Журналистика.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 15 янв 2020, 20:21
Тема для журналистики и журналистов федерации. И всё, что относится только к этому.Надеюсь тут будут интервью и обзоры. Очень хотелось-бы чтобы каждый немного рассказал о себе. Кто и от куда.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Всё мы люди из разных мест и городов. Хочется что-бы у нас было интересно и в тоже время познавательно. На Кубе играет много очень опытных менеджеров, и просто талантливых людей. По мере возможного буду брать интервью и публиковать тут. Обзоры, да я планирую их писать и надеюсь стабильно. Но писать их по всем дивизионам я точно не успею, да и времени не хватит.По этому вот и хочется понять, где их хотят увидеть больше всего? В каком дивизионе..
И да, если буду желающие тоже их писать, то не сложно подготовить программу выплат по итогам сезона за них. Любой обзор требует времени и это нормально, если за него менеджеру упадёт не только плюс, за его написание. Но и бонус по итогам сезона. И хороший бонус.Труд должен оплачиваться. Тоже самое, и про интервью..
Я в одиночку не смогу поднять больше интерес к нашему чемпионату. Но при Вашей активной поддержке и работе это вполне возможно сделать. Уверен у нас играют замечательные менеджеры!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Давайте вместе сделаем федерацию интересней и активней, от этого только плюсы для её развития. Ведь по сути у нас одна из лучших федераций Се. Америки! А может стать и самой лучшей!!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Так - же готовлю программу прокачки юниоров..Всегда важны мнения на этот счет. И чем больше, тем лучше. Ведь сообща намного интереснее играть. И развиваться в игровом плане..
Последний раз редактировалось ДимаРойс 22 янв 2020, 21:28, всего редактировалось 3 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Судя по названию и тому, как развивается эта тема, вы создали подобие уже существующей на форуме Кубы темы viewtopic.php?f=149&t=134202&st=0&sk=t&sd=a (всяко всячина).
Предлагаю поменять название, если вы хотите сосредоточиться на каком-то отдельном вопросе (журналистика, интервью, знакомство менеджеров и т.д). Убедитесь, что такой или похожей темы нет на форуме Кубы. Иначе, данная тема будет перенесена/объединена с уже существующей.
2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 


Re: Журналистика.
Сообщение respect 21 апр 2020, 23:47
ДимаРойс писал(а):Меня сейчас больше волнует как играть? И что менять? А Юмор.....Я его не увидел к сожалению..Стёб да увидел..А вообще Aleksei сказал точнее. Обзоры и созданы для их прочтения и обсуждения, обсуждения!! Вы же сами писали обзоры, и знаете об этом Kewell не по наслышке... Я создал эту тему, чтоб было интереснее играть! Сейчас кураж написания обзоров прошел и резко...Спасибо. Сезон начинается кошмарно!!!
Соотношение сил игравших команд +3,5 балла :x
Я так понимаю,Vs всем в разы подняли,а соотношения сил старыми оставили :shock:
В итоге проигравшая команда,тупо на врубании суперзащиты,могла с игры взять 7(!!!!!!!) баллов силы,если б ещё игрок матча был в их составе,и не ограничение на максимальные баллы -0,5 :D
Могу сказать,что не вижу,какой интерес к игре и какие положительные эмоции от игры можно получать,имея команду в таких вот всоловских дивизионах(в первую очередь,о победителе матча) :beeee:

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Видимо,АиА считают,что такие игры укрепляют любовь к их детищу у новичков проекта {stars}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 22 апр 2020, 00:15
Спасибо!! Точно сказано...Ну что делать?? Нужно что-то ведь менять..Приспосабливаться..К счастью получается, что с более равными играть будет куда интереснее, и уж точно, такой провал по баллом мало возможен??? Или я не прав??
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Kewell 22 апр 2020, 00:25
ДимаРойс писал(а):А Юмор.....Я его не увидел к сожалению..Стёб да увидел....***....Обзоры и созданы для их прочтения и обсуждения, обсуждения!! Вы же сами писали обзоры, и знаете об этом Kewell не по наслышке...
Мягко говоря, очень странная реакция.
Да, писал. Разные. По качеству, по причинам возникновения итп. И никогда не считал само собой разумеющимся отсутствие права на мнение у читателя. В том числе на отрицательное

В данном случае никакого негатива высказано не было. Ошибки - часть любой работы. И здесь, как бы, косяк очевиден. Преподнесён в шутливой форме. В чём проблема-то? {acute}

ДимаРойс писал(а):Сейчас кураж написания обзоров прошел и резко...Спасибо. Сезон начинается кошмарно!!!
Будем надеяться, это лишь первая (ошибочная) реакция.
Вообще, в бытность "писателем", мне важнее было наличие хоть каких-то откликов, даже если они были негативными ;)
Aleksei писал(а):Дима в прошлом сезоне написал более тридцати обзоров, которые на секундочку всех устраивали. Я понимаю, что критиковать оно конечно легче чем написать обзор, но давайте друзья все таки будем иметь уважение к тем, кто делает для федерации довольно большой объем работы для того что бы интересней было играть.
1) Если устраивали предыдущие 300, это означает что обязан устраивать и 301-й? Не глядя? (с)
2) критиковать = проявлять неуважение?
3) о значении слова "критика". В туре встречаются клуб №1 и клуб №2 ФФ. Это не просто "один из центральных матчей тура", это центральный матч всего чемпионата. Гостевая команда выходит на опт2 128% с надеждой на ничью (минимум) и в итоге её разваливают благодаря бонусу за угадайку. Могу ли я каким-то образом донести до автора обзора, что написать об этой игре "...Обе решили сыграть нормальной тактикой, дабы избежать коллизии..." = не совсем правильно? Или это запрещено? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
respect писал(а):Соотношение сил игравших команд +3,5 балла :x

В итоге проигравшая команда,тупо на врубании суперзащиты,могла с игры взять 7(!!!!!!!) баллов силы,если б ещё игрок матча был в их составе,и не ограничение на максимальные баллы -0,5 :D
Могу сказать,что не вижу,какой интерес к игре и какие положительные эмоции от игры можно получать,имея команду в таких вот всоловских дивизионах(в первую очередь,о победителе матча)
Вспомнилось

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
ДимаРойс писал(а):Спасибо!! Точно сказано...Ну что делать?? Нужно что-то ведь менять..Приспосабливаться..К счастью получается, что с более равными играть будет куда интереснее, и уж точно, такой провал по баллом мало возможен??? Или я не прав??

Сезонов 15 назад существовала заглушка на кол-во забитых мячей, и при правильной тактике (суперзащ) командам из КЛК часто удавалось отделаться 1-2 пропущенными с кучей балов для себя, кучей минусов для соперника. Потом заглушку сняли, счета стали разгромными и проблема игры со слабаками на долгое время забылась... Очень настораживает этот матч с точки зрения возвращения заглушки. Супер-вопиющих ошибок со стороны Артемисы в тактике я не вижу. 1-0 при таких соотношениях в матче - это трэш. Надеюсь, дело в погоде и очень неудачном рандоме...
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 1260
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 565
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 22 апр 2020, 00:43
Тема для обзоров и журналистики. Хороших игр и удачи, во всем!!.С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Спасибо за совет по игре!!! Давай не будем больше в полемику обзоров залезать. У меня реально пропало желание писать и желание спорить..Я за МИР!! В НАШЕМ ВОПРОСЕ!!!!!!И за дружбу в целом!!! Извини если что не так!!!!!!Пишу как могу играю как могу и делаю всё как могу!!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Joker 22 апр 2020, 06:49
Ни кто не против критики если она по делу, в данном случае ее не было, а был обыкновенный стеб.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Журналистика.
Сообщение respect 22 апр 2020, 13:00
ДимаРойс писал(а):Спасибо!! Точно сказано...Ну что делать?? Нужно что-то ведь менять..Приспосабливаться..К счастью получается, что с более равными играть будет куда интереснее, и уж точно, такой провал по баллом мало возможен??? Или я не прав??
Акар уже как то отвечал на подобные вопросы-вы сами виноваты,значит ваша команда играет в дивизионе не согласно своей силе... выходи в Д2,и будет тебе счастие {yes}

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
кроме равных соперников ещё предстоит играть против Батабано и Консепсьон Аренал... интересно,успеешь ли ты за оставшиеся 12 игр после этих трёх выйти из минусов по баллам силы :think:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Kewell,Серёга,в бытность игры в любительских турнирах на свежем воздухе обожал играть против более слабого соперника на снегу-наибольшее удовольствие от беспомощности соперника сложно было и придумать... :grin: поэтому,просто *обожаю* эти всоловские погодные штрафы сильным игрокам и прибавки слабым {crazy}
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 22 апр 2020, 15:29
Обзоры по первому туру.
Д1 Старт чемпионата
Д2 Первый тур, он трудный самый.
Приятного чтива и хорошего настроения!!!Всём Удачи!! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Atrium 22 апр 2020, 23:44
ДимаРойс писал(а):- 5 баллов в первой игре, это для меня удар, хуже поражения!! Посмотри игру "Артемисы" Как так можно вообще!!
А ты в ячейке "Устраивает счёт" ставишь галочки только на крупный счёт или только чисто на победу?
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 23 апр 2020, 16:24
На победу.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 29 апр 2020, 00:09
Обзоры по четвёртому туру.
Д1 Снег, дождь и пасмурно.
Д2 В не простых условиях.
Д3-А В плохую погоду.
Хорошего чтива и положительных эмоций!!! :beer: :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Antoniolli 29 апр 2020, 01:34
жаль нет формы чтоб для клк писать..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Antoniolli
 
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 29 апр 2020, 23:22
Так пиши в Д3-В.. Будет вообще отлично...А там глядишь и выйдем на 100% результат...Есть ведь ещё два обзорщика!.... :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 24 май 2020, 16:54
Обзор по 15 туру в Д1.
Половина Пути.
Приятного чтива. :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Atrium 30 май 2020, 16:44
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17449
Обзор хоть и не в моем Дивизионе, но очень интересно написан как чтиво. С удовольствием прочитал, даже с комментами к матчам))
Рекомендую к прочтению!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 30 май 2020, 17:50
Согласен, написано не плохо...
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба