Краснодар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 16 окт 2010, 15:25
Привет Южане.Не надоело сидеть дома и греть задницы на своем мягком стуле,бесконечно глядя в монитор?Пора вылезти из каменных клеток на воздух и поиграть в мужскую игру №1 в стране.Заходим-не стесняемся,пишем-улыбаемся,с уважением относимся к участникам и главное назначаем и обсуждаем встречи на зеленом газоне,благо климатические условия позволяют, Юг же.Не получится на улице можно скинуться и снять какой нибудь зал,чем больше людей,тем интереснее и дешевле.
Удачи всем в чемпионате :cool:

Так товарищи,буду записывать всех желающих в список.Предлагаю всех отписываться о возможности и районе.
А теперь,кто согласен:



1.Евгений Шутов aka pcmist http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=75439
2. Аксентий Арзиди aka Guorkas http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31552
3. Тарас Кулаков aka ??? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=75115
4. Александр Митько aka XUSB http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74910
5. Вадим Уваров aka UdaV http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31480
6. Михаил Зеркаль aka Sten http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=106768
7. Иван Толстой aka Tolstoy http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32439
8. Роман Чебанов aka ??? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117317
9. Владимир Соболевский aka WOLF DIABLO http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54218
10. Иван Головачёв aka Jerry47 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117261



ТОВАРИЩИ,ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 13 АВГУСТА(СУББОТА),Гидрострой(http://linkme.ufanet.ru/images/2b6d164a ... b9cbdf.png), 17-00
Последний раз редактировалось pcmist 12 авг 2011, 19:26, всего редактировалось 30 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
2.4.4. Запрещается создание тем с названием с украшениями (==-- Моя тема --==).
исправил название
pcmist
 
 
 


Re: Краснодар
Сообщение WOLF DIABLO 13 дек 2012, 10:41
пример СКА и Сельмаша на рубеже 80-90 ых перед глазами.

удивлен и откуда у тебя такие богатые познания про то что делалось в Ростове в те годы?)))

И такие же, как и вы, будут первые заряжать: "отс*с* у Краснодара!" или "е5 м е5"...
тукую шнягу не кричал и кричать не собираюсь при любых раскладах.
-
а ты не согласен что проблема фанатов в РФПЛ есть?? и это не зависимо от того за кого они фанатеют само фантство собирает в себя дофига Е...го народу которые кроме как обсеранием других, матерных кричалок в толпе , кидания питард файеров ломания кресел выделится ничем не умеют... ИМХО
=
насчет кузмичей не согласен все зависит от людей. сам являюсь кузмичем и далеко не раз видел разборки между кузмичами болеющими за одну команду. так что тут все зависит от качеств непосредственных участников конфликта , а не от их принадлежности к тому или иному стану.

Вот у меня простой вопрос почему ты выбрал и болеешь за Кубань?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Краснодар
Сообщение mixa_strike 13 дек 2012, 14:01
проблема есть, но не в таких масштабах, чтобы выдумывать такую фигню, как продажа билетов по паспортам. в лихие 00ые на трибунах было намного больше беспорядков. в тех же Лужниках после каждого матча по несколько тысяч кресел меняли.
а сам фансектор-срез общества. и всех подводить под определенние "е...тая толпа" не стоит.

про кузьму: может неудачный пример, но согласись,что наличие розы не твоего клуба делает конфликт с оппонентом более вероятным)

а выбора-то и не было за кого болеть. дед за Кубань, отец за Кубань, все друзья за Кубань...за время боления,познакомился со многими людьми, с которыми в обычной жизни нас ничего не объединяет)

а ты болел за к-2000?
mixa_strike
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение WOLF DIABLO 13 дек 2012, 14:24
согласен всех - это я погоречился, скажем так там их в процентном числе заметно больше чем среди простых любителей футбола (кузмичей) ходящих на трибуны.
ро кузьму: может неудачный пример, но согласись,что наличие розы не твоего клуба делает конфликт с оппонентом более вероятным)
согласен конфликт более вероятен.

в том то и дело раньше выбора особого и не было за кого болеть в крае была Кубань и все.
теперь есть второй клуб Краснодар
и допустим какой то мальчонка лет 8-9 может выбрать за кого болеть за Краснодар или Кубань и выбор он может сделать как из принципа причастности к одному из клубов своих друзей так и просто по велению сердца.
а драться из-за того что цвет шарфика вести себя, как быдло ведясь на стадное чувство он не такой как мы - это идиотизм.

мне хватило войны районов и школ в середине 90х чтоб наестся разборок из-за одного принципа что этот человек учится не в моей школе а в какой то другой причем зачастую эти разборки тянулись из года в год и многие уже не помнили с чего все началось т.к. начавшие вражду давно уже выпустились из школы.

а ты болел за к-2000?
Краснодар 2000 не имеет отношения к Краснодару. болеть не болел - сипатизировал и следил за его успехами в зоне Юг. да и на его игры по второй лиге иногда ходил когда было время и настроение.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
кстати я еще хожу иногда на городской чемпионат по минику посмотреть футбол, и с друзья играющими пообщаться с кем я сам мяч пинаю иногда)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Краснодар
Сообщение mixa_strike 13 дек 2012, 16:50
и допустим какой то мальчонка лет 8-9 может выбрать за кого болеть за Краснодар или Кубань и выбор он может сделать как из принципа причастности к одному из клубов своих друзей так и просто по велению сердца.
вот тогда и появятся настоящие болельщики у Краснодара. сейчас Мирный правильно назвал вас "любителями футбола", да и сам ты этого не отрицаешь)
а драться из-за того что цвет шарфика вести себя, как быдло ведясь на стадное чувство он не такой как мы - это идиотизм.
Это жизнь) Это их чувства, их эмоции, их поступки.
мне хватило войны районов и школ в середине 90х чтоб наестся разборок
Фанаты кузьмичей не трогают, а разборки фанатов - это проблема самих фанатов.
В школьные же годы ты был непосредственно вовлечен в районные разборки и не мог их избежать...
И даже в 90-ые, кузьмич получивший по шее от фаната - это был нонсен, выходящий за пределы "русского стиля", такой поступок всегда считался жалким в фанатской среде...
Единственное, что может раздражать простого болельщика - это дым от фаеров и кричалки с матами, но эти атрибуты субкультуры никуда не денутся. От байкеров, к примеру, никто же не требует соблюдения ПДД и посещения филармоний по выходным?!)
Краснодар 2000 не имеет отношения к Краснодару
я знаю, К-2000 - это клуб покойного Молдованова... просто спросил, чтобы удостовериться в словах Мирного...
болеть не болел
я еще хожу иногда на городской чемпионат по минику
а что для тебя болеть за кого-то?! какая грань между "болею" и "симпатизирую", "просто смотрю футбол" ? это клубный шарф на шее, посещение стадиона в любую погоду, просмотр любой инфы о клубе в инете?
Может быть в твоём ответе, я смогу понять, почему люди, которые прожили всю жизнь в Краснодаре до 40 лет ни за кого не болели, а с появлением ФК "Краснодар" стали преданными поклонниками этой команды?..
mixa_strike
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение Arne 13 дек 2012, 17:52
mixa_strike писал(а):
мне хватило войны районов и школ в середине 90х чтоб наестся разборок
В школьные же годы ты был непосредственно вовлечен в районные разборки и не мог их избежать...
и вольф приспособился настолько что теперь просто вбивает в землю тех кто называет его Володей :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Краснодар
Сообщение WOLF DIABLO 14 дек 2012, 11:42
извини конечно
но если вести себя как быдло - это их эмоции и чувства, то это эмоци и чувства быдла.
вот скажи мне почему если человек кинет в полицейского (пусть рядом с ним) файер где нить на улице его закроют очень быстренько, а кинув файер с сектора стадиона он останется безнаказаным типа фанат субкультура и прочая хрень. только не надо мне рассказывать про то что на секторе нельзя человека вычислить. былобы желание легко вон каждый матч вещают про съемку камерами для безопасности.
вон в Англии на которую многие равняются и говорят про футбол тоже была проблема с фанатами их даже из европы в 80х исключили. так что теперь хулиганам вообще закрыт доступ на стадион там их ловят и запрещают на года и десятелетия посещать игры. так теперь все восхищаются как в англии поют. что там пьют пиво на матче и все отлично.
а вы оправдывает дебилов -хулиганов какими то субкультурами.
кстати вот был недавно матч манчестер сити - манчестер юнайтед че то я не помню там чтоб дымом поле заволакивало.

Да я люблю футбол и то что меня называют его любителем это правильно. у каждого свое понятие фанаты и болельщики.
)))погода реально может меня отпугнуть от стадиона)))) особенно если будет вывеска типа Кубань (Краснодар) - томь, мордва

с другой стороны на дерби или там на матч против например Локо я пойду при любой погоде (тока бывают еще другие факторы которые мешают пойти)

для меня футбол в первую очередь это отдых и наслаждение самим действом.

болею - стойки интерес к команде в течении продолжительного времени
например Динамо киев, Милан , Локо, Кубань, Краснодар
симпатизирую - команда показывающая интересную для меня игру, тактические задумки тренера например сейчас это Боруссия Дортмунд в ЛЧ. до этого были Зенит Петержелы, Амкар Оборина. нравится игра команд Моуриньо в том числе Интер и боление за Милан мне не мешало симпатизировать Моуриньовскому Интеру ))), Рубин. Динамо при Дане.
просто смотрю футбол - собственно просто смотрю футбол и наслаждаюсь действом))) хотя конечно в РФПЛ таких игр не много и особенно печально что из-за дебилов некоторые игры не доигрываются до конца (Динамо - Зенит)

незнаю почему люди стали болеть за Краснодар скажу почему я и не только я а и некоторые из моих друзей стали болеть за Краснодар - за долбала распродажа, откаты чехарда тренеров под распродажу и откаты в исполнении ткачевских ставлеников того же покойного Молдованова например. по сути это было не уважение к своим болельщикам.

у меня встречный вопрос за что конкретно ты болеешь (фанатеешь) в Кубани? -

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
От байкеров, к примеру, никто же не требует соблюдения ПДД

кстати требуют
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Краснодар
Сообщение mixa_strike 14 дек 2012, 14:01
вот скажи мне почему если человек кинет в полицейского (пусть рядом с ним) файер где нить на улице его закроют очень быстренько, а кинув файер с сектора стадиона он останется безнаказаным типа фанат субкультура и прочая хрень.
Оба поступка - беззаконны, офк. Не вижу разницы.
только не надо мне рассказывать про то что на секторе нельзя человека вычислить.
я тут причём? досмотр фанатов и обеспечение общественного порядка - это работа полицейских, не понимаю почему из-за одного придурка на секторе и халатности МВД должны страдать остальные фанаты...
вон в Англии на которую многие равняются
равнялись, сейчас рулят Греция, Турция, Аргентина...
а вы оправдывает дебилов -хулиганов какими то субкультурами.
Не оправдываем, лица кинувшие фаера на беговые дорожки получают по шее от своих)
кстати вот был недавно матч манчестер сити - манчестер юнайтед че то я не помню там чтоб дымом поле заволакивало.
Там другое:
Во время матча Манчестер Сити против Манчестер Юнайтед защитнику Красных Дьяволов Рио Фердинанду разбили бровь брошенным с трибун предметом. Кроме того, фан Сити выбежал на поле и пытался добраться до Фердинанда, но был остановлен.
А вот в миланском дерби без фаеров и дымов никак не обойтись, как и в матче Динамо К. - Шахтёр ;)
Пиротехника - часть шоу, элемент праздника. Запрещать её так же глупо, как и откручивать пробки от бутылок на входе...
На Новый Год от самостоятельных салютов, пожаров и ожогов в разы больше... но это уже другой вопрос.
для меня футбол в первую очередь это отдых и наслаждение самим действом.
а что заставляет тебя идти на стадион, когда можно дома посмотреть матч?)
Человек, выкрикивающий: "Браво!" после каждого слова любимого актёра будет смотреться глупо, так же, как и болельщик, который молча наблюдает игру на стадионе...везде есть свои нормы поведения.
Я хожу на футбол за эмоциями... наверное, тебе трудно понять шоковое состояние, которое я испытал после дерби и ту радость, когда Кубань сыграла 0-0 с Тереком и "вернулась" в ПЛ. Каждому - своё. и особо вроде никто друг другу (фанат-болельщику) не мешает...
за долбала распродажа, откаты чехарда тренеров под распродажу
при этом в последние 3 года, собственно, как Краснодар и стал добиваться успехов, в ФК "Кубань" произошли изменения в лучшую сторону, разве нет?) Вроде, как раз сейчас, самое время "болеть" за Кубань))) но ты уже ответил... в Краснодаре ты, как и многие, увидел "золотого тельца". Была надежда, что тут всё будет по-другому, чем в коррумпированном, грязном, ткачёвском лифте)
А оказалось, что за красивой магнитовской упаковкой - обычный ФК: вместо Никезича - Самсонов, вместо Траоре - Мовсисян, вместо поступков - "К. сыграет договорняк - уйду из футбола", "не дам в обиду своих футболистов"(Гогниев) - пустые слова... ни истории, ни фанатов, ни болельщиков, ничего...
у меня встречный вопрос за что конкретно ты болеешь (фанатеешь) в Кубани?
за Кубань! а что такое "Кубань" - это с детства любимая команда, мои друзья на трибунах, игроки на поле, тренерский штаб, стадион, с которым связано много воспоминаний...
кстати требуют
но никто их не выполняет, так же как и не будут провокаторы соблюдать новый закон, а страдать будут обычные болельщики...
погода реально может меня отпугнуть от стадиона)))) особенно если будет вывеска типа Кубань (Краснодар) - томь, мордва
поэтому если оградить фанатов от футбола и оставить на стадионах только "любителей" этой игры, то большинство игр ЧР будут проходить, считай, при пустых трибунах, вряд ли это добавит зрелищности чемпу и желанию футболистов показывать максимум своих возможностей.
mixa_strike
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение gazprom 14 дек 2012, 20:48
mixa_strike писал(а):
поэтому если оградить фанатов от футбола и оставить на стадионах только "любителей" этой игры, то большинство игр ЧР будут проходить, считай, при пустых трибунах, вряд ли это добавит зрелищности чемпу и желанию футболистов показывать максимум своих возможностей.

Вот такой нюанс. Специально мониторингом не занимался :), но среди друзей любителей этого спортивного действа я не один, желающий прийти на стадион с семьёй минимум в 4-е человека. Не рассматривается такой вариант, что безумных фанатов могут заменить люди семейные, которые сейчас не хотят травмировать детей, как минимум скандированием "русского фольклора". При чём для Краснодара ещё нет большой проблемы с безумным стадом двигающимся до и после матча.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Краснодар
Сообщение mixa_strike 14 дек 2012, 21:09
gazprom, шмон перед матчем, старые арены с грязными сидушками, отсутствие точек общепита на территории стадиона не отпугивают семейных болельщиков?

а почему-то все боятся
безумных фанатов
, хотя на кузьмичёвских секторах мата и пьяного быдла ещё больше. Попробуй пройти в нетрезвом состоянии на трибуну Юг, к примеру.
Да и знаменитая - "судья 321" - никогда с фанатских виражей не заряжается... и кроме дерби, я не помню, когда фанаты занимались скандированием "русского фольклора"...
mixa_strike
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение gazprom 14 дек 2012, 22:53
Шмон мне ни на одном стадионе не устраиваили, если я правильно понял тотальную проверку личных вещей. Старые арены даже чем-то родным отдают, а на грязные сидушки всегда с собой газэту берем, она и на хороших стадионах помогала. Общепит абсолютно не интересен, максимум семечки. Поэтому семью не вывожу исключительно из-за безумных фанатов. Только ключевое слово "безумные". К фанатам толерантен, если это не задевает мои права. А про мат и пьянь на других секторах соглашусь, от этого менее отвратно не становится, но и с фанатских виражей бывает. И я больше радею не за истребление фанатов, а за обеспечение комфорта для всех желающих посмотреть футбол. Пьяного невменяемого придурка стоит убирать с любого сектора, я так считаю.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Краснодар
Сообщение mixa_strike 15 дек 2012, 12:37
gazprom, советую меньше смотреть зомби ящик, лучше приведи семью на матч Кубани или Краснодара...
:wise: на игры Краснодара можно даже без бронежилетов приходить, т.к. фанатов там вовсе нет :grin:
p.s. Я племянника с 7 лет на футбол беру, в т.ч. и на фан-сектор, никаких эксцессов по пути на футбол или во время самого матча не припоминаю.
Да и вообще, тяжело вспомнить, когда в последний раз "бешеные фанаты" были угрозой для обычных болельщиков в Краснодаре...
про другие города говорить не могу, но что-то мне подсказывает, что причина низкой посещаемости в РФПЛ (к примеру, 4 000 болельщиков в Саранске на матче с самим Зенитом) - далеко не в фанатах...
mixa_strike
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение WOLF DIABLO 15 дек 2012, 21:01
раз ты так давно ходишь то фотка должна тебя порадовать

 Скрытый текст
Изображение

думаю дату и матч ты знаешь ))) эмоции это хорошо наверно я тоже иду туда за эмоциями, матч изображенный на фото останется в моей памяти как и отпечаток решетки при проходе на трибуну))) но причем тут эмоции - и мат и хулиганство???
а насчет Вашего шока на дерби - видел оценил это молчание фан сектора дорого стоит и сердцу радость за ваши Е5)))
только скажи мне нафига потом какие то придурки (кто начал не знаю, но мне пофигу кто не зависимо от цветов) устроили драку после матча???


вот все так любят вспоминать что команда с историей. один на кубань ру долго втулял про историю и про то какие хорошие у Кубани фанаты которые не кидают файера на поле))) а как напомнил ему про выезд в пятегорск где поле искуственное сожгли фанаты Кубани так сразу сказал что это старые фанаты и новые к ним не имеют отношения и нефиг старые истории вспоминать)))

Вас послушать так вообще не должно новых команд создаваться ведь они же будут - Без истории)))

пиротехника хорошо конечно только
РФС сегодня, 6 декабря, принял решение оштрафовать футбольный клуб «Кубань» на 270 тыс. рублей за нарушения на матче с «Краснодаром».
За бросание зрителями пиротехнических изделий, а также предметов на трибуны, «желто-зеленые» были наказаны на 220 тыс. рублей.

Еще 50 тыс. рублей клуб заплатит за скандирование болельщиками команды на стадионе оскорбительных выражений во время дерби. Это уже пятое подобное нарушение «Кубани» в этом сезоне, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Как писала «Живая Кубань», контрольно-дисциплинарный комитет 28 ноября оштрафовал ФК «Кубань» на 100 тыс. рублей.

По суммарному размеру штрафов за 13 туров премьер-лиги «желто-зеленые» занимают четвертое место.
взято с http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... frommail=1
220 тысяч - сколько на эти деньги можно было бы клубом купить амуниции например для своего интерната или заплатить детским тренерам. так нет же они их выкинули из-за нескольких придурков
я например хотелбы чтоб эти деньги были повешены в виде штрафа на тех кто швырял эти файера. мож у других ума прибавится тогда.

и еще занимаем по штрафам 4е место и я сильно сомневаюсь что так высоко мы забрались только благодаря нарушениям закона на дерби)))

я тут причём? досмотр фанатов и обеспечение общественного порядка - это работа полицейских, не понимаю почему из-за одного придурка на секторе и халатности МВД должны страдать остальные фанаты...
провокаторов по новому закону по идее должны вычислять, ловить и не пускать больше на стадион никогда. чем ты пострадаешь если будешь себя нормально вести на стадионе??? и если вы такие белые и пушистые то сами сдавайте провакаторов и тех кто кидает файера ментам раз они такие халатные. сколько было файеров на сектор во время дерби? на вскидку от 10-20 штук может больше так сдайте этих условно 10х провакаторов ментам чтоб Ваш любимый клуб не страдал из-за них.

равнялись, сейчас рулят Греция, Турция, Аргентина...
в чем рулят??? в бесчинствах на стадионе??)))в хулиганстве?)

и кстатит говоря
поэтому если оградить фанатов от футбола и оставить на стадионах только "любителей" этой игры, то большинство игр ЧР будут проходить, считай, при пустых трибунах, вряд ли это добавит зрелищности чемпу и желанию футболистов показывать максимум своих возможностей.
наполняемость фан сектора тоже зависит от вывески и погоды так что не рассказывай сказки))) кроме того вот сколько набирается фанатов на Юге на популярных матчах максимум под тысячи 2 и то не факт обычно до 500 человек по сравнению с общей посещаемостью не так и много)))

Газпром - если есть цель приобщить ребенка к футболу то можно сделать это без проблем только сразу говорю лучше начинать приобщение с матчей без громких вывесок тогда народу меньше - идешь на крайние (1,6) верхний сектор соседей почти не будет. во первых крящих значит скорей всего не будет, во вторых даже если и будут скандирования какойнить фигни то не так громко и менее слышимо.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Краснодар
Сообщение mixa_strike 15 дек 2012, 22:35
раз ты так давно ходишь то фотка должна тебя порадовать
спасибо! :beer:
у меня тоже фотография на мыльнице с этого матча есть, когда фаер зажгли на западе, место на трибуне примерно такое же было ;)
а на футбол я начал ходить с 2000 года и матча кубка России против Арсенала из Тулы)
а насчет Вашего шока на дерби - видел оценил это молчание фан сектора дорого стоит и сердцу радость за ваши Е5)))
;( неожиданно проиграли, так же как неожиданно в первом дерби сезона (ещё при Дане) выиграли, шок нереальный, только за ради таких матчей и таких эмоций можно смириться с существованием "Краснодара" ;)
какие хорошие у Кубани фанаты которые не кидают файера на поле)))
кидают к сожалению, в семье не без урода. К тому же в последнее время, фанатеть стало модно. Много новых людей пришло и контролировать такую массу очень сложно...сами из-за таких придурков страдаем.
Вас послушать так вообще не должно новых команд создаваться ведь они же будут - Без истории)))
да пусть будут, ради Бога, не за мои же деньги Жоазиньо покупают)) Мне бы, если представить, хотелось, что бы Галицкий купил Черноморец, тогда борьба была б на всех фронтах...
Болеть за Краснодар тоже не вижу никаких причин, в городе К я не живу, в Магните не работаю, детей нет - в интернат быков не вожу)
В каких-то матчах желаю видеть победу быков (Терек, Анжи, Ростов) в остальных радуюсь поражениям))
Если бы победили в дерби, то сказал бы, что Краснодар для выхода Кубани в Европу сделал всё, что мог, т.к. обыграл всех наших конкурентов на своём поле, но сейчас не уверен, что вообще сохраним высокое место в таблице :(
За бросание зрителями пиротехнических изделий, а также предметов на трибуны, «желто-зеленые» были наказаны на 220 тыс. рублей.
Бросание сам осуждаю и пытаюсь этому препятствовать по мере возможности)
я например хотелбы чтоб эти деньги были повешены в виде штрафа на тех кто швырял эти файера. мож у других ума прибавится тогда.
я тоже! или исправительные работы на стадионе - протирка сидушек, монтаж поврежденных участков беговых дорожек, полив травы...
чем ты пострадаешь если будешь себя нормально вести на стадионе???
продажа билетов по паспортам - это бред. Большинство у нас покупают билеты за час до игры, представь какие очереди будут у касс... закон нужен, но не в существующем виде...
сколько было файеров на сектор во время дерби? на вскидку от 10-20 штук может больше так сдайте этих условно 10х провакаторов ментам чтоб Ваш любимый клуб не страдал из-за них.
не поверишь, но лично видел, как одного парня "свои" же передали полицейским...
наполняемость фан сектора тоже зависит от вывески и погоды так что не рассказывай сказки
зависит, кто спорит. позёров много, надеюсь, когда-то кол-во перерастёт в качество)
на популярных матчах максимум под тысячи 2 и то не факт обычно до 500 человек по сравнению с общей посещаемостью не так и много)))
у нас да, а вот к примеру на матч ЦСКА Мордовия пришёл 5801 зрителей, из низ 3500-4000 фанатов красно-синих.
почти такая же пропорция на матчах Динамо в Химках...
Газпрому, дал дельный совет! :cool: главное без набившей оскомину пропаганды - на матчах некоторой команды не матерятся)))
mixa_strike
 
 
 

Re: Краснодар
Сообщение WOLF DIABLO 17 дек 2012, 10:25
Газпрому, дал дельный совет! главное без набившей оскомину пропаганды - на матчах некоторой команды не матерятся)))

какая пропаганда я болею за два клуба и пойдет Газпром с ребенком на Кубань или на Краснодар мне все равно хорошо что он туда пойдет)))
хотя конечно на Краснодаре меньше вероятность услышать мат в связи с меньшим кол-вом народа ходящего на него. а точней проще найти место по дальше от народу)))

я просто против самой вражды и дополнительного накручивания напряженности между Кубанью и Краснодаром.

мне вообще матчи Краснодара с не топ командами напоминают матчи Кубани конца 90х начала 2000х с тойже почти семейной спокойной обстановкой)))


приятно общаться с нормальным болелой-фанатом есть предложение в будущем году перед какой нить игрой встретится пива по пить))) :beer:
я тоже не любитель паспортной продажи но что то делать надо чтоб хулиганов закрывать...

кстати вот еще по фанатам как было в Англии:

Сажали полицейских в штатском, которые снимали на пленку тех, кто заводит трибуны, потом эту пленку просвечивают, а на выходе из стадиона того, кто был заводилой, хватают и в каталажку.

Его привозят в участок и говорят: «В течение года ты не имеешь права посещать матчи», надевают браслет какой-то специальный, хочет он или нет. Дальше ты не можешь подойти к стадиону во время матча за километр – тебя прослеживает полиция, здесь все кончилось, тишина. Конечно, здесь нужно нанимать полицию, делать какую-то штатную единицу, платить деньги.
взято с http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/11/a_4857605.shtml

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
вот еще прикольно хотя со многим согласен
http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/16/a_4893573.shtml
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Краснодар
Сообщение kison 18 май 2013, 21:19
слились мясу, безвольная говядина... :pinok:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи