Ну от Київ і зібрався!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pe3yH 27 мар 2006, 12:59
оооооооо..это да респект.
тока где ?
кто нормальное поле сможет найти ???
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 27 мар 2006, 13:15
Давайте собирёмся в футбик побегаем! А потом третий тайм...


Супер идея. Есть предложение пошпилить в Гидропарке где-то в середине Апреля. (Главное без дождя). 8)
katolik
 
 
 

Сообщение MaximV 27 мар 2006, 13:16
Я думаю, большое поле типа ППС (Парк Партизанской Славы), Старт, Химволокно(если уже доделали) - пока не для нас, БО нас слишком мало пока... Нужно маленькое поле для миника если нас будит человек 8-10... В любой школе можно поиграть.
Но пока и 10-и как я вижу ненабираеца, так -шо наверно нужно на ДК-Карпаты сходить познакомица и придумать шо к чему и как...
з.ы. В перспективе можем на следущий сезон заявица в киевскую любительскую лигу В.Ф.Л.(воскресная фут. лига) там менеджеры ПЕФЛ играют кстати... Причём более-менее смотряца на фоне...
MaximV
 
 
 

Сообщение MaximV 27 мар 2006, 13:18
Ну то так, лирика, если есть желание такое... А просто собраца побегать или посмотреть ДК нада...
MaximV
 
 
 

Сообщение katolik 27 мар 2006, 17:39
Я думаю, большое поле типа ППС (Парк Партизанской Славы), Старт, Химволокно(если уже доделали) - пока не для нас, БО нас слишком мало пока... Нужно маленькое поле для миника если нас будит человек 8-10... В любой школе можно поиграть.
Но пока и 10-и как я вижу ненабираеца, так -шо наверно нужно на ДК-Карпаты сходить познакомица и придумать шо к чему и как...
з.ы. В перспективе можем на следущий сезон заявица в киевскую любительскую лигу В.Ф.Л.(воскресная фут. лига) там менеджеры ПЕФЛ играют кстати... Причём более-менее смотряца на фоне...


Со мной на 99% будет четыре человека. Это Pe3yH, Chuyan, GRINYA и Серджио, так что кома для миньки есть. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 27 мар 2006, 17:41
РеЗуН капитан так как более Лидируещего и с большим Кумиризмом вы не найдёте.
католик неплохо мячи всю жизнь подаёт... :sharik:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 27 мар 2006, 17:48
РеЗуН капитан так как более Лидируещего и с большим Кумиризмом вы не найдёте.
католик неплохо мячи всю жизнь подаёт...


Pe3yH капитан, потому что начитался правил VSOLA(возраст) он такой старый что у нас будет такая прибавка в силе как будто мы на супере играем........ :hello:
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 27 мар 2006, 17:51
старый тобишь мудрый!
будет учить вас молоцов писюрванцев уму разуму !!!
:king:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 28 мар 2006, 08:43
На счёт мудрого это ты погорячился, а уму разуму тебя ещё надо поучить. :beer:
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 28 мар 2006, 10:13
По поводу поиграть в футбол поддерживаю,вот только в любом спортзале не получится,маловаты.Можно конечно поискать для мини футбола поле. Я попробую че нить найти! А если идти на футбол смотреть то предлагаю на чемп.Там и поспокойнее и пообщаться можно будет нормально:) Да и если на кубок ломится то НЕ киевские подъехать думаю не смогут!Ведь действительно середина недели как никак!Хотя у Бормана надо спросить:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение chuyan 28 мар 2006, 10:32
Много слов и никакого результата. Вроде потеплело и можно в эту суботу собраться возле арки. Там иместо много и пиво можно попить на природе! 8) :beer: Как вам предложение?
chuyan
 
 
 

Сообщение Alfer 28 мар 2006, 13:54
Блин только не эти выходные! У меня намечено очень важно действо на эти выходные - СЕЛО :x
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 28 мар 2006, 14:06
По поводу поиграть в футбол поддерживаю,вот только в любом спортзале не получится,маловаты.Можно конечно поискать для мини футбола поле. Я попробую че нить найти! А если идти на футбол смотреть то предлагаю на чемп.Там и поспокойнее и пообщаться можно будет нормально:) Да и если на кубок ломится то НЕ киевские подъехать думаю не смогут!Ведь действительно середина недели как никак!Хотя у Бормана надо спросить:)


Я уже писал по поводу Гидропарка, имелось ввиду поле под открытым небом.(Главное без дождя). 8)
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 28 мар 2006, 14:08
Много слов и никакого результата. Вроде потеплело и можно в эту суботу собраться возле арки. Там иместо много и пиво можно попить на природе! Как вам предложение?


Отпиши время и место опиши поподробнее. :??:
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 28 мар 2006, 16:26
кatolik писал(а):
По поводу поиграть в футбол поддерживаю,вот только в любом спортзале не получится,маловаты.Можно конечно поискать для мини футбола поле. Я попробую че нить найти! А если идти на футбол смотреть то предлагаю на чемп.Там и поспокойнее и пообщаться можно будет нормально:) Да и если на кубок ломится то НЕ киевские подъехать думаю не смогут!Ведь действительно середина недели как никак!Хотя у Бормана надо спросить:)

Я уже писал по поводу Гидропарка, имелось ввиду поле под открытым небом.(Главное без дождя). 8)

Боюсь что без дождя пока что будет проблематично.Весна все таки, мать ее!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи