Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение DIDA 06 фев 2017, 16:35
юрик писал(а):Что касаемо последнего матча, то откуда взяли, что игрок солнечной прокачки? По спецухе определили? К сожалению я его стиль не вижу. Да и большего мы сделать не могли. Даже при выигранной коллизии уступили сопернику 300 очков. Думаю, что нам просто не повезло в конкретном матче. Могли зацепить ничью. Наверное и я виноват, что не решился уйти в защиту в конце матча. За что естественно каюсь. Будем исправлять ситуацию по возможности.
Вопросов больше не имею.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Dmitriy Goldberg 13 фев 2017, 12:26
Куба (мол) 1-0 Перу (мол)
Крайнее изумление и безудержную радость у меня доставил этот матч. Нам удалось взять 3 очка у безоговорочного лидера группы... Но, давайте по порядку.
Было понятно, что без необходимости ловить нас на коллизию, Перу будет играть любимой ББ. Рисуя наши перспективы, у меня в голове был матч Перу-Монтсеррат 3-0. Правда Монтесеррат вообще слабо выглядел, но нас бы всё равно не спасло, насобирай Перу на стилевых спецвозможностях и прочих бонусах >+1000 к силе, по сравнению со стартовым составом. Исходя из данных соображений, принято было решение играть от защиты. Реальность оказалась намного благоприятнее для нас: Перу по каким-то причинам выдала довольно слабую прибавку, в то время как мы набрали скромные, но стабильные +500 к силе, что позволило сыграть нам на равных. На 29 минуте травму получил Перуанский "монстр" (второй по силе игрок во ВСОЛе до 23 лет и 141-й среди всех возрастных категорий!) Карлос Рейносо и мы получили солидное преимущество, правда не на долго: на 69 минуте травму получил уже наш игрок - герой матча Лоавис Чео Рамос, и разница в силе сократилась. За 40 минут превосходства нам удалось забить победный мяч - тот же Лоавис Чео Рамос за 6 минут до получения травмы вывел нас вперёд. Закрывшись полностью на своей половине поля, мы играли на удержание счёта. Благо у Перу не хватило сил и потенциала без Карлоса Рейносо отыграться - наша очень важная победа.
Отмечу интересный факт - ожидая неблагоприятный исход матча, я многих менеджеров не просил готовить игроков, чтобы сохранить смену формы на более очевидные противостояния. К моему приятному удивлению, сборники были подготовлены идеально, за что я перед всеми снимаю шляпу :hello: Костяк сборной сформирован и, я надеюсь, менеджеры и дальше продолжат поддерживать форму игроков на благо федерации.
Сочувствую тренеру Испано Америка (Гавана, Куба) Денису Фетисову за травму важного игрока. Для сборной, он тоже крайне был бы необходим на следующую игру, но увы...
Ситуация в таблице для нас всё равно значительно лучше не стала, но данная победа нам даёт надежду на лучшее. Хотя, с другой стороны, от первого места нас отделяют всего 3 очка:)
КомандаИВНПМО
1Перу43019-49
2Панама43016-39
3Белиз43014-29
4Куба42024-46
5Гватемала41034-73
6Монтсеррат40040-70
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Dmitriy Goldberg 27 мар 2017, 20:49
Про выступление малодёжки (цитата из послематчевого интервью с Гватемалой):
К сожалению, нам не удалось пробиться на Кубок Америки. Были во время отбора как взлёты, так и падения, как выигранные коллизии, так и проигранные. Как итог 4 место и 14 очков. И хотя состав далеко не идеальный, считаю, что мы могли сыграть получше. Благодарю всех менеджеров за подготовку игроков. Надеюсь у меня еще будет возможность побороться за честь федерации управляя сборной. Но нам однозначно нужна более высокая активность менеджеров и программы по развитию сборных. Иначе чемпионаты будут для нас закрыты.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение юрик 02 апр 2017, 23:23
Можно что угодно написать по поводу юношеской сборной. Сколько угодно найти оправданий, но ничего этого делать не собираюсь. Есть понимание того, что нужно исправить. Например, как правильно заметил тренер молодёжки, нам нужна программа подготовки кадров для сборной. И нужно её начинать уже в этом сезоне. Вы посмотрите, ни у одного игрока юниорки нет всех 20 спецух, кроме Онисио Суарез. Единственный готовый игрок для перехода в молодёжку, где тоже будет лидером команды. Дальше всё очень средне. Защитная линия, вообще беда!!! Там кроме Осман Санта Крус вообще никого нет. На подходе Анхель Рикардо Герра. Но этого катастрофически мало. Если в следующем году надумаю возглавить сборную, готов взять на себя программу подготовки игроков. Естественно при поддержки федерации. Спасибо всем за оказанное мне доверие в сборной. С уважением.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 562
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение nerazzurri 03 апр 2017, 07:31
20 спецух? Круто!)))
А если серьезно, то толку от программы, если в ней участвовать полтора менеджера будет плюс с его финансированием наверняка возможны проблемы - не раз уже поднимался вопрос этот
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение юрик 03 апр 2017, 23:47
nerazzurri писал(а):20 спецух? Круто!)))
А если серьезно, то толку от программы, если в ней участвовать полтора менеджера будет плюс с его финансированием наверняка возможны проблемы - не раз уже поднимался вопрос этот
Будучи в далёком прошлом президентом федерации Туркмении сделал такую программу. И она довольно успешно работала. С хорошими выплатами менеджерам, подготовившим игроков. Всё очень просто. Готовишь игрока для себя, так ещё и компенсацию за подготовку получаешь. Думаю желающие будут.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 562
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение nerazzurri 04 апр 2017, 00:04
в далеком прошлом за комментарии к матчам платили. Сейчас личные счета пустуют и средства в фонд берутся из касс клубов. Собрать деньги на такую программу - не менее сложная задача, нежели заставить кого-то прокачать что-то. Я уже молчу о более тонких сложностях вроде отсутствия единой прокачки внутри федерации. Как бы то ни было, не думаю, что кто-то будет возражать против попытки - дерзай ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Dmitriy Goldberg 04 апр 2017, 09:35
Да и 20 спецух без доната до 19 лет не прокачать. А если учитывать сложности после реформы прокачки ветеранских спецух так и подавно.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение nerazzurri 04 апр 2017, 10:07
Не дайте моему мозгу взорваться, 20 в данном случае = 16? или я чего упустил? А то 2 человека уже написали...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Dmitriy Goldberg 04 апр 2017, 11:11
nerazzurri писал(а):Не дайте моему мозгу взорваться, 20 в данном случае = 16? или я чего упустил? А то 2 человека уже написали...
Оу :D :D :D Один сглупил, второй повторил)) Проблема математики))) 4*4=20 у нас просто)))))
Теперь стыдно, за сообщение выше)) тупёж... бывает)
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение юрик 04 апр 2017, 17:39
nerazzurri писал(а):в далеком прошлом за комментарии к матчам платили. Сейчас личные счета пустуют и средства в фонд берутся из касс клубов. Собрать деньги на такую программу - не менее сложная задача, нежели заставить кого-то прокачать что-то. Я уже молчу о более тонких сложностях вроде отсутствия единой прокачки внутри федерации. Как бы то ни было, не думаю, что кто-то будет возражать против попытки - дерзай ;)
Могу попробовать, но в только в том случае, если надумаю возглавить сборную в следующем сезоне.

Добавлено спустя 50 секунд:
nerazzurri писал(а):Не дайте моему мозгу взорваться, 20 в данном случае = 16? или я чего упустил? А то 2 человека уже написали...
Думал об одном, писал другое. :D
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 562
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Bautas 04 апр 2017, 23:05
20 :D :D :D
Bautas
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 09 июл 2018, 21:37
Kewell, зачем в состав молодежки 19-летку взял? Отпусти его пока голосовалка не началась!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Kewell 09 июл 2018, 21:42
mazder писал(а):Kewell, зачем в состав молодежки 19-летку взял? Отпусти его пока голосовалка не началась!!!
Вот это бдительность!!! :super: :hello:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 1260
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 571
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Ost1n 10 июл 2018, 11:30
В этом сезоне конкуренция за пост тренера молодёжной сборной как никогда! Неужто все хотят оформить победу на ЧК)
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 555
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба