всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 26 мар 2021, 19:55
Antoni de Brion писал(а):
ДимаРойс писал(а):Ну я ждал победы от Франции! Но не сложилось.."Автобус" от Украины не пробили, да и сами напортачили. Не пойму почему Куба не играет товы??.
так там еще и гол с оффсайда))
Я видел игру. И смотрел потом по фрагментам..Офсайда не было!! Всё чисто..И два пеналя не дали французам..А так-бы они выиграли 3 - 1....Да и играли грязновато и Украинцы.... Мбаппе постоянно цепляли..Эрнандес не трогал игрока, а тот от касания Неймара исполнил..Да много чего можно сказать. Смысла нет..

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
А вообще я смотрю все игры Франции уже много лет, и знаю, кто и что может у них давно..Очень давно..В этом матче они играли минут 25 не больше в общей сложности..Видимо уставший состав и сильно не успевший восстановиться..Рабьё не случайно в основе..Да и Н"голо Канте зачем-то сломали?? Мне это не понятно если честно.... :hello:
Буду толерантнее))) победила дружба между народами!! :beer:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 26 мар 2021, 20:13
ну.. будем по-честному, один пеналь точно не дали, согласен) но и у Украины игроков назвать основой очень сложно.. если даже Малиновского на фланг запихнули)))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
18-летний Забарный против Гризмана и Жиру, прям смешно даже, но не дали забить много, молодцы)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
https://sport.ua/news/530435-video-pava ... ya-ukraina, та был оффсайд)
отметил этот пост как понравившийся.
Antoni de Brion
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Atrium 26 мар 2021, 20:20
ДимаРойс писал(а):Ну я ждал победы от Франции! Но не сложилось.."Автобус" от Украины не пробили, да и сами напортачили. Не пойму почему Куба не играет товы??.
С приходом Шевченко, начали через пас переходить середину поля и думать, перед тем как сделать какое-то действие. Раньше просто вперёд били... Сейчас такой автобус стало интересно смотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Antoni de Brion писал(а):ну.. будем по-честному, один пеналь точно не дали, согласен) но и у Украины игроков назвать основой очень сложно.. если даже Малиновского на фланг запихнули)))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
18-летний Забарный против Гризмана и Жиру, прям смешно даже, но не дали забить много, молодцы)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
https://sport.ua/news/530435-video-pava ... ya-ukraina, та был оффсайд)
Да, с непоставленным пенальти повезло)
Atrium
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 26 мар 2021, 20:22
Atrium писал(а):
ДимаРойс писал(а):Ну я ждал победы от Франции! Но не сложилось.."Автобус" от Украины не пробили, да и сами напортачили. Не пойму почему Куба не играет товы??.
С приходом Шевченко, начали через пас переходить середину поля и думать, перед тем как сделать какое-то действие. Раньше просто вперёд били... Сейчас такой автобус стало интересно смотреть.
с приходом Шевченко, пришла половина тренерского центра чемпионского Милана) если не весь)
Antoni de Brion
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Atrium 26 мар 2021, 20:22
ДимаРойс писал(а):
Antoni de Brion писал(а):
ДимаРойс писал(а):Ну я ждал победы от Франции! Но не сложилось.."Автобус" от Украины не пробили, да и сами напортачили. Не пойму почему Куба не играет товы??.
так там еще и гол с оффсайда))
Я видел игру. И смотрел потом по фрагментам..Офсайда не было!! Всё чисто..И два пеналя не дали французам..А так-бы они выиграли 3 - 1....Да и играли грязновато и Украинцы.... Мбаппе постоянно цепляли..Эрнандес не трогал игрока, а тот от касания Неймара исполнил..Да много чего можно сказать. Смысла нет..

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
А вообще я смотрю все игры Франции уже много лет, и знаю, кто и что может у них давно..Очень давно..В этом матче они играли минут 25 не больше в общей сложности..Видимо уставший состав и сильно не успевший восстановиться..Рабьё не случайно в основе..Да и Н"голо Канте зачем-то сломали?? Мне это не понятно если честно.... :hello:
Буду толерантнее))) победила дружба между народами!! :beer:
Офсайд был, судья признал это :)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Но вся суть в том, что судья судил ровно без предупреждения. В целом 1:1 по игре. Французы играли не на все 100%, возможно думали выиграют спустя рукава, так как недавно в товарке победили 7:1 :)
Atrium
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 26 мар 2021, 20:27
а вот со схемой действительно удивили.. это походу из-за отсутствия основы, некем перекрыть центр, так давайте больше защитников наставим.. :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ну товарка... там совсем молодняк был.. игроков вообще не было, если не ошибаюсь даже Шовковский на запасе сидел))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
хотя, если б Шева и Шовковский вышли, хуже б не было))
Antoni de Brion
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 26 мар 2021, 20:34
Да не-было офсайда...Или мы про разные эпизоды говорим..)) Эпизод с голом Гризмана..Там рикошет, а это уж точно не офсайд..Гризи чистый и красивый положил мяч.. :super:
Товарку я вообще не считаю, там должно было 15 влететь, если я не путаю...
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 26 мар 2021, 20:39
Там до Грмзмана при передаче на Павара оффсайд был)) я же видео кинул) у Гризмана 100% не было, раньше был :-)

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
кстати у Испании та же фигня была с лайнцменом)) что ни атака - оффсайд.. хотя их и не было) ну не любят итальянцы испанцев.. что поделаешь))
Antoni de Brion
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Slimspit 26 мар 2021, 21:35
Статистика фолов: Франция - 17, Украина - 3!!! Дисциплина не проиграла ленивому классу.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ДимаРойс писал(а):Я видел игру. И смотрел потом по фрагментам..Офсайда не было!! Всё чисто..И два пеналя не дали французам..А так-бы они выиграли 3 - 1....Да и играли грязновато и Украинцы.... Мбаппе постоянно цепляли..Эрнандес не трогал игрока, а тот от касания Неймара исполнил..Да много чего можно сказать. Смысла нет..
Очень предвзятое, далёкое от объективности суждение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 26 мар 2021, 21:38
Slimspit писал(а):Статистика фолов: Франция - 17, Украина - 3!!! Дисциплина не проиграла ленивому классу.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ДимаРойс писал(а):Я видел игру. И смотрел потом по фрагментам..Офсайда не было!! Всё чисто..И два пеналя не дали французам..А так-бы они выиграли 3 - 1....Да и играли грязновато и Украинцы.... Мбаппе постоянно цепляли..Эрнандес не трогал игрока, а тот от касания Неймара исполнил..Да много чего можно сказать. Смысла нет..
Очень предвзятое, далёкое от объективности суждение

кстати, да.. всего три фола у Украины.. как ни странно...
Antoni de Brion
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 27 мар 2021, 00:45
Да и Канте сломали без фола :D
И Мбаппе по губе съездили без фола!! А пенальти чистый был :grin:
Много чего можно ещё написать, и всё без фола...
-------------------------------------------------------
Да я и не спорю, пусть будет так! Миру мир и победе сборной Кубы над всеми!!!!! :hello: ВОТ ЭТО ВАЖНО! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Главное чтоб все были живы и здоровы!! Если серьёзно!! Остальное придёт......
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 27 мар 2021, 01:56
Канте вышел после травмы.. если Погба сберегли, то его нет..это футбол.. ну правда.. все мы играли в футбол, и по ногам хорошо получали.. я так очень хорошо получал, в школе просто по-приколу, из-за скорости.. а в универе - по-другому не остановишь.. но почему я не люблю эти все фолы по экрану.. все так кричат, прям, даже не знаю.. это настолько превратилось в театр....
Antoni de Brion
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Slimspit 27 мар 2021, 11:38
ДимаРойс писал(а):Да и Канте сломали без фола :D
И Мбаппе по губе съездили без фола!!
Канте почувствовал боль в области бедра и даже не был заменён. Мбаппе откровенно симулировал контакт, получив пальцами в область грудной клетки. Я смотрю ты не футбол любишь, а балет?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 27 мар 2021, 12:26
Slimspit писал(а):
ДимаРойс писал(а):Да и Канте сломали без фола :D
И Мбаппе по губе съездили без фола!!
Канте почувствовал боль в области бедра и даже не был заменён. Мбаппе откровенно симулировал контакт, получив пальцами в область грудной клетки. Я смотрю ты не футбол любишь, а балет?
- Да и кровь у Мбаппе не шла из губы??.. Эт видели все! Причём тут балет? Думаю надо завязывать с этим обсуждением. Обсудим лучше другие игры. Их было не мало... {bino}

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
Вообще меня радует, что ты пришел на форум! Не важно что обсуждать. Главное форум оживить! Спасибо тебе!! А матчи будут новые скоро. Я могу вбросить и другую игру...Главное активность тут! Пиши что считаешь правильным, по большому счёту я тебя поддерживаю в любом случае!!!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Павел, чем больше будет сообщений, тем лучше!!! Всё правильно!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Slimspit 27 мар 2021, 13:40
https://myfootball.top/1114394-chempionat-mira-2022-kvalifikaciya-1-y-tur-franciya-ukraina.html
1 час 06 минут 43 секунды. Смотрим симуляцию Мбаппе.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
ДимаРойс писал(а):Причём тут балет?
Если после матча у тебя ничего не болит, значит ты плясал и прятался, а не играл. Футболисты с переломами доигрывали матчи (Олег Лужный), с сотрясениями. а тут ребёнок пальчик на подбородке почувствовал и орать начал, как баба, выковыривать из десны острым ногтем какое-либо доказательство (дальше видно). Не уважаю.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба