всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 27 мар 2021, 15:49
Таже просьба! С Уважением! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Я тебя не оскорблял. И пишу с Уважением!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение olgazakharova 27 мар 2021, 15:54
Slimspit писал(а):
ДимаРойс писал(а):А вообще я тут чтоб сделать Кубу сильнейшей федерацией своего континента!
Похоже ты в самом начале пути. Если перестанешь писать чепуху - моё плечо в этом нелёгком деле будет рядом.
Уважаемый! Убедительная просьба перестать гнать на президента! Я Вас уверяю, Дмитрий сделал для федерации больше, чем мы с вами вместе взятые. Если что-то не нравится, то все знают, где расположен выход, сменить федерацию не сложно сейчас. Удачный вам игр и хорошего времяпровождения!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
olgazakharova
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 27 мар 2021, 16:48
olgazakharova писал(а):
Slimspit писал(а):
ДимаРойс писал(а):А вообще я тут чтоб сделать Кубу сильнейшей федерацией своего континента!
Похоже ты в самом начале пути. Если перестанешь писать чепуху - моё плечо в этом нелёгком деле будет рядом.
Уважаемый! Убедительная просьба перестать гнать на президента! Я Вас уверяю, Дмитрий сделал для федерации больше, чем мы с вами вместе взятые. Если что-то не нравится, то все знают, где расположен выход, сменить федерацию не сложно сейчас. Удачный вам игр и хорошего времяпровождения!

Приветствую, Павел :beer:
Какими судьбами на Кубу занесло?

olgazakharova, на мой скромный взгляд г-н президент для ФФ лично не сделал пока НИ-ЧЕ-ГО. Новости и обзоры, которые ничем не наполнены, риторика про сильнейшую ФФ в игре, клуб, построенный ̶н̶а̶ ̶д̶о̶н̶а̶т̶е̶ с помощью мощного мозгового штурма лучших умов ВСОЛа, и новички, странным образом проявляющие активность тогда, "когда нужно" - вот и вся деятельность. Единственный позитив - программа юниоров, которую запустил.. не он)

"Убедительная просьба не гнать на президента" - это очень мило. Есть раздел "законы ФФ": там есть опция о принятии того или иного новичка общим голосованием менеджеров. Мне кажется, всем сочувствующим нынешнему генералу, можно посоветовать воспользоваться этим рычагом. А пока - у нас свобода слова :hello: {yahoo}


В завершение предлагаю новый пул тем для обсуждения:
"Президент Кубы - мультовод. Правда или вымысел?"
"В каком сезоне солнечная сборная Кубы выиграет ЧМ?"
"ДимаРойс и A-Slane. Найдите 10 отличий" {bino}
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Slimspit 27 мар 2021, 16:52
Kewell писал(а):Приветствую, Павел :beer:
Какими судьбами на Кубу занесло?
Привет, Харри. Никогда не поднимал клуб с нуля - решил попробовать здесь просто потому, что Куба нравится исторически как государство. Но попал в немилось из-за нелюбви к реальной футбольной сборной Кубы :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 27 мар 2021, 16:58
Slimspit писал(а):
Kewell писал(а):Приветствую, Павел :beer:
Какими судьбами на Кубу занесло?
Привет, Харри. Никогда не поднимал клуб с нуля - решил попробовать здесь просто потому, что Куба нравится исторически как государство. Но попал в немилось из-за нелюбви к реальной футбольной сборной Кубы :D

Тут такое бывает) Пройдёт)
Удачи с клубом :super:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Slimspit 27 мар 2021, 16:58
Твои подозрения в мультоводстве Преза очень меня расстроили, если это действительно так - я уйду отсюда по-скорее, мне одного оманского султана с головой хватает, меня воротит от махинаторов-манипуляторов-дезинформаторов...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 27 мар 2021, 17:14
Slimspit писал(а):Твои подозрения в мультоводстве Преза очень меня расстроили, если это действительно так - я уйду отсюда по-скорее, мне одного оманского султана с головой хватает, меня воротит от махинаторов-манипуляторов-дезинформаторов...

Написал в личку ;)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 27 мар 2021, 17:38
давайте лучше футбол смотреть, там Россия уже 2-0 ведет)
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Antoni de Brion
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Slimspit 27 мар 2021, 17:42
Antoni de Brion писал(а):давайте лучше футбол смотреть, там Россия уже 2-0 ведет)
Дзюба мегадрочер!!! {haha}
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: всяко всячина
Сообщение olgazakharova 27 мар 2021, 17:44
olgazakharova, на мой скромный взгляд г-н президент для ФФ лично не сделал пока НИ-ЧЕ-ГО. Новости и обзоры, которые ничем не наполнены, риторика про сильнейшую ФФ в игре, клуб, построенный ̶н̶а̶ ̶д̶о̶н̶а̶т̶е̶ с помощью мощного мозгового штурма лучших умов ВСОЛа, и новички, странным образом проявляющие активность тогда, "когда нужно" - вот и вся деятельность. Единственный позитив - программа юниоров, которую запустил.. не он)

"Убедительная просьба не гнать на президента" - это очень мило. Есть раздел "законы ФФ": там есть опция о принятии того или иного новичка общим голосованием менеджеров. Мне кажется, всем сочувствующим нынешнему генералу, можно посоветовать воспользоваться этим рычагом. А пока - у нас свобода слова :hello: {yahoo}


Kewell, позвольте узнать, вы сейчас презмдентом являетесь? Или были им? И что вы сделали для хорошего для федерации, кроме регулярной порчи климата здесь?
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
olgazakharova
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 27 мар 2021, 17:48
olgazakharova писал(а):olgazakharova, на мой скромный взгляд г-н президент для ФФ лично не сделал пока НИ-ЧЕ-ГО. Новости и обзоры, которые ничем не наполнены, риторика про сильнейшую ФФ в игре, клуб, построенный ̶н̶а̶ ̶д̶о̶н̶а̶т̶е̶ с помощью мощного мозгового штурма лучших умов ВСОЛа, и новички, странным образом проявляющие активность тогда, "когда нужно" - вот и вся деятельность. Единственный позитив - программа юниоров, которую запустил.. не он)

"Убедительная просьба не гнать на президента" - это очень мило. Есть раздел "законы ФФ": там есть опция о принятии того или иного новичка общим голосованием менеджеров. Мне кажется, всем сочувствующим нынешнему генералу, можно посоветовать воспользоваться этим рычагом. А пока - у нас свобода слова :hello: {yahoo}


Kewell, позвольте узнать, вы сейчас презмдентом являетесь? Или были им? И что вы сделали для хорошего для федерации, кроме регулярной порчи климата здесь?

olgazakharova, все эти вопросы считаю уместным перенаправить вам.

Узнать любую инфу обо мне не проблема. ВСОЛ - это уже практически БД. Если у вас есть элементарные навыки обращения с компьютером, не составит труда осилить и эту задачу.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 27 мар 2021, 17:55
Kewell писал(а):
olgazakharova писал(а):olgazakharova, на мой скромный взгляд г-н президент для ФФ лично не сделал пока НИ-ЧЕ-ГО. Новости и обзоры, которые ничем не наполнены, риторика про сильнейшую ФФ в игре, клуб, построенный ̶н̶а̶ ̶д̶о̶н̶а̶т̶е̶ с помощью мощного мозгового штурма лучших умов ВСОЛа, и новички, странным образом проявляющие активность тогда, "когда нужно" - вот и вся деятельность. Единственный позитив - программа юниоров, которую запустил.. не он)

"Убедительная просьба не гнать на президента" - это очень мило. Есть раздел "законы ФФ": там есть опция о принятии того или иного новичка общим голосованием менеджеров. Мне кажется, всем сочувствующим нынешнему генералу, можно посоветовать воспользоваться этим рычагом. А пока - у нас свобода слова :hello: {yahoo}


Kewell, позвольте узнать, вы сейчас презмдентом являетесь? Или были им? И что вы сделали для хорошего для федерации, кроме регулярной порчи климата здесь?

olgazakharova, все эти вопросы считаю уместным перенаправить вам.

Узнать любую инфу обо мне не проблема. ВСОЛ - это уже практически БД. Если у вас есть элементарные навыки обращения с компьютером, не составит труда осилить и эту задачу.
Не красиво, очень не красиво ведёте себя господин Кьюэлл! Просто слов нет :hello: А ведь она права, и полностью! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Slimspit писал(а):
Antoni de Brion писал(а):давайте лучше футбол смотреть, там Россия уже 2-0 ведет)
Дзюба мегадрочер!!! {haha}
Но давайте всё-тики смотреть футбол! Господин Кьюэлл! Это расслабляет..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 27 мар 2021, 17:59
ДимаРойс писал(а):А ведь она права, и полностью! :beer:

Виноват ваша честь {sorry}
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Slimspit 27 мар 2021, 18:24
Kewell писал(а):
ДимаРойс писал(а):А ведь она права, и полностью! :beer:

Виноват ваша честь {sorry}
:super:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 27 мар 2021, 18:54
додержала, таки, Россия))
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Antoni de Brion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба