Приёмная президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 26 янв 2018, 16:31
Тема для обсуждения всего, что касается работы президента ФФ Кубы.
Спартак
 
 
 


Re: Приёмная президента федерации
Сообщение mazder 27 янв 2018, 01:26
Что обсуждать? Какую конкретно работу?
Скорее всего эта тема была создана в бреду.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Приёмная президента федерации
Сообщение Спартак 27 янв 2018, 16:54
mazder писал(а):Что обсуждать? Какую конкретно работу?
Скорее всего эта тема была создана в бреду.
Скорее ты в бреду был создан. Только и брюзжишь, как бабка у подъезда (видал тебя в том же Иране). Тебя эта тема никак не задевает и мешать не должна, ну если ты не психонавт какой-нибудь отбитый наглухо. На форумах подавляющего большинства федераций такие темы есть, пусть и у нас будет.
И на будущее - в этой теме обсуждаем только орг.вопросы федерации. Повонять можешь и в личку, если не терпится.
Спартак
 
 
 

Re: Приёмная президента федерации
Сообщение antong7 27 янв 2018, 20:04
По сборным скупая новость на третьи сутки, по конкурсам никакого движения. При всём уважении поддержу Маздера. И да, критику впредь рекомендую (советую) воспринимать в более позитивном ключе.
Орг. Вопросы:
Конкурсы - когда, кто.
Активные люди. Вы предполагаете кого-то переубедить, родить новых, или мы будем их чем-то заманивать? Неясна позиция.
Фонд фф. Для чего он?
Помощь сборным, будет ли какая-то?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мб какая-то программа развития, на худой конец.
antong7
 
 
 

Re: Приёмная президента федерации
Сообщение Спартак 27 янв 2018, 23:17
antong7 писал(а):По сборным скупая новость на третьи сутки, по конкурсам никакого движения. При всём уважении поддержу Маздера. И да, критику впредь рекомендую (советую) воспринимать в более позитивном ключе.
Орг. Вопросы:
Конкурсы - когда, кто.
Активные люди. Вы предполагаете кого-то переубедить, родить новых, или мы будем их чем-то заманивать? Неясна позиция.
Фонд фф. Для чего он?
Помощь сборным, будет ли какая-то?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мб какая-то программа развития, на худой конец.
1. Как раз-таки критику я умею воспринимать. Дело в том, что критики пока и не было, а то что настучал по кнопкам mazder - так это тупо наезд, на такое обычно либо даю жёсткий ответ, либо игнор. Начал с первого варианта, если продолжит портить воздух в этой теме - будет второй.
2. Ты считаешь новость скупой? Три плюсика в рейтинге новости с тобой не согласятся))
3. По конкурсам я начал движение с новости, а что получил в ответ? Сам делай, сам играй)) Если серьёзно, то будем думать над другим вариантом, раз конкурс прогнозов не нашёл отклика.
4. Активных людей лучше попробовать сделать из пассивных)) Для этого хотел запустить конкурс, чтобы как-то расшевелить, но пока сам видишь какая реакция... Повторюсь - будем думать!
5. Фонд, по моим задумкам, в основном для поддержки программ и конкурсов федерации. Программа дело серьёзное, тут надо всё детально обсудить и для этого нужен ведущий с опытом подобных дел, сам за это не возьмусь. Ну а по конкурсам уже ответил.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Если честно, для меня самый интересный конкурс во ВСОЛе - это ТТФ. Но туда уже поздно заявляться... Видел где-то на форуме внутренний аналог ТТФ с вычёркиванием федераций, с которыми уже играли, типа кто больше представителей разных стран обыграет - тот чемпион)) Надо будет написать об этой идее в новостях. Как думаешь, сколько на это выделить из фонда победителю? Ляма полтора-два не слишком жирно будет?)
Спартак
 
 
 

Re: Приёмная президента федерации
Сообщение mazder 28 янв 2018, 10:37
Спартак писал(а):
mazder писал(а):Что обсуждать? Какую конкретно работу?
Скорее всего эта тема была создана в бреду.
Скорее ты в бреду был создан. Только и брюзжишь, как бабка у подъезда (видал тебя в том же Иране). Тебя эта тема никак не задевает и мешать не должна, ну если ты не психонавт какой-нибудь отбитый наглухо. На форумах подавляющего большинства федераций такие темы есть, пусть и у нас будет.
И на будущее - в этой теме обсуждаем только орг.вопросы федерации. Повонять можешь и в личку, если не терпится.
Приятно было пообщаться с культурным человечком. :beeee:

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Спартак писал(а):1. Как раз-таки критику я умею воспринимать. Дело в том, что критики пока и не было, а то что настучал по кнопкам mazder - так это тупо наезд, на такое обычно либо даю жёсткий ответ, либо игнор. Начал с первого варианта, если продолжит портить воздух в этой теме - будет второй.
Молодец, настоящий мужик...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Приёмная президента федерации
Сообщение antong7 28 янв 2018, 12:14
Пока на деле один только треп, без обид. Кому, как не президенту начать движуху? Покажи на своём примере как надо, может и народ потянется. А по факту схватил президентство на третий день в федерации, надеюсь с пониманием, что не от того, что самый достойный. И со старожилами федерации лучше бы дружить, ну это лично моё мнение.
П.С. Чем первая команда не устроила? Взял, чтобы была?
antong7
 
 
 

Re: Приёмная президента федерации
Сообщение Спартак 28 янв 2018, 13:29
antong7 писал(а):Пока на деле один только треп, без обид.
По-твоему новости, проверка сделок, базы реальных, обсуждение (узнать, нужно ли это менеджерам) конкурсов это "один только трёп"?

antong7 писал(а):Кому, как не президенту начать движуху? Покажи на своём примере как надо, может и народ потянется.
Лады, будет движуха. Организую-таки конкурс, только попробуй не записаться)))

antong7 писал(а):А по факту схватил президентство
Ты что-то путаешь. Президентство нельзя "схватить", я выбран большинством голосов менеджеров федерации. Если точнее, со счётом 33-18, т.е. почти двукратный перевес.

antong7 писал(а):надеюсь с пониманием, что не от того, что самый достойный.
Цитирую программу: "Выбрал для этого именно Кубу потому, что здесь уже долгое время нет других кандидатов, значит я не буду считать себя "отнимающим чужой хлеб"." (с)
Пока все "самые достойные" почти две недели отмалчивались, я честно выиграл выборы с солидным отрывом.

antong7 писал(а):И со старожилами федерации лучше бы дружить
Уговорил. Попробую впредь не обращать внимание даже на явный негатив с их стороны.

antong7 писал(а):Чем первая команда не устроила? Взял, чтобы была?
Ты наверно хотел сказать "первая кубинская", но ошибся с формулировкой? Если так, то собирался построить команду с нуля, но пообщавшись с более опытными товарищами понял, что это слишком муторно в нынешних реалиях. Ну а вообще первой командой был ашхабадский Спартак, взял из-за эмблемы и названия (тут всё очевидно) и он меня во всём устраивал, пока мой профиль не удалили из-за вынужденного отъезда в августе/сентябре прошлого года.

PS. Странно, что ты игнорируешь конструктив о конкурсах. Похоже, что ты просто решил впрячься за своих приятелей-"старожилов федерации". Тоже без обид, только факты.
Спартак
 
 
 

Re: Приёмная президента федерации
Сообщение Bautas 28 янв 2018, 15:41
Давайте будем стараться быть максимально лояльным и уважать друг друга. У нас Чемпионат в данный момент один из сильнейших в КОНКАКАФ. Действительно, много чего зависить от Президента. Спартак, постарайся во время писать новости и обзоры если есть время. Не надо спрашивать про конкурс, возми и создай топик для конкурса, уверен, желающих участвовать найдется. Желаю удачи! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Приёмная президента федерации
Сообщение antong7 28 янв 2018, 17:38
1. Новости - худо бедно, да ладно. Проверка сделок и база игроков - не на виду, сказать ничего не могу. Обсуждение же конкурсов бред, чего наобсуждали то?)
2. Будет что-то стоящее - я буду только рад)
3. Ты скажешь двукратный перевес, я скажу 18 против. Кто что хочет, тот то и видит.
4. Выиграл выборы у совета лиги, или как там это называется) я б таким не козырял)
5. Согласись, дружить и не обращать внимание это разные вещи) хотя и так хорошо, хотя бы без конфликтов.
6. Конечно про кубинскую, я думаю с пониманием вопросов у тебя возникнуть не должно было. По команде - просто у нас клубы с подвала итак не развиваются нисколько, потому был немного неприятен такой жест от президента федерации.
7. Конструктив - где, о чем вообще речь?
8. С впрячься давай поаккуратней. Когда я крайний раз ВСОЛ покидал, приятели действительно были, и активность была очень даже в пример нынешней, иначе и не было бы вопросов.
Все сказанное - ни в коем случае не в обиду, я как лучше хочу.
antong7
 
 
 

Re: Приёмная президента федерации
Сообщение Спартак 30 янв 2018, 03:13
bautas писал(а):Давайте будем стараться быть максимально лояльным и уважать друг друга. У нас Чемпионат в данный момент один из сильнейших в КОНКАКАФ. Действительно, много чего зависить от Президента. Спартак, постарайся во время писать новости и обзоры если есть время. Не надо спрашивать про конкурс, возми и создай топик для конкурса, уверен, желающих участвовать найдется. Желаю удачи! :beer:
Вот, сразу видно доброго и позитивного человека! :beer: Учитесь, критики))
Конкурс будет уже сегодня, причём не один.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
antong7 писал(а):1. Новости - худо бедно, да ладно. Проверка сделок и база игроков - не на виду, сказать ничего не могу. Обсуждение же конкурсов бред, чего наобсуждали то?)
2. Будет что-то стоящее - я буду только рад)
3. Ты скажешь двукратный перевес, я скажу 18 против. Кто что хочет, тот то и видит.
4. Выиграл выборы у совета лиги, или как там это называется) я б таким не козырял)
5. Согласись, дружить и не обращать внимание это разные вещи) хотя и так хорошо, хотя бы без конфликтов.
6. Конечно про кубинскую, я думаю с пониманием вопросов у тебя возникнуть не должно было. По команде - просто у нас клубы с подвала итак не развиваются нисколько, потому был немного неприятен такой жест от президента федерации.
7. Конструктив - где, о чем вообще речь?
8. С впрячься давай поаккуратней. Когда я крайний раз ВСОЛ покидал, приятели действительно были, и активность была очень даже в пример нынешней, иначе и не было бы вопросов.
Все сказанное - ни в коем случае не в обиду, я как лучше хочу.
1-2. Потому и решил сначала обсудить, вдруг это никому нафиг не надо и никто не посчитает конкурс "стоящим"? А ты говоришь "бред"))
3. Весь прикол в том, что оба утверждения - факт. Да, 18 человек были против, но 33 меня поддержали, а это вдвое больше))
4. А я разве козыряю?) По-моему я просто озвучил опять-таки очевидный факт, что президентство не "схватил" как ты выразился, а выиграл его честно, в результате голосования менеджеров федерации.
5. Понимаешь, дружба такое дело, которое нельзя себя заставить сделать (в отличии от того же игнора), иначе это будет лицемерие.
6. Я бы вообще сократил конференцию до минимума. Во всех федерациях))
7. Говорю же проигнорировал)) Речь про обсуждение проекта конкурса товарищеских матчей. Ну ничего, скоро сам всё увидишь как это выглядит.
8. Поаккуратнее? Да без проблем, но только в обмен на такую же аккуратность с твоей стороны) Без "бредов", "козыряний" и т.д. Уважать - так друг друга, а не только я вас))
Спартак
 
 
 

Re: Приёмная президента федерации
Сообщение ДимаРойс 30 сен 2022, 17:29
Поднимаю тему.
- Уважаемые менеджеры нашей федерации Кубы. При желании, или если есть вопросы, предложения - обращайтесь ко мне. Я готов реагировать на любые моменты и нюансы, которые Вам важны и нужны!
-- Если есть у кого знакомые или просто желающие поиграть у нас на Кубе, приглашайте их в наш дружный коллектив менеджеров, я всегда рад любому новому менеджеры в нашей федерации!
--- Давайте вместе поднимать интерес в федерации к игре..(да я знаю, что у многих он давно угас и прекрасно знаю причины этого. Но всё-же хотелось-бы сделать хотя-бы то что возможно в тех условия, что у нас есть!)
---- Я открыт для дискуссий..Только не офф-топ.. Прошу тут по делу и по существу..
----- УДАЧИ и конечно позитива всем!!! Вы Лучшие по любому!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 


Вернуться в Куба