всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 05 фев 2013, 22:06
oryol8106 писал(а):Обоснуй!?
1. В федерации ты с 16-03-2012, а на форуме я тебя увидел только сейчас и когда вопрос пошел за сборные. Ради чего спрашивается? Просто показать "форумность" чтобы прийти в сборную???
2. Этот пункт второй, но пожалуй он самый главный. Смотрю твою команду и не вижу там ни одного нормально прокаченного игрока. Даже зачатков прокачки игрока для сборной нет. В этом плане у меня ИМХО определенное: не качаешь игроков для сборной - нечего в сборной делать.

Берем менеджеров Санки-Спиритус и Хатибонико! Смотрим что там. У них в командах есть великолепно прокаченная молодежь, т.е. люди заботяться о сборной не только в качестве порулить, но и игроков туда поставляют. Таким коучам и дорога на тренерский мостик. Кстати, если Ost1n и OldeM подадут свои заявки, то выбирать будет сложно.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 06 фев 2013, 11:46
Согласен с Денисом. Знакомство со сборной нужно начинать не с тренерства а с прокачки игроков в неё. А тренера с "имею небольшой опыт" мы в этом сезоне попробовали.
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 06 фев 2013, 19:39
не соглашусь про сборников (см. ниже).

Главные два пункта, на которые я бы смотрел:
1. Форумность, как ее назвал маздер - чтобы человека знали остальные, чтобы он мог нормально общаться через личку с владельцами сборников - контакт с ними очень важен. И чем более тесен этот контакт, тем лучше.
2. Тактические навыки - здесь достаточно взглянуть на выступления команды претендента. А то будем снова иметь игры катей при солнечной прокачке, да еще с расстановкой 4-3-3))) Да еще без последего защитника (уж извиняюсь, что так углубляюсь, просто уж очень запомнился мне этот феноменальный с тактической точки зрения матч нашей команды). Здесь же можно упомянуть и рейтинг претендента - кто бы что не говорил, а показатель этот не с потолка взят.

Мне показалось, что менеджер молдодежки не соответсвовал ни тому ни другому пункту. А вот юниоров худо-бедно воспитал. И даже ставил их в свою сборную. Работать с ними от этого он не научился.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение oryol8106 06 фев 2013, 20:10
mazder писал(а):
oryol8106 писал(а):Обоснуй!?
1. В федерации ты с 16-03-2012, а на форуме я тебя увидел только сейчас и когда вопрос пошел за сборные. Ради чего спрашивается? Просто показать "форумность" чтобы прийти в сборную???
2. Этот пункт второй, но пожалуй он самый главный. Смотрю твою команду и не вижу там ни одного нормально прокаченного игрока. Даже зачатков прокачки игрока для сборной нет. В этом плане у меня ИМХО определенное: не качаешь игроков для сборной - нечего в сборной делать.

Берем менеджеров Санки-Спиритус и Хатибонико! Смотрим что там. У них в командах есть великолепно прокаченная молодежь, т.е. люди заботяться о сборной не только в качестве порулить, но и игроков туда поставляют. Таким коучам и дорога на тренерский мостик. Кстати, если Ost1n и OldeM подадут свои заявки, то выбирать будет сложно.
На счет форума не отрицаю что был не активен,обычно всегда читал но не писал!Никогда не поздно начать!
По поводу своей команды с тобой не согласен!В нее пришел не так давно и в ней делал полную реконструкцию!Пытался создать основной костяк и строил базу,при этом я считаю было бы очень сложно еще и прокачивать сборников!В этом сезоне собираюсь построить спортшколу и тогда уже можно начинать прокачивать доморощеных кубинцев!
Не логично сравнивать Атуэй с этими командами,в которых уже все налажено и они играют в высшем дивизионе!По твоему мнению если в моей команде нет сборников то я не могу хорошо заниматься сборной?С этим мнением я тоже совсем не согласен!Раньше я занимался молодежкой сингапура,при этом перед каждой игрой сборной общался со всеми тренерами сборников обговаривая готовность ихних игроков!
oryol8106
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:16
Откуда: урзуф, Украина
Рейтинг: 467
 
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хугинн (Сельфосс, Исландия)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 07 фев 2013, 09:31
Да ты не воспринимай всё так однозначно. Это наше субъективное мнение которое теоретически может не совпадать с мнением большинства. Но практически оно как раз таки совпадает.
На счёт того что ты недавно в команде. Ты избрал один из путей развития и никто тебя ни о чём судить не будет. Но многие из нас застали пришествие Олдема в Хати. На тот моментэто была самая слабая (если ошибаюсь поправьте) команда федерации. И можно взглянуть на то что есть сейчас. Он развил клуб? Безусловно. да так как многим (в том числе и мне) не снилось. Но параллельно он так же внёс грандиозный вклад в успехи сборной, т.к. у него они у него появились практически сразу.
А если говорить конкретно о тренерстве - какие у тебя есть преимущества относительно Олдема? (я без каких бы то ни было наездов или чего-то подобного, как возможно может показаться) Убеди нас что ты лучше и тогда почему бы и не встать у руля сборной.
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 07 фев 2013, 10:09
antong7 писал(а):Но многие из нас застали пришествие Олдема в Хати. На тот моментэто была самая слабая (если ошибаюсь поправьте) команда федерации. И можно взглянуть на то что есть сейчас.
тоже прекрасно помню безнадежно слабейший клуб страны Хатибонико с не знающим, что же делать дальше Феликсом у руля.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение AdmiRaLL 09 фев 2013, 14:12
mazder писал(а):
oryol8106 писал(а):Обоснуй!?
1. В федерации ты с 16-03-2012, а на форуме я тебя увидел только сейчас и когда вопрос пошел за сборные. Ради чего спрашивается? Просто показать "форумность" чтобы прийти в сборную???
2. Этот пункт второй, но пожалуй он самый главный. Смотрю твою команду и не вижу там ни одного нормально прокаченного игрока. Даже зачатков прокачки игрока для сборной нет. В этом плане у меня ИМХО определенное: не качаешь игроков для сборной - нечего в сборной делать.

Берем менеджеров Санки-Спиритус и Хатибонико! Смотрим что там. У них в командах есть великолепно прокаченная молодежь, т.е. люди заботяться о сборной не только в качестве порулить, но и игроков туда поставляют. Таким коучам и дорога на тренерский мостик. Кстати, если Ost1n и OldeM подадут свои заявки, то выбирать будет сложно.

Всем привет! :hello: А какая разница есть человек на форуме или нет?! Зачем это!? Или ты екстрасенс и можешь предсказать качества человека?! :grin:
Возьми к премеру мою Фортуну и здесь нету косяка для сборной?! не сказал бы... хотя я на форуме пишу очень редко!
P.S. (в предыдущем сезоне 3 игрока представляли юниоров)

По поводу тренера юниорки, а именно о sergio2508 он действительно тренеровал сборную отлично, общения всегда было с тренерами клубов, с него нужно брать пример! в финали увы тренер соперника сыграл супером и нам не повезло!
Так что не думаю что форум это все что можна сказать про тренера, анализ матчей, а именно тактика, игроки, прокачка вот это главные качества, а форум-это мисли каждего игрока!
AdmiRaLL
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 09 фев 2013, 14:47
Косяк сборной) Классная очепятка)) :grin:
Тренер сборной представляет сборную на международной арене, и чтобы не обделаться как в прошлом сезоне, нужно знать кого выбирать.
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение AdmiRaLL 09 фев 2013, 14:54
antong7 писал(а):Косяк сборной) Классная очепятка)) :grin:
Тренер сборной представляет сборную на международной арене, и чтобы не обделаться как в прошлом сезоне, нужно знать кого выбирать.
под косяком я имел ввведу что есть 2-3 игрока которые в будущем могут занять место в основе, или усилять команду выходом на замену, все ж у них нету Л! :-)
а по поводу того что нужно зарания выбирать тренера сборной согласен, но не по параметрам активности на форуме по тому что это смешно :D
AdmiRaLL
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 09 фев 2013, 19:53
Всех с удачным старением!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение xonda1985 10 фев 2013, 00:37
Интересно, а есть среди наших менеджеров постаревшие в тот же день?)))
Удачи всем в новом сезоне. ОсоблИво, сборным!
xonda1985
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение strelll 14 фев 2013, 22:24
И кто же у нас стал обладателем суперкубка?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=894859 :D :D :D
strelll
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 15 фев 2013, 00:21
strelll писал(а):И кто же у нас стал обладателем суперкубка?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=894859 :D :D :D
Да уж :grin: Это похлеще будет,чем замена уже удаленного игрока...которая во всоле распространена :mg:
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 15 фев 2013, 01:11
Надеюсь это я, так как у меня нету минусов:)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение strelll 15 фев 2013, 10:05
dedok писал(а):Надеюсь это я, так как у меня нету минусов:)
Все таки - это я!!! Ура, вторая победа над Вильей в истории!!!
strelll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба