - 30 тур и товарищеских матчах в период чемпионата не менее - 80 плюсов
3)Довести общею стоимость клуба до 400 000 000

Цели клуба:

1. -----
2. -----
3. -----


Кампани (Эр-Рувайс, Катар)
Цель от президента:
1) Занять место в чемпионате (Д3) не ниже 7
2)Взять плюсов по итогам чемпионата 1 - 30 тур и товарищеских матчах в период чемпионата не менее - 80 плюсов
3)Довести общею стоимость клуба до 400 000 000

Цели клуба:

1. Занять место не ниже 9
2. За сезон заработать 100 баллов силы
3. Продолжить строительство базы
4. К концу сезона иметь баланс 20-25кк


Фувайрит (Доха, Катар)
Цель от президента:
1) Занять место в чемпионате (Д2) не ниже 14
2)Взять плюсов по итогам чемпионата 1 - 30 тур и товарищеских матчах в период чемпионата не менее - 80 плюсов
3)Довести общею стоимость клуба до 700 000 000

Цели клуба:

1) учитывая, что в прошлом сезоне добились повышения и мы являемся самыми слабыми в Д2, то цель занять 14 место, чтобы попасть в переходняки и попытать удачи в сохранении прописки в Д2
2) набрать 90 баллов и потерять не больше 5 баллов
3)не допустить автосоставов и принять участие в максимальном количестве товарняков во время чемпа






А в конце сезона у нас будет всеобщее голосование, где каждый выскажет свое мнение.
С 64 сезона водится еще оценка от президента федерации, за успехи команды в сезоне. Максимально она будет состоять до 100 баллов, минимально 0 баллов. Собственно данная оценка будет складываться с оценкой все катарского голосования. Один голос за какую-либо из команд на голосование будет иметь значение 10. Так будет выбираться победитель!
Изображение
и так мы будем выбирать победителя. Но...цель данного проекта не кратковременное развитие команды, а скажем так на период 6 сезонов. Соответственно победитель будет определен по итогам 6 сезонов данного проекта. А за каждый сезон по итогом голосования будет система баллов. Скажем так...[/b]
1 место - 30 баллов
2 место - 27 баллов
3 место - 24 балла
4 место - 21 балл
5 место - 18 баллов
6, 7, 8 место - 15 баллов

Баллы по итогам 62 сезона
1 место - "Эспайр Академия" Доха - 30 баллов
2 место - Доха Юнайтед - 27 баллов
3 место - "Аль-Кадисия" Духан - 24 балла
4 место - "Кампани" Эр-Рувайс - 21 балл
5 место - "Спортс Эффейрс" Доха - 18 баллов
6 место - "Фувайрит" Доха - 18 баллов


Баллы по итогам 63 сезона
1 место - "Эспайр Академия" Доха - 30 баллов
2 место - Доха Юнайтед - 27 баллов
3 место - "Фувайрит" Доха - 27 балла
4 место - "Аль-Кадисия" Духан - 24 балл
5 место - "Кампани" Эр-Рувайс - 21 баллов
6 место - Спортс Эффейрс Доха - 18 баллов


Баллы по итогам 64 сезона
1 место - "Кампани" Эр-Рувайс - 30 баллов
2 место - "Фувайрит" Доха - 27 баллов
3 место - "Эспайр Академия" Доха - 27 балла
4 место - "Аль-Кадисия" Духан - 24 балл
5 место - Спортс Эффейрс Доха - 21 баллов
6 место - Доха Юнайтед - 18 баллов



Баллы по итогам 65 сезона
1 место - "Эспайр Академия" Доха - 30 баллов
2 место - "Кампани" Эр-Рувайс - 27 баллов
3 место - "Спортс Эффейрс" Доха - 24 балла
4 место - "Фувайрит" Доха - 21 балл
5 место - "Аль-Кадисия" Духан - 18 баллов
6 место - Доха Юнайтед - 15 баллов



Баллы по итогам 66 сезона
1 место - Кампани (Эр-Рувайс, Катар) - 30 баллов
2 место - Эспайр Академия (Доха, Катар) - 27 баллов
3 место - "Спортс Эффейрс" Доха - 24 балла
4 место - "Фувайрит" Доха - 21 балл
5 место - Доха Юнайтед - 18 баллов
6 место - "Аль-Кадисия" Духан - 15 баллов


В сумме по итогам 5 сезонов
1 место - "Эспайр Академия" Доха - 144 баллов
2 место - "Кампани" Эр-Рувайс - 129 балла
3 место - "Фувайрит" Доха - 114 балла
4 место - Доха Юнайтед - 108 балла
5 место - "Аль-Кадисия" Духан - 105 баллов
5 место - Спортс Эффейрс Доха - 105 баллов





Ну и по итогам 6 сезонов будут подсчитаны баллы и будет объявлен победитель.

И самое главное это приз. Его получит победитель данного проекта по итогам 6 сезонов.
Это будет 30 ед и 30 лямов всолов на счет команды победителя. Весьма солидные призовые.

Изображение
Но, это не все. Будет еще и президентский грант победителю каждого сезона. Он будет озвучен, перед стартом данного проекта.

На данный момент в конкурсе будут участвовать 8 команд, конкурс начнется при 7 команд с менеджерами (а не ботами).
С началом чемпионата следующего сезона, то есть с 1 тура чемпионата 62 сезона и будет длиться 6 сезонов.
А пока ищем тех, кто готов начать почти все с нуля и привести свой клуб высотам всола.
Так же уважаемые менеджеры Катара, высказывайте своё мнение, будем вместе редактировать данный проект, чтобы сделать его лучше! :beer:
Изображение
Последний раз редактировалось roNNi32 14 дек 2023, 19:11, всего редактировалось 135 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
 


Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 29 июл 2022, 00:16
Таблица обновлена/ так как не было возможности у меня вести её с 1 тура, есть пометки, где информация взята с 5 тура.
Попробуем пообщаться с менеджерами, кто свои цели на сезон не вносил, если у них участвовать желания нет, уберем данные команды из конкурса.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 06 авг 2022, 22:29
Таблица обновлена
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 21 авг 2022, 22:07
Таблица обновлена. :beer:
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение vass 10 сен 2022, 18:50
Последний герой действует? или ушла в отставку вместе с хорошим инициатором.
Вопрос к нынешнему президенту
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 502
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 10 сен 2022, 19:13
vass писал(а):Последний герой действует? или ушла в отставку вместе с хорошим инициатором.
Вопрос к нынешнему президенту
Все действует, мои обещанные призовые ждут победителей.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение Dolus 18 сен 2022, 00:05
Доброго времени суток.
Меня просили написать в пределах 29-30 тура, но трансферный рынок уже закрыт, турнирная ситуация в дивизионе ясна (максимум, что может произойти до конца сезона, - это перемещение с 11-го на итоговое 12-е место в таблице), так что сделаю это сейчас.

I. Что обещано и что выполнено:
0. Турнирных целей на сезон не ставилось, т.к. боеспособного состава пока ещё нет. На данный момент клуб находится на 11-м месте в D3 (лучшее его достижение за всё время существования - на 1 позицию ниже), что приблизительно соответствует его общей стоимости и немного превышает текущую Vs. В Кубке вызова на суперах посчастливилось добраться аж до финала - там суперы закончились, и борьбы не получилось. В национальном кубке удалось пройти стадию 1/32 финала - в 1/16 уступили клубу из D1, также без борьбы.
Очень быстро удалось определиться со стилем команды; почти все купленные за сезон игроки имеют именно этот любимый стиль.
1. Реконструкция базы. Как и планировалось, уровень СШ доведён до максимального. Кроме того, благодаря внезапно появившимся в кассе свободным деньгам немного увеличена вместимость стадиона (на что изначально я не рассчитывал).
2. Вызов и изучение троих талантов из СШ. Задача выполнена, однако два юниора команде не подошли, третий пока изучается. Вызванный в конце прошлого сезона - также не подошёл, но был продан за неплохую цену.
3. Выполнение всех обязательств по прокачке перспективного юниора Заки Раджаб Хассан Дарвиш в рамках существующей программы. В течение сезона игрок получил 4 спецвозможности; одну спецвозможность 1-го уровня заменил на необходимую ему стилевую. Наиграл 3 340 мин. (85% полезности), набрал 11 баллов силы с игры, ещё 8 получит в конце сезона. Что очень хотелось, но не удалось: приобрести ветерана, который поможет Дарвишу дополнительной спецвозможностью в следующем сезоне. Так что на следующий сезон у него их прибавится, увы, только две (я думаю, надо поднять стилевую Км с 1-го на 3-й уровень).
4. Привести в порядок финансовое состояние клуба. Это не моя заслуга, это скорее удача, но данное направление деятельности принесло превосходные, на мой взгляд, результаты. После возврата спонсорского кредита в кассе клуба 37 487 037 жёлтых кружочков. Продано 9 игроков на общую сумму 38 374 350; приобретено 17 - суммарно всего за 6 869 100 (в том числе два ветерана-пальмы и один 29-летний предветеран). Конечно, может сложиться впечатление, что общее число игроков стало непомерно большим. Но каждая из этих сделок имеет своё обоснование. Котов в мешке я не покупаю. Какая-то часть новоприобретённых будет впоследствии перепродана (надеюсь, что с выгодой), а какая-то навсегда останется в команде.
Немного огорчает, что со спонсорским контрактом я не угадал и получу спонсорских значительно меньше, чем мог бы. С другой стороны, всегда приятнее ошибиться в эту, чем в противоположную сторону.

II. Над чем стоит поработать клубу в следующем сезоне:
1. Финансы, трансферы и база: буду стараться по мере возможности сохранить и преумножить кассу. Из расходов в приоритете - изучение и тренировки игроков, а также строительство одного уровня ТЦ (после выработки в следующем сезоне ресурсов текущего уровня). Конечно, хотелось бы при случае докупить недорогих ветеранов в основу, но прогнозировать эти покупки крайне сложно. Других расходов на данный момент не планирую (разве что подвернётся какая-нибудь очень интересная сделка). Также будут предприниматься попытки продать лишних игроков. В идеале от первоначального состава конца прошлого сезона хотелось бы оставить только вратаря (с ним мне сильно повезло), Дарвиша и ветеранов. Мечталось сделать упор на местных игроков, но пока не очень получается.
2. Молодёжь: Дарвиш получит две спецвозможности и максимум игровой практики. Юниоры из СШ по-прежнему будут вызываться, изучаться, остальное - в зависимости от результатов изучения.
3. Турниры: конечно, хотелось бы, чтобы результаты выступлений в D3 и в особенности в кубках получились не хуже, чем в текущем сезоне. Но предпосылок для этого нет. На благодушное и легкомысленное отношение конкурентов надеяться больше не приходится. Буду стараться, обещать - не могу. Поскольку следующий сезон - длинный, нельзя не упомянуть о КТ. Организовывать свой турнир в Катаре пока не буду - слишком мал стадион и нет достаточных оснований его увеличивать. А вот участвовать буду обязательно. Само собой разумеется, что и от товарищеских матчей Эспайр Академия отлынивать не станет.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 600
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 19 сен 2022, 18:59
Dolus писал(а):Доброго времени суток.
Меня просили написать в пределах 29-30 тура, но трансферный рынок уже закрыт, турнирная ситуация в дивизионе ясна (максимум, что может произойти до конца сезона, - это перемещение с 11-го на итоговое 12-е место в таблице), так что сделаю это сейчас.

I. Что обещано и что выполнено:
0. Турнирных целей на сезон не ставилось, т.к. боеспособного состава пока ещё нет. На данный момент клуб находится на 11-м месте в D3 (лучшее его достижение за всё время существования - на 1 позицию ниже), что приблизительно соответствует его общей стоимости и немного превышает текущую Vs. В Кубке вызова на суперах посчастливилось добраться аж до финала - там суперы закончились, и борьбы не получилось. В национальном кубке удалось пройти стадию 1/32 финала - в 1/16 уступили клубу из D1, также без борьбы.
Очень быстро удалось определиться со стилем команды; почти все купленные за сезон игроки имеют именно этот любимый стиль.
1. Реконструкция базы. Как и планировалось, уровень СШ доведён до максимального. Кроме того, благодаря внезапно появившимся в кассе свободным деньгам немного увеличена вместимость стадиона (на что изначально я не рассчитывал).
2. Вызов и изучение троих талантов из СШ. Задача выполнена, однако два юниора команде не подошли, третий пока изучается. Вызванный в конце прошлого сезона - также не подошёл, но был продан за неплохую цену.
3. Выполнение всех обязательств по прокачке перспективного юниора Заки Раджаб Хассан Дарвиш в рамках существующей программы. В течение сезона игрок получил 4 спецвозможности; одну спецвозможность 1-го уровня заменил на необходимую ему стилевую. Наиграл 3 340 мин. (85% полезности), набрал 11 баллов силы с игры, ещё 8 получит в конце сезона. Что очень хотелось, но не удалось: приобрести ветерана, который поможет Дарвишу дополнительной спецвозможностью в следующем сезоне. Так что на следующий сезон у него их прибавится, увы, только две (я думаю, надо поднять стилевую Км с 1-го на 3-й уровень).
4. Привести в порядок финансовое состояние клуба. Это не моя заслуга, это скорее удача, но данное направление деятельности принесло превосходные, на мой взгляд, результаты. После возврата спонсорского кредита в кассе клуба 37 487 037 жёлтых кружочков. Продано 9 игроков на общую сумму 38 374 350; приобретено 17 - суммарно всего за 6 869 100 (в том числе два ветерана-пальмы и один 29-летний предветеран). Конечно, может сложиться впечатление, что общее число игроков стало непомерно большим. Но каждая из этих сделок имеет своё обоснование. Котов в мешке я не покупаю. Какая-то часть новоприобретённых будет впоследствии перепродана (надеюсь, что с выгодой), а какая-то навсегда останется в команде.
Немного огорчает, что со спонсорским контрактом я не угадал и получу спонсорских значительно меньше, чем мог бы. С другой стороны, всегда приятнее ошибиться в эту, чем в противоположную сторону.

II. Над чем стоит поработать клубу в следующем сезоне:
1. Финансы, трансферы и база: буду стараться по мере возможности сохранить и преумножить кассу. Из расходов в приоритете - изучение и тренировки игроков, а также строительство одного уровня ТЦ (после выработки в следующем сезоне ресурсов текущего уровня). Конечно, хотелось бы при случае докупить недорогих ветеранов в основу, но прогнозировать эти покупки крайне сложно. Других расходов на данный момент не планирую (разве что подвернётся какая-нибудь очень интересная сделка). Также будут предприниматься попытки продать лишних игроков. В идеале от первоначального состава конца прошлого сезона хотелось бы оставить только вратаря (с ним мне сильно повезло), Дарвиша и ветеранов. Мечталось сделать упор на местных игроков, но пока не очень получается.
2. Молодёжь: Дарвиш получит две спецвозможности и максимум игровой практики. Юниоры из СШ по-прежнему будут вызываться, изучаться, остальное - в зависимости от результатов изучения.
3. Турниры: конечно, хотелось бы, чтобы результаты выступлений в D3 и в особенности в кубках получились не хуже, чем в текущем сезоне. Но предпосылок для этого нет. На благодушное и легкомысленное отношение конкурентов надеяться больше не приходится. Буду стараться, обещать - не могу. Поскольку следующий сезон - длинный, нельзя не упомянуть о КТ. Организовывать свой турнир в Катаре пока не буду - слишком мал стадион и нет достаточных оснований его увеличивать. А вот участвовать буду обязательно. Само собой разумеется, что и от товарищеских матчей Эспайр Академия отлынивать не станет.

Спасибо за комментарий.

На что я обращу внимание.
Выступление в этом сезоне.
В чемпионате Эспайр выступил в принципе в свою силу. Тут нельзя что-то выделить в плане места в турнирной таблице, но сейчас для клуба это не самое важное. В кубке клуб дошел до 1/16 финала. То есть до той стадии, где стартуют клубы из Д1. Это хороший результат. В кубке вызова клуб показал отличные результат и вышел в финал. Для не самого мягко говоря сильного клуба Д3 это отличный результат. Как итог доход дополнительный всолов и баллов силы.
А вот по баллам силы Эспайр нужно похвалить сезон еще не закончен, но уже сейчас понятно, что результат для Катара один из лучших. На данный момент с начала этого сезона клуб взял 129 баллов. Потерь нет. Это 3 результат в федерации - круто. Молодец. Баллы за чемпионат будут позже занесены в таблицу. Но и там все ок.
У клуба нет автосоставов. Молодцы. Благодаря таким клубам мы идем высоко в рейтинге автосоставов. Клуб стабильно играет товарники, тем самым получает дополнительный доход и плюсы.
Клуб активно перестраивает базу, что позволяет пользоваться всеми преимуществами центров. Но конечно тренцентр лучше иметь по выше.
По болельщикам, то их стало меньше, чем в начале сезона. Учитывать тут нужно результаты. А клубу пока их тяжело показывать с не самой большим VS. Но не критично.
По игрокам, то кумиры почти все наиграны. Хотя игрок с К3 пока нет. Нужно конечно по нему дождаться окончания сезона. А по молодым игрокам, то тут есть проблема в плане наигранности.
Кумиры в составе есть, а это шанс на дополнительный доход и заполняемость стадиона.

По минусам. Я считаю, что состав слишком большой, раздутый. Это накладывает на клуб дополнительные затраты на зарплату игрокам. Ко всему с таким составом всех не наиграешь, как итог теряется возможная сила команды на следующий сезон. И ко всему тяжело поддерживать высокую сыгранность. А сыгранность очень важный бонус.
Сыграет ли прибыль команды от трансферов в будущем посмотрим.

В целом для меня это претендент для победы в этом сезоне.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение Mehadzeigor 22 сен 2022, 15:40
В целом, считаю, цели которые ставили были плюс минус выполнены, еще на носу переходные игры, жаль что не получилось выйти напрямую. Кумиры буду кормить команду на протяжении сезонов 5 точно, единственное, что в полной мере не удалось реализовать, так это отстройку базы и поддержание финансов на хорошем уровне, но думаю в будущем сезоне с этой проблемой разберемся. Молодежь со спортшколы, к сожалению, пришла бесперспективная, даже на продажу будет тяжело реализовать. Касаемо выбора школы, команда клониться в дождь из тех кто сейчас там собран. Но будем двигать в солнце, в частности, хочется бразилью играть.
Mehadzeigor
Новичок
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 23:21
Рейтинг: 591
 
ЛеПа (Эспоо, Финляндия)
Ниюки (Букаву, ДР Конго)
Кампани (Эр-Рувайс, Катар)
Униаутонома (Барранкилья, Колумбия)
 

Re: Последний герой
Сообщение toni_band 22 сен 2022, 20:35
:hello:
Кратенько.
База строится по плану.
С игроками не очень повезло. Лучшие по прс 69 и 64. Ну такое...
На рынке особо ничем не поразжился ни на трансфер ном, ни на арендном. Возможно так даже и лучше остались копеечки для покупки неизученой молодёжи в след сезоне.

.Всех с окончанием сезона
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 23 сен 2022, 17:02
Mehadzeigor писал(а):В целом, считаю, цели которые ставили были плюс минус выполнены, еще на носу переходные игры, жаль что не получилось выйти напрямую. Кумиры буду кормить команду на протяжении сезонов 5 точно, единственное, что в полной мере не удалось реализовать, так это отстройку базы и поддержание финансов на хорошем уровне, но думаю в будущем сезоне с этой проблемой разберемся. Молодежь со спортшколы, к сожалению, пришла бесперспективная, даже на продажу будет тяжело реализовать. Касаемо выбора школы, команда клониться в дождь из тех кто сейчас там собран. Но будем двигать в солнце, в частности, хочется бразилью играть.
Спасибо за комментарий.

На что я обращу внимание.
Выступление в этом сезоне.
КЛК довольно специфический турнир. Тут надо грамотно выступать, чтобы команда росла в силе и вовремя покинуть турнир, чтобы избежать минусов и деградации.
По выступление клуба в КЛК, то ничего сверхъестественного. Общее место в КЛК всех федераций среднее, в Катаре место 4. Клуб попал в переходные матчи, это плюс. Ведь можно будет попасть в Д3. А Д3, это шанс на большее количество плюсов, но нужно смириться тогда с не самыми лучшими результатами. Но все же результаты не главное сейчас. Главное рост силы команды. В
этом сезоне клуб заработал 91 балл силы и 4 балла силы потерял. Это данные по всему сезону. Данные по чемпионату занесены в таблицу. Для КЛК это очень хорошие показатели.
У клуба нет автосоставов. Молодцы. Благодаря таким клубам мы идем высоко в рейтинге автосоставов. Клуб стабильно играет товарники, тем самым получает дополнительный доход и плюсы.
Болельщиков стало не много меньше, но это не критично. Клуб не самый сильный, чтобы показывать слишком хорошие результаты для роста числа болельщиков проблематично.
В составе присутствуют кумиры, что позволяет клубу дополнительно зарабатывать. Для клуба, который строиться это хорошая спецуха.
По составу, то нельзя сказать, что все наиграны. Куасем Аль-Мансури конечно пригодился бы клубу, как полезный ветеран. Но все же тут на усмотрение менеджера клуба.
В целом у клуба все идет довольно хорошие. Это очень достойное выступление.

По минусам. То это, что не удалось хоть не много развить базу и стадион. Особенно я склонен к стадиону. Учитывая, что у коллектива почти в два раз больше болельщиков.
Безусловно данный коллектив может бороться за победу. Все таки данный клуб был не так давно был перерегистрирован. Так что нельзя его в полной мере сравнивать с Эйспар.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение meedel 23 сен 2022, 23:37
У меня всё плохо вышло в чемпионате.
Чемпионат:
В планах было забраться в Д3, причем, если вначале планировалось с 1-2 позиции, то под конец понял, что нужны переходняки. Но хочу стремиться попасть в Д2 в 66-м сезоне. Вратарь нужен, но где его добыть и главное за какие деньги - не знаю.
Финансы:
Здесь всё пока по плану, стоимость клуба достигла 107кк, в следующем думаю добавлю ещё 40-50кк. Финансов также хватает, не то чтобы купался в деньгах, но баланс соблюдается.
По игрокам:
Не успел наиграть ветерана, который ничего не принесёт, с другой стороны на трансфере его заработал больше 2кк. 16-ти летка пришёл дождевой школы, с ПРС открыл три звезды. Также радует набор балов. хотя признаюсь, хотел 100, получил только 85, в Д3 набрал бы, в КЛК - рандом, ты не знаешь против кого играть завтра будешь. Вначале сезона количество игроков надо довести до 22, провести ЗП, и можно опять уйти в разгул) Шутка, количества игроков на данный момент для меня оптимально, 4% к зарплате(50к за сезон) - не существенно. а вот низкий уровень физцентра и почти полное отсутствие Ат - бьёт очень сильно.
База:
Строится 5-й левел, планирую в КМ добить до 6-го уровня ЦФ, потом построить 3-ю СШ, и до 3-го уровня поднять скаутов. И до конца сезона добить 6 тренировочный центр. Через сезон надо будет поднять базу до 6-го.

Пока мне кажется, что пока всё под контролем. С учетом, что строю с нуля впервые, пока не всё уж так и плачевно)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 24 сен 2022, 18:26
toni_band писал(а)::hello:
Кратенько.
База строится по плану.
С игроками не очень повезло. Лучшие по прс 69 и 64. Ну такое...
На рынке особо ничем не поразжился ни на трансфер ном, ни на арендном. Возможно так даже и лучше остались копеечки для покупки неизученой молодёжи в след сезоне.

.Всех с окончанием сезона

Спасибо за комментарий.
Как и ранее писал, КЛК это специфический турнир.
Клуб провел его достойно. Общее место неплохое. В Катаре вы заняли первое место. С этим можно поздравить.
По набору и потери баллов. Набрано баллов достойное количество для команд КЛК. А вот потерь баллов многовато. Все таки сила команды так себе. Благодаря выходу команды в Д3 клуб имеет шанс заработать много плюсов. Но нужно настроиться на игру от обороны и скорее всего очень тяжелый сезон.
В клубе много кумиров. Да уровень спецухи пока не самый высокий. Но это дает свои плоды. То есть увеличения дохода.
Клуб имеет хороший стадион и развивает базу команды.
Ветераны наиграны, молодежь по возможности.
Так же отмечу 8 уровень скаут-центра. Для клуба, который только начинает развиваться это очень важно. Можно искать молодых талантов по не самой дорогой цене.

По минусам. То очень много автосоставов. ОЧень много. особенно в товарниках. Да клуб получает какую-то прибыль от них. Но Федерация теряет одно мирокубковое место из-за такого количества автосоставов. Всегда предлагаю в таком случае взять зама.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
meedel писал(а):У меня всё плохо вышло в чемпионате.
Чемпионат:
В планах было забраться в Д3, причем, если вначале планировалось с 1-2 позиции, то под конец понял, что нужны переходняки. Но хочу стремиться попасть в Д2 в 66-м сезоне. Вратарь нужен, но где его добыть и главное за какие деньги - не знаю.
Финансы:
Здесь всё пока по плану, стоимость клуба достигла 107кк, в следующем думаю добавлю ещё 40-50кк. Финансов также хватает, не то чтобы купался в деньгах, но баланс соблюдается.
По игрокам:
Не успел наиграть ветерана, который ничего не принесёт, с другой стороны на трансфере его заработал больше 2кк. 16-ти летка пришёл дождевой школы, с ПРС открыл три звезды. Также радует набор балов. хотя признаюсь, хотел 100, получил только 85, в Д3 набрал бы, в КЛК - рандом, ты не знаешь против кого играть завтра будешь. Вначале сезона количество игроков надо довести до 22, провести ЗП, и можно опять уйти в разгул) Шутка, количества игроков на данный момент для меня оптимально, 4% к зарплате(50к за сезон) - не существенно. а вот низкий уровень физцентра и почти полное отсутствие Ат - бьёт очень сильно.
База:
Строится 5-й левел, планирую в КМ добить до 6-го уровня ЦФ, потом построить 3-ю СШ, и до 3-го уровня поднять скаутов. И до конца сезона добить 6 тренировочный центр. Через сезон надо будет поднять базу до 6-го.

Пока мне кажется, что пока всё под контролем. С учетом, что строю с нуля впервые, пока не всё уж так и плачевно)

Спасибо за комментарий.
По выступлению в КЛК. То общее место среднее. В КЛК Катар только 5 место. Конечно желательно было пройти в Д3. Там шанс взять больше плюсов велик. Но что есть, то есть. Пока результат не самое главное.
По плюсам. То для КЛК отличный результат. Много плюсов и мало минусов.
Клуб качает кумиров, это дополнительный доход. И уже начинают появляться слегка прокаченные игроки, что очень хорошо.
Ветераны все кроме одного наиграны. Молодежь по возможности. Клуб активно развивает базу команды. Имеет хороший стадион для КЛК.
Болельщиков так же стало немного больше. Это позитивный плюс.
Клуб активно играет товарищеские матчи. Старается заработать плюсы и всолы.
Автосоставы есть, но их не так много.
Очень хорошее развитие для клуба из КЛК.
Конечно с Эйспар клуб сравнивать нельзя. Все таки уровень развития разный. Но для КЛК у клуба все здорово. Может бороться за победу в это сезоне в конкурсе.

Добавлено спустя 35 минут 19 секунд:
Аль-Кадисия.
Менеджер решил не писать свой кратенький обзор. Его право.

Плюсы:
Выступление общее в КЛК среднее. В Катаре 2 место. Как и ранее писал пока результаты не так важны. Главное развитие команды.
Клуб провел довольно хорошую трансферную команды. Смог довольно много заработать. Тем самым может спокойно обдумывать прокачку игроков и трансферную компанию.
Клуб прокачивает кумиров. Что является правильным решением.
Все ветераны и вся молодежь наиграны. Это очень важно.
Клуб развивает базу команды. Стадион для КЛК был большой и не позволял собирать домашний бонус. Но с учетом того, что клуб вышел в Д3. То стадион становиться хорошим по вместимости.
Болельщиков стало меньше немного. Но это не критично.

Минусы:
Набор баллов очень плохой за весь сезон 35. Потеряно 36. Роста по итогам матчей по сути нет. Клуб большинство матчей играет нормальным стилем. Данный стиль без бонусов. Соответственно им пользоваться на долгой основе не выгодно.
Клуб играет товарищеские матчи, получает доход. Но с учетом того, что клуб их играет автосоставами, то по сути смысл теряется. Баллы силы на этом не заработаешь. Да и максимальных доход с товарника не срубишь.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ждем голосования от президента.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 05 окт 2022, 10:03
В прошлом сезоне был проведен первый сезон конкурса Последний герой. Всю подробную информацию можно найти по данной ссылке viewtopic.php?f=148&t=199972.
Просьба в начале ознакомиться на форуме с информацией, а потом проголосовать.
Выберите победителя прошлого сезона.
Автор: roNNi32
Ответы:
• "Эспайр Академия" Доха 21 (60.00%)
• Доха Юнайтед 6 (17.14%)
• "Аль-Кадисия" Духан 5 (14.29%)
• "Кампани" Эр-Рувайс 2 (5.71%)
• "Спортс Эффейрс" Доха 1 (2.86%)

Победителю прошлого сезона будет выплачен приз 5 лямов всоликов

Добавлено спустя 7 часов 18 минут 22 секунды:
Начинаем подготовку к этому сезону.
Просьба всем кто будет продолжать выступать в этом конкурсе определиться, как минимум с 3 целями на сезон. Одна из которых должна быть связана с результатами(турнирном положением) :beer:
Так же готов включить новые команды для участие в этом конкурсе, у которых сила на момент старта чемпионата не больше Vs =1200.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение Dolus 05 окт 2022, 22:44
В основном планы на текущий сезон уже были определены при подведении итогов прошедшего. Корректировка (с учётом проведённых за это время трансферов) сделана минимальная.

1. Финансы и база: буду стараться по мере возможности сохранить и преумножить кассу. Из расходов в приоритете - изучение и тренировки игроков, а также строительство одного уровня ТЦ (после выработки ресурсов текущего уровня). Ветераны уже куплены по достаточно выгодным для клуба ценам. Других расходов на данный момент не планирую (разве что подвернётся какая-нибудь очень интересная сделка). Также будут предприниматься попытки продать лишних игроков (пока продано трое, нужно существенно больше).
2. Молодёжь: Дарвиш получит две спецвозможности в ТЦ и максимум игровой практики. Один из недавно приобретённых ветеранов даст ему дополнительную спецвозможность, но, увы, лишь в следующем сезоне. Юниоры из СШ по-прежнему будут вызываться, изучаться, остальное - в зависимости от результатов изучения. В принципе, среди приобретений прошлого сезона тоже есть кого качать.
3. Турниры: вообще-то на данный момент, несмотря на усиление ветеранами, клуб числится 14-м по Vs в D3, т.е. располагается в зоне переходных матчей. Так что программа минимум - сохранение прописки в лиге, программа максимум - войти в десятку D3 и не вылететь из кубка вызова в первом же матче. Также клуб будет участвовать в КТ, но прогнозировать результаты в турнире, который даже ещё не создан, было бы странно. Вижу, что лучшее достижение в истории клуба - 1/4 финала. Программа минимум - не сыграть себе в убыток, программа максимум - добраться до 1/4 финала или дальше.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 600
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Последний герой
Сообщение Mehadzeigor 07 окт 2022, 16:13
Продолжим выстраивать модель предыдущего сезона. Цели, соответственно, значимости выставлю.

1. Продвинуться в Д3. Не секрет, что КЛК зачастую убыточный турнир и желание, как можно скорее оттуда выбраться, является приоритетным. Единственная беда с выполнением этой цели заключается лишь в отсутствии сильных нападающих. И хотелось бы выйти в Д3 напрямую.

2. К4 подкачали, немного увеличили стадион, поэтому хочется привести в порядок финансы. Тут нам должен помочь ВИП, прошлый сезон с рандомным выставлением цен билета, много деньжат недодал в кассу. Надеюсь продажа молодежи тоже даст какую то копеечку.

3. Дальнейшее расширение базы команды, а под конец сезона и стадиона. Хотелось бы сделать уклон в сторону Спортшколы 8 уровня, которая позволит и игроками обзавестись и финансами в случае их продажи.
Mehadzeigor
Новичок
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 23:21
Рейтинг: 591
 
ЛеПа (Эспоо, Финляндия)
Ниюки (Букаву, ДР Конго)
Кампани (Эр-Рувайс, Катар)
Униаутонома (Барранкилья, Колумбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар