Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 10 авг 2010, 13:44
Да там выбора нет, кроме как проповедовать дождь...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 10 авг 2010, 13:47
А вдруг вокруг Арманды всё сколочу! :grin: Нилано тогда придётся мячики подавать... :D :D :D
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 10 авг 2010, 14:22
dedok писал(а):Вы так все на Alexrama накинулись :-) Он только стал тренером, а вы уже сразу его пресуете... если будет по чаще появлятся на форуме то все будет нормально, а вот в том что молодежка выберет один стиль это наверно не к лучшему так как сейчас практически нет шансов выйти на ЧМ, а зато такие игроки как даже тот Элвис Аросарена, мой Камильче Колласо, Санчо Эсперансо, Рейли Грегори не будут играть на поле, хотя некоторые из них сильнее своих визави...

mazder по юниорке полностью тебя поддерживаю Луис Арманда со своими спецухами будет куда сильнее и перспективней этих 2х игроков что сейчас в составе....

Мои поздравление Алексраме! :cool:

Кстати Алан Рубио также при такой схеме даже в заявку не попал :( , хотя думаю он явно не самый худший вариант из всех претендентов! Дедок хоть в националку его забери что ли!!! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 10 авг 2010, 14:35
Milanum писал(а):
dedok писал(а):Вы так все на Alexrama накинулись :-) Он только стал тренером, а вы уже сразу его пресуете... если будет по чаще появлятся на форуме то все будет нормально, а вот в том что молодежка выберет один стиль это наверно не к лучшему так как сейчас практически нет шансов выйти на ЧМ, а зато такие игроки как даже тот Элвис Аросарена, мой Камильче Колласо, Санчо Эсперансо, Рейли Грегори не будут играть на поле, хотя некоторые из них сильнее своих визави...

mazder по юниорке полностью тебя поддерживаю Луис Арманда со своими спецухами будет куда сильнее и перспективней этих 2х игроков что сейчас в составе....

Мои поздравление Алексраме! :cool:

Кстати Алан Рубио также при такой схеме даже в заявку не попал :( , хотя думаю он явно не самый худший вариант из всех претендентов! Дедок хоть в националку его забери что ли!!! :grin:

Если Алекс его после первых игр не возьмет, то с радостью заберу))
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 10 авг 2010, 15:05
dedok писал(а):Вы так все на Alexrama накинулись :-) Он только стал тренером, а вы уже сразу его пресуете... если будет по чаще появлятся на форуме то все будет нормально, а вот в том что молодежка выберет один стиль это наверно не к лучшему так как сейчас практически нет шансов выйти на ЧМ, а зато такие игроки как даже тот Элвис Аросарена, мой Камильче Колласо, Санчо Эсперансо, Рейли Грегори не будут играть на поле, хотя некоторые из них сильнее своих визави...

mazder по юниорке полностью тебя поддерживаю Луис Арманда со своими спецухами будет куда сильнее и перспективней этих 2х игроков что сейчас в составе....
Всем привет! Дедок ты сейчас когда это написал больше думаешь о Вилья-кларе неже ли о Кубе! Что вообще значит нет шансов? полный бредятина, у нас одна из самых сильных молодежек за всю историю! все позиции по Солнцу закрыты, подчеркиваю есть все хорошие солнечники, а ты пытаешься своего Каласо пропихнуть! ну ты совесть имей, кто там может быть сильней Меделя, Фахардо Серра, Гомеса, Санчеса и т д, даже Аросаренна если взять его дождь и моего Гомеса солнце то Гомес будет сильней, там вообще не пахнет дождем и рядом. а накинулись на Алексраму , как ты говоришь,из-за его отношение к сбороной! .... все по заслугам!!!! Ты к националке относись как Кубинской сборной, а не тренеровачному центру своих игроков! на Кубе как бы ты не хотел рулит солнце, и так будет и дальше..... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 10 авг 2010, 15:55
ЛA-ГАВАНА писал(а):
dedok писал(а):Вы так все на Alexrama накинулись :-) Он только стал тренером, а вы уже сразу его пресуете... если будет по чаще появлятся на форуме то все будет нормально, а вот в том что молодежка выберет один стиль это наверно не к лучшему так как сейчас практически нет шансов выйти на ЧМ, а зато такие игроки как даже тот Элвис Аросарена, мой Камильче Колласо, Санчо Эсперансо, Рейли Грегори не будут играть на поле, хотя некоторые из них сильнее своих визави...

mazder по юниорке полностью тебя поддерживаю Луис Арманда со своими спецухами будет куда сильнее и перспективней этих 2х игроков что сейчас в составе....
Всем привет! Дедок ты сейчас когда это написал больше думаешь о Вилья-кларе неже ли о Кубе! Что вообще значит нет шансов? полный бредятина, у нас одна из самых сильных молодежек за всю историю! все позиции по Солнцу закрыты, подчеркиваю есть все хорошие солнечники, а ты пытаешься своего Каласо пропихнуть! ну ты совесть имей, кто там может быть сильней Меделя, Фахардо Серра, Гомеса, Санчеса и т д, даже Аросаренна если взять его дождь и моего Гомеса солнце то Гомес будет сильней, там вообще не пахнет дождем и рядом. а накинулись на Алексраму , как ты говоришь,из-за его отношение к сбороной! .... все по заслугам!!!! Ты к националке относись как Кубинской сборной, а не тренеровачному центру своих игроков! на Кубе как бы ты не хотел рулит солнце, и так будет и дальше..... :beer:

Ну если молодежка выйдет в финальную часть ЧМ то я тебе перевожу 2 ляма с личного счета, и ладно, ты уговорил меня, Алекс убери плз моего Колассо из состава молодежки, ато я тут эгоист полный и только о себе думаю... Кого есче из моих игроков в националке я пропихиваю с состав?? ты напиши, я их от туда тоже уберу!

Зы. И вспомни что было когда я был у руля юниорки и не поставил твоего Гарсию в состав... И что было когда в прошлом сезоне Ромчик кого-то из твоих игроков не поставил в состав???
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 10 авг 2010, 16:19
dedok писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
dedok писал(а):Вы так все на Alexrama накинулись :-) Он только стал тренером, а вы уже сразу его пресуете... если будет по чаще появлятся на форуме то все будет нормально, а вот в том что молодежка выберет один стиль это наверно не к лучшему так как сейчас практически нет шансов выйти на ЧМ, а зато такие игроки как даже тот Элвис Аросарена, мой Камильче Колласо, Санчо Эсперансо, Рейли Грегори не будут играть на поле, хотя некоторые из них сильнее своих визави...

mazder по юниорке полностью тебя поддерживаю Луис Арманда со своими спецухами будет куда сильнее и перспективней этих 2х игроков что сейчас в составе....
Всем привет! Дедок ты сейчас когда это написал больше думаешь о Вилья-кларе неже ли о Кубе! Что вообще значит нет шансов? полный бредятина, у нас одна из самых сильных молодежек за всю историю! все позиции по Солнцу закрыты, подчеркиваю есть все хорошие солнечники, а ты пытаешься своего Каласо пропихнуть! ну ты совесть имей, кто там может быть сильней Меделя, Фахардо Серра, Гомеса, Санчеса и т д, даже Аросаренна если взять его дождь и моего Гомеса солнце то Гомес будет сильней, там вообще не пахнет дождем и рядом. а накинулись на Алексраму , как ты говоришь,из-за его отношение к сбороной! .... все по заслугам!!!! Ты к националке относись как Кубинской сборной, а не тренеровачному центру своих игроков! на Кубе как бы ты не хотел рулит солнце, и так будет и дальше..... :beer:

Ну если молодежка выйдет в финальную часть ЧМ то я тебе перевожу 2 ляма с личного счета, и ладно, ты уговорил меня, Алекс убери плз моего Колассо из состава молодежки, ато я тут эгоист полный и только о себе думаю... Кого есче из моих игроков в националке я пропихиваю с состав?? ты напиши, я их от туда тоже уберу!
НЕ утрируй, Калассо бы при мне играл бы, не всегда но играл, не надо дождем нагнетать, команда же солнечная, и тем что шансов нет!!!У нас юниорка в прошлом сезоне была самая сильная а первое место заняла команда которая была третья в группе! :beer: два ляма это хорошо.... переведешь :D мы молодые строимся :beer:
Ты за свое тренирство лучше не вспоминай, ты меня тогда понял хорошо! там речь была не в том и при Рамончике он как раз поставил моего игрока под моим давлением, но он в том матче был сильней и пас голевой дал! смысл в том что во всоле надо уметь считать, и тут так же есть те кто умеют хорошо разивать клуб и те кто не умеют, те кто классно подбирают состав и те кто допускают ошибки с которыми согласны большинтсво толковых тренеров! Дедок У нас на Кубе всегда будет проблема солнце и дождь! но Прежде всего надо думать о Кубе, когда речь идет о сборных! ты согласен? :beer:
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 10 авг 2010, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 10 авг 2010, 16:22
Ла-Гаване многовато будет 2 ляма за острое словцо... Предлагаю поделить и один лям мне отстегнуть... :roll:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 10 авг 2010, 16:27
На Кубе весело :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 10 авг 2010, 16:34
Я за свое тренерство тебя не капли не понял, и некогда не понимал....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 10 авг 2010, 16:35
dedok писал(а):Я за свое тренерство тебя не капли не понял, и некогда не понимал....
это не делает мне минус :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 10 авг 2010, 16:40
Развели демогогию 8) в молодежке солнце, в юниорке дождь всё пучком, через сезона 3-4 будет выбор в националку на высоком уровне!!! Главное не то будет ли играть твой игрок в сборной сейчас - главное чтобы он не потерялся в будущем!!! Мои тоже дождевые все я же не требую их ставить в состав на каждый матч - просто говорю, что тому-же Рубио в молодежке ловить нечего, а в националке он бы помог!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 10 авг 2010, 16:59
Мы в прошлом сезоне уже поэкспериментировали ставя в состав половину игроков под дождь, половину под комбу. Да безусловно твой чел 17-54 лучше, вот подкачаешь к 58 хотя бы - и он вольется в состав без проблем.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 10 авг 2010, 21:22
Согласен с Маздером обговаривать все имеющиеся проблемы сборной на форумах просто необходимо!!! И мне, к примеру, трудно поверить, что кто-то из менеджеров-тренеров сборной Кубы (будь-то юноши, молодёжь, националка) преследует интерес впихнуть в сборную своего игрока…другое дело, что если таковы факты имеются (будь-то не попадание в основу игрока сильнее, но прокаченного под определенный стиль), то руководит менеджером не корысть, а свои тактические соображения на определённый матч (как к примеру, я в прошлом отборе затеял сыграть британкой определенный матч после серии неудач разностилем, решив оставить в запасе Гарсию-солнечника из Ла Гаваны!!! Переговорив с Алексеем, Гарсия всё-таки вышел на матч…ну, если взять статистику, то и концовка отбора у юношей была куда приятнее по итоговым матчам).
К чему, я все это клоню – прокачка юноши штука недешёвая и каждый из менеджеров вкладывая в своё молодое дарование душу (и средства)))) ждёт отдачи…отдачи в виде игры за сборные, как минимум(не говоря уже о баллах в этих матчах)!!!А коктейль в виде разностиля для Кубы неизбежен…не важно, лишь бы на пользу сборным всех возрастов!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 10 авг 2010, 21:30
ramon4ik83 писал(а):Согласен с Маздером обговаривать все имеющиеся проблемы сборной на форумах просто необходимо!!! И мне, к примеру, трудно поверить, что кто-то из менеджеров-тренеров сборной Кубы (будь-то юноши, молодёжь, националка) преследует интерес впихнуть в сборную своего игрока…другое дело, что если таковы факты имеются (будь-то не попадание в основу игрока сильнее, но прокаченного под определенный стиль), то руководит менеджером не корысть, а свои тактические соображения на определённый матч (как к примеру, я в прошлом отборе затеял сыграть британкой определенный матч после серии неудач разностилем, решив оставить в запасе Гарсию-солнечника из Ла Гаваны!!! Переговорив с Алексеем, Гарсия всё-таки вышел на матч…ну, если взять статистику, то и концовка отбора у юношей была куда приятнее по итоговым матчам).
К чему, я все это клоню – прокачка юноши штука недешёвая и каждый из менеджеров вкладывая в своё молодое дарование душу (и средства)))) ждёт отдачи…отдачи в виде игры за сборные, как минимум(не говоря уже о баллах в этих матчах)!!!А коктейль в виде разностиля для Кубы неизбежен…не важно, лишь бы на пользу сборным всех возрастов!!!

Та тут уже решили что будут солнечники одни играть, а дождивики, качайте, не качайте получите фигос под нос...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба