Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"

Подготовка чемпионов из Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marshall2233 07 ноя 2020, 23:20
Приветствую всех менеджеров ФФ Кубы и наших гостей! В данной теме будем следить за развитием наших юных дарований.
Изображение

Задачей проекта является победы на всех крупных турнирах начиная с 59-го сезона для начала на юношеском уровне...

  Зачем качать юниоров?
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров.
Затем, что это выгодно, несмотря на траты.
1) Сильный юниор - это в будущем сильный игрок. Который приносит пользу клубу и сборной. А за игру в сборной приносит дополнительную пользу своему владельцу - деньги от сборной и набранные баллы.
2) Сильные юниоры на ура продаются за 150-300% на трансферном рынке. Примеров море, просто идете на страничку трансферы, там результаты трансферов, сортируете сделки с игроками до 19 лет и видите тучу продаж стоимостью от 150% номинала.
3) Плюс через несколько сезонов моральное удовлетворение "я прокачал игрока в основу сборной или начал его прокачивать, пустил по дороге в виртуальный футбол."
4) Повышает престиж федерации, что привлечет новых сильных менеджеров.
5) Будущие сильные игроки для федерации - соответственно - сильная федерация.

  Что необходимо иметь, чтобы участвовать в программе?
Клубу необходимо иметь:
1) СШ не ниже 6-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше);
2) По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать 2-х уже в этом сезоне на следующий и в дальнейшем каждый сезон до полной прокачки юниора по всех спецухам;
3) ТЦ не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи каждый сезон.
4) Иметь желание.
Если это всё у вас есть, значит вы готовы начинать вписывать имя своего клуба в историю создания сборной!

 Порядок и правила прокачки.
Порядок и правила прокачки.
Общее:
1) Общим голосованием федерации было решено, что сборная будет солнечной. (Скажу так, я сам не рад, поскольку у меня команда - дождевая в Кубе, но при желании и наличии второго клуба, вы можете взять игрока в другой свой клуб).
2) "Будущие чемпионы" начинаются заигрываться за сборную с 16 лет путем замены старших игроков с момента появления сборника.
3) На матчи сборной игроки выставляются с зеленой физой.
4) Запрещается продавать сборника до 24 лет, т.е. до того момента, когда он перестанет играть за молодежную сборную (поскольку они же начнут заигрываться за молодежку с 20 лет).

Непосредственно по прокачке:
По спецухам
1)16 лет. Заказываем в спортшколе 16-летку. Талант. Солнечного стиля со спецухой Пк(к примеру). Затем ему добавляем 2 ветеранские спецухи - получаем Пк2 Д. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк3 Д2.
2)17 лет. Добавляем 2 ветеранские спецухи - получаем Пк4 Д2 Км. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк4 Д4 Км.
3)18 лет. Добавляем 2 ветеранские спецухи - получаем Пк4 Д4 Км2 У. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк4 Д4 Км4 У.
4)19 лет(становимся Чемпионами!). Добавляем 1 ветеранскую спецуху - получаем Пк4 Д4 Км4 У2. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк4 Д4 Км4 У4.
При наличии бонусов или подарков - юниора можно прокачать быстрее - что будет приветствоваться и поощряться!!!
Основное правило - первыми тремя - качаем следующие спецухи (любые из Пк, Д, Км, У, Уг, Шт, См, От, Оп), четвертая может быть под вас (Ат, К, Тр - но лучше что-нибудь из списка первой-третьей очереди). Исключение: для игроков со спецухой Л или Ка - они качаются в первую очередь (для сборной необходим один капитан и три лидера по зонам). Желательно, чтобы у игрока было как минимум две стилевые спецухи. Для вратаря соответственно Р4 В4 П4, четвертая - по выбору, вместо П4 можно рассмотреть Л или Ка.

По баллам
Баллы тренируются через тренировочный центр или через ветеранов, ушедших на пенсию, что позволит сэкономить ресурсы клуба. Также необходимо молодежь заигрывать за клуб, что даст прибавку им к силе в конце сезона при старении, при этом не стоит забывать, что они будут уже заигрываться 16 лет за сборную, это будет хороший процент игр для его возраста.
Требования к концу сезона каждого из возрастов:
1) 16 лет. Игрок приходит из спортшколы с минимальной силой в 37 баллов. 7 баллов вкачиваем с тренировочного центра. 10 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 17 лет - 54 балла.
2) 17 лет. 7 баллов вкачиваем с тренировочного центра. 9 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 18 лет - 70 баллов.
3) 18 лет. При силе в 70 баллов в 18 лет в тренировочном центре мы его качать не сможем. 8 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 19 лет -78 баллов.
4) 19 лет. 1 балл вкачиваем с тренировочного центра. Итого при игре в 19 лет, сила -79.
Таким образом продолжаем прокачивать до 24 лет, при необходимости - раскрою. Что касается силы, с учетом набора баллов, как правило сила игроков будет больше, чем 79. В случае - если игрок не набрал установленный минимум из-за потери балла - считается, что тренировочный минимум он выполнил.

Спонсоры: Фонд ФФ Кубы; Тренер юношей 100%, молодежки(?), националки(?).
Надеюсь на всеобщую поддержку менеджеров Кубы. Готов выслушать все предложения.

 Поощрения за тренировку "будущего чемпиона".
1) По спецухам - за каждую вкачанную спецуху 200 000 вс, за исключением первой, с которой он придет из спортшколы.
2) По баллам - за каждый вкачанный балл:
по первому коэффициенту - 75 000 вс;
по второму коэффициенту - 150 000 вс;
по третьему коэффициенту - 225 000 вс;
по четвертому коэффициенту - 450 000 вс.
Если прокачка игрока по заданному сезону и возрасту не выполнена в соответствии с программой - команда компенсацию не получает.
Если игрока качает команда не из ФФ Куба, то компенсация переводится на счет команды, которая его прокачивает, при этом менеджер этой команды должен иметь команду в ФФ Кубы.
Если команда не выполняет требования с зеленой физой игрока на матчи сборной более 1 раза за сезон - компенсацию не получает.


№ п/пИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностиКол-во игр/Баллы с игрыКлубМенеджерПримечание
1Рамон МантиллаСM/CD1974Ат Км4 Пк44/1БаракоаGladius/Евгений ШиловНе выполнена(спецухи и баллы)
2Луис-Альфонсо НаватесСF/CM1966У2 Пк3 Д2-/-Фуэрсас АрмадасАтлетик/Александр ВерныйНе выполнена(спецухи и баллы)
3Сильвио Педро РиоСF/CM1990У4 Пд4 Ск3 Ат2-/-Колонsergio2508/Сергей ЯнинНе выполнена(спецухи) К выплате 1350вс
4Ифрейди ИдальгоCF/CM1995У4 Ат Д4 Шт48/2КарденасАлекс/Алекс СкелаВыполнена К выплате 800вс
5Мике ХормаLD/LM1964Ат Д3 Км2-/-Санта-КлараКопперфильд/А. БутурлинНе выполнена(баллы и спецухи)
6Одрисамер ПриетоCD/CM1970Пк Уг3 Д2 Ат22/-Эштрела (Португалия)ramires/Алексей РамиресНе выполнена(спецухи и баллы)
7Хансель НаполесRD/RM1976Пк4 Д2 Ат2 Оп8/1Хиро де ПьелесСерж84/Сергей СемкеНе выполнена(баллы и спецухи)
8Дуксней ЭспиносаCF/СМ1988Ат У4 Пк45/1Камагуэйfb_3129344840677731/Макс КоржНе выполнена(спецухи)

Поколение 16-леток 63 сезона(дождь)
№ п/пИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностиКол-во игр/Баллы с игрыКлубМенеджерПримечание
116-/-Вилья-Клараdedok/Олег Матвеев
216-/-КабайгуанMurad-1976/Сирано де Бержерак
316-/-Испано Америкаmazder/Денис Фетисов
416-/-Санкти-СпиритусИствуд/Юрий Кочуб
516-/-Гальехоnerazzurri/Дмитрий Савенко
616-/-ВиньялесKewell/Harry Kewell
716-/-АзукареросKyRp/Николай Сахаров
816-/-Моронramon4ik83/Roman S
916-/-Колонsergio2508/Сергей Янин
1016-/-Депортиво Сан Францискок666к/вячеслав козакевич
1116-/-Лас-ТунасMAYAK/Сергей Михайлович
1216-/-Сантьяго-де-КубаTihonoveckiy/А. Тихоновецкий
1316-/-ЯгуаяйTosk/Дмитрий Пивоваров
1416-/-Пинар-дель-РиоАли/Алексей Капусткин
Последний раз редактировалось marshall2233 06 окт 2022, 22:16, всего редактировалось 104 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
 


Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ДимаРойс 24 апр 2022, 12:33
marshall2233 писал(а):Всем доброго времени суток!!! Рад написать на форуме. Извиняюсь, что все делал с огромным опозданием, к сожалению были проблемы со здоровьем. Но сейчас все в норме. Работаем)))

В общем, подсчитал выплаты. Исходя из следующего:
1) Тем кто выполнил программу - как положено, вся выплата.
2) Тем кто выполнил половину программы(спецухи или баллы) - выплата в сумме половины от установленных выплат за то, что он выполнил.
3) Тем, кто ничего не выполнил - без выплат.

В общем, проверяйте. И запускаем выплаты.

Подожду пару туров (время посмотреть и проверить) и выставлю опрос по выплатам за прокачку!
-- Сергей спасибо, за результаты по подсчёту! Береги себя! Здоровья! :hello:
marshall2233 отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение marshall2233 24 апр 2022, 12:35
По юношеской сборной. Поскольку в этом сезоне наигрываем юношей - никому в личку не пишу по основе и зеленой физе. Но есть просьба, по возможности - делайте. У всех кого будет отличная форма будут в составе, будут наигрываться и соответственно повышаются возможности у них отхватить балл. Все кто есть в программе с появлением в списке состава - будут добавлены в течение сезона. При всем при этом будем сражаться за выход на КА, хотя будет тяжкова-то.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение Асгард 24 апр 2022, 20:32
Привет всем! К сожалению покидаю проект...Сергей marshal2233 Огромное спасибо за программу..По ней учился качать игроков, не все вышло, не всё получилось, к сожалению...
--- У Меня родился сын!! Жена против моей игры тут!!Я не стал спорить..
-- Огромное спасибо президенту Дмитрию!! Он с первого дня прибывания на Кубе, возился со мной, объяснял всё по игре!!Я засыпал его вопросами и отвечал и говорил всё что знает!! Было приятно!!
--- Спасибо всем кто мне помогал в игре и все они тут на Кубе...
Выплаты по игроку? Я думаю будет лучше спросить у того менеджера которому я передам клуб..Мне лично дороже было общение и те знания которые успел получить..Программа прокачки юниоров, это то что многих тут объединяет...Добавляет активности на форуме и в игре!!!
Удачи всем!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Асгард
 
 
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ДимаРойс 24 апр 2022, 20:58
Асгард писал(а):Привет всем! К сожалению покидаю проект...Сергей marshal2233 Огромное спасибо за программу..По ней учился качать игроков, не все вышло, не всё получилось, к сожалению...
--- У Меня родился сын!! Жена против моей игры тут!!Я не стал спорить..
-- Огромное спасибо президенту Дмитрию!! Он с первого дня прибывания на Кубе, возился со мной, объяснял всё по игре!!Я засыпал его вопросами и отвечал и говорил всё что знает!! Было приятно!!
--- Спасибо всем кто мне помогал в игре и все они тут на Кубе...
Выплаты по игроку? Я думаю будет лучше спросить у того менеджера которому я передам клуб..Мне лично дороже было общение и те знания которые успел получить..Программа прокачки юниоров, это то что многих тут объединяет...Добавляет активности на форуме и в игре!!!
Удачи всем!

Жаль конечно, что ты уходишь! Только начал осваиваться! Но это жизнь..Всёгда жду обратно! И конечно всех благ..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение marshall2233 24 апр 2022, 21:31
Асгард писал(а):--- У Меня родился сын!!
Удачи всем!
Огромное поздравление))) хоть и не по теме на форуме, ну ладно. Крепкого здоровья ему!!! Остальное прибудет) Успехов и ждем возвращения через парочку лет)
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ratibor BMB 07 июн 2022, 23:54
Приветствую. планирую из этого пацана https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5711373 сделать игрока сборной к 19 годам . по задумке хочу его перепрофелировать в игрока нападения.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ДимаРойс 08 июн 2022, 00:01
Так он уже в программе.. так что всё по делу..
-- С верху в шапке он второй стоит..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2022, 00:23
пока он там только числится. сейчас мы его будем пинать в рост
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ДимаРойс 08 июн 2022, 00:39
ratibor BMB писал(а):пока он там только числится. сейчас мы его будем пинать в рост
и это гуд.. :super: :super: :super:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение marshall2233 01 июл 2022, 20:01
Коллеги, программа в силе) По появлению времени - буду подводить итоги)

Времени нет, хотя на самом деле я в отпуске, труд, труд, труд... Как-то так.

В общем, не волнуйтесь, все посчитаю!
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение marshall2233 03 июл 2022, 21:46
ratibor BMB писал(а):пока он там только числится. сейчас мы его будем пинать в рост
Это же отлично) давай сильнее пинай) чтоб под программу попал, компенсация это же классно

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
В общем, итог подвел, оторвал кусок времени) При подсчетах спецух учитывалась разница между количеством спецух в начале прошлого сезона и в начале этого, т.е. не требовалось догнать условия программы, а хотя бы вкачать требуемые 4 спецухи. При подсчете баллов учитывалась необходимая сила игрока на начало этого сезона с учетом возраста и условий прокачки(по скольку многие не наигрывают игроков), а также посчитал выплаты для тех, у кого бы условия прокачки совпали бы с условиями программы, несмотря на то, что они потеряли много баллов.

Кроме этого, что хотелось бы сказать...
Первое: огромное спасибо тем, кто все-таки полноценно или хотя бы частично выполняет условия программы. Очень порадовал на этот раз игрок Идальго;
Второе: если честно, то результат прокачки по сравнению с первым заходом гораздо ниже предыдущих;
Третье: хотелось бы услышать какие-либо предложения по совершенствованию программы прокачки;
Ну и крайнее: как на счет того, чтобы следующую партию взять дождевиков, уж довольно много в последнее время стало хороших дождевых игроков, которых менеджеры качают самостоятельно. Если начнем со следующего сезона, то наибольшая сила состава окажется на последующий ЧМ, если через сезон, то придем тогда на ЧА.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение Kewell 08 июл 2022, 21:49
Всем привет!
Всех с пятницей :beer:

Пришло время вывести в свет наши планы на ближайшее будущее.
С 56-го сезона функционирует программа прокачки солнечных кубинских юниоров.
Проделана огромная работа! У солнечников было 6 сезонов прокачки (текущий станет 7-м) в рамках программы для достижения результатов.
Несколько раз ведущим топика и президентом ФФ поднимался вопрос к дождевикам: "а не желаете ли, господа, разок поучаствовать?" :roll:
И вот, наконец, пришло время для дождевого ответа: с 63-го сезона программа переориентируется на дождевых игроков.
По договоренности со всеми задействованными сторонами, получаем "добро" пока на 3 сезона (с 63го по 65й). Таким образом наши цели: юнироский ЧМ-66, юниорский ЧА-67, молодежный ЧА-70 и молодежный ЧМ-72.
Изображение

Цели амбициозны - у нас есть 4 турнира, за которые мы ЖАЖДЕМ принести Кубе первые медали крупнейших турниров.

Приглашаем всех желающих помочь в осуществлении Кубинской мечты! :hello:

Ниже ответы на некоторые вопросы:

 Кто участвует?
Принять участие может любой желающий. Основные критерии - нужна СШ желательно не ниже 7го уровня (подойдут и варианты с СШ5). СЦ5 (желателен). Ну и юниоры начиная с 16 лет нынешнего сезона и все, вплоть до выпуска 65го сезона. Далее планируем вернуться к вопросу направления прокачки сборных.
Список клубов, с которыми достигнуты предварительные договоренности об участии в программе, будет обнародован в шапке темы чуть позже. Но это подавляющее большинство дождевых, и несколько солнечных клубов ФФ.

 У меня в этом сезоне появится 16-летка, которого я планировал прокачать для сборной. Теперь в этом нет смысла?
Смысл есть! 16-летние игроки станут лидерами сборной, которая начнет отбор к ЧМ-66 (в 65-м сезоне). Де-юре мы рассчитываем в этом сезоне увидеть сборную солнечной. Однако прошу иметь в виду, что если дождевики приложат определенные усилия и сделают более сильных игроков, весь отбор будут проходить они (в любом случае приоритет будет отдаваться СИЛЕ, а не нашим предпочтениям).

 Что по выплатам?
Данный вопрос прорабатывается. Информация в шапке будет корректироваться. Основной посыл в том, что целью запуска дождевого варианта является не выплаты трудящимся, а медали турниров. Т.е. нам нужны менеджеры, которые будут идти навстречу интересам сборных по усталости и физе, а не только раскачанные по баллам и спецам игроки. Разумеется, при выполнении определенных целей, авторы, создавшие кубинских героев, получат достойное вознаграждение)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 1260
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 571
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение Копперфильд 09 июл 2022, 02:49
Очень интересно..А какое вы имеете отношение к юношеской программе??Это первое..
--- Как понять сила и = предпочтение??
-- Проект запущен не так давно..То-есть на пол пути всё бросать...Я жду разъяснений от ведущего программы..И не я один...
-- А пока всё это болтовня..

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Вообще не понятно зачем солнечной федерации дождевые сборники.. Было голосование, и всё решилось..
- Я не против дождя.....Но давайте будем последовательны..
Копперфильд
 
 
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение дунаев 09 июл 2022, 03:38
Да не переживай..Сергей взял "Гуане"-- Он ещё улучшит солнечное поколение..
--Сам посмотри...И не обращай внимание..
Господа дождевики, я понимаю хочется всё и сразу уже..Это нормально..Но по программе учатся играть..Вы что не были такими? я тоже хочу научиться играть как вы..И Сергей в этом помогает и сильно..Результаты придут и не всё конечно так быстро...Это понимать надо..
Куба практически солнечная..За исключением тех команд которые играют дождем на много дольше чем многие из нас раз в 50.....Войдите в положение..И с ситуацию..Вам проще перестроиться или подстроиться..
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
дунаев
 
 
 

Re: Юношеская программа "Leonec del Caribe unior"
Сообщение ДимаРойс 09 июл 2022, 09:05
Что могу сказать...Солнечные команды очень не плохо стартанули в программе, но активность стала подать. В последнем сезоне программу практически не выполнил к сожалению ни кто..Это не значит что надо останавливаться на достигнутом..Учитесь, качайте активно игроков..Но нужно понимать что шанс и об этом писалось не раз надо дать и дождевым игрокам.. Тут разговор идет о не смене направления, развития федерации. Это как было так и будет..Ни кто я в это верю давить ни на кого не будет!
А вот посмотреть что будет в дождевом варианте интересно. И опять-же если солнечник прокачается лучше ил не хоже, я сам буду писать и говорить об этом ведущему программы, уверен он возьмет игрока или игроков в программу и дальше!! Так что смело продолжайте и дальше работать с юнцами и молодыми игроками..Это не поменяется..
-- По выплатам сделаю скоро Опрос по федерации....

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Я думаю Сергей в ближайшее время тоже напишет примерно тоже самое. Пока есть проект на будущее, по сборным.
Что и как будет в мелочах будет написано в программе.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба