Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Masyanya111 19 мар 2018, 10:22
Armageddon писал(а):
Masyanya111 писал(а):Всем привет! Начал играть недавно, разбираюсь по тихоньку, такой вопрос: игрок Эшли Янг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2455671 имеет возраст 23 года, в реале же ему 32, как такое может быть?
В игре игровой сезон длится 3 месяца. То есть за 1 реальный год проходит 4 виртуальных. Вот так и получается.
То есть если у меня игрок с возрастом в реале к примеру 30 лет, я могу подать заявку чтоб понизили ему возраст до 21 года или как, как вообще происходит старение игроков на проекте?!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Adventus писал(а):
Masyanya111 писал(а):Всем привет! Начал играть недавно, разбираюсь по тихоньку, такой вопрос: игрок Эшли Янг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2455671 имеет возраст 23 года, в реале же ему 32, как такое может быть?
У нас тут время идёт своим чередом, возраст игроков в реале и во всоле никак не зависят друг от друга
Шопопало получается....
Masyanya111
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Armageddon 19 мар 2018, 10:27
Masyanya111 писал(а):
Armageddon писал(а):
Masyanya111 писал(а):Всем привет! Начал играть недавно, разбираюсь по тихоньку, такой вопрос: игрок Эшли Янг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2455671 имеет возраст 23 года, в реале же ему 32, как такое может быть?
В игре игровой сезон длится 3 месяца. То есть за 1 реальный год проходит 4 виртуальных. Вот так и получается.
То есть если у меня игрок с возрастом в реале к примеру 30 лет, я могу подать заявку чтоб понизили ему возраст до 21 года или как, как вообще происходит старение игроков на проекте?!
Старение игроков происходит у всех в один момент - в день перехода в новый сезон. То есть сейчас 44-й сезон идет, а в день когда наступит 45-й, то все 16-летки станут 17-летними, 17-летки - 18-летками и т.д.
Исключение: только нестареющие игроки (пункт 12)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Masyanya111 19 мар 2018, 11:43
Старение игроков происходит у всех в один момент - в день перехода в новый сезон. То есть сейчас 44-й сезон идет, а в день когда наступит 45-й, то все 16-летки станут 17-летними, 17-летки - 18-летками и т.д.
Исключение: только нестареющие игроки (пункт 12)[/quote][/quote]
Хорошо. А как так вышло что Янгу 23 года на данный момент? Он походу был добавлен на проект в прошлом году? Если так, то почему не с реальным возрастом (32 года)?
Masyanya111
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение nuclear launch detected 19 мар 2018, 12:08
Masyanya111 писал(а):Старение игроков происходит у всех в один момент - в день перехода в новый сезон. То есть сейчас 44-й сезон идет, а в день когда наступит 45-й, то все 16-летки станут 17-летними, 17-летки - 18-летками и т.д.
Исключение: только нестареющие игроки (пункт 12)
Хорошо. А как так вышло что Янгу 23 года на данный момент? Он походу был добавлен на проект в прошлом году? Если так, то почему не с реальным возрастом (32 года)?
В 37-м сезоне он пришел из спортшколы Манчестер Юнайтед в возрасте 16 лет. Манчестер Юнайтед - реальная команда с реальными игроками. Все ее реальные игроки, которые не задействованы в данный момент в Лиге, находятся в ее спортшколе. Не важно, какой возраст у игрока в реальности, из спортшколы игрок может прийти только согласно правилам. Последние, кстати, рекомендуемы к изучению.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Masyanya111 19 мар 2018, 12:13
Divine писал(а):
Masyanya111 писал(а):Старение игроков происходит у всех в один момент - в день перехода в новый сезон. То есть сейчас 44-й сезон идет, а в день когда наступит 45-й, то все 16-летки станут 17-летними, 17-летки - 18-летками и т.д.
Исключение: только нестареющие игроки (пункт 12)
Хорошо. А как так вышло что Янгу 23 года на данный момент? Он походу был добавлен на проект в прошлом году? Если так, то почему не с реальным возрастом (32 года)?
В 37-м сезоне он пришел из спортшколы Манчестер Юнайтед в возрасте 16 лет. Манчестер Юнайтед - реальная команда с реальными игроками. Все ее реальные игроки, которые не задействованы в данный момент в Лиге, находятся в ее спортшколе. Не важно, какой возраст у игрока в реальности, из спортшколы игрок может прийти только согласно правилам. Последние, кстати, рекомендуемы к изучению.
Благодарю за исчерпывающий ответ.
Masyanya111
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KOVIK 19 мар 2018, 15:47
Здравствуйте, у меня сейчас доступна бонусная тренировка - 0 баллов силы, 0 совмещений, 1 спецвозможность. Перейдет это на следующий сезон или надо тренировать в этом?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Грозный 19 мар 2018, 15:54
KOVIK писал(а):Здравствуйте, у меня сейчас доступна бонусная тренировка - 0 баллов силы, 0 совмещений, 1 спецвозможность. Перейдет это на следующий сезон или надо тренировать в этом?
Нет, не перейдёт, если не использовать их в этом сезоне, то они сгорят
Грозный
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 19 мар 2018, 16:10
Грозный писал(а):
KOVIK писал(а):Здравствуйте, у меня сейчас доступна бонусная тренировка - 0 баллов силы, 0 совмещений, 1 спецвозможность. Перейдет это на следующий сезон или надо тренировать в этом?
Нет, не перейдёт, если не использовать их в этом сезоне, то они сгорят
бонусные не сгорают, только ветеранские сгорают
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KOVIK 19 мар 2018, 16:23
У меня в ростере выгляди все вот так:
● До конца сезона нужно провести ветеранские тренировки - 20 баллов силы, 1 спецвозможность или совмещение
● Доступна бонусная тренировка - 0 баллов силы, 0 совмещений, 1 спецвозможность
● Либо вы можете поменять 1 спецвозможность в своей команде на другую
● Ваш тренировочный центр простаивает - осталось 3 балла силы, 2 спецвозможности

С 1 и 4 пунктом, мне понятно, интересует поз. 2-3 ?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 19 мар 2018, 16:25
KOVIK писал(а):У меня в ростере выгляди все вот так:
● До конца сезона нужно провести ветеранские тренировки - 20 баллов силы, 1 спецвозможность или совмещение
● Доступна бонусная тренировка - 0 баллов силы, 0 совмещений, 1 спецвозможность
● Либо вы можете поменять 1 спецвозможность в своей команде на другую
● Ваш тренировочный центр простаивает - осталось 3 балла силы, 2 спецвозможности

С 1 и 4 пунктом, мне понятно, интересует поз. 2-3 ?
2 и 3 перенесутся на следующий сезон
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KOVIK 21 мар 2018, 11:51
Спасибо.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Неплохой такой тренер 22 мар 2018, 00:40
Реальный игрок стареет и уходит.
Такой вопрос : этот игрок в реале поиграл в нескольких клубах, в спортшколе какой команды он в итоге возродится ?
Неплохой такой тренер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Грозный 22 мар 2018, 05:19
Неплохой такой тренер писал(а):Реальный игрок стареет и уходит.
Такой вопрос : этот игрок в реале поиграл в нескольких клубах, в спортшколе какой команды он в итоге возродится ?
В спортшколе той команды, в какой играет на данный момент в реале
Грозный
 
 
 

Re: Правила, которые сложно найти на сайте
Сообщение kandr 22 мар 2018, 16:17
Подскажите, пожалуйста - если я отправлю составы на 2 игры чемпионата вперед, но в первой игре кто то из игроков заработает дисквалификацию, то кто вместо него выйдет на вторую игру? И не будет ли это считаться автосоставом?
kandr
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение d1man 22 мар 2018, 16:20
Подскажите, какой процент прибавки силы у игрока, если команда играет его любимым стилем? И какой штраф, если противоположным?
d1man
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 11:52
Рейтинг: 523
 
Шварц-Вайсс (Эссен, Германия)
Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго)
Аль-Оруба (Фуджейра, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар