Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 19 апр 2007, 21:23
Тут чёто в Катар всякие политические деятели зачастили. То Путин приезжал, теперь представители стран-экспортеров газа. :) популяризация страны. :)
umnick
 
 
 

Сообщение WHITEPANAMA 24 апр 2007, 20:59
АЛЛО КАТАР !!!!
Опять все катарцы попрятались,
Баскетбольный ЦСКА - вот это машана
А наш Леха Саврасенко -MVP -РОССИЯ -КАТАР-дружба на века.
WHITEPANAMA
 
 
 

Сообщение Юрец_28 25 апр 2007, 07:59
WHITEPANAMA - :beer:
Юрец_28
 
 
 

Сообщение umnick 25 апр 2007, 22:25
вчера немлохой матч был: МЮ - Милан. довольно очень интересный =)
Щас вот Челси - Ливерпуль идёт :)
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 26 апр 2007, 00:10
:) МЮ-красавцы!!!!!Обожаю их...Вот Челси в топку,болел за Ливерпуль...Надеюсь.что в ответном матче Джеррард и Ко им покажут...:) Завтра же Кубок УЕФА,вроде бы?
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Юрец_28 26 апр 2007, 08:59
Мда...матчи просто на заглядение!!!С этим я думаю все согласятся :beer:
По большому счёту ко всем 4 командам отношусь ровно: но более всего симпатизирует Милан, надеюсь Анчелотти на Сан-Сиро(или Джузеппе Меацци) не опрастовалосится, как во 2 тайме в Манчестере :mg:
Юрец_28
 
 
 

Сообщение umnick 27 апр 2007, 14:52
В кубке УЕФА болел за Севилью. но она проиграла в гостях :(
umnick
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 27 апр 2007, 14:56
Ну, положим у Севильи шансы очень неплохие...
А вот Эспаньол откровенно поражает - и в предыдущем раунде чуть не обеспечили себе выход, и щас вот..
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение umnick 27 апр 2007, 17:08
RRyzHiy писал(а):Ну, положим у Севильи шансы очень неплохие...

Это да...
umnick
 
 
 

Сообщение umnick 27 апр 2007, 17:11
Вот эстонцы снесли памятник Советскому воину в центре Таллинна. Кто че думает по этому поводу? :(
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 27 апр 2007, 23:57
Скотство...Произвол властей...Ничего хорошего по этому поводу сказать не могу...:(
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Юрец_28 05 май 2007, 10:52
С Эстонцами всё понятно...много хочется сказать по этому поводу,только не в рамках этого форума,думаю ко мне многие присоединятся!
пюсю но не без радостных сообщений Милан всё таки разгромил Манчестер,и после игры возник у меня только один вопрос, почему Анчелотти отказался от такой игры в Манчестере
:beer:
Юрец_28
 
 
 

Сообщение umnick 07 май 2007, 21:11
Юрец_28 писал(а):но не без радостных сообщений Милан всё таки разгромил Манчестер,и после игры возник у меня только один вопрос, почему Анчелотти отказался от такой игры в Манчестере
:beer:


Я вот теперь не знаю за кого в финале прям болеть :rot:
umnick
 
 
 

Сообщение umnick 07 май 2007, 21:13
Кстати, кто че думает по поводу чемпионата мира по хоккею?
ктонибудь смотрит :flag: ? или я тут один такой :)
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 07 май 2007, 23:47
Кстати, кто че думает по поводу чемпионата мира по хоккею?
ктонибудь смотрит ? или я тут один такой
Одни расстройства от этого чемпионата-не готова наша сборная(белорусская) к играм с такими грандами...
пюсю но не без радостных сообщений Милан всё таки разгромил Манчестер,и после игры возник у меня только один вопрос, почему Анчелотти отказался от такой игры в Манчестере


:)Наверное,потому что за Манчестер был их 12 или даже 13 игрок-80 тысяч болельщиков...Я не думаю,что так просто было бы им атаковать при таком рёве болельщиков за их соперников,причём не Милана это стиль...А выиграли,кстати,очень красиво-чётно и без вариантов для Манчестера...Хоть они так хорошо сыграли,всё-таки не люблю я Милан,не импонирует мне их стиль,буду в финале за Ливерпуль болеть!!!:)
KirillAndreich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар