Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 13 фев 2018, 05:58
Всем привет! Здесь обсуждаем всё, что касается участия кубинских клубов в Мирокубках.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
 
 
 


Re: Мирокубки
Сообщение носатый шарлатан 25 авг 2019, 15:08
n3er писал(а):
KyRp писал(а):Очень удручает тот факт, что уже дважды за сезон опытные менеджеры давно играющие на Кубе играют с нами грубой перед матчами МК. Это можно было бы объяснить, если в этих матчах была бы хоть какая-то интрига, тут же грубая при заведомо слабой опт2. Так и живём... Как говориться «с такими друзьями и враги не нужны».
Очень странное заявление для того, кто почти в каждом матче врубает грубую с 32ой минуты, в том числе и с такими же участниками мирокубков https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=25154 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=83202
В приведённых в пример матчах играют равные по силе команды, по крайней мере по предматчевую раскладам. Я же говорю о том, что выставляя не оптимальный состав команда при этом грубит. Это как если бы вы весь наш матч играли грубой.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=390380
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=68690
Вот какие матчи имелись в виду, в особенности кубковый.
носатый шарлатан
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение n3er 25 авг 2019, 16:12
KyRp писал(а):В приведённых в пример матчах играют равные по силе команды, по крайней мере по предматчевую раскладам. Я же говорю о том, что выставляя не оптимальный состав команда при этом грубит. Это как если бы вы весь наш матч играли грубой.
Николай, я ни в коем случае не оправдываю действия менеджера Депортиво Сентрал. Но, на мой взгляд, если уж вы рассчитываете на отсутствие грубой, то стоит и самим не грубить. А равные были составы или нет, это видно только после матча :beer:
Murad-1976 отметил этот пост как понравившийся.
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение носатый шарлатан 25 авг 2019, 16:45
n3er писал(а):
KyRp писал(а):В приведённых в пример матчах играют равные по силе команды, по крайней мере по предматчевую раскладам. Я же говорю о том, что выставляя не оптимальный состав команда при этом грубит. Это как если бы вы весь наш матч играли грубой.
Николай, я ни в коем случае не оправдываю действия менеджера Депортиво Сентрал. Но, на мой взгляд, если уж вы рассчитываете на отсутствие грубой, то стоит и самим не грубить. А равные были составы или нет, это видно только после матча :beer:
При отправке состава менеджер же видит его силу) Я пытаюсь объяснить, что не понимаю смысла грубой игры в заведомо проигрышном матче, грубить имеет смысл только если это может повлиять на результат.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=104739 Например в этом матче не думаю, что бы мне как-то помогла грубая, а вот сломать вышедшего на замену Пугу в полне можно было.
носатый шарлатан
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Азукарерос (Санта-Клара, Куба)
Арагви (Душети, Грузия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение weres2009 26 авг 2019, 14:47
n3er писал(а):
KyRp писал(а):В приведённых в пример матчах играют равные по силе команды, по крайней мере по предматчевую раскладам. Я же говорю о том, что выставляя не оптимальный состав команда при этом грубит. Это как если бы вы весь наш матч играли грубой.
Николай, я ни в коем случае не оправдываю действия менеджера Депортиво Сентрал. Но, на мой взгляд, если уж вы рассчитываете на отсутствие грубой, то стоит и самим не грубить. А равные были составы или нет, это видно только после матча :beer:
Полностью соглашусь. В матче, где возможна коллизия и грубая будет не лишней. А просчитать ВСЕ расклады до игры... И можно было просто попросить не грубить в матче соперника. А так...
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mahno 26 авг 2019, 15:44
Я, допустим, всегда грублю при атакующей тактике и никогда не грублю защитной, травмы 2-3 на 5 команд за сезон наношу таким образом...
Mahno
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение nerazzurri 26 авг 2019, 15:51
Не поддерживаю негласное правило не грубить против участников мирокубков - никогда не понимал таких привилегий.
Что касается грубости на сливах, то я согласен, что грубить смысла нет, однако в данной ситуации поддержу weres2009. Одно дело играть откровенно вторым составом на оптимальности 50. Другое - разбавленным с ОПТ 80% в надежде урвать лишние баллы.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Мирокубки
Сообщение носатый шарлатан 26 авг 2019, 20:12
Я упоминал, что в особенности была непонятна грубость в кубковой игре, где команда в полтора раза слабее играет не оптимальным составом. Про Депортиво согласен, что при выигранной коллизии был какой-то смысл в грубой. И ещё раз, я не в коем случае не утверждал, что против команды играющей в мирокубке нельзя грубить, речь именно про случай, когда в этом нет абсолютно никакого смысла.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 50 секунд:
Уже пошли подколы в предматчевых коментариях в мой адрес. Совсем не этого я добивался. Здравый смысл и немного солидарности, вот главный посыл моего сообщения. Всем удачи поменьше травм ;)
носатый шарлатан
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Азукарерос (Санта-Клара, Куба)
Арагви (Душети, Грузия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение nerazzurri 26 авг 2019, 23:48
Ну да, отвлеклись от главного. Стартует моей офф. Держим кулаки за всех наших!
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ДимаРойс 25 апр 2020, 00:15
Вот решил обновить эту тему на топике. Давайте тут поддержим наши клубы..Тема отличная! Польза от неё точно будет!!! :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Да и те менеджеры, что играют в мирокубках поделятся надеюсь своими резюме от матчей....Удачи им на Международной Арене!!!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Мирокубки
Сообщение nerazzurri 25 апр 2020, 00:31
Мы свою задачу максимум на мирокубковый сезон выполнили. Оказавшись, довольно случайно, в мирокубках пройти один раунд для нас за счастье
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ДимаРойс 25 апр 2020, 00:48
Просто немного упустил Мирокубки, но вот тему решил обновить..А может попробуешь с "Гальехо" пробить "Балтимор Блэст"??? Я понимаю это очень сложно!!! Ты в любом случае МОЛОДЕЦ!! Завтра или может после завтра, я новость дам по Мирокубкам. По всем клубам...Но могу добавить и пару слов от тебя Дмитрий. "Гальехо" в любом варианте это очень сильный клуб, с грамотным менеджером во главе!! ГРАНД я бы сказал!!!Надеюсь скоро увидеть тебя среди лидеров Д1!!! Как в прежние годы!!! Удачи!!Я знаю, что сейчас не самые лучшие времена у клуба...
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Antoniolli 25 апр 2020, 05:11
не знаю.. грубый или не грубый.. тренер должен быть готов ко всему, и более того, состав он может отправить максимум только от того, что было, не больше...и то это не факт, я однажды, играя в пять защитников и выигрывал, в конце матча перешел в суперзащиту и пропустил, на меня было куча критики.. хотя я сам в шоке пятью защитниками пропустить в защите((( это гена.. бывает
Antoniolli
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение nerazzurri 25 апр 2020, 16:43
ДимаРойс писал(а):Просто немного упустил Мирокубки, но вот тему решил обновить..А может попробуешь с "Гальехо" пробить "Балтимор Блэст"??? Я понимаю это очень сложно!!! Ты в любом случае МОЛОДЕЦ!! Завтра или может после завтра, я новость дам по Мирокубкам. По всем клубам...Но могу добавить и пару слов от тебя Дмитрий. "Гальехо" в любом варианте это очень сильный клуб, с грамотным менеджером во главе!! ГРАНД я бы сказал!!!Надеюсь скоро увидеть тебя среди лидеров Д1!!! Как в прежние годы!!! Удачи!!Я знаю, что сейчас не самые лучшие времена у клуба...
Объективно, ресурса пройти американцев у Гальехо нет. В первом раунде у меня был четкий план и немного удачи - здорово, что все сработало (Kewell не даст соврать - я перед первым матчем сказал ему, что пройду Сантос). Во втором - удачи потребуется несколько больше, чем немного. Разумеется, сливать я не собираюсь, но и ложных надежд кубинцам давать не хотел бы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ДимаРойс 25 апр 2020, 21:01
В любом случае поддержим!! При любом результате!! :hello: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Atrium 25 апр 2020, 21:17
Может будет возможность "соорудить" интервью с nerazzurri? :-)
Заголовок "Кубинское чудо от Гальехо" интригует)
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба