Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 12 фев 2014, 09:13
Подал заявку на юниоров т.к. не увидел должного кандидата! Товарищу Кириешки также не очень доверяю! Если будут кандидаты - благополучно сниму свою заявку! 8)
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Дионисий 22 фев 2014, 23:03
Ну вот и закончен КМ. Пора вплотную заняться делами сборной. В моем случае Молодежкой. Сейчас сижу отписываюсь тренерам всех игроков по поводу предстоящего сотрудничества. Команду собрал дождевую, что для Кубы в последнее время привычно. Так что игроков под солнце брать буду в исключительных случаях, и если они значительно сильнее конкурентов на своей позиции. Если вашего игрока нет в сборной, но вы думаете, что он достоен быть там, пишите, будем смотреть. Что касается нашей команды большая часть написана в программе. Как ни странно, но мы оказались самой сильной командой при 3-м посеве. А соответственно буду выжимать максимум. Так что о группе.

Сразу скажу, нам не повезло. Попали в группу с 5-ю командами, а это - минус 2 матча, минус деньги и несколько баллов. Календарь интересный. 1-й круг - 3 матча проводим в гостях, а завершаем соответственно домашними матчами. Как по мне - это лучше, Как получится - не знаю. Но тут ничего не поделаешь, так что о соперниках. Естественно буду капитаном очевидностью и любой заинтересованный сможет увидеть тоже.

Багамы.
К слову - 2-кратный чемпион Америки именно в молодежке. Посмотрим каких успехов сможет добится сборная этого созыва. Пожалуй, наш основной соперник. Несколько игроков за 100, хорошо прокачана спецухами, но под солнце. Так что будем стараться использовать коллизию. Матчем с ними будем завершать турнир дома, что хорошо. Но постараемся не доводить выход до последнего матча.

Доминика.
Также солнечная команда. В целом обычная, немного слабее и без сильных лидеров, но и у нас таких нет.

Сент-Люсия
Единственная кроме нас дождевая команда в группе, не смотря на сильных солнечников в стране. Посмотрим, как это скажется на контакте тренера с менеджерами. С ними мы начинаем отбор на выезде.

Эквадор
Еще одна солнечная команда со стабильным составом, не выделяющаяся на фоне наших конкурентов.
Дионисий
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 10 мар 2014, 23:12
Несколько слов о 2 туре ОЧМ:
1. Националка. Самого себя комментировать не прилично, но... Ставка была сделана на тупую суперзащиту (не видел смысла по другому играть с Эквадором). Имел желание зацепить ничью, что стало бы закономерным результатом, но гена сделал подарок и подарил победу.
2. Молодежка. Не думал, что буду давать советы менеджеру опытнее меня, но всё же. Тёзка, ты же ведь на победу играл. И удивительно, что по ходу матча мы так и не перешли все в атаку и не включили грубую как минимум минуты с 60. Да это не панацея, результат мог таким и остаться, пример: мои матчи прошлого сезона с националкой. Но всё таки это делать нужно чтобы несколько увеличить рэндомные шансы на положительный исход.
3. Юниорка. При всем уважении к Володе это не тренер сборной, особенно юниорки. Почему? А потому что он не работает с менеджерами в личку на предмет подготовки игрока, тупо отправляя составы из того что есть. А так нельзя. Менеджер при подготовке игрока должен быть уверен, что его игрок будет среди 11 полевых, либо выйдет на замену. Иначе с какого перепугу готовить, сбивать усталость, менять физу да еще и юниору, который возможно в клубе не является основным игроком и нет смысла тратить на него драгоценные ресурсы. Готовить все 22 игрока для матча нет смысла. Не знаю изменил ли свой подход к управлению сборной Миланум, но раньше было так: тупо готовьте игроков сами, не хотите и не надо, я отправлю состав из тех кто сильнее на данный момент.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение gualchmai 11 мар 2014, 11:55
mazder писал(а):3. Юниорка. При всем уважении к Володе ... он не работает с менеджерами в личку на предмет подготовки игрока, тупо отправляя составы из того что есть. А так нельзя. Менеджер при подготовке игрока должен быть уверен, что его игрок будет среди 11 полевых, либо выйдет на замену. Иначе с какого перепугу готовить, сбивать усталость, менять физу да еще и юниору, который возможно в клубе не является основным игроком и нет смысла тратить на него драгоценные ресурсы. Готовить все 22 игрока для матча нет смысла. Не знаю изменил ли свой подход к управлению сборной Миланум, но раньше было так: тупо готовьте игроков сами, не хотите и не надо, я отправлю состав из тех кто сильнее на данный момент.
Склонен согласиться с коллегой.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Дионисий 11 мар 2014, 13:25
mazder писал(а):2. Молодежка. Не думал, что буду давать советы менеджеру опытнее меня, но всё же. Тёзка, ты же ведь на победу играл. И удивительно, что по ходу матча мы так и не перешли все в атаку и не включили грубую как минимум минуты с 60. Да это не панацея, результат мог таким и остаться, пример: мои матчи прошлого сезона с националкой. Но всё таки это делать нужно чтобы несколько увеличить рэндомные шансы на положительный исход.

По все в атаку - согласен. Не ставил. Хотя в первом туре результата она не принесла, более того, суперзащита соперника била по воротам чаще, чем наши атака и все в атаку.
По грубой - не знаю, всегда ее ставлю, но не сработала, видимо где-то не нажал. Жалко что в сборных нет архива составов и не посмотреть.

Для себя вынес лишь вывод, что надо экспериментировать. Чистой силы - не хватает выигрывать. Если есть идеи - всегда готов обсудить в личке.

Молодежка кстати отдыхает в эти выходные, так что можно игроков использовать по своему усмотрению и не беречь усталость.
Дионисий
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение tigblack 11 июн 2014, 16:57
что там с юниорами? никто не хочет подавать свою заявку??? :(
tigblack
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение xonda1985 11 июн 2014, 19:43
Кандидат снизошёл до "привет", хотя бы. Некоторые и на это не тратят сил)). А уж голоса в их пользу давно не удивляют.
xonda1985
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение tigblack 11 июн 2014, 20:13
Да, голоса это вообще что то ужасное. и что только эти менеджеры думают. хотя наверное им глубоко наплевать и на сборную, и на федерацию, и на свою команду тоже.....
tigblack
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение oryol8106 28 июн 2014, 01:22
Я поражаюсь с некоторых менеджеров сборников!!!Если у него два сборника,одного беру в основу,а второй в запасе,то какая то обида и обое в красной форме и усталость не малая!!!Кому же это хуже делается!?Во первых сборная из за этого страдает,во вторых игрококу это шанс заработать балл силы и какието копейки в команду!Если я не прав то поправте меня!!!
oryol8106
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:16
Откуда: урзуф, Украина
Рейтинг: 465
 
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хугинн (Сельфосс, Исландия)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение gualchmai 28 июн 2014, 09:57
oryol8106 писал(а):Я поражаюсь с некоторых менеджеров сборников!!!Если у него два сборника,одного беру в основу,а второй в запасе,то какая то обида и обое в красной форме и усталость не малая!!!Кому же это хуже делается!?Во первых сборная из за этого страдает,во вторых игрококу это шанс заработать балл силы и какието копейки в команду!Если я не прав то поправте меня!!!
Может, проговаривать это с владельцами заранее? Может быть, ты его убедишь, что есть футболисты лучше его "второго игрока", может - он тебя.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение MAYAK 28 июн 2014, 20:10
Я так понимаю, что если тренер сборной не обратился к владельцу игрока, то этого игрока на игру не планируется ставить... а значит владелец имеет полное право задействовать игрока на свое усмотрение (начать тренировку, выставлять на игры за клуб)... И к нему потом претензий от тренера сборной не может быть никаких...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение oryol8106 29 июн 2014, 15:42
Я обращался!И просил чтоб один его игрок был готов так как он в основе!А по поводу второго,то на эту позицию я договорился с другим менеджером и он предоставил игрока в идеальной форме и без усталости!Хочу уточнить,оба воротника практически одинаковые по силе,у одного спецух больше,у другого сила побольше!
oryol8106
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:16
Откуда: урзуф, Украина
Рейтинг: 465
 
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хугинн (Сельфосс, Исландия)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение oryol8106 09 июл 2014, 10:06
Всем привет!Хотел предупредить менеджеров сборников молодежки,что на эти выходные у нас два сложных матча!Надеюсь что игроки будут отлично подготовлены!
oryol8106
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:16
Откуда: урзуф, Украина
Рейтинг: 465
 
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хугинн (Сельфосс, Исландия)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение SergBor 13 июл 2014, 13:44
oryol8106 писал(а):Всем привет!Хотел предупредить менеджеров сборников молодежки,что на эти выходные у нас два сложных матча!Надеюсь что игроки будут отлично подготовлены!
Форум не все читают. С менеджерами сборников нужно работать только через личку иначе нихрена не получится. Проверено!
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение oryol8106 13 июл 2014, 16:59
Через личку в самом начале просил всех кто планируеться в основе готовить игроков к играм!А тут,ну может кто-то и прочитает!)В принципе на эти выходные готовность хорошая!
oryol8106
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:16
Откуда: урзуф, Украина
Рейтинг: 465
 
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хугинн (Сельфосс, Исландия)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба