Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"

Подготовка чемпионов из Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marshall2233 07 ноя 2020, 23:20
Приветствую всех менеджеров ФФ Кубы и наших гостей! В данной теме будем следить за развитием наших юных дарований.
Изображение

Задачей проекта является победы на всех крупных турнирах начиная с 59-го сезона для начала на юношеском уровне...

  Зачем качать юниоров?
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров.
Затем, что это выгодно, несмотря на траты.
1) Сильный юниор - это в будущем сильный игрок. Который приносит пользу клубу и сборной. А за игру в сборной приносит дополнительную пользу своему владельцу - деньги от сборной и набранные баллы.
2) Сильные юниоры на ура продаются за 150-300% на трансферном рынке. Примеров море, просто идете на страничку трансферы, там результаты трансферов, сортируете сделки с игроками до 19 лет и видите тучу продаж стоимостью от 150% номинала.
3) Плюс через несколько сезонов моральное удовлетворение "я прокачал игрока в основу сборной или начал его прокачивать, пустил по дороге в виртуальный футбол."
4) Повышает престиж федерации, что привлечет новых сильных менеджеров.
5) Будущие сильные игроки для федерации - соответственно - сильная федерация.

  Что необходимо иметь, чтобы участвовать в программе?
Клубу необходимо иметь:
1) СШ не ниже 6-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше);
2) По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать 2-х уже в этом сезоне на следующий и в дальнейшем каждый сезон до полной прокачки юниора по всех спецухам;
3) ТЦ не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи каждый сезон.
4) Иметь желание.
Если это всё у вас есть, значит вы готовы начинать вписывать имя своего клуба в историю создания сборной!

 Порядок и правила прокачки.
Порядок и правила прокачки.
Общее:
1) Общим голосованием федерации было решено, что сборная будет солнечной. (Скажу так, я сам не рад, поскольку у меня команда - дождевая в Кубе, но при желании и наличии второго клуба, вы можете взять игрока в другой свой клуб).
2) "Будущие чемпионы" начинаются заигрываться за сборную с 16 лет путем замены старших игроков с момента появления сборника.
3) На матчи сборной игроки выставляются с зеленой физой.
4) Запрещается продавать сборника до 24 лет, т.е. до того момента, когда он перестанет играть за молодежную сборную (поскольку они же начнут заигрываться за молодежку с 20 лет).

Непосредственно по прокачке:
По спецухам
1)16 лет. Заказываем в спортшколе 16-летку. Талант. Солнечного стиля со спецухой Пк(к примеру). Затем ему добавляем 2 ветеранские спецухи - получаем Пк2 Д. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк3 Д2.
2)17 лет. Добавляем 2 ветеранские спецухи - получаем Пк4 Д2 Км. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк4 Д4 Км.
3)18 лет. Добавляем 2 ветеранские спецухи - получаем Пк4 Д4 Км2 У. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк4 Д4 Км4 У.
4)19 лет(становимся Чемпионами!). Добавляем 1 ветеранскую спецуху - получаем Пк4 Д4 Км4 У2. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк4 Д4 Км4 У4.
При наличии бонусов или подарков - юниора можно прокачать быстрее - что будет приветствоваться и поощряться!!!
Основное правило - первыми тремя - качаем следующие спецухи (любые из Пк, Д, Км, У, Уг, Шт, См, От, Оп), четвертая может быть под вас (Ат, К, Тр - но лучше что-нибудь из списка первой-третьей очереди). Исключение: для игроков со спецухой Л или Ка - они качаются в первую очередь (для сборной необходим один капитан и три лидера по зонам). Желательно, чтобы у игрока было как минимум две стилевые спецухи. Для вратаря соответственно Р4 В4 П4, четвертая - по выбору, вместо П4 можно рассмотреть Л или Ка.

По баллам
Баллы тренируются через тренировочный центр или через ветеранов, ушедших на пенсию, что позволит сэкономить ресурсы клуба. Также необходимо молодежь заигрывать за клуб, что даст прибавку им к силе в конце сезона при старении, при этом не стоит забывать, что они будут уже заигрываться 16 лет за сборную, это будет хороший процент игр для его возраста.
Требования к концу сезона каждого из возрастов:
1) 16 лет. Игрок приходит из спортшколы с минимальной силой в 37 баллов. 7 баллов вкачиваем с тренировочного центра. 10 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 17 лет - 54 балла.
2) 17 лет. 7 баллов вкачиваем с тренировочного центра. 9 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 18 лет - 70 баллов.
3) 18 лет. При силе в 70 баллов в 18 лет в тренировочном центре мы его качать не сможем. 8 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 19 лет -78 баллов.
4) 19 лет. 1 балл вкачиваем с тренировочного центра. Итого при игре в 19 лет, сила -79.
Таким образом продолжаем прокачивать до 24 лет, при необходимости - раскрою. Что касается силы, с учетом набора баллов, как правило сила игроков будет больше, чем 79. В случае - если игрок не набрал установленный минимум из-за потери балла - считается, что тренировочный минимум он выполнил.

Спонсоры: Фонд ФФ Кубы; Тренер юношей 100%, молодежки(?), националки(?).
Надеюсь на всеобщую поддержку менеджеров Кубы. Готов выслушать все предложения.

 Поощрения за тренировку "будущего чемпиона".
1) По спецухам - за каждую вкачанную спецуху 200 000 вс, за исключением первой, с которой он придет из спортшколы.
2) По баллам - за каждый вкачанный балл:
по первому коэффициенту - 75 000 вс;
по второму коэффициенту - 150 000 вс;
по третьему коэффициенту - 225 000 вс;
по четвертому коэффициенту - 450 000 вс.
Если прокачка игрока по заданному сезону и возрасту не выполнена в соответствии с программой - команда компенсацию не получает.
Если игрока качает команда не из ФФ Куба, то компенсация переводится на счет команды, которая его прокачивает, при этом менеджер этой команды должен иметь команду в ФФ Кубы.
Если команда не выполняет требования с зеленой физой игрока на матчи сборной более 1 раза за сезон - компенсацию не получает.


№ п/пИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностиКол-во игр/Баллы с игрыКлубМенеджерПримечание
1Рамон МантиллаСM/CD1974Ат Км4 Пк44/1БаракоаGladius/Евгений ШиловНе выполнена(спецухи и баллы)
2Луис-Альфонсо НаватесСF/CM1966У2 Пк3 Д2-/-Фуэрсас АрмадасАтлетик/Александр ВерныйНе выполнена(спецухи и баллы)
3Сильвио Педро РиоСF/CM1990У4 Пд4 Ск3 Ат2-/-Колонsergio2508/Сергей ЯнинНе выполнена(спецухи) К выплате 1350вс
4Ифрейди ИдальгоCF/CM1995У4 Ат Д4 Шт48/2КарденасАлекс/Алекс СкелаВыполнена К выплате 800вс
5Мике ХормаLD/LM1964Ат Д3 Км2-/-Санта-КлараКопперфильд/А. БутурлинНе выполнена(баллы и спецухи)
6Одрисамер ПриетоCD/CM1970Пк Уг3 Д2 Ат22/-Эштрела (Португалия)ramires/Алексей РамиресНе выполнена(спецухи и баллы)
7Хансель НаполесRD/RM1976Пк4 Д2 Ат2 Оп8/1Хиро де ПьелесСерж84/Сергей СемкеНе выполнена(баллы и спецухи)
8Дуксней ЭспиносаCF/СМ1988Ат У4 Пк45/1Камагуэйfb_3129344840677731/Макс КоржНе выполнена(спецухи)

Поколение 16-леток 63 сезона(дождь)
№ п/пИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностиКол-во игр/Баллы с игрыКлубМенеджерПримечание
116-/-Вилья-Клараdedok/Олег Матвеев
216-/-КабайгуанMurad-1976/Сирано де Бержерак
316-/-Испано Америкаmazder/Денис Фетисов
416-/-Санкти-СпиритусИствуд/Юрий Кочуб
516-/-Гальехоnerazzurri/Дмитрий Савенко
616-/-ВиньялесKewell/Harry Kewell
716-/-АзукареросKyRp/Николай Сахаров
816-/-Моронramon4ik83/Roman S
916-/-Колонsergio2508/Сергей Янин
1016-/-Депортиво Сан Францискок666к/вячеслав козакевич
1116-/-Лас-ТунасMAYAK/Сергей Михайлович
1216-/-Сантьяго-де-КубаTihonoveckiy/А. Тихоновецкий
1316-/-ЯгуаяйTosk/Дмитрий Пивоваров
1416-/-Пинар-дель-РиоАли/Алексей Капусткин
Последний раз редактировалось marshall2233 06 окт 2022, 22:16, всего редактировалось 104 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение Atrium 07 ноя 2020, 23:33
16-леток нужно качать с этого сезона или следующего или не имеет значения?
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ДимаРойс 07 ноя 2020, 23:36
Отлично я готов подготовить игрока по этой программе! Может даже двух...Более конкретно скажу позже..Сюда скину тех кого буду качать. Чтоб было видно какие позиции у него, и кто нужен ещё..В целом чем больше тем лучше для развития сборных, клубов, и в целом федерации!! Давайте будем расти и поднимать развитие федерации!! Программу приветствую в полном объёме!!! Да поможет нам Гена! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение Atrium 07 ноя 2020, 23:37
Основное правило - первыми двумя - качаем две стилевые спецухи (любые из Пк, Д, Км),
Учитывая тот факт, что спецухи идут от ветеранов, стиль у юниоров не известный, то многие качают У или И, возможно Ат. Чтоб потом была возможность продать юнца, если не подойдёт по стилю.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ДимаРойс 07 ноя 2020, 23:38
Atrium писал(а):16-леток нужно качать с этого сезона или следующего или не имеет значения?
Ну программа с 56 сезона вроде..Но думаю 16 леток можно уже и сейчас начинать готовить.. Ошибкой не будет.. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение Atrium 07 ноя 2020, 23:41
Ещё вопрос: по позициям будем разбирать игроков или не имеет значения?
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ДимаРойс 07 ноя 2020, 23:42
Atrium писал(а):
Основное правило - первыми двумя - качаем две стилевые спецухи (любые из Пк, Д, Км),
Учитывая тот факт, что спецухи идут от ветеранов, стиль у юниоров не известный, то многие качают У или И, возможно Ат. Чтоб потом была возможность продать юнца, если не подойдёт по стилю.
Это логично, тут точнее скажет ведущий..На мой взгляд можно и Ат вкачать. Я лично качаю обычно из школы стилевую сразу..Да риск есть, но тем не менее..Главное потом правильно вкачать..Ат ведь в любом случае нужна..В идеале в 4 слоте, но эт момент решаемый!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Atrium писал(а):Ещё вопрос: по позициям будем разбирать игроков или не имеет значения?
Да сюда будем скидывать игроков тех которых качаем и будем смотреть уже по позициям..Так оптимальное решение по составу придёт и по развитию. Да тренерам юниорки проще будет смотреть, кто и куда у них растет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение marshall2233 08 ноя 2020, 09:05
Atrium писал(а):16-леток нужно качать с этого сезона или следующего или не имеет значения?
Александр, начинаем качать со следующего сезона, чтобы пик их силы и формы пришелся на 19 лет у всех одновременно.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Atrium писал(а):Учитывая тот факт, что спецухи идут от ветеранов, стиль у юниоров не известный, то многие качают У или И, возможно Ат. Чтоб потом была возможность продать юнца, если не подойдёт по стилю.
Согласен, этот факт не учел. Считаю, что возможно все, за исключением Ат, К, Тр, поскольку силы они нам не дадут на первых этапах. При этом, на счет стилевой, если появился игрок не того стиля, его можно продать, может немного и дешевле, поскольку некоторые качают три стилевых спецухи, некоторые две и одну моментную, и на крайний случай, в спортшколы :8 уровня ее можно заменить.

В целом, замечание очень дельное. Чуть позже поправлю в программе.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Atrium писал(а):Ещё вопрос: по позициям будем разбирать игроков или не имеет значения?
Однозначно нужно, в первую очередь набираю желающих. Правило простое - кто первый, тот и выбирает позицию!!!! Я, соответственно своими двумя командами (Гвардия и Кречет, возможно это будет не выгодно, особенно в Гвардии) буду закрывать позиции, которые останутся свободными в нашей сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
В ближайшее время сделаю таблицу, где будут распределены игроки по позициям, командам, менеджерам и т.д.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение marshall2233 08 ноя 2020, 22:27
Практически все готово, жду предложений, жду желающих. Скоро начну заполнять таблицу.

Начинаем качать со следующего сезона!!!!!!!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение marshall2233 09 ноя 2020, 22:41
Таблица частично готова, жду еще желающих!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кроме того, для тех, кто не желает участвовать в программе прокачки, будет просьба, подготовить игроков в спортшколе. Необходим для Dedok игрок бразильского стиля с ПРС больше 70. Я попытаюсь, вдруг попаду, для других, кто не попадет также в стиль и ПРС, готов скупить в следующем сезоне кубинца спартака и комбинационного стиля.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение Kacman 10 ноя 2020, 23:28
Клуб у меня дождевой, но я в теме.. Сборной помочь надо... :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kacman
 
 
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ДимаРойс 10 ноя 2020, 23:30
Kacman писал(а):Клуб у меня дождевой, но я в теме.. Сборной помочь надо... :beer:
Молодец Антон! Да сборные надо поднимать! Всёй федерацией надеюсь!
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение Drunkunicorn 13 ноя 2020, 04:01
я в теме. В "Серро" будет качаться защитник CD/CM под программу юниоров..Голосовала за неё и конечно приму участие, мне надо клуб поднимать...Спасибо за идею создания программы. {wdance}

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Могу и в "Хомс" взять бразильца под программу.. крайнего защитника.. :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Drunkunicorn
 
 
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение Leo 13 ноя 2020, 05:00
Ок. программе респект. Игрок будет в кубинской команде.. Если тика, то буду сам его по плану выше делать. Если нет, то продам тому кто будет качать..Наконец у нас будет строится норм сборная. {tiki} {tiki} {tiki} {tiki}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Leo
 
 
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение Mikeso 13 ноя 2020, 08:38
marshall2233 писал(а):Александр, начинаем качать со следующего сезона, чтобы пик их силы и формы пришелся на 19 лет у всех одновременно.
Так 19 лет им будет тогда в 60 сезоне, а не в 59.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
И вообще, я думаю в программу нужно записываться по факту наличия талантливых игроков, а не заранее.
Откуда я знаю, какой у меня 16-летка придёт в следующем сезоне? Стиль и прс я не могу выбрать заранее.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

След.

Вернуться в Куба