Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корр 01 ноя 2007, 17:45
Рано я начал обзорщиков хвалить, рано...
Корр
 
 
 

Сообщение СаПр 03 ноя 2007, 14:34
чем тебя обзорщики обидели?
СаПр
 
 
 

Сообщение папа миша 24 ноя 2007, 17:21
На самом деле обзор должен быть после каждого тура, неужели менеджеры всего дивизиона неспособны выделить время на обзор!!
папа миша
 
 
 

Сообщение Борыч 26 ноя 2007, 01:17
папа миша писал(а):На самом деле обзор должен быть после каждого тура, неужели менеджеры всего дивизиона неспособны выделить время на обзор!!

От со следующего сезона ждём твоих отчодов
Борыч
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 янв 2008, 00:02
... нет! Ну вы посмотрите. Сколько еще ничьих может быть у команды
3223. Индустриалес (Гавана, Куба) 8 2 6 0 5 - 2 +3 4 4 12
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение dedok 19 янв 2008, 00:09
ЫЫЫЫ смешно))), бывает)))) но есть один плюс, ты единственный Кубинский клуб который еще неразу непроиграл в КМ!!!!!! :)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Дед Болтун 22 янв 2008, 00:07
ГыГыГы;) Держите меня семеро;) Очередная ничья;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение dedok 22 янв 2008, 00:22
ЫЫЫЫ смеюсь немогу :D :D :D :D
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Инквизитор 22 янв 2008, 12:50
Интересная у тебя ситуация =)

А мы вот с начала КМ уже успели построить 18 слотов для базы и расширили стадион до 107 тысяч, продолжение следует. В 12 сезоне у меня будет очень укомплектованная команда, это я Вам обещаю =)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 23 янв 2008, 22:48
Полное г... сотворило руководство Лиги с поправкой к стадионам....
Команды ради которых я жертвовал своим рейтингом, чтоб их поднять, пошли коту под хвост.... теперь их стадионы никому не нужны.... черпать прибыль неоткуда... интересно сколько теперь потребуется сезонов чтоб поставить одну команду на ноги...... слов не хватает на это руководство.....

Я со всем согласен, но тогда пусть обновят всю лигу и посадят всех на нолевое развитие... пусть всол умрет и родится заново.... Мы так старались выйти хотябы как то в свет, а тут бац и работа нескольких сезонов пошла в жопу.....


П.С,: если так пойдет оставлю команду только в португалии и андорре....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dedok 24 янв 2008, 01:07
пцц уже 3й супер получаю в єтом сезоне( надеюсь в чемпионате такого небудет)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Alexrama 24 янв 2008, 08:01
Инквизитор писал(а):Полное г... сотворило руководство Лиги с поправкой к стадионам....
Команды ради которых я жертвовал своим рейтингом, чтоб их поднять, пошли коту под хвост.... теперь их стадионы никому не нужны.... черпать прибыль неоткуда... интересно сколько теперь потребуется сезонов чтоб поставить одну команду на ноги...... слов не хватает на это руководство.....

Я со всем согласен, но тогда пусть обновят всю лигу и посадят всех на нолевое развитие... пусть всол умрет и родится заново.... Мы так старались выйти хотябы как то в свет, а тут бац и работа нескольких сезонов пошла в жопу.....


П.С,: если так пойдет оставлю команду только в португалии и андорре....


Не совсем согласен, думаю это нововведение приближает ВСОЛ к реальному футболу, где это видано, чтобы на рядовой матч на любую команду приходило 90 или 100 тысяч зрителей, на дерби или матчи с лидерами еще может быть, но с обычным соперником такое бывает очень не часто, конечно есть и исключения, но это только ряд топ-клубов Европы или Южной Америки.
Кстати несколько сезонов назад посещаемость так же зависила от рейтинга посещаемости команд, играли же и не замечали особо.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Инквизитор 24 янв 2008, 09:45
Как предлогаешь развиваться, президент?

П.С.: ВСОЛ это не реальный футбол и таковым никогда не станет.

А все это делается с одной целью.... Заработать как можно реальных бабок на менеджерах новых команд(имеется ввиду, только открывшихся дивизионов)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Бразилию и Кубу ставил с нуля в ущерб рейтингу... Возвадил храмы для команд и болельщиков и кому это оказалось нужно?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 24 янв 2008, 11:52
Точное замечанеи, щас денег не заработаешь. Хотели урезать посещаемость и приблизить нас к реальному футболу? тогда давайте спонсоров вводить и прочее. А так слишком резко обрубили посещаемость.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 25 янв 2008, 18:54
Дионисий писал(а):Точное замечанеи, щас денег не заработаешь. Хотели урезать посещаемость и приблизить нас к реальному футболу? тогда давайте спонсоров вводить и прочее. А так слишком резко обрубили посещаемость.


Хочу уточнить свое мнение по нововведению, может быть рейтинг посещаемости и верно ввели, но сам коэффициент доходности занижен. Или следует снизить налог на организацию матча (можно сказать это в чем-то и спонсоры будут). Пусть они покрывают часть расходов на организацию.
Alexrama
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба