Ну от Київ і зібрався!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение katolik 17 апр 2006, 13:47
кatolik писал(а):
Цитата:

Дима, тебе лд/лм 20/60 Л в Кониаспор не нужен?



У меня такая "Ж" на работе, что сейчас только чуть-чуть отпустило, А так напряг жёсткий. Я подумаю, проанализирую и отпишу. Ты как на обмен или в аренду?

В обмен на твоего украинца и лд старого!



Пока не вижу смысла. Но я ещё подумаю. Спасибо за предложение. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Демиург 17 апр 2006, 14:17
Блин, меня часов в 12 ночи только попустило от головной боли... Пришел - таблетками накидался и спать. Звонят друзья: "Мы на Контрактовой, мы знаем шо ты там, бегом к нам". А я лежу кончаюСЬ :) В итоге завалились к бедной бабушке... В общем, только до дому добрался. Да, кстати, щас обновлю шапку, да фотки залью. Главное найти еще куда их залить. Ща буду искать :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Pe3yH 17 апр 2006, 14:19
скинь мне по асе своё мыло.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 17 апр 2006, 14:29
2Pe3yH : Серджио предлагает на ДК-ДД сходить ты как, до скольки работаешь? (Я 50% на 50%). 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Демиург 17 апр 2006, 14:48
Залил пока свое. Сейчас заливаются фотки Резуна, их там много, да и весят они раза в 2 больше. Поэтому в течение минут 20, думаю, появятся.
Демиург
 
 
 

Сообщение katolik 17 апр 2006, 14:51
2Pe3yH : кроме пресс-аташе ты ещё и почти на каждой фотке. Чувак ты просто фотоманагермодель. :cool:
katolik
 
 
 

Сообщение Демиург 17 апр 2006, 14:54
кatolik, та не говори )) вообще, обратите внимание на тенденцию: резун-гриня-резун-гриня-резун-гриня... :) На фотках Резуна не все так страшно, хватает всех... :) Скоро будут, заливаются.
Демиург
 
 
 

Сообщение Pe3yH 17 апр 2006, 15:01
кatolik, та не говори )) вообще, обратите внимание на тенденцию: резун-гриня-резун-гриня-резун-гриня... На фотках Резуна не все так страшно, хватает всех... Скоро будут, заливаются.

РеЗуН и Гриня это 2 звезды.которые почтили своим звёздным пристутствием СИЕ мероприятие,за что все должны быть им безмежно благодарны.так что ЛИЦЕЗРЕЙТЕ нас и ВОЗРАДУЙТЕСЬ :):):)
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 17 апр 2006, 15:03
кatolik, та не говори )) вообще, обратите внимание на тенденцию: резун-гриня-резун-гриня-резун-гриня... На фотках Резуна не все так страшно, хватает всех... Скоро будут, заливаются.


РеЗуН и Гриня это 2 звезды.которые почтили своим звёздным пристутствием СИЕ мероприятие,за что все должны быть им безмежно благодарны.так что ЛИЦЕЗРЕЙТЕ нас и ВОЗРАДУЙТЕСЬ



Pe3yH помнишь что я говорил по поводу твоей гениальности, ты хочешь что бы все узнали что я думаю поповоду твоей звёздности? 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 17 апр 2006, 15:05
О!
католик уже радуется ТОМУ что имеет честь пить пиво играть в футбол и общаться с такой звездой как я ! :)
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 17 апр 2006, 15:11
2Pe3yH : чувак твоя звёздность затмила твой разум и глаза. КАК НАСЧЁТ ФУТБОЛА ДК-ДД? 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 17 апр 2006, 15:12
у меня сёдня футбол в зале.не могу.но я бы с удовольствием
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 17 апр 2006, 15:13
Pe3yH пора уже на улицу выбираться. :cool:
katolik
 
 
 

Сообщение Демиург 17 апр 2006, 15:22
О, снова пошел флуд :) Усьо, по ходу, фоты залиты, подписи сделаны, шапка обновлена. Велкам к просмотру :)
Демиург
 
 
 

Сообщение katolik 17 апр 2006, 15:32
Клёвые фотки. Большое спасибо Демиургу и звёздномуи гениальному мальчику Pe3yHу за предоставленные фото. 8)
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи