всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 26 мар 2013, 09:04
Печально, по меркам Кубы довольно сильная команда, лишь бы кому-то толковому досталась.
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение MAYAK 26 мар 2013, 19:28
dedok писал(а):Такое первый рас в моей жизни, тем более что в МАРТЕ!!!
Денис, а вот я помню сугробы и в мае.... Утром встали а весь огород под снегом.... правда к вечеру растаяло все....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
emytch писал(а):Гранхерос в свободных. Жаль, противостояния с командой Андрея становились для нас принципиальными :(
Уже не в свободных... Нашелся добрый человек... :hello:
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: всяко всячина
Сообщение som 26 мар 2013, 20:12
Нашелся. Может быть и не добрый, но человек точно :-) Приветствую всех :hello: На вопросы о количестве команд, надолго или нет на Кубе и т.д. не отвечу. Обсуждение моих личных способностей и данных прошу переносить в личку :beer: А вообще то я добрый :sharik: :oops: :-)
som
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 26 мар 2013, 20:44
Денис, вот прикольный видос про Киевскую "весну": http://korrespondent.net/video/ukraine/ ... icah-kieva , и вот такие люди есть в наше время http://korrespondent.net/video/ukraine/ ... vtomobilej

somich писал(а):Нашелся. Может быть и не добрый, но человек точно :-) Приветствую всех :hello: На вопросы о количестве команд, надолго или нет на Кубе и т.д. не отвечу. Обсуждение моих личных способностей и данных прошу переносить в личку :beer: А вообще то я добрый :sharik: :oops: :-)

Ого :-) 16к сообщений на форуме и 72мя командами рулил начиная с 12го сесона :-) Нам мега активный менеджер попался :-) Добро пожаловать на Кубу!!! :hello: :beer:
Последний раз редактировалось dedok 27 мар 2013, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение som 26 мар 2013, 23:26
Был когда то мега активный :( . Могу добавить что был президентом Саудовской Аравии ( 2 р.), Сербии (2 р.) - на должности был почти два реальных года, пока АиА не выгнали :-) , Арубы, Панамы, Кении и чего то еще :-) . Во ВСОЛе я не с 12го сезона, а с девятого, сезона разделения ФФ Сербии и Черногории . Потом удалял ак, вернулся и Акар вернул мне мой ак на форуме. Вот такие дела. Кстати вот мои первые обзоры в Сербии - http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=4787 . Все ! Хорош ! Взбаламутили. Больше не буду. :-). Извиняюсь малость соврал - с 6 сезона. :-)
som
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 27 мар 2013, 09:42
somich писал(а):Нашелся. Может быть и не добрый, но человек точно :-) Приветствую всех :hello: На вопросы о количестве команд, надолго или нет на Кубе и т.д. не отвечу. Обсуждение моих личных способностей и данных прошу переносить в личку :beer: А вообще то я добрый :sharik: :oops: :-)

Добро пожаловать!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение som 27 мар 2013, 13:19
Спасибо господин президент ! :beer:
som
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 27 мар 2013, 15:02
Оо, с прибытием) Удачи!)) :beer:
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение som 27 мар 2013, 15:54
И вам не хворать :beer: :-)
som
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 27 мар 2013, 20:25
somich писал(а):Спасибо господин президент ! :beer:

Ты что, какие господа на Кубе :shock:
С новосельем, нам активные нужны :beer:
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Mozart 30 мар 2013, 15:20
somich писал(а):Обсуждение моих личных способностей и данных прошу переносить в личку
Простите, а что там обсуждать? :? Обычный маслёнок масляный :D
Изображение
Mozart
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 30 мар 2013, 20:12
Да вы оба масляные маслёнки, болтаетесь по федерациям как одно вещество в проруби...
Вот уж не знаю почему Сомича так радужно приветствуют, однозначно он скоро свалит отсюда. Для федерации менеджер ни чем не лучше француза, который был на Кубе до недавнего времени.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5071
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 30 мар 2013, 22:04
mazder писал(а):Да вы оба масляные маслёнки, болтаетесь по федерациям как одно вещество в проруби...
Вот уж не знаю почему Сомича так радужно приветствуют, однозначно он скоро свалит отсюда.
+1
хруст №2
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение som 30 мар 2013, 22:10
Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты. За бугром очень распространено выражение: «Don’t feed forum trolls» («Не подкармливайте форумных троллей»), ведь пищей троллей являются именно ответы возбужденных юзеров. И чем больше разрастается флейм, тем сытнее становится тролль. Конечно, можно ввязаться в полемику и попробовать «победить» провокатора, но следует учитывать, что обычно у профессиональных флеймеров очень большой опыт споров и они просто не признают аргументы оппонента, какими бы убедительными они не оказались. А любые попытки указать на неправоту тролля, заканчиваются твоим высмеиванием. Это так же, как пытаться победить рыбу в конкурсе на самую длительную задержку дыхания под водой: споры и словесные перепалки для тролля - такая же естественная стихия, как вода для рыбы. И обычно все, чего может ожидать ввязавшийся в полемику человек, – раздражение и испорченное настроение.

viewtopic.php?f=89&t=52030&st=0&sk=t&sd=a&start=4560
som
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Mozart 31 мар 2013, 11:38
mazder писал(а):Да вы оба масляные маслёнки
Как же так-то? :(
Не отвечайте троллю сомичу-хрусту :grin:
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба