Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5045
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 28 сен 2021, 12:25
Всем доброго времени суток! Закончился прошлый сезон, не знаю даже, что сказать, успешный или не успешный он оказался для наших юношей.

Выход из группы с первого места для меня оказался очень обнадёживающим событием, кстати, спасибо за победу над Суринамом в последнем туре - нашему Президенту Ольге, это была исключительно ее игра) Затем была жеребьевка, которая для меня оказалась немного странной, поскольку мы вышли с первого места с группы и при этом к нам в группу попали Барбадос, Парагвай, которые также заняли первые места в своих группах, ну и Мексика, которая является довольно серьезным соперником. Видимо жеребьевка привязывается к рейтингу сборных. У тех же штатов группа оказалась гораздо проще. Ну... Тут ничего не поделаешь, сражался как мог, с горем, но и с группы вышли и попали на США. Игра была тяжёлой, и даже скажу, что перевес у них был не такой и большой, а в конце игры, вовсе мы были сильнее. Обидно, тут гена мог решить всё иначе, но это только мое мнение. Кстати, может кто-нибудь проанализируйте игру, подскажите, что там не так было с моей стороны, чтоб результат улучшить. В итоге мы остановились на 1/8.

Как утешение, можно сказать, что вылетели мы от чемпиона, а команды из нашей группы финальной части турнира заняли второе и третье место. Хотя, пройдя США, у нас были бы шансы не меньше.

Кроме этого, пик наших юношей планировал в 19 лет на Кубок Америки, но видимо совершил ошибку в расчетах и им было по 18 лет, думаю довольно неплохой результат для них. Как уже есть, так есть. Помню кто-то мне писал на форуме, что с возрастом не попадаем, пересчитывали, но пересчитали неправильно, скорее всего не было учтено, что Чемпионат мира проводится в два сезона.

Исходя из этого, в этом сезоне, планирую сделать максимальный задел для выхода юношей на Чемпионат мира и заиграть 18-леток, которые будут делать нам погоду в следующем сезоне, точнее в его финальной части, надеюсь.

Всем менеджерам огромное спасибо за понимание и помощь в подготовке юношей, моя зарплата вся в фонд на их подготовку. Ну и жду ваших советов, по совершенствованию пути, как сделать наши сборные сильнее и улучшить их игру.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 560
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Mikeso 28 сен 2021, 21:28
marshall2233 писал(а):Всем доброго времени суток! Закончился прошлый сезон, не знаю даже, что сказать, успешный или не успешный он оказался для наших юношей.


Ты проделал огромную работу. Кубинская юниорка выглядела одним из претендентов на победу в кубке
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 28 сен 2021, 21:34
Mikeso писал(а):
marshall2233 писал(а):Всем доброго времени суток! Закончился прошлый сезон, не знаю даже, что сказать, успешный или не успешный он оказался для наших юношей.


Ты проделал огромную работу. Кубинская юниорка выглядела одним из претендентов на победу в кубке
Спасибо, но это не я один, это вся федерация. Кто-то готовил юношей, а кто-то был не против и поощрить из фонда, большинство поддержало. Эффект есть, будем двигаться. Да и лично тебе спасибо, Набиве, Марин) основа
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ДимаРойс 28 сен 2021, 22:14
Конечно все молодцы!! И хочется верить это только начало пути.. Мы ещё не выиграли главные трофеи, но они придут если вместе, если дружно будем всё делать! В одиночку не сделать ни чего!!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 06 окт 2021, 23:18
Всем доброго времени суток!

Подал заявку на управление юношами. Времени не было, все бегом. Программа там корявенькая)

По нынешней ситуации... В этом сезоне первая половина отборочной части на Чемпионат Мира - задача - набрать максимальное количество очков и максимально заиграть 18-леток, которые в следующем сезоне доиграют вторую часть отбора и поедут на Чемпионат, к примеру, Амонья, уже был заигран неоднократно в 17 лет и даже немного играл на Америке))) Надеюсь, что 18-летки наберут парочку баллов, чтоб сделать их немного сильнее в следующем сезоне, да и наигранность им также не помешает. Состав сборной буду уточнять уже в ходе отборочного цикла исходя из группы в которую попадем.

Жду поддержки от менеджеров, как в голосовании, так и в подготовке своих игроков.

Ну и традиционно, вся зарплата в фонд федерации уйдет) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ДимаРойс 07 окт 2021, 13:16
Теперь у нас полный набор тренеров играющих в своей федерации, и есть общая концепция развития...Национальная сборная под управлением Юрия Митюшина имеет смешанную структуру солнце-дождь,не очень это хорошо, но что есть то есть.Зато вариативность при коллизиях имеется. Но это тоже лотерея конечно! Стилевая составляющая в целом важнее. Молодёжная сборная под управлением Алексея Кейль представляет из себя солнечный вариант, как и юношеская под управление Сергея Сергеева (на момент написания идут выборы в юниорке, но я уверен, что выберут именно его). Юношеская сборная полностью солнечная и эти игроки пойдут выше. А вот в следующем, будущем цикличном варианте мы можем придти к полностью дождевому варианту развития сборных. Почему нет..Всё зависит от желания. Дождевая армия клубов у нас тоже имеется, и это хорошо! Это плюс!!Так и будет всё это расти и развивать сборные..Тут главное чтоб менеджеры поддерживали сборникам форму, давали возможность отдохнуть! Качали их и развивали у себя на месте, в командах! Я в новостях буду об этом информировать стабильнее..Главное чтоб все вместе, общими усилиями и постепенно вносили свой вклад в общее дело..В любом случае важно развитие всех клубов не зависимо от их стилевого составляющего! Тем более результаты уже есть..От этого и клубы будут сильнее, а значит и их результату в том числе и на международной арене!! Постепенно, шаг за шагом! Вот такой вот вариант развития федерации в целом..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 10 окт 2021, 16:58
У юношей в отборочном цикле к ЧМ призеры, прошлого сезона на Кубке Америки, Барбадос и Мексика, но, я думаю, прорвёмся)
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ДимаРойс 10 окт 2021, 18:29
marshall2233 писал(а):У юношей в отборочном цикле к ЧМ призеры, прошлого сезона на Кубке Америки, Барбадос и Мексика, но, я думаю, прорвёмся)
Поддержим старт отбора! Готов отрыть опрос по федерации, по выплатам..
Но кому и сколько, жду в цифрах!!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 31 мар 2022, 22:55
Доброго времени суток!!! Прошел для меня мой первый и долгожданный Чемпионат Мира. Получилось так- первый блин комом, к сожалению. Конечно, в прошлом сезоне, наша сборная была на полном кураже, мы громили всех, но сейчас произошел небольшой провал в силе и в стиле сборной, пришлось дополнять дождем. Но это не помешало нам все равно выйти на Чемпионат Мира.

Первая игра прошла неплохо, но ожидал если честно победы, чуть-чуть не повезло, возможно, допустил ряд ошибок. Во второй игре, уже оценив то, что с испанцами - ничья, хотел выиграть у одного из фаваритов - Катара, чтоб в крайней игре отработать с Оманом на ничью и с 5 очками попасть в плей-офф, а там коллизии или еще что-нибудь. Но, к сожалению, не вышло. Третья игра - АВТОСОСТАВ - скажу честно - не специально, шансы оставались, я осознаю, поэтому в данном случае меня ничего не оправдывает.

Огромное спасибо всем менеджерам, которые готовили сборников и форму игроков для сборной.
Всю зарплату в фонд на развитие юношей Кубы)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 19 апр 2022, 08:22
А интересный подход к комплектованию юношеской сборной.
Весь состав лениво анализировать. Только два факта.

1. На позицию центрального полузащитника взят Энрико Гонсалез CM 17 63 Пк4 Д4 У. По спортивному принципу ему и в запасе то места нет, про выход на поле молчу, но предполагаю, что такое может произойти. С одной стороны принимаю, что игроки дождевой прокачки - игроки изгои, абсолютно не нужные сборным. Однако уверен, на данной позиции Франциско Каррерас CM/CF 19 100 Ат3 Г4 Ск4 даже с дождевым набором спецух сыграет сильнее!!! Игрок, вызванный в сборную, принадлежит команде Кречет (Береза, Беларусь). Кто является менеджером этой команды наверное озвучивать лишнее.
2. Второй факт более вероломный. На позицию центрального полузащитника взят Юньель Кабрера LM/LD 17 64 Пд2 Оп4 От. Усматриваю дождевую направленность этого игрока. Спортивного принципа также категорически мало. При этом звездный игрок Рамон Оканьа LM/LD 19 94 Г4 Ск4 Ат3 От4 выглядит куда лучше и на 100% больше заслуживает быть в сборной, абсолютно точно будет играть сильнее на данной позиции при любом стиле игры. Игрок, вызванный в сборную, принадлежит команде Гвардия (Душанбе, Таджикистан). Кто является менеджером этой команды.....?

Товарищ marshall2233, вы безусловно проделали определенную работу с юношами, но либо вам видимо кубинские менеджеры, либо вы самостоятельно надели на себя корону, которая вам явно мешает. Мне давненько нет дела до кубинских сборных, но несколько наглое протаскивание своих, пока еще никчемных игроков, в сборную не красит ни кого, даже персонажа, причисленного к лику святых.
Если вы к критике относитесь правильно, не болезненно, то примите верные решения, пересмотрев состав сборной.
Рассказывать мне о том, что эти 17-летки вызваны на перспективу не надо. Свою перспективу они могут оправдывать находясь в клубах, в сборную им рано при любом раскладе.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5045
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ДимаРойс 19 апр 2022, 17:34
mazder писал(а):А интересный подход к комплектованию юношеской сборной.
Весь состав лениво анализировать. Только два факта.

1. На позицию центрального полузащитника взят Энрико Гонсалез CM 17 63 Пк4 Д4 У. По спортивному принципу ему и в запасе то места нет, про выход на поле молчу, но предполагаю, что такое может произойти. С одной стороны принимаю, что игроки дождевой прокачки - игроки изгои, абсолютно не нужные сборным. Однако уверен, на данной позиции Франциско Каррерас CM/CF 19 100 Ат3 Г4 Ск4 даже с дождевым набором спецух сыграет сильнее!!! Игрок, вызванный в сборную, принадлежит команде Кречет (Береза, Беларусь). Кто является менеджером этой команды наверное озвучивать лишнее.
2. Второй факт более вероломный. На позицию центрального полузащитника взят Юньель Кабрера LM/LD 17 64 Пд2 Оп4 От. Усматриваю дождевую направленность этого игрока. Спортивного принципа также категорически мало. При этом звездный игрок Рамон Оканьа LM/LD 19 94 Г4 Ск4 Ат3 От4 выглядит куда лучше и на 100% больше заслуживает быть в сборной, абсолютно точно будет играть сильнее на данной позиции при любом стиле игры. Игрок, вызванный в сборную, принадлежит команде Гвардия (Душанбе, Таджикистан). Кто является менеджером этой команды.....?

Товарищ marshall2233, вы безусловно проделали определенную работу с юношами, но либо вам видимо кубинские менеджеры, либо вы самостоятельно надели на себя корону, которая вам явно мешает. Мне давненько нет дела до кубинских сборных, но несколько наглое протаскивание своих, пока еще никчемных игроков, в сборную не красит ни кого, даже персонажа, причисленного к лику святых.
Если вы к критике относитесь правильно, не болезненно, то примите верные решения, пересмотрев состав сборной.
Рассказывать мне о том, что эти 17-летки вызваны на перспективу не надо. Свою перспективу они могут оправдывать находясь в клубах, в сборную им рано при любом раскладе.

Денис привет! Можешь ответить на один вопрос..Почему тебе нет дела до Кубинских сборных??.. Ты отличный менеджер и мог-бы помочь в развитии сборных! Это очевидно....И вот что ещё хотелось-бы сказать: Сергей проделал не определённую работу, а уже просто титаническую, если посмотреть на результаты отбора и вообще на рост юнцов, на желание развивать их у менеджеров..Программа создана далеко не только для солнечников..И дождевики вовсе не изгои..Это ошибочное мнение.(У каждого игрока, есть шанс играть в юниорке, но последнее слово всегда за тем кто руководит сборной, отвечает за её результат.).Приходи в сборные, хочешь я тебе освобожу место тренера молодёжки?? И буду только рад сделать это! С уважение!!
Программа юниоров помогает не только качать и готовить игроков, она помогает ещё и учится это делать.Масса молодых менеджеров учится на этом, и тут результатов у Сергея на много больше, чем просто победы или не удачи сборников!!
-- Федерация развивается благодаря вот таким программам, и кстати она одна из лучших во ВСОЛе!! (это уже знают многие)

- А Сергей marshall2233 -- обязательно ответит тебе на вопросы..Уверен у него есть ответы..Вопрос времени.. :hello: Успехов тебе!..
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 24 апр 2022, 13:56
Доброго времени суток. Увидел сколько всего написанного, ладно. По порядку....
1) В момент создания программы по юношам был проведен анализ каких команд на Кубе больше, дождевых или солнечных. Не намного, но оказалось больше солнечных. После чего было проведено голосование и федерация решила качать солнечных игроков. При этом у меня 2 дождевые команды и одна солнечная, в том числе мой Пинар дождевой. Юноши у меня в Пинаре постоянно росли дождевые и соответственно они не играли за сборную, эффекта от этого я не имел. Хотя если бы мне выгодно было - была бы сборная дождевая.
2) Мною, как и президентом федерации неоднократно поднимался вопрос о переориентации сборной на дождь, по несколько сезонов одни-потом другие. Даже были попытки собрать под дождевую программу, но отклик был минимальным 1-2 человека, в отличие от солнца. Поэтому на данном этапе говорить, что игроки-дождевики изгои в любом случае нельзя, поскольку до дождевой сборной никому нет дела, в том числе и Вам, товарищ mazder. Из Вашей логики у меня тогда две команды изгоев))) Попытки это сделать как подтверждение остались на форуме, так что это можно проверить))).
3)
mazder писал(а):Рассказывать мне о том, что эти 17-летки вызваны на перспективу не надо. Свою перспективу они могут оправдывать находясь в клубах, в сборную им рано при любом раскладе.
Я рассказывать не буду, а только могу подтвердить правильность своих действий))) прошлый набор юношей начинали наигрывать с 17 лет, как результат в 18 лет они вышли на Кубок Америки и там пошумели, а в 19 всех разнесли в отборочном раунде на ЧМ. И только моя ошибка в просчете готовности по годам игроков не позволила отлично сыграть на ЧМ в прошлом сезоне, состав значительно ослабел.
4)В этом пункте немного по предыдущим игрокам сборной. Для того чтобы мне стимулировать всех менеджеров Кубы по прокачке игроков нужно было показывать, что мы готовы качать, что нас много, для чего в свой Кречет и Гвардию я скупал кубинских солнечников. И довольно дорого, чтоб их на рынке не увели, хотя за пару дней трансферного рынка можно было бы набрать игроков дешевле.
Для начала про Гвардию. Эта команда дождевая, и я ее забивал солнечными кубинцами. Мне это выгодно??? И сейчас там три игрока-солнечника из Кубы:
-Лорензо Аймейра 21 GK 97 П4 В4 Ка4 Р4
-Давид Ургеллес 20 RD/RM 85 Д4 Ат3 Оп3 Км4
-Рейде Отано 20 CF/CM 90 Шт3 Пк4 У4 Л4
Вся команда в катеначо, а этих три... И Вы на самом деле думаете, что я от этого выиграл???? Самое интересное, что по прокачке эти игроки уступали только Йохонстану от Екатерины и я копейки не получил за их прокачку.
По нынешнему Юньель Кабрера LM/LD 17 64 Пд2 Оп4 От, я могу тоже пояснить. Это проблемная позиция сейчас и на будущее согласно программы. Да, там есть Оканья и я его привлекал на финальную часть ЧМ в прошлом сезоне, но он чисто дождевой. А своему игроку будет вкачана спецуха От4, Оп4 уже есть и возможно закроется Л. И в данной ситуации страшная Пд2 при наличии ОТ Оп Л ничего плохого не сделает. Хотя я не приверженец такой прокачки, но решил одного игрока так прокачать для сборной, если он будет лучший на позиции - будет играть, если нет - не будет. И еще раз, данный состав на перспективу.
Теперь по Кречету. Тут тоже немало игроков, которых я покупал дорого под прокачку юношей Кубы, причем под них приходилось покупать в том числе и ветеранов, чтоб получать спецухи. И приходилось покупать и докачивать игроков для прошлого сезона на ЧМ, и все это не соответствовало моей стратегии развития Кречета. Что имеем, сейчас в составе 4 игрока старше 20 лет из Кубы, из них 2 стиля, который в команде не используется. Надо мне это.....? А позиции какие присмотритесь... RD, LD, LM. Все то, что было проблемное, приходилось закрывать. А спецухи??? Ка и Л я качал поскольку их в сборной не было. И опять, что я за это получил? Ничего. Только критику, причем в грубой форме. По нынешнему игроку Энрико Гонсалез CM 17 63 Пк4 Д4 У, он на перспективу, и почему она работает, я уже писал.
И еще таков момент, как физическая форма игроков, далеко не все идут на встречу, поскольку юноши могут быть слабыми игроками в своих командах, не каждый их наиграет и не каждый даст зеленую физу. В данном случае я так же физу никогда не жалел на этих игроков, в том числе в прошлой игре на Гонсалеза. В сборной много 17-леток, не только мои, и эта практика не первый год.
Обидно, честно. В прокачку кубинцев вложено много средств, и даже на данном этапе, к примеру, вкачиваю баллы по 4й стоимости вратарю из Гвардии, хотя он другого стиля и далеко игрок не основы.Самое интересное, что в Таджикистане и в Беларуси существуют программы прокачки, я мог бы с удовольствием там растить своих, а не легионеров с большей зарплатой и при этом получать компенсацию.
5) Про корону, и про лик святых.... Считаю, что ее носит тот, кто с барского плеча первым необоснованным сообщением пытается унизить человека и тот, кто в данном деле палец о палец не ударил, а только как царь настучал пальцами по клавиатуре с унижением и критикой. В этом сезоне мне один из менеджеров писал уже в личку, без унижения, кстати, он помогает программе, в отличие от царьков, и я его с радостью выслушал, сделал выводы и готов работать дальше.
Жаль потраченного времени, чуть больше часа ушло, да еще и в Праздник. Надеюсь не в пустую...
Всех с Праздником Светлой Пасхи!!! Добра и мира!
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 25 апр 2022, 08:01
Много букв. Глянул по диагонали и понял что данный плач Ярославны мне не интересен...
И как же я, простолюдин, посмел что-то сказать в адрес небожителя :beeee:
Удачи :hello:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5045
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 25 апр 2022, 15:19
mazder писал(а):Много букв. Глянул по диагонали и понял что данный плач Ярославны мне не интересен...
И как же я, простолюдин, посмел что-то сказать в адрес небожителя :beeee:
Удачи :hello:
В принципе, как и писал... В пустую потратил час. Жаль, что царьки по-жизни даже прочитать не могут. Зато теперь понятно, кто есть кто.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 01 июл 2022, 20:08
Сезон прошел. Успехов, больших, к сожалению, не добился. Но главное - цель поставленная выполнена. Юноши получили баллы, и в будущем будут сильнее при играх в следующих двух сезонах. В следующем, они 18-летки и мы начинаем отбор на ЧМ. По опыту прошлых сезонов, при наличии программы прокачки, в 18 лет мы смотрелись неплохо, поэтому в следующем сезоне планируем отлично отыграть в первой части отбора.

Кроме этого, набирают сейчас силу первая партия нашей программы. Некоторые уже в молодежке были, в следующем сезоне им будет по 22. В общем, думаю, что юноши и молодежь пошумят на ЧМ, это как минимум.

Огромное спасибо за подготовку юношей к играм. Также огромное спасибо за критику! Она всегда является двигателем прогресса. Вместе мы победим!

Ну и как всегда, вся зарплата в фонд федерации!!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба